Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

Где мой чувак в красных  кальсонааааах) эх

Я даже в поисковик ввела) во что вышло)

6AED5283-1042-4FAA-879D-57254D2118D3.png

Эх какой пресс😋 Но это не тот мужик! Кальсоны то не вязанные:sorry:

5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вроде, тошнит слегка... @ДенНастасья @Ухтыж так и у меня ни с сыном, ни с дочкой токса не было вообще. А сейчас вот жду его, как манну небесную. 19.12 на приём к репро, там тоже узи, предварительно, так сказать. А скрининг первый да, 26.12

Очень хочется встречу новогоднюю... А не как на др свой... Вместо подарка, в больничку уехала и чистка прямо в ДР была... 

зачем думать заранее, что ситуация может повторится? Верь в свою кроху. Пусть малышок держится крепко, растет и развивается. Все остальные мысли убирай, переводи в приятное русло. Нет токсикоза - зато кушать можешь спокойно. Скрининг 26.12 - зато какой подарок на нг :embrace:

5 минут назад, Mysterium сказал(а):

этот раз все будет хорошо. 

Так и будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет, девчонки. @Эйлинн @Ухтыж а я прямо каждый день ищу в себе эту тошноту... Что-переживаю очень... И чем дальше, тем мондраж больше. Стараюсь не думать, но все-таки хорошо, что репро меня за неделю до скрининга на 19 декабря ещё к себе записала. Посмотреть... Жив ли. А то как вспомню свой предыдущий скрининг... Так близка к обмороку:26_obmorok:

Скрининг 26 декабря... Прямо накануне НГ

Узбагойся:Crazy: меня с Максимом вообще не тошнило. А вот Диана и Виргиния мне кишки вымотали:girl_wacko:

Ссылка на комментарий

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

Тогда шуруй на анализы. По результатам уже и сама будешь понимать как действовать дальше. Но крутись  как хочешь,а к Новому году,что б две полоски на тесте были!

Так,31 декабря все должны выставить тесты с двумя полосками! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Так  а где эта полоска то??? Куда смотреть?:girl_cool:

Супер!!! Мой всё предлагает мне мото купить,а я очкую, ссу. Здесь мото больше чем машин:girl_wacko:

Красотаааа! Моя младшая то же кОсы рОстит,не даёт обрезать.

 Где бардак??? Ты ещё  бардака не видела:hohot:

Красотка! Как вы так умудряетесь причохи делать:Crazy:моя не высиживает,ержает как уж на сковородке)))

Всем пламенный привет:Hello:

Поедем на выходных по городу,нафоткаю вам обстановочку :D

ПОВЕЛЕВАЮ!:girl_cool:

Указ всем! Не сдаваться! Весь декабрь любиться и готовиться к праздникам! И к яновому году отчитаться тестами с двумя полосками!:tectik:

Я же утром выкладывала 3 теста ) на одном Ева с полоской ))))))

Я готова. Забрала сегодня тесты на О, прокладки купила, на лазер записалась. Жду новый цикл. Ждуниха я.:girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Когда на УЗИ?? 

8.12 иду к Гине, думаю на узи отправит для подтверждения Б, по крайней мере в прошлую Б так было, если нет, то платно заранее на этот же день запишусь. Как раз 7 недель будет 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

Главное,начало положено! Сдавай анализы и топай к репродуктологу. Может она посмотрит анализы и скажет, что все и так норм! 

Я вот в августе сходила на УЗИ как положено по циклу, меня там врач-УЗИ напугала всякими спайками, эндометриозом и пр. Пришла к репродуктологу, она посмотрела мои все обследования и ничего такого страшного не заметила. Дала нам 6 месяцев самим. Но и мужа тоже направила на спермограмму и МАР-тест (который мы никак не можем сдать). У меня ттт все не так страшно, как думала. Из гормонов я вроде только АМГ, ФСГ, ТТГ сдала. Ну и потом она мне еще список выписала. Могу сфотать как у нас выглядит осмотр. Первичный прием-час. Она все-все спрашивает, расспрашивает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Я ему говорила ,что лучше скутер. Но здесь их как-то практически нет:sorry:. Он вообще хочет на пенсии купить себе харлей:girl_cool:

Я думаю,ему пойдёт 😎 

38 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

Вот здорово!пусть все получится!я тоже пойду на эко,если в скором времени не получится.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

Ну вот видишь , оказалось все не так страшно. Больше переживала. Я конечно тоже загонялась, перед визитом. 

