Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ты хочешь сказать, что если у меня только 4 ДЦ, то я  сильно заранее купила сейчас эту милоту?)))

IMG_20221125_191935.jpg

Блин ой не могу, держите меня, я даже запах новорождённого почувствовала. Бери, Ленка! 

Щас пойду мимо тц в поликлинику, зайду 100 пудово!! 🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Пф!мне всю жизнь 19.именно так я себя чувствую.над возрастом посмеиваюсь своим.пятый десяток когда говорю-все фигеют.5 лет-вообще не разница.не вижу проблемы.

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

У меня, как назло, реакции кончились.

Ленка красотка!

Муж мой тоже меня подбивает, а мне страшно. Может к 38 как раз дозрею . Я в свои почти 36 только перестала бояться на машине ездить)

 

4 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Блин ой не могу, держите меня, я даже запах новорождённого почувствовала. Бери, Ленка! 

Щас пойду мимо тц в поликлинику, зайду 100 пудово!! 🤣

Так я ж взяла :Crazy:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Пф!мне всю жизнь 19.именно так я себя чувствую.над возрастом посмеиваюсь своим.пятый десяток когда говорю-все фигеют.5 лет-вообще не разница.не вижу проблемы.

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

Ух ты, байкерша, а на 1 фотке как кошечка изогнулась. Сама хочу покататься, но блин боюсь моциков, с детства отец катал на мотороллере и в гору ехали, не хватило мощности, покатился назад.  Вот я и напугалась тогда видимо. Теперь в гору даж на машине боюсь ехать. В Сочи практически не ездила, муж катал. 

Только что, Mexica сказал(а):

 

Так я ж взяла :Crazy:

Да я поняла! А у меня идея фикс купить вязаный пледик в коляску, ну или самой связать, такой тёплый нежный белый или бежевый или голубой 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 4 горошек сказал(а):

ООО, я почти всегда оказываюсь в детских отделах, присматриваб коляски, стульчики, комбезики, кресла в машину 🙈

Я и коляски позырила))) но не было тех, что я хочу. Я себе выбрала две. Теперь хочу найти их живьём где-то и покатать, сравнить. (Я уж молчу, про то что у меня одна коляска и так есть)

13 минут назад, li-light сказал(а):

Это очень правильно.я тоже все присматриваю.

Это единственный шоппинг, который я люблю. А, ну ещё товары для дома. А себе одежду -обувь - ужас, лучше до последнего в дырявом ходить буду.

16 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica сейчас)))

@Mexica покупай , придется тогда 10000%%% беременеть)

@Surinam не переживай, я своего тоже)) на 4.5 старше)

@Surinam вот искренне не понимаю ну зачэээм , зачэээм нам старички :Crazy::D

Я, когда мужу 40 исполнилось, ходила и причитала, что никогда не думала, что докачусь до такого - спать с сорокалетним мужиком :Crazy: Мне глубоко в душе где-то 18)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Ух ты, байкерша, а на 1 фотке как кошечка изогнулась. Сама хочу покататься, но блин боюсь моциков, с детства отец катал на мотороллере и в гору ехали, не хватило мощности, покатился назад.  Вот я и напугалась тогда видимо. Теперь в гору даж на машине боюсь ехать. В Сочи практически не ездила, муж катал. 

Да я поняла! А у меня идея фикс купить вязаный пледик в коляску, ну или самой связать, такой тёплый нежный белый или бежевый или голубой 

Я купила вязаный пледик и комбез 🥰

насчет мота-хотим поспокойнее купить.чтоб на дальние расстояния можно ездить было.на таком не поездишь.это мы одно время адреналинили:malicious:потом муж на нем перевернулся.продали его.я тоже падала разок.но я как то падаю как кошка муж говорит:Dменя даже не задело.а он до операции докатался.но я болею мотоциклами.прям наркоманю.@Mexica попробуй.это любовь на всю жизнь.машина-ерунда.из техники-мое сердце принадлежит🏍  

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mexica сказал(а):

Ты хочешь сказать, что если у меня только 4 ДЦ, то я  сильно заранее купила сейчас эту милоту?)))

IMG_20221125_191935.jpg

Август не за горами! Лисички сами себя не купят :Crazy:

Ааааа, какая красота, аааа какая милота. Я такое тоже хочу:flag:

13 минут назад, li-light сказал(а):

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

Вау, шикардос!!!!!!:applause:

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ты хочешь сказать, что если у меня только 4 ДЦ, то я  сильно заранее купила сейчас эту милоту?)))

