Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Нам так сегодня повезло. Мелкого моего лучший друг сегодня отмечает в парке. Две недели у нас был полный апокалипсис с погодой, и утром ещё дождь шел. А сейчас солнце вышло, хорошо так. 

Сижу вот и жду, когда ДР кончится. Домой ехать далеко, а влиться в беседу родителей как-то не получается. Представляете?! Вот тут трындю без перерыва, а там с одними чутка поговорила, с другими. Но чуть отвернешься - они все между собой ляля, они все знакомы. А я кроме мамы именинника никого не знаю. И плюс они все сербы, они там по-сербски ляля. А когда я встряю, приходится всем переходить на англ. 

По себе знаю, как это напрягает. Когда у нас в большой русской компании оказывается один кто-то нерусский, и всем надо переключаться. 

8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

Удалила , называется, лишний текст из цитаты. Ладно, и так сойдёт.

 

Про кроватку - я тоже с каждым спала в одной кровати и кормила по требованию. Вставать по ночам вообще не укладывается в мою жизненную философию))) я ленивая и люблю спать.

Но у меня тогда было много свободного времени. Дошло до того, что они без сиськи в зубах не спали днём вообще. М я с ними лежала. Красота, конечно, но сейчас так не получится. Так что придется напрячься. 

Хотя это может как с тестами. Сейчас я говорю, что до 20 декабря ни-ни, мочить не буду. Но кто ж знает, как я запою после О :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Я проснулась от того,что замерзла....печка так быстро прогорела, что к чему? В который раз убеждаюсь,что я рукожоп :Crazy:

@Mexica я тоже тестами запаслась. У меня коллекция всяких разных дешманских тестов. Надо еще каких-нибудь купить :girl_wacko:

Мне всера в аптеке отдают заказ - такая,таааак у вас тут все для определения беременности и. Железо. Я такая ага. Сама думаю определения беременности,которой опять нету. Говорит - тесты у вас такие дешевые,где нашли? а вот, места знать надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утречко! Я проснулась от того,что замерзла....печка так быстро прогорела, что к чему? В который раз убеждаюсь,что я рукожоп :Crazy:

@Mexica я тоже тестами запаслась. У меня коллекция всяких разных дешманских тестов. Надо еще каких-нибудь купить :girl_wacko:

Мне всера в аптеке отдают заказ - такая,таааак у вас тут все для определения беременности и. Железо. Я такая ага. Сама думаю определения беременности,которой опять нету. Говорит - тесты у вас такие дешевые,где нашли? а вот, места знать надо :Crazy:

Меня вообще к речкам подпускать нельзя. Хорошо у нас сейчас электрическое отопление.

Ладно прогорело слишком быстро - полбеды.

Я один раз напихала до фига, решила ещё добавить перед сном, открыла дверцу, а они как давай стрелять, падлы. И несколько уголков на новый ковролин. В съемном доме :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @Mexica про кроватки и принципы-у меня все титюшники такие,что не оторвать.старшая до 4х лет.следующие-до полных 3х лет.но вот со сном все разные.старшая засыпала с титей и спала хорошо одна в кроватке.ну ночью встать я умею.меня не напрягает.средняя-вообще не хотела со мной спать.не нужно было покормить.покачать чтоб уснула и положить в кроватку опять же.сыну кроватка была для вида.он спал с нами до 3х лет🤣.благо кровать огромная.младшая-с переменным успехом.то так ей надо,то так.то в кроватке и спокойно,то вцепится в тити и не отпускает.

так что принципов у меня ноль.кроватка как символ просто.тем более она красивая.светлое дерево.люблю ее❤️Жду,когда вернётся из гаража домой🥰

@Tinki-Vinki @Mexica а я вообще не знаю как подойти к печке.в городском доме все электричество,газ.а в деревенском муж сам топит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

Меня вообще к речкам подпускать нельзя. Хорошо у нас сейчас электрическое отопление.

Ладно прогорело слишком быстро - полбеды.

