Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 часов назад, 4 горошек сказал(а):

Привет с чем Навернула? 

С фаршем, коровка сейчас не доится, творога нет, а покупной не люблю:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ksysav сказал(а):

Девочки читаю вас из кустиков))нужен совет,с 16 дня цикла пью праджисан (прогестерон) сегодня отменять,примерно 4 дня до месячных,делаю тест чувствительность 10мме результат на фото,слаааабенькая полосочка,делаю чувствительность 25мме пустой тест.тест на овуляцию прям положительный так и не показал,но на 10 день цикла была самая яркая полоска но бледнее тестовой.Что делать?отменять праджисан или ждать?есть ещё один тест 10мме, сейчас его сделать или завтра?

IMG_20221126_145213.jpg

IMG_20221126_145202.jpg

Видно то видно,но что?отменять не надо.завтра ещё тест.

Ссылка на это сообщение

Я после трёх девочек, как родила Василия, вечно в голове крутилась, что он девочка:hohot:сейчас мне опять всё равно, конечно же, главное здоровье.

@Анна 071121держу кулачки🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня день-тюлень. Читаю книжку, стирку стираю...Выходной, короче :Crazy:

Сегодня у меня день Х. Сижу жду М :Crazy:

Дождалась! С новым циклом меня :mama_::girl_in_dreams:

с новым, волшебным циклом, Полиночка :smilie_girl_321:fde282f4896a2a60d925226a3fc27740.thumb.jpg.1acc3361cc8618bacb71bdf8845a61c4.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, в новый цикл с новыми силами! 

У меня сегодня салон красоты

IMG-20221126-192656.jpg

IMG-20221126-192929.jpg

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

с новым, волшебным циклом, Полиночка :smilie_girl_321:fde282f4896a2a60d925226a3fc27740.thumb.jpg.1acc3361cc8618bacb71bdf8845a61c4.jpg

Ой, какая лялечка :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali-Nat сказал(а):

 

Я себя тоже не могу мамой девочки представить - че с ними делать то?)) с моим договаривались ещё несколько лет назад, что только мальчики, а тут мне заявил, что уже на девочку согласен, есть, видите ли, для него в этом прелесть. Сказала ему, что если сделает девочку погоню его ссаными тряпками по Невскому, это его ответственность :Crazy:

Конечно есть для них прелесть в девочках)

Мой муж всю жизнь со стороны смотрит, как я с сыновьями тискаюсь и вздыхает. Спрашивает, правда же девочки ближе к папам? Говорю, конечно, будет на шею запрыгивать, когда домой будешь приходить, обнимать да гладить)  Вот ждёт теперь:love:

24 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Госпитализация на 24,приехала как дура думала щас быстренько 3е же кс, а хер сидите сказали мне тупите у нас:Crazy:может быть Вт или ср и то хз

Аня, а день выбрать нельзя? Планово же. Тут стык сезонов. Можно ещё осеннего родить, а можно и зимнего

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Мой муж всю жизнь со стороны смотрит, как я с сыновьями тискаюсь и вздыхает. Спрашивает, правда же девочки ближе к папам? Говорю, конечно, будет на шею запрыгивать, когда домой будешь приходить, обнимать да гладить)  Вот ждёт теперь:love:

И мой бредит девочкой. Говорит, родишь девочку, на 10 работах буду работать, чтоб она как принцесса была))

@Tinki-Vinki с новым циклом. У меня тоже день-тюлень, ничего не хочу делать. С утра на тренировку, потом сходили в кино с детьми, счас в ванну с солькой легла и шампанского себе налила. Вот думаю, соль же выведет лишнюю воду:malicious:

16 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Аня, а день выбрать нельзя? Планово же. Тут стык сезонов. Можно ещё осеннего родить, а можно и зимнего

По любому стрелец :P

У меня завтра 10ДПО, вот думаю может мочкануть с утра? Признаков никаких нет( 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Mexica сказал(а):

Какой молодец!С таким настроем ляля точно скоро к вам придет!

 

А мой вчера плсидел в задумчивости и выдал "Это ж сколько денег снова надо на эти одежки-подгузники"...:D

Доходить начала серьезность ситуации) Строгать он всегда готов, а когда дома появляется одёжка, оно становится реальнее

Да, у них кекс как-то не связан в голове с малышами, пеленками, бутылочками, какашками и ночным воем... 

Потом приносишь тестик с //, а он такой, да ты что, правда что ли!?.... 

11 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ириш, спасибо за информацию, надо инет взбодрить и приготовить сразу доки, чтобы потом меньше беготни было. 

А я вот не люблю, когда меня возят, мне страшно, от манеры езды отвыкла. И постоянно ищу педали, чтобы затормозить :hohot: но нашла выход, сидеть на заднем сиденье. 

