Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Инина сказал(а):

Есть полосочка

Ой туда грех не зайти, всё такое мимимишное🥰

Привет, классно. Тебя добавили в телеграмм? 

Какая милота🥰🥰🥰

Мы с майчатами тоже лотерии устраиваем, на рождение деток посылки отправляли, на НГ, на первый ДР, вот сейчас опять хотим на НГ. Это так классно и волнительно когда получаешь посылку, не знаешь пока от кого, потом ждёшь день когда её можно будет открыть. На НГ когда открываешь утром( ну я первым делом бежала продрав глаза в шкаф, чтобы посылку достать и открыть) такое сразу настроение поднимается:love:

Ах, да всём привет и доброе утро😁, я со вчера никак дочитать не могу, ещё 3 страницы осталось 😁

Мы тоже с девочками на старом форуме подарки слали. Многими подарками все трое успели попользоваться. А один набор Лего дупло Я привезла с собой в НЗ, и куча детей в моем домашнем садике уже тоже с ним поиграла))

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Ты главное копии сделай заранее. А то у них вечно, то бумаги нет, то краски. 

Я на пассажирском тоже педали ищу и ору, что едет как попало, но всё равно люблю, чтоб возили. А сзади меня укачивает. 

У нас -27 сегодня

Нееее. Я буду бояться задавить. С собакой мелкой то спать стрёмно было, а тут целый деть. Лучше я буду вставать, чем не буду спать и дёргаться живой или придавила

Ей теперь убить можно:D

А я не могу, все равно усну, пока кормлю.

Помню пришла ко мне патронажная медсестра с проверкой. Спрашивает, сколько раз за ночь ел. А я искреннее " не знаю, я же сплю". Она аж офигела.

 

 

У нас наконец, после всех этих ливней, торнадо, гроз, града и прочих прелестей. Нормальная солнечная погода и +20.

Из недостатков - мой безответственный ребенок не намазался кремом от солнца сразу и подгорел. На этой площадке я сегодня провела 5(!!!) часов.  Наконец до дома доехали.

IMG_20221126_170011.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Это которая трансформер? Подруга такую взяла. Непрактично капец. Через месяц уже пришлось её полностью раскладывать. Квадратные в этом плане лучше. Они сначала 70×90, а потом 70×140. Почти до года раскладывать не надо, места столько не занимает. 

Вот так и не смогла их оценить. Маслины только в солянке могу есть. Даже запах не переношу

Овальная- круглая не удобна тем, что бортик у неё не опустишь,  у обычных кроватей бортик опускается, и когда ребёнка кладёшь ( когда дно уже опущенно в самый низ), то не надо перегибаться через этот бортик. Я не пойму что у вас ща кровати которые надо раскладывать 🤔, у меня обычная прямоугольная кроватка 70*120, только дно опускается, ну у меня ещё и передняя стенка снимается

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

Овальная- круглая не удобна тем, что бортик у неё не опустишь,  у обычных кроватей бортик опускается, и когда ребёнка кладёшь ( когда дно уже опущенно в самый низ), то не надо перегибаться через этот бортик. Я не пойму что у вас ща кровати которые надо раскладывать 🤔, у меня обычная прямоугольная кроватка 70*120, только дно опускается, ну у меня ещё и передняя стенка снимается

Уф, я думала только я не поняла. Но решила промолчать, а то и так вечно как дурочка :Crazy:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Kasablanka @Surinam @Tinki-Vinki Какой ужас,девочки!:shok:как жить в таком морозе?!у нас -6.и я уже хочу в лето.

а муж у меня настоящий северянин.уф,свежо,наконец то не жарко-когда -30 говорит:26_obmorok:

@Mexica я хочу к тебе или к Тане в Африку:imageproxy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

@Kasablanka @Surinam @Tinki-Vinki Какой ужас,девочки!:shok:как жить в таком морозе?!у нас -6.и я уже хочу в лето.

а муж у меня настоящий северянин.уф,свежо,наконец то не жарко-когда -30 говорит:26_obmorok:

@Mexica я хочу к тебе или к Тане в Африку:imageproxy:

Приезжай в гости!!!

 

Мужа сегодня попросила забрать старших со школы, пока я с мелким на ДР. Так они полдня в салоне с мотоциклами были. Так что думаю, пока доедешь, я уже при мотике буду. Погоняем :D

 

Таня, если мне память не изменяет, не в Африке, а в Америке) Но так-то у них дааа, потеплее, чем у нас будет. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mexica сказал(а):

Приезжай в гости!!!

