Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Записала я его на спермограмму и мар тест, правда на середину декабря. Ну, проверим, что там у него. 

Расстроился, что у нас не получается. Я говорю, ну мало же ещё, это редко когда раз сунул и вот тебе ребёнок 😂😂😂😂 говорит, хочу, чтоб у нас тоже такая редкость была. Ну, видимо, есть такие, которые полежат рядом и уже беременная.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Записала я его на спермограмму и мар тест, правда на середину декабря. Ну, проверим, что там у него. 

Расстроился, что у нас не получается. Я говорю, ну мало же ещё, это редко когда раз сунул и вот тебе ребёнок 😂😂😂😂 говорит, хочу, чтоб у нас тоже такая редкость была. Ну, видимо, есть такие, которые полежат рядом и уже беременная.... 

ух! Крепкие кулачки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

малолетку ухватила?:Crazy: как Наша Настюша принцесса)

Ага 😂😂😂😂

Но он выглядит старше меня, особенно  когда бородатый 😂

Я сначала как то парилась, а сейчас вообще не замечаю возраста. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Ага 😂😂😂😂

Но он выглядит старше меня, особенно  когда бородатый 😂

Я сначала как то парилась, а сейчас вообще не замечаю возраста. 

моему 35, я никогда не любила старше:girl_cool:

@Tinki-Vinki ты вообще не выглядишь на свой возраст)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

моему 35, я никогда не любила старше:girl_cool:

@Tinki-Vinki ты вообще не выглядишь на свой возраст)

У меня наоборот, всегда старше были. Бывший муж на 8 лет старше. Но это не гарантия нормальных мозгов в голове, как оказалось 😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, rainbownastia сказал(а):

@Tinki-Vinki а мой сегодня идет. Я даже не знаю, кто больше нервничает из-за этого 😂

Настюша, крепкие кулачки на анализы! 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, rainbownastia сказал(а):

@Tinki-Vinki а мой сегодня идет. Я даже не знаю, кто больше нервничает из-за этого 😂

Удачи 🙏

Я хотела к себе на работу, но у нас сложно с этим будет, хз когда он приедет. Придётся в Сибе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня наоборот, всегда старше были. Бывший муж на 8 лет старше. Но это не гарантия нормальных мозгов в голове, как оказалось 😂

мне с такими скучно :Crazy: мне вообще интересно с парнями до 30:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я заказала мужу подарки. На пол года нашей встречи и день рождения, один сегодня поеду заберу, остальное в пути 😁

И тесты на О у меня пришли, 15 штук 😁

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

я из Молодечно) но блииин , пока с переломаной ногой(

Я в Радошковичах жила с первым мужем. Дом там остался((( 

57 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Как неожиданно- Настя! 
С другой стороны легче запомнить кого как зовут. Скажешь Настя и не ошибешься :D

:hohot: Настя! показывай тесты, и сразу десяток фото. Развлечение на весь день.

 

Вот интересно. Собрались уже зрелые тетки. Большинство с дитями, поразводились с первыми мужьями - стали моложе лет на 10, умнее и красивее, и кинулись опять в планирование:D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Какая милота, Леночка! Точно аист это увидит и первым рейсом к тебе

Красотка на железном коне! Прям преклоняюсь. Я как то с братом мужа поехала кататься, доехали мы до места, а обратно я не смогла, звоню мужу:applause: , приезжай на машине, забирай меня

:embrace::kiss2:

страшно было?или просто трудно попе?двойкой трудно ездить.если спорт,то ещё труднее.

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

 

:hohot: Настя! показывай тесты, и сразу десяток фото. Развлечение на весь день.

 

Вот интересно. Собрались уже зрелые тетки. Большинство с дитями, поразводились с первыми мужьями - стали моложе лет на 10, умнее и красивее, и кинулись опять в планирование:D

 

Кстати да))))

 

 

Блин, а я все как дура со старым мужиком)))

Я раньше коллекционировала дурацкие вопросы, которые люди мне задавали, когда узнавали, что у меня трое детей.

Номером один всегда шел "От разных мужей, наверное?". И далее искреннее недоумение, что от одного.

