Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я вот пойду к своей гине в понедельник, без записи, будет почти 8 недель! 

Уже?! :blym: Фикасе как время несется:imageproxy: Какой слоник уже большой :kiss2:

Сегодня гиня пыталась послушать сердечко красавчика. Только нашла, а он ушел в глубь моей тушки и не давался. А потом ещё и недовольно пнул разок и ушел в свои хоромы. С характером.:D

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Пусть нас любят и возят куда нам надо☺

 

Во и мне так было хорошо. А как мой уехал в часть, то вот теперь вожу малую по кружкам я)) 

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

меня мама Марина, а крестница Маша😍

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

И ты Настя😌 Настёна, да ты собрала комбо:D:kiss2:

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

хорошо, что ты Машенька 

Согласна:embrace: И очень рада что вы есть:love:

Ох, Лесёнка бы еще вернуть обратно к нам:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого бхб после вируса. Лучше уж так, чем до 8 недель ходить на узи и ждать, когда появится эмбрион и желточный мешочек. Смотришь, а там пусто и грустно. А организм отдавать не хочет, только через чистку(

Корона эта чёртова, на созревающую як так подействовала.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сама охреневаю с этих тестов. Причём сегодня 2 ая полоска сразу вылезла, пока реагент шёл вверх. 

Эвик делала 2 дня назад, отрицательный. 

Так  а где эта полоска то??? Куда смотреть?:girl_cool:

6 часов назад, li-light сказал(а):

Пф!мне всю жизнь 19.именно так я себя чувствую.над возрастом посмеиваюсь своим.пятый десяток когда говорю-все фигеют.5 лет-вообще не разница.не вижу проблемы.

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

Супер!!! Мой всё предлагает мне мото купить,а я очкую, ссу. Здесь мото больше чем машин:girl_wacko:

4 часа назад, li-light сказал(а):

@Surinam похвастаюсь.мы тоже кончики постригли:hohot:На бардак не смотрите.я не умею порядок как во дворце держать.

06D77592-84E1-44AC-B770-34176F7B3C1A.jpeg

Красотаааа! Моя младшая то же кОсы рОстит,не даёт обрезать.

 Где бардак??? Ты ещё  бардака не видела:hohot:

2 часа назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Наша Мальвина вчера ходила в сад)) 

IMG_20221123_212548.jpg

IMG_20221123_212706.jpg

Свои волосы уже тоже почти до конца голубых доросли 

IMG_20221121_212842.jpg

Красотка! Как вы так умудряетесь причохи делать:Crazy:моя не высиживает,ержает как уж на сковородке)))

Всем пламенный привет:Hello:

Поедем на выходных по городу,нафоткаю вам обстановочку :D

ПОВЕЛЕВАЮ!:girl_cool:

Указ всем! Не сдаваться! Весь декабрь любиться и готовиться к праздникам! И к яновому году отчитаться тестами с двумя полосками!:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

мото

Может быть начать со скутера? А потом и на «взрослый» пересесть?)) У меня сестры и их мужья на мото. Состоят в мотоклубе и часто у них коллективные выезды:girl_in_dreams: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Фаридка сказал(а):

Девочки, всем приветики!!! Читаю, лайкаю, какая у вас дружная компания тут, тоже захотелось присоединиться))) На БП зарегилась в 2012 вроде или раньше) Сейчас трое деток, решили, что пора за четвертым, ещё дочку хочу что бы 2*2))) пока в планюшках, 5дц. Ах да, мое имя Гулия) не Настя)))

 

4 часа назад, Surinam сказал(а):

Могу сюда по-быстрому :malicious:IMG_20221123_221739.thumb.jpg.60d10e663d06f8bba2f76d0736540538.jpg

Это мы ходили кончики обстригать

Красотка!

4 часа назад, li-light сказал(а):

@Surinam похвастаюсь.мы тоже кончики постригли:hohot:На бардак не смотрите.я не умею порядок как во дворце держать.