 

Мужа сегодня попросила забрать старших со школы, пока я с мелким на ДР. Так они полдня в салоне с мотоциклами были. Так что думаю, пока доедешь, я уже при мотике буду. Погоняем :D

 

Таня, если мне память не изменяет, не в Африке, а в Америке) Но так-то у них дааа, потеплее, чем у нас будет. 

:friend:было бы здорово!

О!точно!посмотрела!Никарагуа!сори.я почему то думала,что Африка.может потому что она про жару и землетрясения рассказывала.и потому что Африка моя мечта)короче,я хочу к вам,где жарко🙁

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Surinam сказал(а):

У нас метео пишут, что ощущается как - 40

Нам на ночь обещают  - 43:strashno:

Мой пошёл на реку, сети проверять, ему до фонаря холод:hohot:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Нам на ночь обещают  - 43:strashno:

Мой пошёл на реку, сети проверять, ему до фонаря холод:hohot:

Ну ничего себе, я во двор вышла и руки в перчатках чуть не отморозила,весь день держится - 35 с ветром, у детей ещё школа и секции сегодня, но решили мы их отменить...бррр

1 час назад, Mexica сказал(а):

Мы тоже с девочками на старом форуме подарки слали. Многими подарками все трое успели попользоваться. А один набор Лего дупло Я привезла с собой в НЗ, и куча детей в моем домашнем садике уже тоже с ним поиграла))

А я не могу, все равно усну, пока кормлю.

Помню пришла ко мне патронажная медсестра с проверкой. Спрашивает, сколько раз за ночь ел. А я искреннее " не знаю, я же сплю". Она аж офигела.

 

 

У нас наконец, после всех этих ливней, торнадо, гроз, града и прочих прелестей. Нормальная солнечная погода и +20.

Из недостатков - мой безответственный ребенок не намазался кремом от солнца сразу и подгорел. На этой площадке я сегодня провела 5(!!!) часов.  Наконец до дома доехали.

IMG_20221126_170011.jpg

У тебя как другое измерение против нас

@Ирина886 записалась сегодня на узи в центр репро, потом сразу к гине на приём 

@Инина Да, добавили, правда читать не успеваю:cool:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девочки! У меня +6, а я все равно завидую девчонкам с другого полушария! Как же вы бедные с такими минусами живёте? Отчаянно не люблю холод и мороз. С радостью переехала бы, туда где ещё теплей, но пока нет возможности.

Сегодня буду весь день в дороге, представляю, сколько вы напишите за день и вечер.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kasablanka сказал(а):

ДевАчки!!! Все сюдаааа!!! Блинчиков с утра напекла, давайте все ко мне :malicious:

20221126_095210.jpg

Привет с чем Навернула? 

Чёт мороз завернул там увас 😳

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ну ничего себе, я во двор вышла и руки в перчатках чуть не отморозила,весь день держится - 35 с ветром, у детей ещё школа и секции сегодня, но решили мы их отменить...бррр

У тебя как другое измерение против нас

@Ирина886 записалась сегодня на узи в центр репро, потом сразу к гине на приём 

@Инина Да, добавили, правда читать не успеваю:cool:

Чтоб прошло отлично!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Зачем, зачем я легла и уснула на час. Теперь времени 9 вечера, в меня будто катком переехали. 

 

Спорю тут с мужем.

У детей моих завтра с утра пораньше соревнования. А я не хочу ехать и болеть. Ну вот серьезно, я 4 дня в неделю вожу их на стадион. Завтра мой последний свободный день в этом году, остальные расписаны. Я хочу сходить на йогу, выпить кофе с девочками после тренировки, и спокойно прибраться дома.

Муж вопит, что это ужас и кошмар, и что даже его друзья едут болеть за наших детей, а мне пофиг.

Кто из нас какашка?)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica и тебя понять можно и детям твоя поддержка очень нужна! Я бы выбрала соревнования и как всегда забила бы на себя🤪

Эх, похоже и мне придется, как обычно, забить.

Теперь муж переключился гнобить старшего, который не хочет идти болеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Mexica о, спасибо, большое) вам тоже желаю, чтобы все получилось!) А, кстати, на вопрос так и не ответила: герой потому что у вас 3 мальчика - это моя дикая тайная мечта и страх одновременно:D

@Strawberry_37 :kiss2:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

@Mexica о, спасибо, большое) вам тоже желаю, чтобы все получилось!) А, кстати, на вопрос так и не ответила: герой потому что у вас 3 мальчика - это моя дикая тайная мечта и страх одновременно:D

@Strawberry_37 :kiss2:

Спасибо! И можно на ты)

А я вот никогда не мечтала о девочке. Все думали, что я расстроюсь, что третий снова мальчик, а мне было все равно. А пару лет назад вот чего-то на работе некоторые девочки такие прям милые попались, что закралась эта мечта. 

