Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

в разводе виноваты двое , муж и его мать)

Точно)

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Hili не, пока не хочу ни мириться, ни разговаривать, реально задолбал

А на почве чего поругались, может на почве ПМС?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Hili ну смотри, у меня же нога сломана и я на улицу не хожу одна, тем более снег , договорились взять малую и поехать на дачу, малая бы с ним поиграла ( я в машине посидела) 

как оказывается его родители должны были ехать, но папе стало плохо

звонит его мамка ( ему) и говорит привезти ей малую , она давно не видела , а этот полу.. давай ее собирать, к бабушке  везти и пофиг на планы, договоренность

@Hili то бишь, он малую к мамке, сам на дачу , а мне сиди дома , я сказала нефиг ей туда ехать

у и понеслось, обзывался, скакал. Я сказала , чтобы уматывал , крассавчик

И позвонила его маман, что все вопросы касаемо малой через меня и только через меня , нефиг лезть куда не просят, чтобы потом скандалы были 

я вообще не поняла что к чему и что за цирк

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili ну смотри, у меня же нога сломана и я на улицу не хожу одна, тем более снег , договорились взять малую и поехать на дачу, малая бы с ним поиграла ( я в машине посидела) 

как оказывается его родители должны были ехать, но папе стало плохо

звонит его мамка ( ему) и говорит привезти ей малую , она давно не видела , а этот полу.. давай ее собирать, к бабушке  везти и пофиг на планы, договоренность

@Hili то бишь, он малую к мамке, сам на дачу , а мне сиди дома , я сказала нефиг ей туда ехать

у и понеслось, обзывался, скакал. Я сказала , чтобы уматывал , крассавчик

Тяжелый случай. Тяжело с человеком общаться после оскарблений, по себе знаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Hili я вообще ничего не знаю уже 

и мамаша двуличная, то малая на него не похожа, то группа крови, не такая как у нас

@Hili а этот то на маман рычит, то как выслужиться не знает

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

А мы сення со своим посрались

Честно говоря, ну не понимаю я мужиков, хоть убей

 

27 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да, я тоже

Идиоты какие-то

Ой, девчули, видимо затмение на всех нашло, тоже вечер был испорчен. Так ждала, думала фильм, вино. В итоге разошлись по разным комнатам.

4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili я вообще ничего не знаю уже 

и мамаша двуличная, то малая на него не похожа, то группа крови, не такая как у нас

Вот это предъявы :blym:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili я вообще ничего не знаю уже 

и мамаша двуличная, то малая на него не похожа, то группа крови, не такая как у нас

Ого, плохо когда в семью третьи лица лезут.

В попу её пошли за такие действия.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new понимаешь, это мне из за кустов) при нем молчит) а я же прямолинейная в игры не играю, говорю, берите сына и внучку и везите на днк , а мне есть куда деньги тратить, чтобы вам что то доказывать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kalypso_new понимаешь, это мне из за кустов) при нем молчит) а я же прямолинейная в игры не играю, говорю, берите сына и внучку и везите на днк , а мне есть куда деньги тратить, чтобы вам что то доказывать

Да всё правильно ты сказала. Бывают же стервы, вот никогда не понимала, зачем лезть в семью. Лишь бы нервы потрепать и самоудовлетвариться после этого

Ссылка на это сообщение

@Hili я ей сегодня и говорю, вы вместо того, чтобы позвонить спросить , как дела , помощь ли нужна, как малая, звоните и говорите сын привези Васю, не видела давно, царыца

как мама приходит , помогает, есть делает , дочка старшая помогает , этой пох

а ты мать по пиз..е , вот и бегай везде, а я мать по х..ю , постою, поохаю

убеждаюсь в который раз

@Kalypso_new я скажу , раньше молчала) ну знаешь, отношения не портить, а она то там куснет, то там подколет , тип догадаешься) 

как сидели раз чай пили, она говорит, ой , я уже который раз говорила Роману , чтобы уезжал к родственникам в россию, начальником был бы уже , судьба другая была бы( намек на меня с 3 мя детьми) я тогда бер была))

