Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Fefoчка сказал(а):

У меня бхб. М начались 20 ноября, до тесты с полосками, в М тесты с полосками, после М тесты с полосками. Полоски яркие. Бт низкая. Тоже переживала,что тест показывает 2 полоск

Вчера делала тест, последнее подосочка. Первый раз в жизни радуюсь такому. Так,что у меня схожая картина. Ток я хгч сдавала. Вам бы сдать хгч и не мучиться.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Надо спасать положение. Если молодые не рожают, придется нам)))

 

Я до сих пор общаюсь с многими, с кем сидела на форуме с первым. Им, в основном, тоже в районе 35-40, и никто и в мыслях не имеет рожать опять))) Я одна как дурочка. Пришлось форум сменить :D

Можно ещё с театральным биноклем смотреть на тесты. Пенсионерский стиль)))

Я после рождения дочери просила сжечь меня на костре, если в бреду решусь на второго. А тут жизнь так закрутилась, что вышла замуж второй раз и от такого мужчины не родить ребёнка - недопустимо :malicious::girl_haha:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Surinam сказал(а):

Надо сделать перекличку тех, кто не Настя)) 

Мне кажется, Лен у нас тоже приличное количество)))

15 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Доброе утро, красавицы мои! У нас 7 утра, я уже на работу тащусь. У нас такой ветер, а я голову помыла и до конца не успела досушить, хоть бы не заболеть теперь.

Может лего какое-нить из серии про супер героев?

Вот это выдержка. Я бы уже точно мочила. У меня в понедельник 10 дпо будет, вот кусаю свои ручонки, что бы не описать тестик

Наверное после солевой ванны голодная спать легла, моя девочка.

Кх ты, так ты ещё и гадалка👍

Ох, зимой с мокрой головой - ты отчаянная женщина!

 

Да, Лего как вариант. Пойду, наверное, посмотрю Лего и настолки. Сложно, когда не знаю, что есть.

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да нет у меня кучи, и здоровья нет, и сил мало

Ну, значит пусть получится скоро!!!

2 минуты назад, Surinam сказал(а):

Я после рождения дочери просила сжечь меня на костре, если в бреду решусь на второго. А тут жизнь так закрутилась, что вышла замуж второй раз и от такого мужчины не родить ребёнка - недопустимо :malicious::girl_haha:

Я теперь заинтригована. Мужчину в студию!))

 

Я тоже ржу иногда, что гены пропадают, надо ещё)))

 

Мне, кстати, очень сложно было сначала решиться на ребенка в нашем нынешнем положении. Но когда мне два года назад предложили стать донором ЯК ( а это бы очень тогда нам помогло, мы в таких долгах были), у меня прям перед глазами стояла красивая девочка, о которой я всегда мечтала, и которая может родиться у незнакомых людей. И жадность взяла своё. :Crazy: Зажопила я ЯК. Надеюсь, у той пары все получилось и без донорской.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Доброе утро, красавицы мои! У нас 7 утра, я уже на работу тащусь. У нас такой ветер, а я голову помыла и до конца не успела досушить, хоть бы не заболеть теперь.

Может лего какое-нить из серии про супер героев?

Вот это выдержка. Я бы уже точно мочила. У меня в понедельник 10 дпо будет, вот кусаю свои ручонки, что бы не описать тестик

Наверное после солевой ванны голодная спать легла, моя девочка.

Кх ты, так ты ещё и гадалка👍

Я тебе дам тестик!:bat:до понедельника никаких:girl_nelzya::anger:

доброе утро:embrace:

17 минут назад, Mexica сказал(а):

Мне кажется, Лен у нас тоже приличное количество)))

Ох, зимой с мокрой головой - ты отчаянная женщина!

 

Да, Лего как вариант. Пойду, наверное, посмотрю Лего и настолки. Сложно, когда не знаю, что есть.

Ну, значит пусть получится скоро!!!

Я теперь заинтригована. Мужчину в студию!))