У нас сегодня - 34, дочери в школу, сказала дома сиди, машину даже пытаться  завести не решилась

У Лены утро субботы и суббота рабочая

Доброе утро, Леночка :udachi: я тоже город больше люблю, есть где разгуляться, а трасса едешь и едешь, ничего интересного 

Вообще ничего не значит

Настюша, так вроде в бхб, когда тесты бледнеют уже и должно ливануть:think1:, у меня так было, хлынет и тесты сразу чистые.  Больше тестик не мочила? 

Шутник, под стекло, на ляльку скоро будешь одевать 

Ммм...оливки, вчера вот с старшей по магазам ходили, а там на глаз постоянно они попадались, что то не решилась, а сейчас захотелось 

У меня от 1Б кроватка, вот уже почти 14лет ей, только надо подшаманить её, покрасить, уже и цвет краски выбрала. А порой и новую приглядываю, но что то зря тратиться не хочется 

У меня оба под боком, мне прям так удобно было кормить не вставая, но сейчас я принципиально настроена приучать отдельно, вопрос на сколько хватит моего принципа:hohot:

Ну вот это знак, скоро // увидишь, такая романтика располагает:smilie_girl_321:

У меня от дочери ничего не осталось, если только плюшевый комбезик и тот на память. А с сыном мало чего раздала, тогда больше не хотелось деток, наверное на память оставила 

imgs_touch.thumb.jpeg.03fd15c2818030d1ac4e835b45ee2a7f.jpeg

У меня пару дней только были полоски на тестах чувств 10, и то на второй день побледнела уже. Обычные тесты только тени выдавали, если бы не эти ультра чувствительные, я вообще не знала бы, что была Б, решила бы, что реагенты. 

51 минуту назад, Ksysav сказал(а):

Девочки читаю вас из кустиков))нужен совет,с 16 дня цикла пью праджисан (прогестерон) сегодня отменять,примерно 4 дня до месячных,делаю тест чувствительность 10мме результат на фото,слаааабенькая полосочка,делаю чувствительность 25мме пустой тест.тест на овуляцию прям положительный так и не показал,но на 10 день цикла была самая яркая полоска но бледнее тестовой.Что делать?отменять праджисан или ждать?есть ещё один тест 10мме, сейчас его сделать или завтра?

IMG_20221126_145213.jpg

IMG_20221126_145202.jpg

Конечно, продолжать Праджисан! Полоску видно! Наблюдай, делай тесты! И всё будет ясно. 🤞🤞🤞на прикрепление и ярчание!

16 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, спасибо, в новый цикл с новыми силами! 

У меня сегодня салон красоты

Ссылки скрыты.

Ой, какая лялечка :kiss2:

О, у меня тоже сегодня начался новый цикл! 

Пока только кото терапия. 

Надо тоже салон красоты будет устроить,...когда разогнусь. Болючие М, собаки. И башка болит ещё почему-то. 

IMG_20221126_121433.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, buduumamoj сказал(а):

И мой бредит девочкой. Говорит, родишь девочку, на 10 работах буду работать, чтоб она как принцесса была))

@Tinki-Vinki с новым циклом. У меня тоже день-тюлень, ничего не хочу делать. С утра на тренировку, потом сходили в кино с детьми, счас в ванну с солькой легла и шампанского себе налила. Вот думаю, соль же выведет лишнюю воду:malicious:

По любому стрелец :P

У меня завтра 10ДПО, вот думаю может мочкануть с утра? Признаков никаких нет( 

Девочки они полностью папины.у меня старшая,когда ее спрашивали,кого ты больше любишь-маму или папу(ну,топ тупых вопросов:D),говорила-я не могу сказать,мама обидится:hohot:а я не обижалась никогда на самом деле.мне наоборот приятно.


А какие признаки на 10 дпо:think1:?

мочкани конечно.если нормально реагируешь и не депрессуешь.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, у них кекс как-то не связан в голове с малышами, пеленками, бутылочками, какашками и ночным воем... 

Потом приносишь тестик с //, а он такой, да ты что, правда что ли!?.... 

У меня пару дней только были полоски на тестах чувств 10, и то на второй день побледнела уже. Обычные тесты только тени выдавали, если бы не эти ультра чувствительные, я вообще не знала бы, что была Б, решила бы, что реагенты. 

Конечно, продолжать Праджисан! Полоску видно! Наблюдай, делай тесты! И всё будет ясно. 🤞🤞🤞на прикрепление и ярчание!

О, у меня тоже сегодня начался новый цикл! 

Пока только кото терапия. 

Надо тоже салон красоты будет устроить,...когда разогнусь. Болючие М, собаки. И башка болит ещё почему-то. 

IMG_20221126_121433.jpg

У меня после бхб тоже очень сильно болело. И голова,и живот.

кот клёвый,на моего одного похож расцветкой.он все время спит.его с открытыми глазами трудно сфоткать 🤣

 

F6BE16B8-8932-4E28-B747-11E4270526D3.jpeg

33 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, спасибо, в новый цикл с новыми силами! 

У меня сегодня салон красоты

Ссылки скрыты.

