Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, в меня с утра Инстаграм не работает, у вас нормально? 

Screenshot_2022-02-28-12-25-04-953_com.instagram.android.thumb.jpg.8a3095d6c3163deb3c7ab8e2e81c965e.jpg

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катенька, привет:smilie_girl_321:

у меня все в порядке с инстой. Вообще никаких проблем нет

хотя не, подтупливает

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@miumussy стесняюсь спросить, в каком таком месте жирненькая???:Crazy: ты меня не видела)))

Во всех местах, Катерина. Только волосы у меня тонкие и сухие))) 

А тебя я не видела, да, упущение. ;)

Как вы, кстати? 

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, в меня с утра Инстаграм не работает, у вас нормально? 

Screenshot_2022-02-28-12-25-04-953_com.instagram.android.thumb.jpg.8a3095d6c3163deb3c7ab8e2e81c965e.jpg

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катенька, привет:smilie_girl_321:

У меня работает, но у меня изначально телефон на английском языке, потому нечего устанавливать)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, в меня с утра Инстаграм не работает, у вас нормально? 

Screenshot_2022-02-28-12-25-04-953_com.instagram.android.thumb.jpg.8a3095d6c3163deb3c7ab8e2e81c965e.jpg

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катенька, привет:smilie_girl_321:

VPN установи либо включи Если айфоша

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, в меня с утра Инстаграм не работает, у вас нормально? 

Screenshot_2022-02-28-12-25-04-953_com.instagram.android.thumb.jpg.8a3095d6c3163deb3c7ab8e2e81c965e.jpg

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катенька, привет:smilie_girl_321:

английский ставь и все

21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Пришлось согласится на язык США и все заработало

ну и потерпи

у меня в прошлый раз(год назад может) 2 или 3 дня так просило и все

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@miumussy стесняюсь спросить, в каком таком месте жирненькая???:Crazy: ты меня не видела)))

Девоньки не спорьте)). В этом нелёгком теле чемпион все равно Я 😁! И не советую вам меня обходить 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девоньки не спорьте)). В этом нелёгком теле чемпион все равно Я 😁! И не советую вам меня обходить 😆

чемпион - моя бывшая училка по русскому, от которой мы в 11 классе отказались))) Меня один раз ее филейной частью чуть об стену не размазало))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Меня один раз ее филейной частью чуть об стену не размазало))))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девоньки не спорьте)). В этом нелёгком теле чемпион все равно Я 😁! И не советую вам меня обходить 😆

Ну не знаю... Сможет это мы просто фору дали))

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

чемпион - моя бывшая училка по русскому, от которой мы в 11 классе отказались))) Меня один раз ее филейной частью чуть об стену не размазало))))

Это тренер 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka знаешь Машунь, я взрослая тётка. Но до сих пор с содраганием вспоминаю свою нянечку из садика. Её то уже и в живых нет давно, скорее всего.. Но прям как ты про руссичку написала... Брррр. Спаси их Господи, а нас от них. 

Замело нас, да?))) Пойду скоро снежок кидать в разные стороны. 

А вес... Я раньше так переживала что он не уходит, а сейчас, я просто придерживаюсь диеты, но не худею, так, для здоровья. А вес мой не уйдёт, так как я не сплю и щитовидки с надпочечниками шалят. Вот и пухну)), точнее нахожусь в одном весе, но он меня уже так не волнует, хоть и не радует . Скоро займусь чем нибудь. Раньше тоже занималась по Синди и по Джилл, до рождения Юлии занималась всегда А после Вани сдулась почти в этом направлении ... Можно вспомнить... Лишь бы силы были). 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Kroljka знаешь Машунь, я взрослая тётка. Но до сих пор с содраганием вспоминаю свою нянечку из садика. Её то уже и в живых нет давно, скорее всего.. Но прям как ты про руссичку написала... Брррр. Спаси их Господи, а нас от них. 