 

Я тоже ржу иногда, что гены пропадают, надо ещё)))

 

Мне, кстати, очень сложно было сначала решиться на ребенка в нашем нынешнем положении. Но когда мне два года назад предложили стать донором ЯК ( а это бы очень тогда нам помогло, мы в таких долгах были), у меня прям перед глазами стояла красивая девочка, о которой я всегда мечтала, и которая может родиться у незнакомых людей. И жадность взяла своё. :Crazy: Зажопила я ЯК. Надеюсь, у той пары все получилось и без донорской.

Лен три вроде

@Mexica и,кстати,я тоже решила до 50ти лет не сдаваться.посмотрим,как Бог даст❤️

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро :heart:7ec20c2a53964f97190a3bb643dd0682.thumb.jpg.1862346f21bb6c091ef82f546a2ec816.jpg

а мне сегодня снился борщ:Crazy: к чему бы это :girl_in_dreams:

обалдеть. Ева!!! У подружки Ева без Б была с хорошей такой, розовой полоской.

 

Борщ по-любому к чему то хорошему.ну,не бывает борщ просто так.

доброе утро,Настюша❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, li-light сказал(а):

 

@Mexica ❤️

Борщ по-любому к чему то хорошему.ну,не бывает борщ просто так.

❤️

Это надо добавить в золотую коллекцию цитат!

Лучше не скажешь)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Surinam сказал(а):

Я после рождения дочери просила сжечь меня на костре, если в бреду решусь на второго. А тут жизнь так закрутилась, что вышла замуж второй раз и от такого мужчины не родить ребёнка - недопустимо :malicious::girl_haha:

Ой от какого такого мужчины, сразу интересно, расскажи пжт))) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, li-light сказал(а):

решила до 50ти лет не сдаваться.посмотрим,как Бог даст❤️

Лен, а я чёт переживаю уже, что усе, часы останавливаются... Седня иду к гине. Даж не знаю как разговор начать - скажет, что совсем уже, тётенька..  того. 

Приснилось ещё кровь такая тёмная венозная  не помню контекст, но что почти фиолетово чёрная. А потом снится бывш мой парень, вернее Даж мальчик. Я егозахомутала в 16 лет, поматросила и бросила. А он страдал по мне, и жизнь как то не сложилась у него. А снится что он мне отомстил типа, подумал, что я прикипела к нему и бросает меня. А я и не расстроилась - сказала, что мне отвле, ься нао было. Ну он и сник совсем. Кароч я  все равно победила 🤔

5 минут назад, Mexica сказал(а):

Мамы девочек! Вашим в 8 лет интересно делать браслеты?)

IMG_20221125_181709.jpg

О даа, мои назакащали на али всякой всячины и делали. Сейчас забросили, а то прям бизнес :одна делает, другая в школе продаёт :hohot:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, li-light сказал(а):

Я тебе дам тестик!:bat:до понедельника никаких:girl_nelzya::anger:

доброе утро:embrace:

Лен три вроде

@Mexica и,кстати,я тоже решила до 50ти лет не сдаваться.посмотрим,как Бог даст❤️

Борщ по-любому к чему то хорошему.ну,не бывает борщ просто так.

доброе утро,Настюша❤️

доброе утро, Леночка❤️

@4 горошек Юлечка, крепкие кулачки на поход к врачу 🤞🤞🤞

10 минут назад, Mexica сказал(а):

Мамы девочек! Вашим в 8 лет интересно делать браслеты?)

IMG_20221125_181709.jpg

мне почти 38, мне тоже интересно 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mexica сказал(а):

Мамы девочек! Вашим в 8 лет интересно делать браслеты?)

IMG_20221125_181709.jpg

О, да! Моя и в 18 с удовольствием делала. Правда, более взрослые бусинки были.

13 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Лен, а я чёт переживаю уже, что усе, часы останавливаются... Седня иду к гине. Даж не знаю как разговор начать - скажет, что совсем уже, тётенька..  того. 

