Перейти к публикации

Сдулся фолик или все таки О? кто разбирается ?


Полезные сообщения

Тест на овуляцию положительный на 16 ДЦ, эндометрий 13.1, фолик 22, сегодня 18 дц пошла на УЗИ, ЖТ есть 11 мм(такое всегда 11-16 мм) , эндометрий 10(не факт, что верно смерила), а вот жидкости нет. Гинеколог сказала что овуляция скорее всего была 3 дня назад, как раз в день положительного теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magrebelka если желтое тело есть  , то была овуляция  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если желтое тело есть , то овуляция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖТ = О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда2013 не обязательно, есть лютенизация фолликула. там тоже ЖТ есть,но бнз жидкости

@lesyai нет. лютенизация фолликула есть, при нем О не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magrebelka ну так сходите к врачу, который понимает- лютеинизация была или О

У меня были О без жидкости. Точнее её не видели узисты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// послезавтра пойду обязательно, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Magrebelka сказал(а):

 

@lesyai нет. лютенизация фолликула есть, при нем О не бывает

А мы тут вам должны точно сказать овуляция или лютеинизация? Жидкость может очень быстро уйти, или как у меня она всегда есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai у некоторых есть похожие ситуации,и больше могут сказать, потому что сталкивались с таким, по некоторым параметрам можно узнать что была О или все таки нет. поэтому и спросила, никто ничего не должен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magrebelka сказал(а):

@Ola-la-// послезавтра пойду обязательно, спасибо)

Вы ж сегодня были. Смысл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magrebelka фото хоть дали. Кровоток какой. По скорости кровотока можно судить о полноценности жт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magrebelka сказал(а):

Тест на овуляцию положительный на 16 ДЦ, эндометрий 13.1, фолик 22, сегодня 18 дц пошла на УЗИ, ЖТ есть 11 мм(такое всегда 11-16 мм) , эндометрий 10(не факт, что верно смерила), а вот жидкости нет. Гинеколог сказала что овуляция скорее всего была 3 дня назад, как раз в день положительного теста.

Жидкость видно когда овуляция была совсем недавно. Мне не говорили ничего про жидкость. Три для после овуляции. Это не  помешало заб. 
Я вот на маленько жт я бы обратила внимание. В одну из фоликулометрий у меня было жт 9 и сразу узистка сказала что ничего не выйдет.  А удачном был жт 18. 
вы сдавали когда то на 21 день цикла прогистерон. Возможна недостаточность второй фазы. Мне тогда так говорили я все равно проставила урик. Но ничего не вышло. Неверующая я 😂.

на следующий цикл я сдала прог и он был высок . Больше урика не ставила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ маленькое жт,да.. в позапрошлом цикле тоже 11 мм было - забеременела, хгч рос, при чем что на 7 дпо уже не было ЖТ. но беременность сорвалась к сожалению тогда

@Плодожор да узистка вообще ничего не сказала, от силы пол минуты посмотрела и все, впервые такое узи было, врач новый и не знаю её. расстроенная вышла, поэтому ни фото, ничего нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Magrebelka сказал(а):

маленькое жт,да.. в позапрошлом цикле тоже 11 мм было - забеременела, хгч рос, при чем что на 7 дпо уже не было ЖТ

Жт наоборот при бер растёт, у вас явно что-то со второй фазой не так. Не должно быть такое жт маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...