Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@tatianaGG @//ProstoVery// Эй,красотки!вы чего???какие мы старперы???:girl_wacko:мы ещё огого!:D

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

О, Ленок тоже проснулась) @li-light с добрым утром)

:embrace:привет,дорогая!

да,мне всем завтраки делать.зверей кормить ещё.у меня 6 утра.

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

IMG-20221125-060816.jpg

Вот они, сегодняшние 😂

Фига се!я как Лена Мексика-уже коляску покупала бы:D

да что ж с тестами то творится?????

может эвик попробовать,Полина?

4 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

Могу свои пустые сбросить) :Dтесты)

EEFE3F0D-CF32-40EC-9439-94E367B2DD7D.jpeg

Есть что то👀

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне сейчас надо ехать и покупать подарок другу мелкого, завтра на ДР идёт. А идей у него ноль. Люблю эту игру в " купи то, не знаю что".

Они до кучи отмечают вместе с сестрой. Вот вроде Олег мой дружит с братом, а не с сестрой, но подарка ради приличия, наверное, надо купить два. Аааа.

Купила им пряничный домик, такой, который украшать надо. Типа на рождество могут вдвоем его собрать и украсить. А вот что ещё, не знаю....

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, li-light сказал(а):

@tatianaGG @//ProstoVery// Эй,красотки!вы чего???какие мы старперы???:girl_wacko:мы ещё огого!:D

:embrace:привет,дорогая!

да,мне всем завтраки делать.зверей кормить ещё.у меня 6 утра.

Фига се!я как Лена Мексика-уже коляску покупала бы:D

да что ж с тестами то творится?????

может эвик попробовать,Полина?

Есть что то👀

Я сама охреневаю с этих тестов. Причём сегодня 2 ая полоска сразу вылезла, пока реагент шёл вверх. 

Эвик делала 2 дня назад, отрицательный. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mexica сказал(а):

А у меня муж в том году психанул и выкинул искусственную елку. Надо теперь новую покупать, или живую.

Тоже ещё конь не валялся. 

У меня к НГ этот конь не то что не валялся,он к нашей деревне ещё не подходил)))) думаю ну надо шторы перестирать, убрать дом.но пока никак!я хоть дочь вчера к офтальмологу записала) ещё весной надо было🙈

7 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

А мы искусственную ёлку поставили 2 недели назад у дочки в комнате (она всю плешь проела, чтобы я собрала, а она сама украшала). А живую будем ставить в 30-х числах декабря. Но а сам дом по ходу пьесы, когда будет время и вдохновение. Сейчас какая то апатия  вообще ничего не хочется.

 

Ой, спасибо, сама горжусь. Завтра должна продержаться(с работы на родительское собрание, а там вечер, отвлекусь на домашних). А как остальные дни дотянуть, хотя бы до понедельника? У меня же и с чувствительностью на 10 есть в этот раз. Это такой соблазн

@li-light Давай друг друга одёргивать до понедельника. У тебя когда 11 дпо?

Я с вами))у меня сегодня 11дпо.тест один лежит.но пока получается то пИсать не хочется,то некогда)))

5 часов назад, rainbownastia сказал(а):

Всем привет) Я новенькая на этом форуме, принимайте в ряды планирующих) Пытаемся уже год, но пока были только две БхБ((( Делаю тесты как наркоманка, так как каждый месяц нахожу все симптомы) Завтра вот мужа отправляю сдавать его анализ. Надеюсь и верю, что все-таки у всех нас все получится ☺️ 

Привет!я Инна.(еле вспомнила сколько мне лет))))41, оказывается уже.две девчули.в прошлом году была зб,и вот уже сколько стараемся,пока никак.Тоже надеюсь и верю)что каждая из девочек дождется свое счастье!)

5 часов назад, pregnant13 сказал(а):

Я тут читала вы сны обсуждали .у меня сегодня сон приснился,что я рыбу ловлю.одна ускользнула ,а вторую поймала ) может скоро нормальная беременность будет )

Да конечно будет! Обязательно будет!мне тоже дня два назад снились большие рыбы,нагло к дому ползли плавниками.чистые,красивые.

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, про стартеров мне вдруг подумалось.интересно, как так получилось. Когда я с первым сидела на форуме, все были примерно мои ровесники, кому-то и 19 было.

Я в этот раз даже боялась заходить на форум, думала, буду там одна пенсионерка. Ан нет :Crazy:

Вообще я всегда для себя ставила почему-то, что или в 35 последнего рожу, или все, поздняк.

А в августе передумала, думаю хрен там, я ещё ого-го :DБуду до победного делать девочку, лет до 50-ти, если надо)

Я тоже подгоняла себя,до 40успеть.нервничала жуть)а потом успокоилась.чувствую себя хорошо,несмотря на артрит.ревматологи благосклонно смотрят на беременность.гинеколог тоже не пугает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mexica игру настольную? 

Мне вот рыбы с роду не снились... В беременность с сыном снилось, что я икру ем. Потом уже узнала, что Б

Ссылка на комментарий

доброе утро :heart:7ec20c2a53964f97190a3bb643dd0682.thumb.jpg.1862346f21bb6c091ef82f546a2ec816.jpg

16 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica игру настольную? 