06D77592-84E1-44AC-B770-34176F7B3C1A.jpeg

Ого, красотища. А у меня волосы не растут практически. И у дочки так, ни разу за всю жизнь не обстригали, а ниже попы не выросли. А у меня так вообще до плеч и всё.

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Есть дети как дети, а есть мой младший. Отправили его спать полчаса назад. Не дошел. Спит в коридоре :Crazy:

 

 

IMG_20221125_222517.jpg

Умотали ребетенка, даже сил нет дойти до кроватки ))

2 часа назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Наша Мальвина вчера ходила в сад)) 

IMG_20221123_212548.jpg

IMG_20221123_212706.jpg

Свои волосы уже тоже почти до конца голубых доросли 

IMG_20221121_212842.jpg

Маме респект за прически, дочке за терпение.

2 часа назад, Surinam сказал(а):

Спасибо большое :love::kiss2:

На аве почти я, правда без таких шикарных губ :Crazy: Вот у дочки с ними получше, отцовские взяла. У меня нитки :girl_in_dreams: Не Джоли, как говорится. А вообще чаще слышу, что дочь копия отец, я просто всего лишь родила))) IMG_20221125_172818_586.thumb.jpg.b405961374ac9e045d63f6e41c2f0f66.jpg

Что-то я вас забросала фотками сегодня. 

На тебя тоже дочка похожа.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Слетела половина цитат. Водить мотик это круто. Я в юности мечтала. Муж (тогда ещё будущий), пару уроков дал. 

На машине уже одинадцатый год езжу.  Очень люблю. Раньше много и далеко ездила, а вот последние несколько лет, как-то всё по месту больше.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Может быть начать со скутера? А потом и на «взрослый» пересесть?)) У меня сестры и их мужья на мото. Состоят в мотоклубе и часто у них коллективные выезды:girl_in_dreams: 

Я ему говорила ,что лучше скутер. Но здесь их как-то практически нет:sorry:. Он вообще хочет на пенсии купить себе харлей:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Уже?! :blym: Фикасе как время несется:imageproxy: Какой слоник уже большой :kiss2:

Да 🐘 растет☝💪!! 

В подтверждение этого меня каждый день 🤢🤢🤢, зато сиськи🔥🔥🔥🔥, но трогать нельзя 😅😅😅😅

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Я ему говорила ,что лучше скутер. Но здесь их как-то практически нет:sorry:. Он вообще хочет на пенсии купить себе харлей:girl_cool:

Ооо и бороду седую отпустит😎 Видела во Франции такого дедушку. Огонь! 
Странно, что скутеров мало. Обычно их много так как в обиходе дешевле)

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Да 🐘 растет☝💪!! 

В подтверждение этого меня каждый день 🤢🤢🤢, зато сиськи🔥🔥🔥🔥, но трогать нельзя 😅😅😅😅

Как в музее: смотреть можно, трогать нельзя:D Ничего, тошнотики скоро легче станут. Зато с ними спокойнее пока пиночков нет. Меня до сих пор время от времени тошнит. То день ем всё, то день страдаю😁

Ссылка на комментарий
Только что, Ухтыж сказал(а):

Ооо и бороду седую отпустит😎 Видела во Франции такого дедушку. Огонь! 
Странно, что скутеров мало. Обычно их много так как в обиходе дешевле)

Как в музее: смотреть можно, трогать нельзя:D Ничего, тошнотики скоро легче станут. Зато с ними спокойнее пока пиночков нет. Меня до сих пор время от времени тошнит. То день ем всё, то день страдаю😁

Да я тоже так думаю, так спокойнее, но изматывает 😞😞😞😖😫😫

Ссылка на комментарий

Привет, девчонки. @Эйлинн @Ухтыж а я прямо каждый день ищу в себе эту тошноту... Что-переживаю очень... И чем дальше, тем мондраж больше. Стараюсь не думать, но все-таки хорошо, что репро меня за неделю до скрининга на 19 декабря ещё к себе записала. Посмотреть... Жив ли. А то как вспомню свой предыдущий скрининг... Так близка к обмороку:26_obmorok:

Скрининг 26 декабря... Прямо накануне НГ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Да я тоже так думаю, так спокойнее, но изматывает 😞😞😞😖😫😫

Потерпи немножечко:embrace: Изматывает еще как. Знаю и очень сочувствую. Каждый вечер вызывала ихтиандра у белого друга🤢 А ты доплер не брала? Я думала о нем, а вот сегодня посмотрела как он от него убегает и решила, что не буду брать. Не нравится красавчику вся эта приблуда))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

прямо каждый день ищу в себе эту тошноту... Что-

Не тошнит? 

