Перейти к публикации

Комменты от нищебродов


Полезные сообщения

4 минуты назад, Кокося сказал(а):

если не дуры - успевают выпросить бизнесок в виде маникюрного/косметологического кабинета 

И держится этот бизнесок, пока папик финансирует. Бизнесом надо уметь управлять,  это не каждому дано...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Нет,не завидую деньгам.Что не мешает мне считать ,например,бал дебютанток Татлер как бы помягче сказать…позорищем 

Я интересуюсь модой, но даже не слышала о таком. А вы же для чего-то этим интересуетесь. Зачем, если не поддерживаете это? 🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я бы тоже предпочла телек новой куртке

телевизор в кредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kate_25 сказал(а):

Комментарии никогда не оставляю,  но свое мнение имею на многие публикации. Если траты нормальные ( путешествия,  покупки и прочее подобное), то абсолютно все рано,  пусть хоть миллиарды тратят,  их дело.  А вот если траты пустые,  типа когда инстасамка сжигала деньги в прямом смысле, то это бесит ( лучше бы отдала тем, кому нужнее)

Ну от способа заработка мнение тоже зависит,  сворованное у народа раздражает больше,  чем заработанное в бизнесе и тд.

Люди придают слишком большое значение деньгам. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Voprosotvet сказал(а):

Я интересуюсь модой, но даже не слышала о таком. А вы же для чего-то этим интересуетесь. Зачем, если не поддерживаете это? 🤷🏽‍♀️

Я не интересуюсь.Я смотрела вечернего урганта и там был репортаж с этого бала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MangoSkin сказал(а):

девушка, например, палец о палец не ударила для заработка, но тычет предметами роскоши в небогатое население, то да, раздражение будет будет иметь место)))) 

Ну вот у нас сварщики пашут как кони и не зарабатывают больше главбуха, которая с виду палец о палец не бьет. Приехала, уехала на тойоте своей новенькой. Не так это все в жизни. Кто больше работает, не всегла больше получает. Пора снять розовые очки. Деньги платят за ответственность, за знания, за ноги красивые, пусть так. Но не за то как сильно, долго и тяжело ты вкалываешь. 

У меня подружка возмущалась, мол, блогеры, туды их растуды, видосов наснимали и деньги лопатой гребут. Ну так сними, кто тебе мешает. Сними. И чтоб тебя смотрели сделай. Хренушки выйдет.

2 минуты назад, Кокося сказал(а):

телевизор в кредит?

Шубу в кредит?))) Дешевая куртка же вас не впечатляет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@Кокося Ну я скорее про кого-то типа на содержании. Эскортниц же много тоже в инстаграме, например. И аудитория у них приличная 

Как можно завидовать деньгам эскортниц. 🤦🏽‍♀️ Они продают своё тело. Над ними нередко издеваются. Как не странно, это тяжёлый труд. Но после него, наверняка, ещё психика сломлена. 
Чем больше читаю комменты, тем больше убеждаюсь, что нас сделали рабами денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, АминаА сказал(а):

Это как айфон и дошик😀

Мне и то, и другое нравится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Изис сказал(а):

Мне,честно говоря,глубоко фиолетово кто и куда тратит свои деньги,я вообще за этим не слежу,я больше озабочена зарабатыванием своих:DА вот что реально меня выбешивает,так это стоит кому-то где-то оставить критичный комментарий,даже очень вежливый и деликатный, или просто не согласиться с большинством, как сразу - Да вы просто завидуете!

Я однажды упомянула, что иду с пляжа. Чтоб вы понимали, для меня это привычное дело. Потому что я живу рядом с ним. И гуляю там чуть ли ни каждый день. Так приколупались, что хвастаюсь.))) Спасибо, конечно, что помогают ценить то, что имею. 😄 Получается, люди о таком могут только мечтать. А я даже не задумывалась. 
Но все-равно, не могу назвать себя озабоченной этим.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Шубу в кредит?

у меня нет и не было кредитов на шубу

фиг с ними с куртками, рваная обувь норм тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обсуждаете их, они Вас - диалог, однако.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Очень часто под видео успешных людей вижу проклятья в их сторону.

Не наблюдаю такого явления. В инсте подписана на нескольких людей, они выкладывают, например, пост по теме. Комменты в основном на тему, так или иначе. Ну промелькнёт кто-то не в себе иногда, это мелочи

Вообще, ровно такая тема была же недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet А я где-то написала, что я завидую деньгам эскортниц?) Я к тому, что такие люди могут раздражать тех, у кого не супер с финансами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает на ушко, что богатые духом такие темы не создают…. Сама я до этого не додумалась бы, ибо тоже нищяя духом, не в комментах под постами о Мальдивах правда, а на БП:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Кокося сказал(а):

обычно не считаю чужие деньги.
больше удивляет другое.
вчера покупала телевизор, пока мне его искали на складе, наблюдала папашу с дочкой лет 4-х, оба плохо одеты, причем ребенок очень плохо, оформляющего кредит на телевизор в 4 раза дороже моего с той же диагональю. причем я купила обычный неплохой телевизор lg за 40к (со скидкой, без нее 45к).
 