@4 горошек ты вообще настроена на ЭКО?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Привет, девчонки. @Эйлинн @Ухтыж а я прямо каждый день ищу в себе эту тошноту... Что-переживаю очень... И чем дальше, тем мондраж больше. Стараюсь не думать, но все-таки хорошо, что репро меня за неделю до скрининга на 19 декабря ещё к себе записала. Посмотреть... Жив ли. А то как вспомню свой предыдущий скрининг... Так близка к обмороку:26_obmorok:

Скрининг 26 декабря... Прямо накануне НГ

Всё будет хорошо, отставить панику. Наоборот хорошо, что нет токса. И он не 100% показатель, что беременность развивается. Ведь могут быть проблемы с желудком, поджелудочной, щитовидн железа. 

Сейчас чудесное время у тебя, детки есть, беременность наступила самостоятельно, Новый год впереди, все предпосылки к тому, что всё будет хорошо. То что было в прошлую беременность в эту не повториться!!! 

58 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

Вроде всё по делу, стоит прислушаться, но и продолжать самостоятельные попытки. Может переключитесь на обследование  и беременность наступит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

без ЭКО заБ!

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

А вообще это хорошо, что попалась врач, которая проявляет интерес. А не те, что просто лишь бы в карту пометку сделать. 

В понедельник были у врача в детской поликлинике. Малую посадили на больничный. Врач говорит приходите в пятницу, посмотрим как там чего. Не могла к ней записаться и решила просто без записи приехать сегодня с малой. И что вы думаете? На ресепшене мне сказали «Конечно не можете записаться. Она (доктор) же в декрет ушла» Ну вот почему нельзя было в понедельник сказать, чтоб мы к любому записались, так как ее не будет:think1: 
Хорошо проскочили между чужими приемами и дочь выписали.

Я конечно рада, что доктор в декрет ушла. Но можно было и предупредить. Кстати, животика у неё совсем не видно было. Стройная высокая женщина :girl_in_dreams:

Скоро ночная мафия проснется:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я же утром выкладывала 3 теста ) на одном Ева с полоской ))))))

Я готова. Забрала сегодня тесты на О, прокладки купила, на лазер записалась. Жду новый цикл. Ждуниха я.:girl_in_dreams:

Я ж живу в прошлом:Crazy:и вообще с таким климатом путаю дни,недели ,месяцы:hohot:

8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

А вообще это хорошо, что попалась врач, которая проявляет интерес. А не те, что просто лишь бы в карту пометку сделать. 

В понедельник были у врача в детской поликлинике. Малую посадили на больничный. Врач говорит приходите в пятницу, посмотрим как там чего. Не могла к ней записаться и решила просто без записи приехать сегодня с малой. И что вы думаете? На ресепшене мне сказали «Конечно не можете записаться. Она (доктор) же в декрет ушла» Ну вот почему нельзя было в понедельник сказать, чтоб мы к любому записались, так как ее не будет:think1: 
Хорошо проскочили между чужими приемами и дочь выписали.

Я конечно рада, что доктор в декрет ушла. Но можно было и предупредить. Кстати, животика у неё совсем не видно было. Стройная высокая женщина :girl_in_dreams:

Скоро ночная мафия проснется:D

Так у врача ж уже глубоко беременный мозг:hohot:

Я когда в первую беременность с тонусом в больничке лежала,то там то же одна беременная была( кстати возрастная). Так у неё то же живота вообще видно не было. Она была очень высокая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Тогда шуруй на анализы. По результатам уже и сама будешь понимать как действовать дальше. Но крутись  как хочешь,а к Новому году,что б две полоски на тесте были!

