Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Mexica сказал(а):

Пусть обязательно будут и дочка, и сынок!!!

 

А у меня в последнее время появилась дурацкая идея. Это все форум - корень зла. Подумалось, что может я даже больше, чем одного смогу ещё потянуть? :Crazy:

я же сказала, три дочки:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mexica сказал(а):

Пусть обязательно будут и дочка, и сынок!!!

 

А у меня в последнее время появилась дурацкая идея. Это все форум - корень зла. Подумалось, что может я даже больше, чем одного смогу ещё потянуть? :Crazy:

Сможешь,конечно 

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я хочу двоих, дочку и сына.

Я с храма! :molitva: так хорошо:love:

Такое солнышко было яркое утром. Щас все затянуло серым. Всем хороших выходных :smilie_girl_321: люблю!!!

Хочешь-значит будут❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mexica сказал(а):

Пусть обязательно будут и дочка, и сынок!!!

 

А у меня в последнее время появилась дурацкая идея. Это все форум - корень зла. Подумалось, что может я даже больше, чем одного смогу ещё потянуть? :Crazy:

4 сыночка и лапочка дочка:D

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Да, писала) у меня что называется часики тикают, потому что с годом здоровье че то не улучшается, а уж женское…) но спасибо за веру и поддержку!) вчера взгрустнула, тк со своим эту тему обсуждали, какие варианты, на что готовы, на что нет) хочется конечно иметь его маленькую копию (желательно в количестве 2-3 штук, оно ж как принтер работает,да? :hohot:), но как получится. А то он задолбал кота воспитывать, некуда пока родительство сливать:dash_kolob_girl:

Я себя тоже не могу мамой девочки представить - че с ними делать то?)) с моим договаривались ещё несколько лет назад, что только мальчики, а тут мне заявил, что уже на девочку согласен, есть, видите ли, для него в этом прелесть. Сказала ему, что если сделает девочку погоню его ссаными тряпками по Невскому, это его ответственность :Crazy:

А мне всегда было все равно.мальчик-девочка-неважно.лишь были❤️

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Mexica сказал(а):

Спасибо! И можно на ты)

А я вот никогда не мечтала о девочке. Все думали, что я расстроюсь, что третий снова мальчик, а мне было все равно. А пару лет назад вот чего-то на работе некоторые девочки такие прям милые попались, что закралась эта мечта. 

Хотя не могу себя представить мамой девочки, вот совсем. Если представляю малыша, это все равно мальчик. По привычке, наверное :hohot:

А я всегда мечтала о девочке, и даже если бы у меня 3,4,5 девочек и ни одного мальчика я бы вообще не расстроилась 😄, а вот если наоборот, наверное после второго мальчика уже бы сильно задумалась рожать ли вообще, вдруг опять мальчик😁

 

45 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У прямоугольной тоже бортики опускаются и колёсики, можно к дивану приставить. Удобство в том, что размера 70×90 хватит почти на год и места займёт меньше. Что с моей квартирой довольно таки важно. Потом добавляется середина и она 70×140.

Ну и хорошо. Она тебе ещё пачку анализов потом выпишет. С меня литр крови выкачали в первый раз

Так я и пишу что у прямоугольной как раз опускается, а у круглой нет😁. А про размер, у нас в основном такие, стандарт и как приставная она хорошо, вот если места мало это да, некоторые знаю ищут кровать с меньшим размером, но они как бы не стандарт, я видела такие только дорогие либо у кого мужья сами делают или переделывают кроватки

Ссылка на это сообщение

Мы вот с мужем уже говорили на тему "а что если опять мальчик". Я говорю, что не расстроюсь совершенно, но это значит, что планирование продолжится :hohot: Так что может и пусть мальчик) Будет повод ещё раз сходить)

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лена @Mexica обещала показать. Все не буду фоткать, много, две большие сумки. Я давно этим занимаюсь и постоянно что то покупаю:m0591: только не думайте, что я дура.

IMG_20221125_184842.jpg

IMG_20221125_185521.jpg

IMG_20221125_185502.jpg

IMG_20221125_185631.jpg

Какая прелесть! Желаю, чтобы в ближайшее время это всё начало использоваться🤞

51 минуту назад, Mexica сказал(а):

Спасибо! И можно на ты)

А я вот никогда не мечтала о девочке. Все думали, что я расстроюсь, что третий снова мальчик, а мне было все равно. А пару лет назад вот чего-то на работе некоторые девочки такие прям милые попались, что закралась эта мечта. 

Хотя не могу себя представить мамой девочки, вот совсем. Если представляю малыша, это все равно мальчик. По привычке, наверное :hohot:

 

34 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

Да, писала) у меня что называется часики тикают, потому что с годом здоровье че то не улучшается, а уж женское…) но спасибо за веру и поддержку!) вчера взгрустнула, тк со своим эту тему обсуждали, какие варианты, на что готовы, на что нет) хочется конечно иметь его маленькую копию (желательно в количестве 2-3 штук, оно ж как принтер работает,да? :hohot:), но как получится. А то он задолбал кота воспитывать, некуда пока родительство сливать:dash_kolob_girl:

Я себя тоже не могу мамой девочки представить - че с ними делать то?)) с моим договаривались ещё несколько лет назад, что только мальчики, а тут мне заявил, что уже на девочку согласен,

А я очень хотела дочку первую и была уверена, что будет девочка. Так и вышло. Сейчас хочется мальчика (наверное больше из-за мужа). А вообще согласна на любого, главное здоровый малышик. А можно и пару

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мы когда за 3м шли даже и не думали что возможно мальчик у нас 2 дочи и пошли за дочей а раз и сын потом снова пошли и опять сын:Dтак что скоро будет 2/2))у нас сегодня тоже мороз 27 по ощущениям 35)его я лежу в больнице не чувствуется мороза :D

Ссылка на это сообщение

Такие все по выходным тихие. Сразу видно, делом заняты, а не на работе сидят! :D

 

Хорошего всем дня, красотки мои! Пойду я, наконец, спать. Почти 12 ночи, а нам в 6 вставать. Аааа! Хоть бы один день в неделю поспать с утра.

Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new абсолютно согласна, что главное, чтобы здоровый) пол - это уже мои тараканы и неуверенность, я всегда как то с мальчиками лучше общий язык нахожу, чем с девочками, что с большими, что с маленькими) да и по воспитанию девочек даже собственный опыт не могу применить, потому что моя мама, видимо, тоже особо не знала что со мной делать:girl_wacko::hohot:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

Такие все по выходным тихие. Сразу видно, делом заняты, а не на работе сидят! :D

 

Хорошего всем дня, красотки мои! Пойду я, наконец, спать. Почти 12 ночи, а нам в 6 вставать. Аааа! Хоть бы один день в неделю поспать с утра.

У меня сегодня день-тюлень. Читаю книжку, стирку стираю...Выходной, короче :Crazy:

Сегодня у меня день Х. Сижу жду М :Crazy:

Дождалась! С новым циклом меня :mama_::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня день-тюлень. Читаю книжку, стирку стираю...Выходной, короче :Crazy:

Сегодня у меня день Х. Сижу жду М :Crazy:

Дождалась! С новым циклом меня :mama_::girl_in_dreams:

С новы победным!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Мы вот с мужем уже говорили на тему "а что если опять мальчик". Я говорю, что не расстроюсь совершенно, но это значит, что планирование продолжится :hohot: Так что может и пусть мальчик) Будет повод ещё раз сходить)

А муж не испугался продолжения 😄

47 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня день-тюлень. Читаю книжку, стирку стираю...Выходной, короче :Crazy:

Сегодня у меня день Х. Сижу жду М :Crazy:

Дождалась! С новым циклом меня :mama_::girl_in_dreams:

С новым полосатым циклом тебя! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Surinam 🙈 а что будет зимой? Се1час же по факту осень🤣

 

У нас зима приходит очень неожиданно, когда захочет и открывает дверь с ноги :Crazy:

6 часов назад, li-light сказал(а):

@Kasablanka @Surinam @Tinki-Vinki Какой ужас,девочки!:shok:как жить в таком морозе?!у нас -6.и я уже хочу в лето.

а муж у меня настоящий северянин.уф,свежо,наконец то не жарко-когда -30 говорит:26_obmorok:

@Mexica я хочу к тебе или к Тане в Африку:imageproxy:

С детства привыкаешь)) я в ХМАО родилась, там в - 40 гулять ходили с одноклассниками :girl_cool:

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

Мы когда за 3м шли даже и не думали что возможно мальчик у нас 2 дочи и пошли за дочей а раз и сын потом снова пошли и опять сын:Dтак что скоро будет 2/2))у нас сегодня тоже мороз 27 по ощущениям 35)его я лежу в больнице не чувствуется мороза :D

Анют, на 24.11 же было назначено КС или только госпитализация? 

Ссылка на это сообщение

Девочки читаю вас из кустиков))нужен совет,с 16 дня цикла пью праджисан (прогестерон) сегодня отменять,примерно 4 дня до месячных,делаю тест чувствительность 10мме результат на фото,слаааабенькая полосочка,делаю чувствительность 25мме пустой тест.тест на овуляцию прям положительный так и не показал,но на 10 день цикла была самая яркая полоска но бледнее тестовой.Что делать?отменять праджисан или ждать?есть ещё один тест 10мме, сейчас его сделать или завтра?

IMG_20221126_145213.jpg

IMG_20221126_145202.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksysav сказал(а):

Девочки читаю вас из кустиков))нужен совет,с 16 дня цикла пью праджисан (прогестерон) сегодня отменять,примерно 4 дня до месячных,делаю тест чувствительность 10мме результат на фото,слаааабенькая полосочка,делаю чувствительность 25мме пустой тест.тест на овуляцию прям положительный так и не показал,но на 10 день цикла была самая яркая полоска но бледнее тестовой.Что делать?отменять праджисан или ждать?есть ещё один тест 10мме, сейчас его сделать или завтра?

IMG_20221126_145213.jpg

IMG_20221126_145202.jpg

Я вижу полоску на обоих тестах. Я бы не отменяла, а завтра тест сделала

Ссылка на это сообщение

Госпитализация на 24,приехала как дура думала щас быстренько 3е же кс, а хер сидите сказали мне тупите у нас:Crazy:может быть Вт или ср и то хз

Лучше хгч сдать и понимать отменять или нет) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Госпитализация на 24,приехала как дура думала щас быстренько 3е же кс, а хер сидите сказали мне тупите у нас:Crazy:может быть Вт или ср и то хз

Лучше хгч сдать и понимать отменять или нет) 

Наивные Вт или ср, как приспичит и раньше сделают🤗

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...