IMG_20221125_191935.jpg

Август не за горами! Лисички сами себя не купят :Crazy:

Я зареклась не покупать тесты. Но ничего не говорила про приданное) 

Леночка, какая же это прелесть!!! Ничего не рано, самое то! Скажу по секрету, у меня две сумки вещей уже, вот так приманиваю ляльку) захочешь, покажу что нибудь😚

20 минут назад, li-light сказал(а):

Пф!мне всю жизнь 19.именно так я себя чувствую.над возрастом посмеиваюсь своим.пятый десяток когда говорю-все фигеют.5 лет-вообще не разница.не вижу проблемы.

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

я влюблена в тебя! 😍

Ссылка на комментарий
Только что, 4 горошек сказал(а):

Девченки, в соседней темке про ноябрь Оля  @Kod   предлагает встретиться девочкам из мск и мск области на н праздники. Нас уже двое желающих. Кто ещё? 

О, я любила такие встречи, на нашем белорусском форуме. Жаль, что я не в Москве(((

Ссылка на комментарий
9 часов назад, rainbownastia сказал(а):

Всем привет) Я новенькая на этом форуме, принимайте в ряды планирующих) Пытаемся уже год, но пока были только две БхБ((( Делаю тесты как наркоманка, так как каждый месяц нахожу все симптомы) Завтра вот мужа отправляю сдавать его анализ. Надеюсь и верю, что все-таки у всех нас все получится ☺️ 

Прямо бум Настёнышей :confusion:

2 часа назад, Surinam сказал(а):

Я после рождения дочери просила сжечь меня на костре, если в бреду решусь на второго. А тут жизнь так закрутилась, что вышла замуж второй раз и от такого мужчины не родить ребёнка - недопустимо :malicious::girl_haha:

Говоришь разжигать костер?:D

2 часа назад, Surinam сказал(а):

@rainbownastia привет) мне почти 35, планирую второго, и как ты можешь догадаться, зовут меня - тадам - Настя! :Crazy:

Как неожиданно- Настя! 
С другой стороны легче запомнить кого как зовут. Скажешь Настя и не ошибешься :D

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica сейчас)))

@Mexica покупай , придется тогда 10000%%% беременеть)

@Surinam не переживай, я своего тоже)) на 4.5 старше)

@Surinam вот искренне не понимаю ну зачэээм , зачэээм нам старички :Crazy::D

Мне первое время было стыдно перед его мамой )) Я хотела ей сама сказать: "Честное слово, он сам жениться пошел на старой женщине с ребенком! Не виноватая я!"

31 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ты хочешь сказать, что если у меня только 4 ДЦ, то я  сильно заранее купила сейчас эту милоту?)))

IMG_20221125_191935.jpg

Август не за горами! Лисички сами себя не купят :Crazy:

Я зареклась не покупать тесты. Но ничего не говорила про приданное) 

Красота какая :kiss2: Я недавно вещи Милькины перебирала, отложила всё самое классное и няшное, лежит-ждёт :aistbp:

29 минут назад, li-light сказал(а):

Пф!мне всю жизнь 19.именно так я себя чувствую.над возрастом посмеиваюсь своим.пятый десяток когда говорю-все фигеют.5 лет-вообще не разница.не вижу проблемы.

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

Боги, как вы отпустили эту огненную женщину с небес :shok9: :smilie_girl_309:

Ну красота!!!

5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Прямо бум Настёнышей :confusion:

Говоришь разжигать костер?:D

Как неожиданно- Настя! 
С другой стороны легче запомнить кого как зовут. Скажешь Настя и не ошибешься :D

 

3W4P.gif

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Surinam сказал(а):

Мне первое время было стыдно перед его мамой )) Я хотела ей сама сказать: "Честное слово, он сам жениться пошел на старой женщине с ребенком! Не виноватая я!"

Старости не существует.старость-она в голове.сами придумывают люди себе это.

17 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Ааааа, какая красота, аааа какая милота. Я такое тоже хочу:flag:

Вау, шикардос!!!!!!:applause:

 

:embrace:

Ссылка на комментарий
Только что, li-light сказал(а):

Старости не существует.старость-она в голове.сами придумывают люди себе это.