Так,31 декабря все должны выставить тесты с двумя полосками! 

Ну к 9. 12 на анализы если цикл новый начнётся к этому дню, а к репро тока 17 декабря. 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Главное,начало положено! Сдавай анализы и топай к репродуктологу. Может она посмотрит анализы и скажет, что все и так норм! 

 

Ой самой интересно, что там по анализам. Посмотрим))) 

1 час назад, li-light сказал(а):

Я думаю,ему пойдёт 😎 

Вот здорово!пусть все получится!я тоже пойду на эко,если в скором времени не получится.

Ну я вдохновленная, посмотрим дальше 

47 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Ну вот видишь , оказалось все не так страшно. Больше переживала. Я конечно тоже загонялась, перед визитом. 

@4 горошек ты вообще настроена на ЭКО?

Ты знаешь, я не исключу такую возможность, если амг позволит. 

29 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

 

Вроде всё по делу, стоит прислушаться, но и продолжать самостоятельные попытки. Может переключитесь на обследование  и беременность наступит.

Разумеется продолжать будем. 

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

без ЭКО заБ!

😘😘😘😘 Настюшик 

6 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Я то же такого мнения. Раз в год и палка стреляет!

Танюш, дай то Бог!. 

Спасибо девочки, за поддержку! 

Зашла перед жк в тц и позырила на изумруды, даже примерила серёжки, красотааа!!!

Иду такая по парку, морозец  и  после примерки фраза крутится из сказки о царе салтане :..белка.. Мечет золото и в груды собирает изумруды. думаю, парк большой  наверное белки есть. Хоп и выскакивает одна прыгает. Я её  псык псык  утю тю подзываю, и она идёт ко мне. А тут и ещё одна... Блин как сказке, такие ощущения  приятные, детские. Ну вот с отличным настроением и пришла к гине))). 

Вот я ток не понимаю, они так предлагают эко, как будто это на УЗИ сходить, так просто и легко. Какой то подвох прям подразумевается... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Я ж живу в прошлом:Crazy:и вообще с таким климатом путаю дни,недели ,месяцы:hohot:

Так у врача ж уже глубоко беременный мозг:hohot:

Я когда в первую беременность с тонусом в больничке лежала,то там то же одна беременная была( кстати возрастная). Так у неё то же живота вообще видно не было. Она была очень высокая.

Точно, Беременный мозг доктора наложился на мой беременный и всё - нет коннекта:hohot:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет, девчонки. @Эйлинн @Ухтыж а я прямо каждый день ищу в себе эту тошноту... Что-переживаю очень... И чем дальше, тем мондраж больше. Стараюсь не думать, но все-таки хорошо, что репро меня за неделю до скрининга на 19 декабря ещё к себе записала. Посмотреть... Жив ли. А то как вспомню свой предыдущий скрининг... Так близка к обмороку:26_obmorok:

Скрининг 26 декабря... Прямо накануне НГ

Не переживай, всё будет хорошо! У меня в 10 недель начался и до 20 не отпускало 

Ссылка на комментарий

У меня стрельнула моча в голову. Пошла читать наш местный городской форум, я там в 2010 году сына планировала,интересно, когда там что у меня получилось :Crazy:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лена @Mexica обещала показать. Все не буду фоткать, много, две большие сумки. Я давно этим занимаюсь и постоянно что то покупаю:m0591: только не думайте, что я дура.

IMG_20221125_184842.jpg

IMG_20221125_185521.jpg

IMG_20221125_185502.jpg

IMG_20221125_185631.jpg

Какая милота :girl_in_love_2:

Почитала я себя 12 лет назад. В октябре начали планировать, в феврале я только увидела //. Ну, не особо,быстро. Так что ждуууу :aistbp:

Я такая смешная была. Писала че попало :Crazy: а еще замочила всего 4 теста в беременный цикл. Не то, что сейчас :hohot:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня стрельнула моча в голову. Пошла читать наш местный городской форум, я там в 2010 году сына планировала,интересно, когда там что у меня получилось :Crazy:

Я всё хочу на свой зайти где дочь планировала. Беру ноут и засыпаю🤣 А так там от и до. Эх, ностальгия 

15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лена @Mexica обещала показать. Все не буду фоткать, много, две большие сумки. Я давно этим занимаюсь и постоянно что то покупаю:m0591: только не думайте, что я дура.