Мне вот рыбы с роду не снились... В беременность с сыном снилось, что я икру ем. Потом уже узнала, что Б

а мне сегодня снился борщ:Crazy: к чему бы это :girl_in_dreams:

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

IMG-20221125-060816.jpg

Вот они, сегодняшние 😂

обалдеть. Ева!!! У подружки Ева без Б была с хорошей такой, розовой полоской.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@rainbownastia добро пожаловать в палату #6. 

И снова Настя :think1: Скоро, и правда, тема станет Настя здрасте:D

Мне 41, два мальчика, тоже на старости лет хочу девочку))

5 часов назад, rainbownastia сказал(а):

@tatianaGG про сходить с ума - это точно 😂 Я, правда, электронные покупаю, где недели пишут или хгч сдаю. Я себя знаю, я бы в жизни никогда ничего сама на этих тестах не увидела, а потом нервничала бы))

Подожди, счас тебя научат их разбирать и доставать полоску рассматривать😂

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, про стартеров мне вдруг подумалось.интересно, как так получилось. Когда я с первым сидела на форуме, все были примерно мои ровесники, кому-то и 19 было.

Я в этот раз даже боялась заходить на форум, думала, буду там одна пенсионерка. Ан нет :Crazy:

Вообще я всегда для себя ставила почему-то, что или в 35 последнего рожу, или все, поздняк.

А в августе передумала, думаю хрен там, я ещё ого-го :DБуду до победного делать девочку, лет до 50-ти, если надо)

Вот один в один мои мысли. Даже про 35:confusion:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, rainbownastia сказал(а):

@ДенНастасья меня тоже Настя зовут) Мне 31, но детей еще нет( Так что я вообще знатно нервничаю )))

Привет и добро пожаловать 🌺 я тоже Настя мне 37 и у меня тоже нет детей.  Вот как я нервничаю,ты даже представить не можешь) в 31 я была еще спокойнее))))

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, про стартеров мне вдруг подумалось.интересно, как так получилось. Когда я с первым сидела на форуме, все были примерно мои ровесники, кому-то и 19 было.

Я в этот раз даже боялась заходить на форум, думала, буду там одна пенсионерка. Ан нет :Crazy:

Вообще я всегда для себя ставила почему-то, что или в 35 последнего рожу, или все, поздняк.

А в августе передумала, думаю хрен там, я ещё ого-го :DБуду до победного делать девочку, лет до 50-ти, если надо)

до 50-ти у тебя будет уже три мальчика и три девочки 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, buduumamoj сказал(а):

@rainbownastia добро пожаловать в палату #6. 

И снова Настя :think1: Скоро, и правда, тема станет Настя здрасте:D

Мне 41, два мальчика, тоже на старости лет хочу девочку))

Подожди, счас тебя научат их разбирать и доставать полоску рассматривать😂

Вот один в один мои мысли. Даже про 35:confusion:

Кать, а я когда была молодая, лет так 20 было, я уже тогда знала, что поздно рожать пойду, точно после 35. Знала, что замуж поздно выйду (вышла в 27,5) в это время все ровесницы были уже не один год замужем и детки пошли. Я раньше на картах раскладывала и у себя видела, что детей мне придется ждать очень долго, ну 11 лет это ведь очень долго? )Помню девке одной из компании нашей разложила, а у нее брак, она смеялась,какой брак в 20 лет, но я добила ее сверху - заБ скоро🤣 так и вышло 🤣🤣🤣 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Вообще я всегда для себя ставила почему-то, что или в 35 последнего рожу, или все, поздняк.

А в августе передумала, думаю хрен там, я ещё ого-го :DБуду до победного делать девочку, лет до 50-ти, если надо)

Я мечтала до 30 родить двоих и все. Пока ни сколиоз, ни щитовидка, ни железо, ни еще не дай Бог что силы совсем не забрали. Ну вот, что есть, то есть... поздно я точно не буду, скоро придется себя сломать и остановиться

 

Всем привет

Ссылка на комментарий
11 минут назад, buduumamoj сказал(а):

@rainbownastia 

Подожди, счас тебя научат их разбирать и доставать полоску рассматривать😂

Мне кажется я знаю, в чей это огород камень)))

16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро :heart:

а мне сегодня снился борщ:Crazy: к чему бы это :girl_in_dreams:

 

 

К тому, что ты любишь поесть?)

Я вот ваши рецепты все читаю, и беру на заметку. А то своя фантазия кончилась.

На бигус вот все купила))) на борщ, кстати тоже)))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Мне кажется я знаю, в чей это огород камень)))

К тому, что ты любишь поесть?)

Я вот ваши рецепты все читаю, и беру на заметку. А то своя фантазия кончилась.

На бигус вот все купила))) на борщ, кстати тоже)))

 

я вечно худеющая🤣 скорее поэтому🤣

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

У меня ни разу ни на одном тесте не было фигни всякой, чисто абсолютно. Так что мне хоть фрау, хоть что... А Б показали нормально

И кстати, у меня тесты на Б никогда не реагировали в О.  Сдала бы ты ХГЧ, так хоть понятнее станет)

Я тоже видела две полоски только в беременные циклы. Никаких призраков и реагентов. 80% из них были Фрау и Эви. 

