Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

@Ириночка❤️

никогда не понимала треугольную грудь. всегда казалось, что можно найти бюстик нормальной формы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Леночка пузик не выходила на связь? 

да вот все жду ее, так пережевательно

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

кошмар какой:blym:

не могу, уже отправили все это по программе на мой счет. в пятницу получу и переть в банк снимать надо

 

Не совсем поняла. Это твои кровные или не твои кровные? Общие?

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас в школе Георграфичка была 🙈🙈🙈 сначала из за угла выходила хрУдь в форме Треугольника каждая а потом она 🙈

:girl_haha:

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот только размер у неё был минимум 5 🤣5BE1CB7E-AB9F-4C76-A377-4697C40288C5.thumb.jpeg.6334b1d8e570849e66ba7942785c3551.jpeg

ужас какой)))

Как-то помню мне лет 15-16 было, пошли с мамой в магаз нижнего белья лифак мне подобрать.. Когда мама попросила другую модель, продавец (тетка прям конкретная) начала возмущаться, что вот лезут выбирать. По размеру подошло - бери че дают, че харчи перебирать.... Мама на нее тогда так рявкнула))) И мы ушли =)

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Не совсем поняла. Это твои кровные или не твои кровные? Общие?

это как бы выделили деньги на букеты для всего коллектива к 8 марта

но их же надо из бюджета отмыть. поэтому их начислят мне как какую-то премию и я должна их снять и отдать руководству

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

это как бы выделили деньги на букеты для всего коллектива к 8 марта

но их же надо из бюджета отмыть. поэтому их начислят мне как какую-то премию и я должна их снять и отдать руководству

аааа... Ну это хотя бы не так обидно. Просто неприятно

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас тоже ближе к выходным обещают дня на 4. я в шоке. не переживу. не хочу ни мороза ни снега. и к выходным до -7 днем((((

У нас тоже уже солнышко, лужи... И снова снежидзе . Но красиво. Но хочется весны.🙏🏻 

Вон там, перед ёлкой, виднеется часть крепости, её всю занесло, а она метр в высоту оставалась после потепления))). За одну ночь и день. 

IMG_20220228_135026.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, в меня с утра Инстаграм не работает, у вас нормально? 

Screenshot_2022-02-28-12-25-04-953_com.instagram.android.thumb.jpg.8a3095d6c3163deb3c7ab8e2e81c965e.jpg

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катенька, привет:smilie_girl_321:

У меня также могу только с браузера

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У нас тоже уже солнышко, лужи... И снова снежидзе . Но красиво. Но хочется весны.🙏🏻 

Вон там, перед ёлкой, виднеется часть крепости, её всю занесло, а она метр в высоту оставалась после потепления))). За одну ночь и день. 

IMG_20220228_135026.jpg

Беееее гадость какая. Я не хочу снег видеть до декабря. Я против) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я раньше так переживала что он не уходит

а я очень переживаю, борюсь с ним, у меня вокруг на работе все очень худенькие и подруги тоже, а я блин как тетка...

@°•. .•Purity•. .•° ой опять в линейке и авке весна)

38 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

В эти выходные я два дня дома была, не работала. Спала как слон в спячке

тоже иногда надо)

12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:Hello:

У нас в этом году очень снежная зима. Таять всё будет до Июля) у меня во дворе, не тропинки, а туннели.:)

67BF4266-8A63-445C-A3C0-920454A90E47.jpeg

красота)))

Сейчас в обед бегала подарки искала для девочек в класс на 8 марта (я в комитете школьном), идей вообще нет...

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Strawberry_37 периодически дают понять что денег нет, заказчик не платит, кредиты и прочее. Типа стандартную зп бы получить. А за переработку молчите. Незнаю... Как дальше. В эти выходные я два дня дома была, не работала. Спала как слон в спячке

Офигеть. А нельзя отказаться от переработок этих?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

опять в линейке и авке весна)

Да я никак не определюсь

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сейчас в обед бегала подарки искала для девочек в класс на 8 марта (я в комитете школьном), идей вообще нет...

Какой класс и бюджет?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, miumussy сказал(а):

Какой класс и бюджет?

1 класс и бюджет символический до 150 руб, мальчишкам я уложилась 131 руб, дарила игру фотовикторина

но были недовольные, теперь вообще незнаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

1 класс и бюджет символический до 150 руб, мальчишкам я уложилась 131 руб, дарила игру фотовикторина

но были недовольные, теперь вообще незнаю

А что они за 150 рублей хотели? Лего?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

1 класс и бюджет символический до 150 руб, мальчишкам я уложилась 131 руб, дарила игру фотовикторина

но были недовольные, теперь вообще незнаю

Я думаю с девочками проще. Может в фикс прайсе набор для волос, резиночки, заколочки какие нибудь?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А что они за 150 рублей хотели? Лего?

изначально хотели все выращивание кристаллов, но нужного количества не было и мол я не посоветовалась и купила игру, да блин два дня оставалось какое советоваться

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я думаю с девочками проще. Может в фикс прайсе набор для волос, резиночки, заколочки какие нибудь?

ниче там не проще)

1197520_2.jpg

такая игра, темы разные были

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мурzик сказал(а):

1 класс и бюджет символический до 150 руб, мальчишкам я уложилась 131 руб, дарила игру фотовикторина

но были недовольные, теперь вообще незнаю

150 рублей? Блин, реально? Кто не доволен, тот пусть идет и покупает сейчас сам.

15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А что они за 150 рублей хотели? Лего?

Ламборджини....

11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я думаю с девочками проще. Может в фикс прайсе набор для волос, резиночки, заколочки какие нибудь?

Как вариант, кстати. Есть ФП в городе? Или в Ашане (если есть) наборы посмотреть. 

Мы в сад по 600 рублей скидывались на подарки детям.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Сейчас в обед бегала подарки искала для девочек в класс на 8 марта (я в комитете школьном), идей вообще нет...

Мы заказывали мальчикам вот такие линейки. Девочкам сегодня тоже с их именами заказали. 140 рублей.

8AC369C4-A7B0-4200-808F-BE046FFC9AB2.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, miumussy сказал(а):

В детском мире такое заказать?Screenshot_2022-02-28-15-15-15-603_ru.detmir.dmbonus.thumb.jpg.9c5e4cbc0c571dd0f9d5d50d679edbb4.jpg

А вообще всем пряжу и крючок и самоучитель по вязанию.

тоже сижу кошусь на вышивание, бисироплетение и очень понравилось помпоны с бисером делать

IMG-20220228-WA0023.jpeg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...