Хотя не могу себя представить мамой девочки, вот совсем. Если представляю малыша, это все равно мальчик. По привычке, наверное :hohot:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Инина сказал(а):

Овальная- круглая не удобна тем, что бортик у неё не опустишь,  у обычных кроватей бортик опускается, и когда ребёнка кладёшь ( когда дно уже опущенно в самый низ), то не надо перегибаться через этот бортик. Я не пойму что у вас ща кровати которые надо раскладывать 🤔, у меня обычная прямоугольная кроватка 70*120, только дно опускается, ну у меня ещё и передняя стенка снимается

У прямоугольной тоже бортики опускаются и колёсики, можно к дивану приставить. Удобство в том, что размера 70×90 хватит почти на год и места займёт меньше. Что с моей квартирой довольно таки важно. Потом добавляется середина и она 70×140.

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ну ничего себе, я во двор вышла и руки в перчатках чуть не отморозила,весь день держится - 35 с ветром, у детей ещё школа и секции сегодня, но решили мы их отменить...бррр

У тебя как другое измерение против нас

@Ирина886 записалась сегодня на узи в центр репро, потом сразу к гине на приём 

@Инина Да, добавили, правда читать не успеваю:cool:

Ну и хорошо. Она тебе ещё пачку анализов потом выпишет. С меня литр крови выкачали в первый раз

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

@Mexica о, спасибо, большое) вам тоже желаю, чтобы все получилось!) А, кстати, на вопрос так и не ответила: герой потому что у вас 3 мальчика - это моя дикая тайная мечта и страх одновременно:D

@Strawberry_37 :kiss2:

Я вспомнила тебя!ты же уже писала немного в темку.я уверена,все у тебя получится!у тебя есть время в силу возраста.мне,кстати,из за гормонов  в 22 года ставили бесплодие под вопросом.в 22,представляешь!но я решила не сдаваться.и вот итог-4 деток.плюс ещё астма у меня.мне бы в советское время вообще рожать не разрешили.плюс спайки после апендектомии,плюс детская матка,ещё и двурогая:Crazy:

так что тоже анамнез так себе был.но была Вера и огромное желание❤️

А про Лену Мексику-согласна.для меня тоже мамы мальчиков больше одного-герои:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Я вспомнила тебя!ты же уже писала немного в темку.я уверена,все у тебя получится!у тебя есть время в силу возраста.мне,кстати,из за гормонов  в 22 года ставили бесплодие под вопросом.в 22,представляешь!но я решила не сдаваться.и вот итог-4 деток.плюс ещё астма у меня.мне бы в советское время вообще рожать не разрешили.плюс спайки после апендектомии,плюс детская матка,ещё и двурогая:Crazy:

так что тоже анамнез так себе был.но была Вера и огромное желание❤️

А про Лену Мексику-согласна.для меня тоже мамы мальчиков больше одного-герои:smilie_girl_321:

Да, писала) у меня что называется часики тикают, потому что с годом здоровье че то не улучшается, а уж женское…) но спасибо за веру и поддержку!) вчера взгрустнула, тк со своим эту тему обсуждали, какие варианты, на что готовы, на что нет) хочется конечно иметь его маленькую копию (желательно в количестве 2-3 штук, оно ж как принтер работает,да? :hohot:), но как получится. А то он задолбал кота воспитывать, некуда пока родительство сливать:dash_kolob_girl:

16 минут назад, Mexica сказал(а):

Спасибо! И можно на ты)

А я вот никогда не мечтала о девочке. Все думали, что я расстроюсь, что третий снова мальчик, а мне было все равно. А пару лет назад вот чего-то на работе некоторые девочки такие прям милые попались, что закралась эта мечта. 

Хотя не могу себя представить мамой девочки, вот совсем. Если представляю малыша, это все равно мальчик. По привычке, наверное :hohot:

Я себя тоже не могу мамой девочки представить - че с ними делать то?)) с моим договаривались ещё несколько лет назад, что только мальчики, а тут мне заявил, что уже на девочку согласен, есть, видите ли, для него в этом прелесть. Сказала ему, что если сделает девочку погоню его ссаными тряпками по Невскому, это его ответственность :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я хочу двоих, дочку и сына.

Я с храма! :molitva: так хорошо:love:

Такое солнышко было яркое утром. Щас все затянуло серым. Всем хороших выходных :smilie_girl_321: люблю!!!

Пусть обязательно будут и дочка, и сынок!!!

 

А у меня в последнее время появилась дурацкая идея. Это все форум - корень зла. Подумалось, что может я даже больше, чем одного смогу ещё потянуть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...