Потому что для вас тв - это техника, а для них такой тв- предмет личного успеха, что могут себе позволить. Про кредит и ТП , это все мимо в этой схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Очень часто под видео успешных людей вижу проклятья в их сторону. Но особенно удивляют комменты «жируют, лучше бы бедным детям отдали свои деньги», «мы тут выживаем, а они на Мальдивы ездят». Я понимаю, что не все имеют способности к зарабатыванию денег. Но печально, что люди на столько погрязли в своей зависти, что уже не видят абсурдности своих мыслей и высказываний. И масштабы этой глупости впечатляют. Здесь на лицо ограничивающие убеждения, которые люди даже не осознают.  А вы грешите таким, заглядыванием в чужой карман? И завистью к тем, кто успешнее вас?))) Для чего это вам? Заодно по ответам станет ясно, кто честен, а кто нет.)) 

PS Название темы, чтоб привлечь внимание. Нищеброды - в данном контексте, имеются в виду, нищие именно духом. Которым все мало, и заглядывают в чужие кошельки.

Было такое. Завидовала знакомой, у которой богатый муж. Потом общая знакомая сказала, что та «забитая»и полностью зависит от мужа, живут они заграницей. Сейчас никому не завидую, у каждого своя жизнь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Что то мне подсказывает на ушко, что богатые духом такие темы не создают…. Сама я до этого не додумалась бы, ибо тоже нищяя духом, не в комментах под постами о Мальдивах правда, а на БП:D

А что не так в моей теме? 

5 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@Voprosotvet А я где-то написала, что я завидую деньгам эскортниц?) Я к тому, что такие люди могут раздражать тех, у кого не супер с финансами. 

Так это повод пересмотреть свои убеждения. Если что-то раздражает, конструктивнее поискать причину в себе. Найти и обезвредить, так сказать.) 

Все-таки зависть и раздражение ещё никого счастливее не сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по ответам узнать кто честен, а кто нет. А если бы и знала, эта информация для меня не полезна. 

Что касается зависти, я считаю это чувство не конструктивным. Когда ловлю себя на этом стараюсь анализировать, почему, конкретно чему завидую. И иногда понимаю, что завидую чему-то, что мне даже не нужно - сразу отпускает. А если что-то, что я хотела бы и для себя - то это повод найти общение и узнать путь этого человека к той точке, в которую я тоже хочу. И тогда я планирую и действую, и тоже отпускает. В целом понимаю, что любой доход, имущество, бизнес - это ответственность. И я не хочу брать на себя больше, чем мне нужно и чем мне комфортно. Для меня большая ценность жизни здесь и сейчас, наслаждаться моментом. При этом, да есть планы, амбиции и стремления. И так же важно указать, что все базовые потребности у меня закрыты, поэтому мне объективно проще двигаться дальше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Суслица сказал(а):

Не знаю, как по ответам узнать кто честен, а кто нет. А если бы и знала, эта информация для меня не полезна. 

Сопоставить с тем, какую позицию занимали люди в прошлых темах.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet Блин, вы такая феечка. Я адски извиняюсь 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом к 40 годам я стала завидовать здоровье и удачливости, а не деньгам. Например, сестра подруги сделала минимум 5 абортов и беременеет, а другая подруга с 24 лет не может забеременеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet аа, любопытно. Похоже на соц. исследование) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Суслица сказал(а):

Что касается зависти, я считаю это чувство не конструктивным. Когда ловлю себя на этом стараюсь анализировать, почему, конкретно чему завидую. И иногда понимаю, что завидую чему-то, что мне даже не нужно - сразу отпускает. А если что-то, что я хотела бы и для себя - то это повод найти общение и узнать путь этого человека к той точке, в которую я тоже хочу. И тогда я планирую и действую, и тоже отпускает. В целом понимаю, что любой доход, имущество, бизнес - это ответственность. И я не хочу брать на себя больше, чем мне нужно и чем мне комфортно. Для меня большая ценность жизни здесь и сейчас, наслаждаться моментом. При этом, да есть планы, амбиции и стремления. И так же важно указать, что все базовые потребности у меня закрыты, поэтому мне объективно проще двигаться дальше. 

Вот и я о том же. 

Только что, Суслица сказал(а):

@Voprosotvet аа, любопытно. Похоже на соц. исследование) 

Просто меньше надо на форуме сидеть.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг

На чужие деньги, на комментарии завистливых

На тех кто идет с/на пляж

Жалко те кто живет на пляже, под мостом, в корбке или нигде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...