Ещё были интересные, типа "а кто ты по национальности? Русские столько детей не рожают"

Ломала им шаблоны, короче)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Я в Радошковичах жила с первым мужем. Дом там остался((( 

:hohot: Настя! показывай тесты, и сразу десяток фото. Развлечение на весь день.

 

Вот интересно. Собрались уже зрелые тетки. Большинство с дитями, поразводились с первыми мужьями - стали моложе лет на 10, умнее и красивее, и кинулись опять в планирование:D

 

Я почти 20 лет с мужем.часы в обратную сторону идут,я говорю.кто то стареет,а я молодею:sorry:

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Кстати да))))

 

 

Блин, а я все как дура со старым мужиком)))

Я раньше коллекционировала дурацкие вопросы, которые люди мне задавали, когда узнавали, что у меня трое детей.

Номером один всегда шел "От разных мужей, наверное?". И далее искреннее недоумение, что от одного.

Ещё были интересные, типа "а кто ты по национальности? Русские столько детей не рожают"

Ломала им шаблоны, короче)

:Crazy:да,обычно-скоооолько вам лет?скоооолько у вас детей???скооолькл у вас собак????прям сама на мотоцикле приехала????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

:embrace::kiss2:

страшно было?или просто трудно попе?двойкой трудно ездить.если спорт,то ещё труднее.

Страшно, вцепилась как пиявка. Мне комфортно, в машине на пассажирском сиденье:girl_wacko:. Транспорт, который я вожу без стаха-велосипед

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Страшно, вцепилась как пиявка. Мне комфортно, в машине на пассажирском сиденье:girl_wacko:. Транспорт, который я вожу без стаха-велосипед

Я никогда в жизни не мечтала что то водить.муж,когда родилась вторая дочка,посадил меня за руль и сказал-я не могу иногда быть рядом,а тебе надо везде успеть.я сопротивлялась как могла,но все же села.теперь 13 лет ежедневно за рулём.а про мот вообще никогда думать не думала.а вон оно как вышло:Crazy:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, li-light сказал(а):

Я почти 20 лет с мужем.часы в обратную сторону идут,я говорю.кто то стареет,а я молодею:sorry:

:Crazy:да,обычно-скоооолько вам лет?скоооолько у вас детей???скооолькл у вас собак????прям сама на мотоцикле приехала????

А сколько у вас собак?)

3 минуты назад, li-light сказал(а):

Я никогда в жизни не мечтала что то водить.муж,когда родилась вторая дочка,посадил меня за руль и сказал-я не могу иногда быть рядом,а тебе надо везде успеть.я сопротивлялась как могла,но все же села.теперь 13 лет ежедневно за рулём.а про мот вообще никогда думать не думала.а вон оно как вышло:Crazy:

Вот и меня муж насильно за руль усаживал, а теперь втянулась. Когда все бесят, сама придумываю себе, куда ехать и еду. Люблю одна в машине куда-нибудь рулить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Я никогда в жизни не мечтала что то водить.муж,когда родилась вторая дочка,посадил меня за руль и сказал-я не могу иногда быть рядом,а тебе надо везде успеть.я сопротивлялась как могла,но все же села.теперь 13 лет ежедневно за рулём.а про мот вообще никогда думать не думала.а вон оно как вышло:Crazy:

Может и меня поставят перед фактом и придётся сесть за руль. Но пока успеваю везде на своих двоих и общественный транспорт. Плюс с одним ребенком проще распланировать, а вот когда их больше, согласна без машины никуда 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Вот и меня муж насильно за руль усаживал, а теперь втянулась. Когда все бесят, сама придумываю себе, куда ехать и еду. Люблю одна в машине куда-нибудь рулить.

Я очень люблю за рулем ездить. Особенно длинные расстояния. В Европу на машине ездила несколько раз, к подружке в Голландию. Говорю, была бы мужчиной - работала дальнобоем:D

17 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

почти рядом) у меня подружка жила в Радошках) 

снимешь гипс - замутим тоже встречу:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Пф!мне всю жизнь 19.именно так я себя чувствую.над возрастом посмеиваюсь своим.пятый десяток когда говорю-все фигеют.5 лет-вообще не разница.не вижу проблемы.

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

Огонь!!! Тоже обожаю мотоциклы. Есть кроссовый, но хочу что-то типа прогулочного, чтобы сидеть ровно и далеко ездить))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...