Приснилось ещё кровь такая тёмная венозная  не помню контекст, но что почти фиолетово чёрная. А потом снится бывш мой парень, вернее Даж мальчик. Я егозахомутала в 16 лет, поматросила и бросила. А он страдал по мне, и жизнь как то не сложилась у него. А снится что он мне отомстил типа, подумал, что я прикипела к нему и бросает меня. А я и не расстроилась - сказала, что мне отвле, ься нао было. Ну он и сник совсем. Кароч я  все равно победила 🤔

О даа, мои назакащали на али всякой всячины и делали. Сейчас забросили, а то прям бизнес :одна делает, другая в школе продаёт :hohot:

Я тоже переживала, когда шла к гине. Была у трёх. Но на удивление все восприняли нормально мое желание.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Mexica сказал(а):

Мамы девочек! Вашим в 8 лет интересно делать браслеты?)

IMG_20221125_181709.jpg

Моей было интересно, но не очень долго. Но она вообще у меня натура не постоянная. Ещё зашли очень бусинки для причёсок, тоже всякую ерунду на голову цеплять, в косички, хвостики.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, 4 горошек сказал(а):

Ой от какого такого мужчины, сразу интересно, расскажи пжт))) 

 

1 час назад, Mexica сказал(а):

Я теперь заинтригована. Мужчину в студию!))

Я тоже ржу иногда, что гены пропадают, надо ещё)))

:D:DЭто ж моё субъективное очучение))) Но гены точно пропадают. Молодой, бездетный интеллектуал :girl_dance:Вот связался с бабулей, блин))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Surinam сказал(а):

 

:D:DЭто ж моё субъективное очучение))) Но гены точно пропадают. Молодой, бездетный интеллектуал :girl_dance:Вот связался с бабулей, блин))

А ты наскок старше? Уменя мама старше отца, правда на 2 года🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Surinam сказал(а):

Два года)) Я старше на 4 с половиной года 

Т.е. у вас разница 4 года, и он молодой, а ты бабуля?) Я боюсь узнать, где та грань проходит)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Т.е. у вас разница 4 года, и он молодой, а ты бабуля?) Я боюсь узнать, где та грань проходит)))

Мне через 2 недели 35, а ему всё еще 30, это возмутительно. Грань у меня в голове где-то тараканами и гусями выложена ровненько :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасите. 

Я шла покупать подарки на ДР друзьям Олега, а обнаружила себя в отделе для новорожденных. Как мне унести отсюда ноги. Я уже выбрала кроватку.

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Surinam сказал(а):

Два года)) Я старше на 4 с половиной года 

Пфффф, много это, когда на 20 лет моложе:D

Только что, Mexica сказал(а):

Девочки, спасите. 

Я шла покупать подарки на ДР друзьям Олега, а обнаружила себя в отделе для новорожденных. Как мне унести отсюда ноги. Я уже выбрала кроватку.

Меня всегда удерживает мысль, что заранее не покупают)))

Ссылка на это сообщение

@Mexica сейчас)))

@Mexica покупай , придется тогда 10000%%% беременеть)

@Surinam не переживай, я своего тоже)) на 4.5 старше)

@Surinam вот искренне не понимаю ну зачэээм , зачэээм нам старички :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, спасите. 

Я шла покупать подарки на ДР друзьям Олега, а обнаружила себя в отделе для новорожденных. Как мне унести отсюда ноги. Я уже выбрала кроватку.

Это очень правильно.я тоже все присматриваю.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, спасите. 

Я шла покупать подарки на ДР друзьям Олега, а обнаружила себя в отделе для новорожденных. Как мне унести отсюда ноги. Я уже выбрала кроватку.

ООО, я почти всегда оказываюсь в детских отделах, присматриваб коляски, стульчики, комбезики, кресла в машину 🙈

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Пфффф, много это, когда на 20 лет моложе:D

Меня всегда удерживает мысль, что заранее не покупают)))

Ты хочешь сказать, что если у меня только 4 ДЦ, то я  сильно заранее купила сейчас эту милоту?)))

IMG_20221125_191935.jpg

Август не за горами! Лисички сами себя не купят :Crazy:

Я зареклась не покупать тесты. Но ничего не говорила про приданное) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...