IMG_20221125_184842.jpg

IMG_20221125_185521.jpg

IMG_20221125_185502.jpg

IMG_20221125_185631.jpg

Ягодка, они прекрасны. На многие я пустила слюну😍 Особенно голубенькая маечка с мишкой:smilie_girl_321:

10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Какая милота :girl_in_love_2:

Почитала я себя 12 лет назад. В октябре начали планировать, в феврале я только увидела //. Ну, не особо,быстро. Так что ждуууу :aistbp:

Я такая смешная была. Писала че попало :Crazy: а еще замочила всего 4 теста в беременный цикл. Не то, что сейчас :hohot:

О те древние времена, когда о беременности узнавали только по задержке и не парились даже:D

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лена @Mexica обещала показать. Все не буду фоткать, много, две большие сумки. Я давно этим занимаюсь и постоянно что то покупаю:m0591: только не думайте, что я дура.

IMG_20221125_184842.jpg

IMG_20221125_185521.jpg

IMG_20221125_185502.jpg

IMG_20221125_185631.jpg

Милота! Скоро все в ход пойдёт :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
24.11.2022 в 10:34, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

@Mexica Доброе утречко, всем у кого оно, и хорошего дня у кого день :smilie_girl_321: 

только дочитала...цитат наплюсовала, а пока прочитала, так и забыла о чем хотела сказать :notknow:

В общем я ебобо, прилипла ко мне эта фраза, заказала омегу, забрала, а она с витамином е и в противопоказаниях Б:bat:

С содой у меня не оправдало в неБ цикл, показала Б@Матрёшка.... Тогда я вообще не там там родилась, у нас севернее вас Сибирь, на улицу вообще выходить не хочется, до машины галопом только. 

Я сегодня записалась к Гине на 8.12,хотела чтобы она 20 на учёт поставила, а она в отпуск с 19 идёт, а там уже 12 недель будет, как выйдет. Придётся уговаривать, чтобы сразу 8.12 и поставила на учёт 

 

Нужно к ней сразу с УЗИ идти. Без подтверждения не поставят. И копии доков сразу сделай и принеси. Вроде паспорт, омс и СНИЛС. Точно не помню уже. 

24.11.2022 в 18:28, Матрёшка.... сказал(а):

Анют, с результатом узи то поставит. Я своей положила на стол, она спросила, рожать будем? Говорю да, она обменку сразу чистую достала.

Так если ребёнок говорит, что боится домой идти. Это совсем другая история

Кстати, читала что в месячные надо есть бананы. Оч полезно

Вот и у нас, сдавали в канун 8 марта. Назначили инспектора-девушку. Ей автошкола большой букет подарила. Хоть бы хны.

Может заболел дядя. А вообще, что ни делается, все к лучшему. Правильно Настя говорит, Богу виднее

Бляяя, исторички это какой-то особый класс учетилей-вредителей

Ой, у меня крутая историчка была, но её многие не любили, она была ебобо с прибабахом. Всегда говорила, что все дети гоблины. Но, блин, учиться было у неё интересно. 

22 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А сколько мужу? 

Ой, у мужиков качество сг сейчас вообще от возраста не зависит. Моему 30, а оказалось, что тама прям жопонька. 

21 час назад, Mexica сказал(а):

А у меня муж в том году психанул и выкинул искусственную елку. Надо теперь новую покупать, или живую.

Тоже ещё конь не валялся. 

Живая зато пахнет новым годом

18 часов назад, rainbownastia сказал(а):

@ДенНастасья меня тоже Настя зовут) Мне 31, но детей еще нет( Так что я вообще знатно нервничаю )))

Мне 36,5 т только вот первый получился. Теперь переживаю как я такая старперка его доношу и рожу:strashno:

17 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, про стартеров мне вдруг подумалось.интересно, как так получилось. Когда я с первым сидела на форуме, все были примерно мои ровесники, кому-то и 19 было.