Или надумываешь, гони плохие мысли прочь!! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

прямо каждый день ищу в себе эту тошноту... Что-переживаю очень... И чем дальше, тем мондраж больше. Стараюсь не думать, но все-таки хорошо, что репро меня за неделю до скрининга на 19 декабря ещё к себе записала. Посмотреть... Жив ли. А то как вспомню свой предыдущий скрининг... Так близка к обмороку:26_obmorok:

Скрининг 26 декабря... Прямо накануне НГ

Всё будет хорошо 🤞🤞🤞 Меня не тошнило вообще. Только запах кофе убивал напрочь, всё внутри переворачивалось:toks:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Привет, девчонки. @Эйлинн @Ухтыж а я прямо каждый день ищу в себе эту тошноту... Что-переживаю очень... И чем дальше, тем мондраж больше. Стараюсь не думать, но все-таки хорошо, что репро меня за неделю до скрининга на 19 декабря ещё к себе записала. Посмотреть... Жив ли. А то как вспомню свой предыдущий скрининг... Так близка к обмороку:26_obmorok:

Скрининг 26 декабря... Прямо накануне НГ

Отставить панику:girl_mad: Всё хорошо с малышариком. У меня с дочкой не было токсикоза. Вот совсем совсем. 26 декабря первый будет? Встреча перед нг:confusion: Милота) У меня 14 декабря поставили скрининг.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Потерпи немножечко:embrace: Изматывает еще как. Знаю и очень сочувствую. Каждый вечер вызывала ихтиандра у белого друга🤢 А ты доплер не брала? Я думала о нем, а вот сегодня посмотрела как он от него убегает и решила, что не буду брать. Не нравится красавчику вся эта приблуда))

Нет, рано же, да и не буду наверное. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Не тошнит? 

Или надумываешь, гони плохие мысли прочь!! 

Вроде, тошнит слегка... @ДенНастасья @Ухтыж так и у меня ни с сыном, ни с дочкой токса не было вообще. А сейчас вот жду его, как манну небесную. 19.12 на приём к репро, там тоже узи, предварительно, так сказать. А скрининг первый да, 26.12

Очень хочется встречу новогоднюю... А не как на др свой... Вместо подарка, в больничку уехала и чистка прямо в ДР была... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Вроде, тошнит слегка... @ДенНастасья @Ухтыж так и у меня ни с сыном, ни с дочкой токса не было вообще. А сейчас вот жду его, как манну небесную. 19.12 на приём к репро, там тоже узи, предварительно, так сказать. А скрининг первый да, 26.12

Очень хочется встречу новогоднюю... А не как на др свой... Вместо подарка, в больничку уехала и чистка прямо в ДР была... 

Хватит загонять мозг, это другая Б, если уж совсем страшно иди на УЗИ, нервы хуже... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

доплер

Мне сейчас даже на узи врач его не включала и ритм не считала. Сказала, что именно он более вреден для малыша. Так что доплером лучше не увлекаться. Это когда я её спросила про узи 19 и 26,не часто ли. Она сказала, что норма до 40 минут за 1 триместр, вроде. И ещё сказала, что себе сама узи делала каждый вечер после работы 😄глянуть минутку, как там дела в пузе. 

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Хватит загонять мозг, это другая Б, если уж совсем страшно иди на УЗИ, нервы хуже... 

Да смысл на него бегать каждую неделю... Узи-то не спасёт... Просто гоняю и боюсь... И надеюсь, что в этот раз все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...