Девоньки, так хорошо когда есть свое жилье, это такое счастье, дети, жилье) 

Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new ну мы так и решили. Пьет три месяца, пересдает и дальше уже решаем. Он от мысли проходить обследование аж побелел бедный) Ну а я пока со своей стороны копать буду. Вдруг и у меня что найдут до кучи 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili я ей сегодня и говорю, вы вместо того, чтобы позвонить спросить , как дела , помощь ли нужна, как малая, звоните и говорите сын привези Васю, не видела давно, царыца

как мама приходит , помогает, есть делает , дочка старшая помогает , этой пох

а ты мать по пиз..е , вот и бегай везде, а я мать по х..ю , постою, поохаю

убеждаюсь в который раз

@Kalypso_new я скажу , раньше молчала) ну знаешь, отношения не портить, а она то там куснет, то там подколет , тип догадаешься) 

как сидели раз чай пили, она говорит, ой , я уже который раз говорила Роману , чтобы уезжал к родственникам в россию, начальником был бы уже , судьба другая была бы( намек на меня с 3 мя детьми) я тогда бер была))

Девоньки, так хорошо когда есть свое жилье, это такое счастье, дети, жилье) 

Вижимо бесится, что не по её выходит, вот и подкалывает. Ой да, своё жильё это здорово.

5 минут назад, rainbownastia сказал(а):

@Kalypso_new ну мы так и решили. Пьет три месяца, пересдает и дальше уже решаем. Он от мысли проходить обследование аж побелел бедный) Ну а я пока со своей стороны копать буду. Вдруг и у меня что найдут до кучи 

А там за обследованием и время пролетит незаметно.

Пойду я спать, девчули. Не зря ж говорят Утро вечера мудренее. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение

Почему ж мне не сиделось дома. В жопу эти соревнования. Я мокрая до трусов и замёрзла. Бедные дети тоже. Я даже вместо фото сняла видео, потому что это капец смешно. Что с погодой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

мамаша двуличная, то малая на него не похожа, то группа крови, не такая как у нас

А должна быть как у нее, наверно

20 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kalypso_new да х ее знает, смотрю вторая невестка очень редко приезжать стала тоже

Эх, я б с тобой сейчас бокальчик подняла 🍷Прям очень сочувствую, ненавижу, когда не в свои дела лезут. Смотрела б в свою семью, всех девок от своих сыночков ненаглядных так разгонит, а потом ведь охать будет, как так, сынки разводятся, что за х..вые жены-то им досталися.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Девочки, а такие Ева чувствительные? Реагентят? Если сделать завтра на 10 ДПО. Так хочется:confusion:

IMG_20221126_220304.jpg

Мне 3 штуки выдали реагент. Остальные 33 чистые были 👌

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Напились мы, девчонки, медовухи. Вроде слабенькая сладкая водичка, а мне хватает😵💫 и чет так хреново, посидела спьяну поплакала. А муж не расстраивается от пролетов, его больше раздражает, что я грустная и по врачам хожу

:cry:

О, мне бывший свекр наливал как то давно  медовуху собственного производства. Капец. Реально пьёшь, как - будто морс какой то. А потом резко понимаешь, что даже встать не можешь 😂😂😂😂😂 

Доброго утречка, девочки ☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение

У меня перед глазами пример-моя подруга. Мы с ней со школы вместе, детей друг друга крестили. Еще б чуток свекры бы поднажали и разрушили бы семью. Она и уезжала уже, полгода отдельно жили, думали уже все, одумался, прибежал на коленях просил вернуться. Она свекровь послала, дом в другом городе купили, уехали от них подальше, так все равно сколько лет лезли, вмешивались, обвиняли, проклинали, с внуками даже перестали общаться.. а недавно выяснилось, что у свекра рак. И недолго ему осталось. Захотел общаться, а уже поздно...