Да! Вот я свои седым волосам тоже так говорю: "Вы сами себя придумали, вас у меня нет!" :Crazy::D

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Девченки, в соседней темке про ноябрь Оля  @Kod   предлагает встретиться девочкам из мск и мск области на н праздники. Нас уже двое желающих. Кто ещё? 

О!я бы тоже встретилась!но я на 666 км от Мск:Dвглубь страны.

Только что, Surinam сказал(а):

Да! Вот я свои седым волосам тоже так говорю: "Вы сами себя придумали, вас у меня нет!" :Crazy::D

Я их не вижу.мне пофиг.а 35 не возраст совсем:porukam2:

15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Леночка, какая же это прелесть!!! Ничего не рано, самое то! Скажу по секрету, у меня две сумки вещей уже, вот так приманиваю ляльку) захочешь, покажу что нибудь😚

я влюблена в тебя! 😍

Ты ж моя прелесть:embrace::kiss2:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Леночка, какая же это прелесть!!! Ничего не рано, самое то! Скажу по секрету, у меня две сумки вещей уже, вот так приманиваю ляльку) захочешь, покажу что нибудь😚

я влюблена в тебя! 😍

Настя, спрашиваешь ещё!

Я так люблю лялечные вещички! Показывай!!!

 

Представляешь, подруга у меня рожает со дня на день. Им друзья-соседи наотдавали несколько мешков одежды, а она даже не хотела их перебирать. Я была возмущена и чуть сама не полезла рассматривать, что там)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Surinam сказал(а):

 

Боги, как вы отпустили эту огненную женщину с небес :shok9: :smilie_girl_309:

Ну красота!!!

 


:embrace:от Красоты и слышу!только красивая женщина может говорить другой женщине такие комплименты:kiss2:

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Настя, спрашиваешь ещё!

Я так люблю лялечные вещички! Показывай!!!

 

Представляешь, подруга у меня рожает со дня на день. Им друзья-соседи наотдавали несколько мешков одежды, а она даже не хотела их перебирать. Я была возмущена и чуть сама не полезла рассматривать, что там)))

Обожаю тоже лялечные вещички❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mexica сказал(а):

Настя, спрашиваешь ещё!

Я так люблю лялечные вещички! Показывай!!!

 

Представляешь, подруга у меня рожает со дня на день. Им друзья-соседи наотдавали несколько мешков одежды, а она даже не хотела их перебирать. Я была возмущена и чуть сама не полезла рассматривать, что там)))

домой приду и что нить нафоткаю)

17 минут назад, li-light сказал(а):

Старости не существует.старость-она в голове.сами придумывают люди себе это.

:embrace:

мне 25 и по фиг, что по паспорту почти 38:Crazy:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Surinam сказал(а):

"

Красота какая :kiss2: Я недавно вещи Милькины перебирала, отложила всё самое классное и няшное, лежит-ждёт :aistbp:

 

!

 

 

А сколько доче уже?

 

Я тоже после каждого дитя откладывала только самое самое)

А сейчас ничего у меня не отложено)

22 минуты назад, li-light сказал(а):

О!я бы тоже встретилась!но я на 666 км от Мск:Dвглубь страны.

 

Ох , я вообще промолчу)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

А ты наскок старше? Уменя мама старше отца, правда на 2 года🤣

Пфффф, мой муж младше меня на 6 лет. Мне 35,а ему будет 29 а декабре. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mexica сказал(а):

Ты хочешь сказать, что если у меня только 4 ДЦ, то я  сильно заранее купила сейчас эту милоту?)))

IMG_20221125_191935.jpg

Август не за горами! Лисички сами себя не купят :Crazy:

Я зареклась не покупать тесты. Но ничего не говорила про приданное) 

Какая милота, Леночка! Точно аист это увидит и первым рейсом к тебе

1 час назад, li-light сказал(а):

Пф!мне всю жизнь 19.именно так я себя чувствую.над возрастом посмеиваюсь своим.пятый десяток когда говорю-все фигеют.5 лет-вообще не разница.не вижу проблемы.

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

Красотка на железном коне! Прям преклоняюсь. Я как то с братом мужа поехала кататься, доехали мы до места, а обратно я не смогла, звоню мужу:applause: , приезжай на машине, забирай меня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...