Перейти к публикации

Что вы видите на графике? (Кто разбирается)


Полезные сообщения

Теста не могу сделать, бт держится...

Цикл после первых месячных на ГВ. Ребенку 1,8.

Сложно было определить овуляцию ("взрывной" па был 28 февраля, давно такого не помню), а 1-го сильные спазмы внизу живота...

По бт скачки какие-то сильные...

Как думаете, беременность или ждать красных дней?

2012922-1708056741.jpg

 

Screenshot_20240216-073222.png

Изменено пользователем Хейли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику похоже на беременность. Но в том и дело, что только похоже. Сделайте тест. Вы же все равно по графику никак не сможете ее ни подтвердить, ни опровергнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное... 

А разве если бт долгое время не падает, то это не означает беременность? Могут быть еще причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на этот график, то О 1 числа врядли была, скорее 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хейли если на 15 дц была овуляция, а сейчас задержка, то вполне возможно Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у вас столько неучтенных значений? Вернее почти все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Хейли сказал(а):

Да, наверное... 

А разве если бт долгое время не падает, то это не означает беременность? Могут быть еще причины?

Если О действительно была тогда, когда программа решила, то вероятнее беременность. Но может быть и персистенция жёлтого тела. 

А если О была в другой день, то и задержки ещё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас слишком много не учитываемых значений-как по этому можно судить? Здесь лучше тест, а надежнее-анализ крови сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Адуван сказал(а):

У вас слишком много не учитываемых значений-как по этому можно судить? Здесь лучше тест, а надежнее-анализ крови сдать.

Да, муж привёзет сейчас тесты.☺️

Значения сейчас постараюсь заполнить, не пойму как так получилось, вроде заполняла всегда, может почему-то не сохранилось 

1 час назад, Русское поле сказал(а):

А почему у вас столько неучтенных значений? Вернее почти все

Это где пунктиром?

Постараюсь заполнить, почему-то не сохранилось.

Наверное сосранья чего-то не того натыкала, когда записывала бт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в одно и то же время бт измеряли, такие колебания сильные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хейли пустые кружочки-это значения,которые программа не учитывает. Там можно поставить Не учитывать, у вас, видимо, стоит, и график программа не анализирует вообще. А пунктир-это пропуск измерения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хейли сказал(а):

Наверное сосранья чего-то не того натыкала, когда записывала бт 

Если вы при измерениях указываете время каждый раз, и оно отличается от времени в настройках больше, чем на +/-30 минут, то прога сама автоматом ставит галочку "не учитывать"

Изменено пользователем Nadic6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На секундочку,. 28 февраля ещё не наступило... 

У меня в первой фазе даже днём после сна нет таких показателей. Возможно вы снова Б

18 минут назад, Русское поле сказал(а):

@Хейли пустые кружочки-это значения,которые программа не учитывает. Там можно поставить Не учитывать, у вас, видимо, стоит, и график программа не анализирует вообще. А пунктир-это пропуск измерения

Она ж не первый цикл измеряет. В других графиках нормально всё. 

Автор, ждём Ваш тестик) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Flilu сказал(а):

На секундочку,. 28 февраля ещё не наступило... 

У меня в первой фазе даже днём после сна нет таких показателей. Возможно вы снова Б

Она ж не первый цикл измеряет. В других графиках нормально всё. 

Автор, ждём Ваш тестик) 

Ну график то неинфрмативный для программы, все значения неучтены, я об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику я бы сказала, что О была не раньше 5,а то и 7 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

@Хейли пустые кружочки-это значения,которые программа не учитывает. Там можно поставить Не учитывать, у вас, видимо, стоит, и график программа не анализирует вообще. А пунктир-это пропуск измерения

Спасибо, поняла

1 час назад, Nadic6 сказал(а):

Если вы при измерениях указываете время каждый раз, и оно отличается от времени в настройках больше, чем на +/-30 минут, то прога сама автоматом ставит галочку "не учитывать"

время указывала всегда- 5 утра

1 час назад, Flilu сказал(а):

На секундочку,. 28 февраля ещё не наступило... 

У меня в первой фазе даже днём после сна нет таких показателей. Возможно вы снова Б

Она ж не первый цикл измеряет. В других графиках нормально всё. 

Автор, ждём Ваш тестик) 

Ой, я перепутала с 28 января.

 

 

2 часа назад, Аленка5 сказал(а):

Вы в одно и то же время бт измеряли, такие колебания сильные..

Да, в одно время...

2 часа назад, Nadic6 сказал(а):

Если вы при измерениях указываете время каждый раз, и оно отличается от времени в настройках больше, чем на +/-30 минут, то прога сама автоматом ставит галочку "не учитывать"

Сейчас вот исправила. Поставила всё -таки на 6.00.

Все осталось также 

Исправила график, девочки.🌺 Действительно иного где стояло "Не учитывать"

2012922-1708082771.jpg

1 час назад, lesyai сказал(а):

По графику я бы сказала, что О была не раньше 5,а то и 7 

Вы были правы☺️🤔.

Я исправила график, программа написала овуляция 5-го

Задержки ещё не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, видите, и О нарисовалась, и задержки нет. А темпа вниз пошла, очень возможно дело к М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, мы ждём тест в студию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ToothFairy сказал(а):

@Хейли делали тест? 