5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

О, мне бывший свекр наливал как то давно  медовуху собственного производства. Капец. Реально пьёшь, как - будто морс какой то. А потом резко понимаешь, что даже встать не можешь 😂😂😂😂😂 

Доброго утречка, девочки ☺️☺️☺️

Она такая коварная, голова впорядке, а ноги не идут:hohot:

Доброе утро!

А мне спать пора.. кто еще не ложился, сладких снов!

Ссылка на это сообщение

@Kattrina да капец какой то

про тещ все анекдоты слагают, но блииин свекрови страшней , да и просто зачем

мне предстоит один раз свекровью стать, застрелите меня, если я куда то зачем то лезть буду , но блин, если будет мой обижать девочку, капец ему ( как подружка в двумя невестками в отличных отношениях , любят ее сильно, так хлопцам своих трындюлей выдает) 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья Настюш, искренне понимаю и представляю как бесит это всё. Я тоже не выношу, когда при мне бочку катят на маму, а как она позвонит-так бегом к ней едет. Но я стараюсь не лезть, хотя пару едких замечаний накинуть успеваю) Мне нельзя пока наглеть, у меня ж коварные планы по уговорам)))) Поэтому я не заморачиваюсь с мамой. Хочет-пусть едет, не хочет-не едет. Без проблем.  А как будет, когда у нас общий ребенок появится, увидим и надеюсь очень скоро🙏 

Настя, а у вас один общий ребенок или все общие?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Уф. Всего 5 часов на стадионе под дождем, и можно ехать домой.:Crazy:

 

Какой спорт? Видео не было возможности посмотреть ☺️

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki @KattrinaМедовуха огонь 🔥, голова светлая, а ноги не идут, запоминающееся зрелище :hohot:@ДенНастасья подруге со свекровкой не повезло, переехала ближе и за несколько месяцев разрушила семью

@ДенНастасья Да свое жилье с детьми это хорошо, у меня сейчас ситуация обратная и когда вот с той стороны з@..ы как вчера происходят, то голова совсем по другому начинает думать, что надо срочно обзаводиться своим углом 

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья Сочувствую! Я со свекровью стада разговаривать только через пару лет после того, как мы с Али жить отдельно. Отошла от с пресса. А сейчас вообще прекрасно) чем дальше - тем лучше.

 

38 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Какой спорт? Видео не было возможности посмотреть ☺️

Да, там просто награждение) Лёгкая атлетика. Все в итоге мокрые, как мыши. Под проливным дождем полдня. Ну, собрал средний немного медалей.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Привет, Леночка. Держусь из последних сил. 8 дпо. Сегодня спасло, что первую половину дня с дочкой на выступлении, а после обеда наелась арбуза, и постоянно в туалет бегала. В общем день продержалась, ночь посплю. Но чувствую завтра сдамся, и тогда меня не остановить:hohot: 

Сейчас попьёте, плюс здоровое питание и в  марте пересдадите анализ, вот увидишь будет лучше

Добрых снов, принцесса.:smilie_girl_321:

:embrace:

9 дпо рано,конечно.давай до понедельника может?

6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Сладких снов:heart:

upload_2022_11_26_23_29_20_969.jpg

Алабаи алабаями,а мое сердце целиком и полностью отдано маленьким собачкам❤️

5 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili сказочные дол..бы

@Hili мой тож надеюсь на несколько дней уедет , реально задолбал

в разводе виноваты двое , муж и его мать)

Блин…очень фигово,когда мамаши лезут.

у меня свекровь норм.никогда не лезет.редко приезжает,да и бог с ней.верно Лена Мексика говорит-чем дальше,тем лучше.

5 часов назад, rainbownastia сказал(а):

@Kalypso_new ну мы так и решили. Пьет три месяца, пересдает и дальше уже решаем. Он от мысли проходить обследование аж побелел бедный) Ну а я пока со своей стороны копать буду. Вдруг и у меня что найдут до кучи 

Мужчинам это очень тяжело дается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...