Перейти к публикации

Девчонки,кто разбирается в графиках БТ


Полезные сообщения

Девочки ,кто понимает в графиках , help  :kiss2:.

Сегодня снижение темпы ........, а я так уже надеялась на 30-01,что ВОЗМОЖНО  это ИЗ :sling:, в прошлый раз  ( 3 года назад)  было ИЗ  и график оказался  беременным ,покажу его тоже сообщением ниже.

Тест на овуляцию у меня был  положительный, 2  полоса  темнее контрольной 22 января  поздно вечером , 23 были боли  ,ка при ov . 

Но если темпа снизилась,однозначно ждёть м ?  или не факт .

Еще одно уточнение ,ночь была без сна почти ,малышок хандрил ,приболел и пол ночи я с ним  провела  уснули ближе к 5 утра  только  .Измеряю БТ (базальная температура)  орально .

На тесты по Б не обращайте внимания,знаю .что рано рано,но ....

WhatsApp Image 2022-02-02 at 11.21.13.jpeg

Вот беременный график 2018  года , 16 -12 было ИЗ  , ровно через 8 месяцев ,в августе держала на руках своего  крохотульку.Тут ов раньше была.чем график провел ,на пару дней ,ИЗ  на 6  ДЦ день  было ,а первый полосатый  тест на 11 ДЦ(  учитывая  ,что ов была не на 15,а на 13  ДЦ

1984092214_.jpg.2f8b538234ff96f21229eede08740074.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, что предсказывать беременность по графикам, все равно, что гадать на кофейной гуще)

По теме, дождитесь завтрашнего измерения БТ (базальная температура), если поднимется, то Надежда есть, можно будет и тестик замочить. Если нет, увы, пролет. Далее тесты переводить бессмысленно (

Желаю вам скорейшего запузачивания!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понижение может быть, но потом должно вернуться назад и остаться повышенным до 7-9 недели точно. Пару "вылетов" не страшно, а вот реальное каждодневное снижение - это отсутствие бер-ти или зб. Прыганья по ночам не дают реальную картину бт, поэтому вы об этом и уточнили

На самом деле никакого вопроса к людям у вас нет. Вы уже опытная мать, знаете, когда делать тесты, как их делать, какой должен быть график, как правильно измерять бт и т.д. Просто вам немного невтерпеж, но форум тут не поможет:22_smart: Все получится, проблем не будет, наберитесь терпения

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 с терпением туго, спасибо Вам. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будут М. У меня такое снижение-однозначно пролет

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp @ksana87благодарю 🌸🌸🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня температура поднялась,теперь я не знаю, что думать, как же сложно ждать... Вчера одна девочка мне написала, что это не понижение, а ИЗ на 9 ДПО. На графике теперь 2 птички западения... 6 ДПО и 9 ДПО. Надо как то набраться терпения... 

Screenshot_2022-02-03-09-37-56-523_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 , держим за вас кулачки, пусть все получится!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko: Я не самый спец в графиках, ничего поэтому сказать не смогу)) 

но очень надеюсь что у вас в этом цикле оно❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вечером тест, 11-12 ДПО. Издалека вижу 2 полоску, вблизи нет. Мираж, реагент??? Кто то видит 2 полосочку? 

IMG_20220204_223827.jpg

IMG_20220204_223822.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 , я вижу, пусть будет оно самое! Но тут девочки говорят, что эти тесты частенько врут. Переделайте сегодня лучше эвиком. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp ой,уже ругаю себя, что надо ждать 15 ДПО хотя бы  ,а потом  тесты  покупать ,так нет же  ....  нетерпеливая    я .Сегодня  график БТ (базальная температура)  такой , измеряю орально . 3 дня одинаковая температура

2022-02-05_11-27-42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 @andromeda-1637, все мы такие нетерпеливые, когда ончень хочется) Я последний год очень старалась отпустить ситуацию и делала тесты только в день задержки, если БТ (базальная температура) не упала. В прошлый же цикл не удержалась, сделала раньше, получила реагент, но уже успела почувствовать себя беременной и даже родить))) но через пару дней получила чистейший тест и, естественно, месячные. Так что для себя решила - до задержки больше ни-ни, меньше расстройств.

А у вас БТ держится, что лично для меня хороший знак, пусть держится и дальше!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 сделайте эвик. Эти тесты реагентят ужасно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 @andromeda-1637как у вас дела , делали ещё тест? Интересуюсь, потому-что у меня тоже странности с графиком, прилагаю посмотрите

IMG_20220206_091325.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelina79 добрый вечер, Ангелина. Смотрю, мб ИЗ у Вас, на 5 ДПО? Если завтра температура поднимется заметно, то можно тест сделать день на 10-12 ДПО

@andromeda-1637 У меня дела пока так же, ничего непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 Привет как ваши дела? У меня сегодня такой график📈

1944232-1644227139.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelina79 привет, держу кулачки, возможно это ИЗ

У меня интрига этого цикла завершилась сегодня, упала температура до 36 и начались месячные. Надо тесты делать не ранее 15 ДПО, тогда не будет столько дней тревожных в неизвестности, я рано начала в этом цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 в прошлые беременности сколько переделала тестов на 11-12дпо должна быть хоть слабенькая полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelina79  у многих позже почему то бывает,даже после задержки девочки пишут какое то время тесты молчат ... мне кажется  это индивидуально ,влияет  ,как минимум 3 показателя , длина цикла, день овуляции и день имплантации ,если всё это рано произойдет ,то и тест  заполосатится  раньше ,если поздно,то с точностью до наоборот .В прошлую б у меня  слабенькая полосочка  появилась на 5 день после ИЗ,потом она  то была,то исчезала и яркая  лишь  15 день после ИЗ стала ,поэтому лучше позже наверное сделать .чтобы  уж наверняка увидеть да или нет ,не мучиться в догадках.@Anna.dp

Еще  видимо у всех по разному хгч   вырабатывается, в таблице разброс такой  ,получается  ХГЧ  перешагивает  значение 25  , у кого то на 10 ДПО,а у кого то 14 ДПО только . 

Оставлю тут табличку.

ec6b6f6b7cd0c9676a818fd3ddeccc98.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...