Я в этот раз даже боялась заходить на форум, думала, буду там одна пенсионерка. Ан нет :Crazy:

Вообще я всегда для себя ставила почему-то, что или в 35 последнего рожу, или все, поздняк.

А в августе передумала, думаю хрен там, я ещё ого-го :DБуду до победного делать девочку, лет до 50-ти, если надо)

Я думала, что если до 35 не получится, то и пытаться не буду. 

11 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Девочки, почему у меня утрик вытекает? Не было так раньше. А счас одну штуку пихаю и через час, как будто полведра из меня выливается. Прям бесит.

У меня он тоже вытекает. Гиня говорит, что около часа лучше полежать после того, как запихала. 

10 часов назад, Surinam сказал(а):

Два года)) Я старше на 4 с половиной года 

Мне 36, моему 30. У меня прям комплексы по этому поводу. 

9 часов назад, li-light сказал(а):

Пф!мне всю жизнь 19.именно так я себя чувствую.над возрастом посмеиваюсь своим.пятый десяток когда говорю-все фигеют.5 лет-вообще не разница.не вижу проблемы.

шас покажу как мне пятый десяток.я в 38 только на мот села.

ED3B495A-6DD1-4D33-9862-66095390B1A4.jpeg

92E6F639-57B2-403A-B149-6DEB87ED9799.jpeg

B8364D31-6982-488F-8164-217DF62FED4F.jpeg

Тоже хочу, мой сказал нифига. Низззя таким ебобошкам как я, такие аппараты давать. В детстве на скутере гоняла как потерпевшая. Вилка на ходу лопнула, после этого у меня его отобрали. 

8 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Страшно, вцепилась как пиявка. Мне комфортно, в машине на пассажирском сиденье:girl_wacko:. Транспорт, который я вожу без стаха-велосипед

Тоже люблю, когда меня возят

7 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Может и меня поставят перед фактом и придётся сесть за руль. Но пока успеваю везде на своих двоих и общественный транспорт. Плюс с одним ребенком проще распланировать, а вот когда их больше, согласна без машины никуда 

Ой, я теперь не представляю как это, на остановке автобус ждать. Особенно как сейчас в -35. 

7 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Я очень люблю за рулем ездить. Особенно длинные расстояния. В Европу на машине ездила несколько раз, к подружке в Голландию. Говорю, была бы мужчиной - работала дальнобоем:D

снимешь гипс - замутим тоже встречу:friend:

У нас здесь есть такие любители. На газелях гоняют. Такой себе мини дальнобой. 

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

и меня мой уже второй год пытается отправить в автошколу, пока я сопротивляюсь :Crazy: не знаю, насколько меня хватит:girl_in_dreams:

Иди. Меня тоже силой заставили учиться. В 2015 права получила. За руль первый раз в автошколе держалась. Первые полгода колени тряслись и руль держала, аж руки сводило. Хорошо, что вынужденно по городу пришлось сразу ездить, так бы поди до сих пор не решилась

7 часов назад, Ждун 38 сказал(а):

30 марта будет 38)

Блин, вот я балбесина!! Мне 30 марта будет 39 уже(((

У моего тоже 30 марта др

7 часов назад, Surinam сказал(а):

Могу сюда по-быстрому :malicious:IMG_20221123_221739.thumb.jpg.60d10e663d06f8bba2f76d0736540538.jpg

Это мы ходили кончики обстригать

Бедные пацаны через пару лет. Ружжо покупай:D

7 часов назад, li-light сказал(а):

@Surinam похвастаюсь.мы тоже кончики постригли:hohot:На бардак не смотрите.я не умею порядок как во дворце держать.

06D77592-84E1-44AC-B770-34176F7B3C1A.jpeg

Епсь. Это же какая длина была до обрезки. Красота такая прям

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Лена, офигеть!!!! Сколько у вас с дочкой терпения! Я восхищена

Привет! Ура, не Настя!))))

