Перейти к публикации

Просто про отношения. Порассуждать.


Анюшка84

Полезные сообщения

@Baba многим иностранцам не нужны свои дети. И нормально им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@unika17 Инициатива лучше всего обоюдная) Самый здоровый вариант) 

Не, женщине лучше ее скрывать , которые уж прям уж никак не могут без замужества. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

надо в белгород ехать. 

Приезжай)) Беременюля и АльтерЭго тебя встретят)) но итальянской диаспоры там нет

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Приезжай)) Беременюля и АльтерЭго тебя встретят)) но итальянской диаспоры там нет

липецк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В города играем))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

музыкальная пауза. сморите, какая смешная обезьяна, мои в краснодарском зоопарке гуляют

 

photo_2022-01-11_17-09-54.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Baba сказал(а):

и чо там на этом поле цветиков-самоцветиков 35-45 лет выбор большой? ну так чтоб не тухлые всякие сорняки, а хотя бы без плесени и тли?

Согласна, выбор не очень вообще. 25-35 поболее и причем они такие желающие! - меня это очень сильно удивляет) но понятно, что там не серьезные отношения, а все на ниже пояса завязано. После 40 мне попадались какие-то побитые жизнью, если одинокие, прям зрелище не очень, добавить к этому багаж из одной, двух, а то и трёх жен, все с детьми и тд - совсем варианты тухлые, для совсем отчаявшихся девчонок 😆

31 минуту назад, Malёk сказал(а):

странный вопрос. у меня подруги все по 2 кругу замужем или в отношениях, или в поиске (возраст 33-37)

нет. итальянцы. у нас же тут несколько заводов итальянских и они здесь работают, все зп в евро)

Блин, вот кудатнадо ехать за жонихами. Только, говорят, итальянцам нужны полностью лысые женщины, макимум брови, ресницы и на голове

28 минут назад, Baba сказал(а):

надо в белгород ехать. ну подожди, им же 40, не женаты, детей нет. им же надо родить. а к 40 годам наши тетки уже отрожались обычно, особенно при двух детях уже точно многим не надо. зачем это итальянцам

вот давайте не путать две категории женщин. стандартная российская женщина 28-33 лет - молодая симпатичная с подрощенным ребенком, легкая и зовущая. такие влет замуж выходят за неженатых и разведенных и все как правило нормально, любовь, морковь, все дела. и вторая категория - 37+ с двумя детьми, подростком и поменьше. это уже такая уставшая циничная тетя, которой ну помощь нужна прежде всего, не только материальная, а вообще по жизни надежное плечо, который облегчит ее быт. и вторая категория трудно находит нужного мужчину. ну их мало, да и тем это тоже уже все не нужно, они тоже уже там были, и может даже не один раз, и им бы ну так, походить, время приятно провести. бывает, что они застревают, потому что к полтосу уже стареют и начинают трястись, что трусы некому будет стирать, тут только ждать. есть, конечно, есть вероятность как в сказке. но 1 из 10. можно пытаться поймать удачу, никто не запрещает

Соглашусь, 33-37 женщины еще норм, дальше уже тяжело в плане общих детей уж точно, да и характер у бабы 40+ уже огогошеньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka не знаю:blym:не слышала о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одно время очень много итальянцев работало, конечно, не всех прям знала и видела, но многих. Вот вообще мне не понравились, какие-то все слащавые и как-будто беспомощные, брутальности ноль, хоть и на внешность вроде симпотные. В общем, как-то меня не впечатлили. Но может к нам просто таких присылали)))

8 минут назад, Tamarushka сказал(а):

 

Блин, вот кудатнадо ехать за жонихами. Только, говорят, итальянцам нужны полностью лысые женщины, макимум брови, ресницы и на голове

Ниче себе запросы у них))

Я бы точно не подошла.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, человеку нужен человек. Особенно, молодой женщине. 
Да, периоды одинокой жизни бывают интересны и полезны. И даже необходимы. Особенно после расставаний. Ну ходи себе на свидания. Узнавай себя новую. Хочешь - съезжайся. Но пришёл с пакетиком и остался - это уже тенденция какая-то. И звучит жалко. 

26 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Блин, вот кудатнадо ехать за жонихами. Только, говорят, итальянцам нужны полностью лысые женщины, макимум брови, ресницы и на голове

Чтоооо? В смысле там лысые?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Кто бы что не говорил, человеку нужен человек. Особенно, молодой женщине. 
Да, периоды одинокой жизни бывают интересны и полезны. И даже необходимы. Особенно после расставаний. Ну ходи себе на свидания. Узнавай себя новую. Хочешь - съезжайся. Но пришёл с пакетиком и остался - это уже тенденция какая-то. И звучит жалко. 

Чтоооо? В смысле там лысые?)