Ой, какая лялечка :kiss2:

С Новым циклом!самым удачным:udachi::t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@li-light моего кота лучше с открытыми не фоткать. У него левого глаза нет. Потерял в драке за любимую кошечку, Терминатор... Мы уже привыкли, но кто не знает, тому жутковато. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@li-light моего кота лучше с открытыми не фоткать. У него левого глаза нет. Потерял в драке за любимую кошечку, Терминатор... Мы уже привыкли, но кто не знает, тому жутковато. 

Ого.боец:bat:у меня старый кот был,у него половины ляжки не было.тоже боец был.пока я его кастрировать не отвезла.а то так и погиб бы в драках.живого места не было.весь в шрамах был.вот такой красавец был.

33DB2A4E-B48D-46FA-9574-6CA4EC1378BB.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksysav сказал(а):

Девочки читаю вас из кустиков))нужен совет,с 16 дня цикла пью праджисан (прогестерон) сегодня отменять,примерно 4 дня до месячных,делаю тест чувствительность 10мме результат на фото,слаааабенькая полосочка,делаю чувствительность 25мме пустой тест.тест на овуляцию прям положительный так и не показал,но на 10 день цикла была самая яркая полоска но бледнее тестовой.Что делать?отменять праджисан или ждать?есть ещё один тест 10мме, сейчас его сделать или завтра?

IMG_20221126_145213.jpg

IMG_20221126_145202.jpg

Конечно пока продолжать. А там уже и понедельник не за горами. 

Ссылка на это сообщение

@li-light красавец мужчина! 

У моего клык выдран, когти частично, рёбра ломаные, челюсть была прокушена, наверное, собака схватила, он же шляется где попало... Глаза вот нет одного. 

Только одно место на месте и хорошо работает, поэтому в округе полно дымчатых котят... Кастрировать не собираюсь. Пусть радуется жизни. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksysav сказал(а):

Девочки читаю вас из кустиков))нужен совет,с 16 дня цикла пью праджисан (прогестерон) сегодня отменять,примерно 4 дня до месячных,делаю тест чувствительность 10мме результат на фото,слаааабенькая полосочка,делаю чувствительность 25мме пустой тест.тест на овуляцию прям положительный так и не показал,но на 10 день цикла была самая яркая полоска но бледнее тестовой.Что делать?отменять праджисан или ждать?есть ещё один тест 10мме, сейчас его сделать или завтра?

IMG_20221126_145213.jpg

IMG_20221126_145202.jpg

я бы пару дней ещё подождала. Вижу полосочку🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, li-light сказал(а):

мочкани конечно.если нормально реагируешь и не депрессуешь.

В том-то и дело, что я сразу решаю, что пролет и дальше без вариантов, всем прятаться :Laie_:

У нас в доме был кошак, всех собак и котов в страхе держал. Тоже пропадал по несколько дней, потом приходил, то морда разодрана, то шерсть выдрана, то хромает, то ещё чего. Красивый собака. Подобрали грязным котёнком, а такой вымахал обалденный. Но то ли машина сбила, то ли собаки всё таки задрали. Нашли уже по запаху между брёвен ((( счас фото поищу.

 

IMG_20190807_184518.jpg

20200202_160319.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

Нееее. Я буду бояться задавить. С собакой мелкой то спать стрёмно было, а тут целый деть. Лучше я буду вставать, чем не буду спать и дёргаться живой или придавила

Вот такая же фигня. И сын, и дочка спали только в своей кровати. Мне кажется, я и не усну вообще, если рядом со мной бы лежали. Не смогла бы расслабиться, вечно на стреме. 

1 час назад, Ksysav сказал(а):

Девочки читаю вас из кустиков))нужен совет,с 16 дня цикла пью праджисан (прогестерон) сегодня отменять,примерно 4 дня до месячных,делаю тест чувствительность 10мме результат на фото,слаааабенькая полосочка,делаю чувствительность 25мме пустой тест.тест на овуляцию прям положительный так и не показал,но на 10 день цикла была самая яркая полоска но бледнее тестовой.Что делать?отменять праджисан или ждать?есть ещё один тест 10мме, сейчас его сделать или завтра?

IMG_20221126_145213.jpg

IMG_20221126_145202.jpg

Конечно, не бросать. Выхи мониторить, а в понедельник хгч сдать можно. 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 как у тебя УЗИ? 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kasablanka сказал(а):

ДевАчки!!! Все сюдаааа!!! Блинчиков с утра напекла, давайте все ко мне :malicious:

20221126_095210.jpg

О, вкуснейшие забеременительные блинчики:love:спасибо :flower:

9 часов назад, Kasablanka сказал(а):

@Surinam А у нас 36😬

У нас 8 утра  и уже +25. Скоро +36 натикает к обеду 

 

Всем привет:Hello:

 

Я сегодня стартую в победный цикл!:kulachki::udachi:

Надеюсь ,что финиш будет в роддоме:sling:

Кто со мной? Присоединяйтесь! Это волшебное время!:m0579:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...