Я один раз напихала до фига, решила ещё добавить перед сном, открыла дверцу, а они как давай стрелять, падлы. И несколько уголков на новый ковролин. В съемном доме :Crazy:

 

 Я тоже с печками не лажу :girl_wacko: обычно я кочегарю до адовой жары. Один раз так ее рафигачила, у меня вода в трубах закипела. Я спать легла, проснулась, а у меня все стреляет,свистит, пошла в коридор,где котел стоит, от него раскаленным железом воняет. Вот я испугалась :hohot: а потом еще и вся вода из бачка расширительного выкипела, я потом пол дня туалет отмывала. И ведь все равно же так топлю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 Я тоже с печками не лажу :girl_wacko: обычно я кочегарю до адовой жары. Один раз так ее рафигачила, у меня вода в трубах закипела. Я спать легла, проснулась, а у меня все стреляет,свистит, пошла в коридор,где котел стоит, от него раскаленным железом воняет. Вот я испугалась :hohot: а потом еще и вся вода из бачка расширительного выкипела, я потом пол дня туалет отмывала. И ведь все равно же так топлю :Crazy:

Офигеть. Это даже страшнее моего расплавленного ковра)))

1 час назад, li-light сказал(а):

Привет дорогие:flower:вот вечно я так-сначала болтаю,потом здороваюсь:Crazy:

Привет!!!

Ссылка на это сообщение

доброе субботнее утро, мои дорогие девочки :smilie_girl_321: всем хорошего дня!KJF5Bw6hxrM.thumb.jpg.adc1aa821b80175a822ef27817b3a5f1.jpg

 

9 часов назад, Natali-Nat сказал(а):

 очень радуюсь за каждую заполосатившую) особенно жду ягодку!!!!)  слежу из-за кустиков, но так радостно за каждую)

спасибо, Наташенька:smilie_girl_321: у тебя обязательно все будет! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kasablanka сказал(а):

ДевАчки!!! Все сюдаааа!!! Блинчиков с утра напекла, давайте все ко мне :malicious:

Выезжаю! Куда ехать? :Crazy:

Я сегодня тоже хочу блинчиков напечь :malicious:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kasablanka сказал(а):

@Tinki-Vinki Сначала до Томска, а потом 200км по тайге и ты у меня в гостях :reverans:

О,как интересно ) тайгу люблю, красивая, завораживающая. Я когда маленькая была, мы ездили в деревню к родне и там вокруг тайга. Мы с родителями ходили, гуляли.

В Томске я была один раз, давно еще. На футбол ездили. А дочка раньше часто ездили в Томск на соревнования.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!:smilie_girl_321:

Девочки, @Kasablanka @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 как в такой мороз выжить? Я в -10 умираю 🤪

3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ну вот это знак, скоро // увидишь, такая романтика располагает:smilie_girl_321:

Спасибо, дорогая🙏

Нашей кроватке летом будет 20 лет, первую дочу пыталась укладывать в ней, но в 6 месяцев сдалась и всех дочек кормила до 2х лет, а сына до года, больше не смогла, как маньяк был с гв, моя психика пошатнулась😂 кроватка всегда стоит для красоты, спали все между нами, зато СПАЛИ все и всю ночь, для меня это важнее, потом в 2 года переходили свои кроватки без проблем:heart:

27 минут назад, Kasablanka сказал(а):

ДевАчки!!! Все сюдаааа!!! Блинчиков с утра напекла, давайте все ко мне :malicious:

А я сегодня ничего не буду делать, старшие уехали к отцу, а мелкого с мужем отправляю на работу и к бабушке, устрою сегодня себе релакс, а вечером с подружками встречаемся:imageproxy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А еще, я такая лошара-миконтара. Забыла занести из сенок картошку ииииии, там теперь целый короб картофельных ледышек :hohot:

:D

28 минут назад, Kasablanka сказал(а):

ДевАчки!!! Все сюдаааа!!! Блинчиков с утра напекла, давайте все ко мне :malicious:

20221126_095210.jpg

Какая красота!!!

У меня до сих пор не получаются блинчики такими, как я люблю. А вот эти выглядит идеально!!!:smilie_girl_321:

15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica Леночка, очень красивое беременное новогоднее фото у тебя в профиле :heart:

Настюша, спасибо!) Это с младшеньким я)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

:D

Какая красота!!!

У меня до сих пор не получаются блинчики такими, как я люблю. А вот эти выглядит идеально!!!:smilie_girl_321:

Настюша, спасибо!) Это с младшеньким я)

Можно картошкой в снежки играть...или пещеру построить :think1:

Ссылка на это сообщение
24.11.2022 в 23:06, pregnant13 сказал(а):

Тест сделанный только что 

FEE8A47D-F792-4A1B-98C7-CEC76D63ACCA.jpeg

Есть полосочка

22 часа назад, Mexica сказал(а):

Девочки, спасите. 

Я шла покупать подарки на ДР друзьям Олега, а обнаружила себя в отделе для новорожденных. Как мне унести отсюда ноги. Я уже выбрала кроватку.