Ссылка на комментарий

Доброе утро, красавицы мои! У нас 7 утра, я уже на работу тащусь. У нас такой ветер, а я голову помыла и до конца не успела досушить, хоть бы не заболеть теперь.

44 минуты назад, Mexica сказал(а):

Мне сейчас надо ехать и покупать подарок другу мелкого, завтра на ДР идёт. А идей у него ноль. Люблю эту игру в " купи то, не знаю что".

Они до кучи отмечают вместе с сестрой. Вот вроде Олег мой дружит с братом, а не с сестрой, но подарка ради приличия, наверное, надо купить два. Аааа.

Купила им пряничный домик, такой, который украшать надо. Типа на рождество могут вдвоем его собрать и украсить. А вот что ещё, не знаю....

Может лего какое-нить из серии про супер героев?

40 минут назад, InnaDima сказал(а):

 

Я с вами))у меня сегодня 11дпо.тест один лежит.но пока получается то пИсать не хочется,то некогда)))

Привет!я Инна.(еле вспомнила сколько мне лет))))41, оказывается уже.две девчули.в прошлом году была зб,и вот уже сколько стараемся,пока никак.Тоже надеюсь и верю)что каждая из девочек дождется свое счастье!)

 

Вот это выдержка. Я бы уже точно мочила. У меня в понедельник 10 дпо будет, вот кусаю свои ручонки, что бы не описать тестик

21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро :heart:7ec20c2a53964f97190a3bb643dd0682.thumb.jpg.1862346f21bb6c091ef82f546a2ec816.jpg

а мне сегодня снился борщ:Crazy: к чему бы это :girl_in_dreams:

обалдеть. Ева!!! У подружки Ева без Б была с хорошей такой, розовой полоской.

 

Наверное после солевой ванны голодная спать легла, моя девочка.

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Кать, а я когда была молодая, лет так 20 было, я уже тогда знала, что поздно рожать пойду, точно после 35. Знала, что замуж поздно выйду (вышла в 27,5) в это время все ровесницы были уже не один год замужем и детки пошли. Я раньше на картах раскладывала и у себя видела, что детей мне придется ждать очень долго, ну 11 лет это ведь очень долго? )Помню девке одной из компании нашей разложила, а у нее брак, она смеялась,какой брак в 20 лет, но я добила ее сверху - заБ скоро🤣 так и вышло 🤣🤣🤣 

Кх ты, так ты ещё и гадалка👍

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Surinam сказал(а):

Я тоже видела две полоски только в беременные циклы. Никаких призраков и реагентов. 80% из них были Фрау и Эви. 

О, я тебя ждала ☺️ где в Сибе можно сдать спермограмму?) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Кать, а я когда была молодая, лет так 20 было, я уже тогда знала, что поздно рожать пойду, точно после 35. Знала, что замуж поздно выйду (вышла в 27,5) в это время все ровесницы были уже не один год замужем и детки пошли. Я раньше на картах раскладывала и у себя видела, что детей мне придется ждать очень долго, ну 11 лет это ведь очень долго? )Помню девке одной из компании нашей разложила, а у нее брак, она смеялась,какой брак в 20 лет, но я добила ее сверху - заБ скоро🤣 так и вышло 🤣🤣🤣 

Ох, а я всегда боялась, что не смогу забеременеть. Вот как внушила себе, так и было. Хотя никаких предпосылок не было. И диагноз по итогу поставили бесплодие неясного генеза. Не нашли толком ничего. На втором не думала и не планировала, а он с одного секса получился. Как эти мозги устроены, хз...

8 минут назад, Mexica сказал(а):

Мне кажется я знаю, в чей это огород камень)))

:D ага

Ссылка на комментарий

Девочки, почему у меня утрик вытекает? Не было так раньше. А счас одну штуку пихаю и через час, как будто полведра из меня выливается. Прям бесит.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

О, я тебя ждала ☺️ где в Сибе можно сдать спермограмму?) 

Как специалиста по головастикам? :D Я сама пока не интересовалась таким, но может скоро понадобится. Но вообще хвалят Здравицу, есть ещё Алмита, ЦНМТ. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, pregnant13 сказал(а):

Ну что ,сделала я еще Еву и леди чек.Ева пустая .Леди чек вторая еле заметная ,но розовая 🤷‍♀️

У меня бхб. М начались 20 ноября, до тесты с полосками, в М тесты с полосками, после М тесты с полосками. Полоски яркие. Бт низкая. Тоже переживала,что тест показывает 2 полоск

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@rainbownastia привет) я Настя, как и многие в темке))) мне скоро 40 годиков) на старость решилась на 5 го))) скучно мне живется)

@pregnant13 а у тебя какой дц?

Надо сделать перекличку тех, кто не Настя)) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Девочки, почему у меня утрик вытекает? Не было так раньше. А счас одну штуку пихаю и через час, как будто полведра из меня выливается. Прям бесит.

у меня тоже так, это капсула выходит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...