Да, на тесте был призрак, но вчера темпа как будто немного упала (36,9), я думала, ну значит месячные придут и нет смысла тесты мочить, а сегодня опять темпа хорошая! (37,3)

🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@Хейли показывайте тест) 

Там елеуловимый призрак... 

Лучше завтра с утра другой сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хейли на 13дпо еле уловимый призрак? Либо это бхб, либо вы просто скромничаете) мы бы и сегодняшний порассматривали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот такой тестик😌💕

15 ДПО

IMG_20240220_082653_487.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всегда перед беременностью и родами читаю эти молитвы. Перед зачатием, в беременности и перед родами. И все проходит прекрасно 😌💖

 

До беременности: желание зачать, обетования от бесплодия   "Отец, мы благодарим Тебя, что дети - это наследст­во от Тебя, и что награда от Тебя — это плод чрева. Отец, дети — это Твоя идея. Ты задумал детей, и семью, и дом. Ты учредил семью в Едемском Саду. Ты предопределил иметь детей. Ты повелел Адаму и Еве: "Плодитесь и размножайтесь". Ты сказал, что чрево не будет бесплод­ным. Господь, Слово говорит, что я чудно и дивно устро­ена Тобой. Поэтому, я совершенное творение и способна зачать и иметь детей. Ты сказал, что я (моя жена) буду, как плодовитая лоза в доме нашем, и наши дети будут, как масличные ветви вокруг нашего стола. Мы не постыжены, но счастливы, потому что наш колчан полон детей (или стрел, как Ты их назвал). Спасибо Тебе, Отец, что Ты смоделировал и сотворил меня (её), способной иметь детей. В Библии бесплодие было исключением, а не правилом. Это не Твоя воля, это ненормально, это что-то, что выступает против Твоего плана и цели. И по Твоей благости и милости, каждая бесплодная женщина в Библии, которая была благочестивой и верила Твоему Слову, стала беременной. Ты открыл ее чрево и благосло­вил ее, и она родила драгоценного ребенка точно так, как и я рожу. Ты сделал неплодную женщину хранительницей дома и радостной матерью своих детей. Ты сказал, Отче, что из-за того, что Ты - наш Бог, а мы - Твой народ и имеем завет с Тобой, Ты возлюбишь и благословишь нас, и размножишь нас, и благословишь нас плодом чрева моего (её), и больше не будет посреди Твоего народа неплодных мужчин и женщин. Отче, мы искуплены от проклятия Закона Иисусом Христом, а бесплодие - это проклятие Закона, поэтому мы принимаем от Тебя благодать, иметь детей. Отец, никакая чума, никакое зло не приблизится к нам. Мы исцелены ранами Иисуса. Всякого рода болезнь удалена от нас. Ты сказал, что мы можем просит все, во имя Иисуса, и это будет сделано. И если двое из нас в вере согласятся просить о чем-нибудь, то Ты дашь проси­мое. Поэтому мы молимся и соглашаемся с Тобой и Тво­им Словом, Отец, что мы зачнем и родим здорового дра­гоценного ребенка, для Твоей славы и чести. Мы мо­лимся за это в соответствии с Твоим Словом и волей. Ты сказал, что когда просим чего по воле Твоей, Ты слу­шаешь нас. А когда мы знаем, что Ты слушаешь нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Тебя. Мы имеем это сейчас. Спасибо Тебе, Отец, во имя Иисуса". Пс. 126:3; Бытие 1:28; Пс. 138:14; Пс. 127:3; Пс. 126:4,5; Пс. 112:9; Гал. 3:13; Пс. 90:1; 1-е Петра 2:24; Исход 23:25; Иоанна 16:23; Матфея 18:19; 1-е Иоанна 5:14,15. СЕЙЧАС СКАЖИТЕ СВОЕМУ ТЕЛУ: "Тело, мы говорим тебе, во имя Иисуса: Ты должно придти в согласие со Словом Божьим. Ты будешь реагировать на Его Святое Слово. Ты будешь функцио­нировать правильно и совершенно, так, как Бог это утвердил с самого начала. Каждая часть, каждый орган нашей репродуктивной системы действует в соответствии со Словом и планом Божьим, как и мы соединены вместе в чистоте и брачной любви. Тело, зачни! Будь береме­нным. Сотрудничай с Божьим планом: отличная овуля­ция, продвижение совершенных яйцеклеток из яичников через проходимые фаллопиевы трубы, и оплодотворение здоровой спермой. Хорошее надежное прикрепление к стенке матки, питание и защита на протяжении девяти месяцев (40 недель), невредимость и безопасность. Вырастает в совершенного ребенка — в духе, душе и теле. Отец, Твое Слово говорит, что никто не изгонит их молодых людей и не будет неплодных среди Твоего народа, и число наших дней Ты сделаешь полным. Эта беременность завершится успешно. Мы провозглашаем это во имя Иисуса, и принимаем Божье лучшее. Мы не соглашаемся ни на что меньшее, в святое имя Иисуса. Спасибо Тебе, Господь, что это так, и что это уже произошло к Твоей славе и чести. Аминь." Джекки Майз "Сверхъестественные роды"

 

 

 

Изменено пользователем Хейли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...