Ой туда грех не зайти, всё такое мимимишное🥰

15 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

8.12 иду к Гине, думаю на узи отправит для подтверждения Б, по крайней мере в прошлую Б так было, если нет, то платно заранее на этот же день запишусь. Как раз 7 недель будет 

Привет, классно. Тебя добавили в телеграмм? 

13 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лена @Mexica обещала показать. Все не буду фоткать, много, две большие сумки. Я давно этим занимаюсь и постоянно что то покупаю:m0591: только не думайте, что я дура.

IMG_20221125_184842.jpg

IMG_20221125_185521.jpg

IMG_20221125_185502.jpg

IMG_20221125_185631.jpg

Какая милота🥰🥰🥰

12 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж мы раньше с девочками с БП посылки друг другу отправляли, вот эту маечку с трусиками мне девочка прислала с Воронежа. Ещё в 2012 году.

Мы с майчатами тоже лотерии устраиваем, на рождение деток посылки отправляли, на НГ, на первый ДР, вот сейчас опять хотим на НГ. Это так классно и волнительно когда получаешь посылку, не знаешь пока от кого, потом ждёшь день когда её можно будет открыть. На НГ когда открываешь утром( ну я первым делом бежала продрав глаза в шкаф, чтобы посылку достать и открыть) такое сразу настроение поднимается:love:

Ах, да всём привет и доброе утро😁, я со вчера никак дочитать не могу, ещё 3 страницы осталось 😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ириш, спасибо за информацию, надо инет взбодрить и приготовить сразу доки, чтобы потом меньше беготни было. 

А я вот не люблю, когда меня возят, мне страшно, от манеры езды отвыкла. И постоянно ищу педали, чтобы затормозить :hohot: но нашла выход, сидеть на заднем сиденье. 

У нас сегодня - 34, дочери в школу, сказала дома сиди, машину даже пытаться  завести не решилась

У Лены утро субботы и суббота рабочая

Доброе утро, Леночка :udachi: я тоже город больше люблю, есть где разгуляться, а трасса едешь и едешь, ничего интересного 

Вообще ничего не значит

Настюша, так вроде в бхб, когда тесты бледнеют уже и должно ливануть:think1:, у меня так было, хлынет и тесты сразу чистые.  Больше тестик не мочила? 

Шутник, под стекло, на ляльку скоро будешь одевать 

Ммм...оливки, вчера вот с старшей по магазам ходили, а там на глаз постоянно они попадались, что то не решилась, а сейчас захотелось 

У меня от 1Б кроватка, вот уже почти 14лет ей, только надо подшаманить её, покрасить, уже и цвет краски выбрала. А порой и новую приглядываю, но что то зря тратиться не хочется 

У меня оба под боком, мне прям так удобно было кормить не вставая, но сейчас я принципиально настроена приучать отдельно, вопрос на сколько хватит моего принципа:hohot:

Ну вот это знак, скоро // увидишь, такая романтика располагает:smilie_girl_321:

У меня от дочери ничего не осталось, если только плюшевый комбезик и тот на память. А с сыном мало чего раздала, тогда больше не хотелось деток, наверное на память оставила 

imgs_touch.thumb.jpeg.03fd15c2818030d1ac4e835b45ee2a7f.jpeg

Ты главное копии сделай заранее. А то у них вечно, то бумаги нет, то краски. 

Я на пассажирском тоже педали ищу и ору, что едет как попало, но всё равно люблю, чтоб возили. А сзади меня укачивает. 

30 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Surinam А у нас 36😬

У нас -27 сегодня

12 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро!:smilie_girl_321:

Девочки, @Kasablanka @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 как в такой мороз выжить? Я в -10 умираю 🤪

Спасибо, дорогая🙏

Нашей кроватке летом будет 20 лет, первую дочу пыталась укладывать в ней, но в 6 месяцев сдалась и всех дочек кормила до 2х лет, а сына до года, больше не смогла, как маньяк был с гв, моя психика пошатнулась😂 кроватка всегда стоит для красоты, спали все между нами, зато СПАЛИ все и всю ночь, для меня это важнее, потом в 2 года переходили свои кроватки без проблем:heart:

А я сегодня ничего не буду делать, старшие уехали к отцу, а мелкого с мужем отправляю на работу и к бабушке, устрою сегодня себе релакс, а вечером с подружками встречаемся:imageproxy:

Нееее. Я буду бояться задавить. С собакой мелкой то спать стрёмно было, а тут целый деть. Лучше я буду вставать, чем не буду спать и дёргаться живой или придавила

9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Можно картошкой в снежки играть...или пещеру построить :think1:

Ей теперь убить можно:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...