Замело нас, да?))) Пойду скоро снежок кидать в разные стороны. 

А вес... Я раньше так переживала что он не уходит, а сейчас, я просто придерживаюсь диеты, но не худею, так, для здоровья. А вес мой не уйдёт, так как я не сплю и щитовидки с надпочечниками шалят. Вот и пухну)), точнее нахожусь в одном весе, но он меня уже так не волнует, хоть и не радует . Скоро займусь чем нибудь. Раньше тоже занималась по Синди и по Джилл, до рождения Юлии занималась всегда А после Вани сдулась почти в этом направлении ... Можно вспомнить... Лишь бы силы были). 

 

 

у нас с этой училкой отдельная тема была. Она очень сильный учитель... И сильный человек.. И наша классуха была сильной личностью... И они столкнулись лбами.. И это была жесть! Потому что всё на нас выливалось...  А у нее голос очень громкий, она очень большая и короткие дико кудрявые волосы))))) Незабываемая женщина))) Благо познакомились уже в старших классах, не так сильно на психику повлияло =))))

Нас замелооооо, всю ночь мело. У меня на машине с одной стороны снежный завал просто был))) А на работе не расчистили с утра и я встряла, пытаясь припарковаться))) Ребята подтолкнули и я до стеночки доехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Нас замелооооо, всю ночь мело

у нас тоже ближе к выходным обещают дня на 4. я в шоке. не переживу. не хочу ни мороза ни снега. и к выходным до -7 днем((((

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас тоже ближе к выходным обещают дня на 4. я в шоке. не переживу. не хочу ни мороза ни снега. и к выходным до -7 днем((((

вот тоже так, днем до -7, ночью до -14... Сразу вспоминаю стихи Фета (которые в садике!!! выучила)

image.thumb.png.531360755b2d1144194bd5afc954e019.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пишут мне - мы тебе в зп 20 тысяч начислим, сними и отдай наличкой, это на поздравление коллектива

нормально так, а чего я крайняя то

Ссылка на это сообщение

@Kroljka @Ириночка❤️ @Strawberry_37  спасибо девочки за тёплые слова 😘❤️

У меня в принципе все хорошо. Работы просто прибавилось. Устаю. Работаю по 12 часов в день с одним выходным. И казалось бы это плюс к зп... А что-то чую не заплатят. Настроения от этого нет. Пока деваться некуда. Как то так

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

пишут мне - мы тебе в зп 20 тысяч начислим, сними и отдай наличкой, это на поздравление коллектива

нормально так, а чего я крайняя то

вообще офигели что ли? ПОслать можешь?

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka @Ириночка❤️ @Strawberry_37  спасибо девочки за тёплые слова 😘❤️

У меня в принципе все хорошо. Работы просто прибавилось. Устаю. Работаю по 12 часов в день с одним выходным. И казалось бы это плюс к зп... А что-то чую не заплатят. Настроения от этого нет. Пока деваться некуда. Как то так

Ох, тяжело((((

мне сегодня отдали т.н. кредитные))) (нам конверт у кого кредиты отдают пораньше, остальным из-за проблем в компании задерживать могут. Но официалка вся в срок). Тяжелое время сейчас на работе. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Работаю по 12 часов в день с одним выходным

кошмар какой:blym:

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

вообще офигели что ли? ПОслать можешь?

не могу, уже отправили все это по программе на мой счет. в пятницу получу и переть в банк снимать надо

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Катюх, поставила, сразу вышла, все нормально, а щас хотела зайти, и снова тоже самое 

да, у меня вчера за день 3 раза просило

при чем у меня 2 аккаунта и в каждом вылезает в разное время

сегодня пока дважды было. но главное работает

думаю наладят

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 периодически дают понять что денег нет, заказчик не платит, кредиты и прочее. Типа стандартную зп бы получить. А за переработку молчите. Незнаю... Как дальше. В эти выходные я два дня дома была, не работала. Спала как слон в спячке

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...