Добро пожаловать! Мы рядом идём, будем вместе ждать день Х)))

А, ну в доме норм)))

У меня мама одноклассника разводила бернских зенненхундов в квартире. как же там воняло!

Это больше от хозяев зависит. У нас у соседей в трешке 15 хаски живут. Они ездовым спортом занимаются. Запаха вообще нет никакого. 

5 часов назад, rainbownastia сказал(а):

Девочки, а вы просто тесты делаете и по врачам не ходите? Мне год давали на самостоятельную Б, вот в прошлом месяце пошла сдаваться врачу. 

Мне полгода давали. Сказали, что пить всё это время. А потом уже к репро отправили

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Вроде, тошнит слегка... @ДенНастасья @Ухтыж так и у меня ни с сыном, ни с дочкой токса не было вообще. А сейчас вот жду его, как манну небесную. 19.12 на приём к репро, там тоже узи, предварительно, так сказать. А скрининг первый да, 26.12

Очень хочется встречу новогоднюю... А не как на др свой... Вместо подарка, в больничку уехала и чистка прямо в ДР была... 

У меня тоже токса нет и не было. Тоже очковала, что там и как. Сейчас только изжога иногда. Теперь очкую, что мало и слабо шевелится. Все мы очкуны по ходу. 

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Сходила я к гине - очень хорошая оказалась, тёзка моя. Внимательная и понимающая.  Во общем сказала так : если хотите забеременеть - можно ждать пока случится оно и в силу возраста может произойти выкидыш. А если хотите родить, то  я вас направлю к репро, но прежде назначаю анализы и выписала на амг, фсг, ттг, лг, пролактин, и она будет решать или стимуляция или эко 🤷‍♂️, я ток не спросила, у них что ль эко то делают и что всем желающим?  Ну кароч если амг не менее 1.2, то типа можно со мной поработать... 🤔

Сейчас нет такой проблемы с эко. Ограничение по возрасту убрали. На работе девочка в очереди стоит на эко. Вроде после нг уже должна подойти. Ей 40, одна труба и детей ещё нет. И не замужем. Сразу вообще без вопросов в очередь поставили, а потом анализы уже начали назначать. Репро ей сказала, нехрен время терять. Пока анализы в нужные дни посдает это месяц или два потеряется, а так хоть очередь маленько подвинется

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

8.12 иду к Гине, думаю на узи отправит для подтверждения Б, по крайней мере в прошлую Б так было, если нет, то платно заранее на этот же день запишусь. Как раз 7 недель будет 

УЗИ сразу делай, она без него не поставит. А запись у них может быть и через месяц. Лучше идти уже со всем готовым. И долби её, что тебе надо до 12 недель обязательно встать на учёт

37 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Ну к 9. 12 на анализы если цикл новый начнётся к этому дню, а к репро тока 17 декабря. 

Ой самой интересно, что там по анализам. Посмотрим))) 

Ну я вдохновленная, посмотрим дальше 

Ты знаешь, я не исключу такую возможность, если амг позволит. 

Разумеется продолжать будем. 

😘😘😘😘 Настюшик 

Танюш, дай то Бог!. 

Спасибо девочки, за поддержку! 

Зашла перед жк в тц и позырила на изумруды, даже примерила серёжки, красотааа!!!

Иду такая по парку, морозец  и  после примерки фраза крутится из сказки о царе салтане :..белка.. Мечет золото и в груды собирает изумруды. думаю, парк большой  наверное белки есть. Хоп и выскакивает одна прыгает. Я её  псык псык  утю тю подзываю, и она идёт ко мне. А тут и ещё одна... Блин как сказке, такие ощущения  приятные, детские. Ну вот с отличным настроением и пришла к гине))). 

Вот я ток не понимаю, они так предлагают эко, как будто это на УЗИ сходить, так просто и легко. Какой то подвох прям подразумевается... 

Да какой подвох. Сейчас убрали почти все ограничения, которые раньше были по эко. Там и возраст был ограничен и брак должен был быть. Нормально всё будет. Сейчас анализы все сдашь и, пока до эко дойдёт, сама забеременеешь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...