Вот прям чтоб ни одной волосины ни на животе, ни на ноге, ни там, ни усов тем более. Мне еще в институте девки про это рассказывали, я потом спрашивала у парочки итальянских мужчин, они ржали, но сказали, что желательно хотя бы без усов😆 а как нам, славянкам, без усов, вообще негоже ходить

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли, что этот мужчина автора, свои 300 тыс отбить хочет, ну типо дело хорошее сделал помог имеет право, на секс , кино и домино)??? 
неее!??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba ну да, а держаться, за последние штаны лучше что ли? От него вообще никакой пользы. Для чего его держать? Корми, пои, обстирывай, вози везде за свой счёт, чтобы он изредка купил продукты и попкорн в кино.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

@Baba ну да, а держаться, за последние штаны лучше что ли? От него вообще никакой пользы. Для чего его держать? Корми, пои, обстирывай, вози везде за свой счёт, чтобы он изредка купил продукты и попкорн в кино.. 

ну как нет пользы? Его наличие это уже статус , что женщина не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

А не кажется ли, что этот мужчина автора, свои 300 тыс отбить хочет, ну типо дело хорошее сделал помог имеет право, на секс , кино и домино)??? 
неее!??

Да прям. Ну не дал бы он эти 300 тыс., также и был бы у него секс, кино и домино. Автор же не поэтому его позвала жить вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Speska сказал(а):

@Baba ну да, а держаться, за последние штаны лучше что ли? От него вообще никакой пользы. Для чего его держать? Корми, пои, обстирывай, вози везде за свой счёт, чтобы он изредка купил продукты и попкорн в кино.. 

ну наверно они не последние. во-первых, автор сама не обозначала материальные вопросы, потому что сама справляется, может он как дурачок не знает, что от него ждут, чтобы все к ногам бросил. во-вторых, по многим вопросам то устраивает. с одной стороны он прижимист, а с другой то 300 тыщ отвалил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Speska сказал(а):

@Baba ну да, а держаться, за последние штаны лучше что ли? От него вообще никакой пользы. Для чего его держать? Корми, пои, обстирывай, вози везде за свой счёт, чтобы он изредка купил продукты и попкорн в кино.. 

Вообще тут не все однозначно. Автор если не подтолкнула, то однозначно намекала на совместное проживание. Ощущение, что инициатива вся у автора. Может ей стоит голосом проговорить что нужна сумма денег на совместный быть, а может ещё какие то намеки. Отсюда не видно, что мужик однозначно плох. Тем более денег дал, с бывшим поговорил. Наверное ещё что то хорошее делает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Да прям. Ну не дал бы он эти 300 тыс., также и был бы у него секс, кино и домино. Автор же не поэтому его позвала жить вместе.

Она то нет, а у него может своё видение этого вопроса. Для неё он помогатор и наверняка чувство долго присутствует. А сейчас когда он что-то где-то не доплатил , намекают что мужик хорошо устроился.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну вот я представила, что только в октябре переехала... и уже «наши отношения не развиваются» и тд... для меня как-то слишком быстро переходить уже на следующий уровень. Может, и мужчине больше времени надо? Тем более, не 20 лет, после развода...

Замуж и второй раз уже не хотела, вышла сдуру, вот развелась. Опять туда?! Нет!!! 😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

Девочки, ну вы же все почти замужем. Зачем-то же вы туда выходили? Ну вот кроме рождения детей. Почему тогда вы так удивляетесь, что женщине хочется стабильности и серьезных отношений?

Да, поэтому и взамуж выходили, правда. Но! У нас и мужчины хотели серьезных отношений. Мне кажется, что Вы у него не последний вариант и он ищет более подходящий. Вы и сами это чувствуете, но боитесь признать. У мужчин есть такое в натуре, они не могут быть одни( редко встречается другое). Вы можете быть временным вариантом, он это и сказал прямо. А так, человек, по-видимому хороший. Я б его отпустила, в том плане, что ставок-бы не делала, живите в своё удовольствие. И , как знать, нет ничего более постоянного, чем временное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 меня всегда больше беспокоила суть, а не форма. Подумайте, действительно ли вас не устраивает то, что отношения не идут "к логическому"  завершению в виде свадьбы, а не что-то иное, недовольство чем выливается в ваще текущее ощущение. Может быть, вы одну проблему прикрываете другой? Замужество решить её не поможет. ПС коменты не читала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, /Ира/ сказал(а):

В города играем))

Жаль, что ты любишь наш менталитет, а то бы в липецк можно было лыжи смазать)

1 час назад, Malёk сказал(а):

@Tamarushka не знаю:blym:не слышала о таком.

Нужно у оли поинтересоваться) но она вроде писала, что у дочки- подростка ноги волосатые, муж как бы в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А очередь из супер мужчин на кандидаты в мужья к вам намечается? Тогда можно этого посылать смело, не изменится он. 

Я вот иногда прикидываю, за кого бы из свободных знакомых мужчин замуж пошла, да ни за кого, выбрать не из кого особо. Да и свободным друзьям предлагаю иногда кандидатур, мол, смотри, хорошая же. Носом кривят, помоложе им надо, да посимпатичнее. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84, ну что, заправил машину то он?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё что заметила. Если женщина была в браке в нездоровых отношениях, либо её сильно что-то не устраивало в муже, и вот она разводится наконец-то. Затем сразу же начинает перебирать мужиков, заводит отношения, видимо, пытаясь наверстать упущенное, и вся такая счастливая, на подъёме. Потом проходит пару лет, и успокаиваются, в большинстве мужчины нужны изредка и для здоровья. Не многим удаётся найти надёжного спутника.

Это про возраст 40+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...