Перейти к публикации

Помогают эти витамины забеременеть прегнотон и сперотон?


Полезные сообщения

Только что, Madame Cherry сказал(а):

Ну. Была стимуляция, О случилась. Вы так пишете, будто врач виноват в чем-то. 

Я не говорю что врач виноват, просто описываю ситуацию 

Только что, Ola-la-// сказал(а):

И? Не у всех от стим получается Б

Да, ну она меня уверена что все получится и нужно верить в чудо как она говорила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Надежда8831 сказал(а):

Почему была даже у одного врача три года, даже клостелбегидом меня пичкала фолликул вырос до 19 она сказала давайте ещё не много пусть выростет до 21 и сделаем прокол, но потом когда я пришла через три дня, развела руками и сказала что фолликул лопнул сам 

Это я понимаю, вот буду искать хорошего врача и ходить к нему

 

2 минуты назад, Надежда8831 сказал(а):

Да только все равно не получилось забеременеть 

А муж в это время был в командировке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда8831 за 3 года 1 стима клостом- это ниочем. 

Вам нужно обследоваться, сдавать анализы, за полгода не получите результат-лучше посматривать в сторону эко. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука нет не был это было с первым мужем 

@Ola-la-// это я уже поняла, осталось найти хорошего врача в Ростове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Надежда8831 сказал(а):

Спермограмма 

Вы понимаете, что там десяток показателей? Вы вообще вопрос изучали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Вы понимаете, что там десяток показателей? Вы вообще вопрос изучали? 

Да, конечно его врач сказал что можно забеременеть, но лучше ещё ему пройти анализы на гормоны 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Вы понимаете, что там десяток показателей? Вы вообще вопрос изучали? 

Да тут с первых постов понятно, что автор вообще не вникала во все это. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Да тут с первых постов понятно, что автор вообще не вникала во все это. 

Я смотрю все по свойму... , мне что говорили то я и делала ( сдавала, пила, лежала в больнице) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Надежда8831 сказал(а):

что говорили то я и делала

Доктор сказал в морг - значит в морг. 

Пишите подробнее, что там у вас было. Тут девочки лучше некоторых врачей разбираются, посоветуют что-нибудь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Надежда8831 сказал(а):

Я смотрю все по свойму... , мне что говорили то я и делала ( сдавала, пила, лежала в больнице) 

Значит пора подробнее изучать вопрос. Либо искать экстра-врача и всецело ему доверять. Для начала можно и тут ветки по форуму почитать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Доктор сказал в морг - значит в морг. 

Пишите подробнее, что там у вас было. Тут девочки лучше некоторых врачей разбираются, посоветуют что-нибудь. 

Эта чстимуляция была лет 6 - 7 назад. Вот сейчас буду ходить к врачу и буду советоваться с девочками форума 

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Значит пора подробнее изучать вопрос. Либо искать экстра-врача и всецело ему доверять. Для начала можно и тут ветки по форуму почитать. 

Вот этим и сейчас занимаюсь, а первый раз зарегистрировалась сегодня на форуме, до этого ни куда не писала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не бот, то мне Вас жаль. Но я НЕ понимаю, как можно ждать "своего времени" так долго? Обследований 0, знаний 0, цели тоже по нулям. Вам скинули прекрасный вариант репро и дали контакт клиники, позвоните с утра и запишитесь на приём, только у мужа тыщ 20 на первичные анализы возьмите))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины и БАДы могут помочь заБ, если полностью обследованны оба партнера, и если точно знать свои дефициты, восполнять именно эти дефициты. Ответ "Время не пришло" это не ответ врача, это значит, что до вас нет никому дела. Найдите нормального врача. Время не пришло можно сказать, когда не получается несколько месяцевмесяцев. В вашем случае, много времени уже упущено. Возраст у вас уже не такой уж и маленький. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне видится что сейчас- это деньги на ветер.

какое-то сумбурное описание проблемы и анализов, нет общей картины. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //АлисаСелезнева// сказал(а):

 Мне видится что сейчас- это деньги на ветер.

какое-то сумбурное описание проблемы и анализов, нет общей картины. 

 

Как минимум с овуляцией проблемы. И с эндометрием. 

Дефициты не за 1 месяц восполняются, а из-за них и ановуляции тоже могут быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ага , и чтоб понять в чем именно дефицит надо сдавать анализы, верно выше суммы называли на первичное обследование. Нет диагноза, лечить нечего.

Автор, может подходит с другой стороны к беременности, уйти от «сказали сделать- делаю» к подходу «вникаю сама и думаю что сделать»?  Да, с консультацией на этом же форуме.

по пунктам расписать что сделать, как провериться. Что для себя, что для мужа. Идти к гинекологу за направлением в перинатальный центр, в центр планирования или что есть в городе. Гинеколог тут не нужен, нужен репродуктолог. Для экономии времени идти на первичные осмотры с стопкой свежих анализов как своих, так и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пил эти витамины по назначению андролога. У нас  МФ. Перед эко анализы стали значительно лучше, но все равно прибегали к методу икси. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, все же кто-то пил эти витамины и был ли положительный эффект? Не в смысле "о чудо" и сразу Б, но в плане нормализации цикла, например? Эндик улучшился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала в подобной теме, что я пила и муж пил эти витамины. В мае 21г был вакуум, после него стали пить вдвоём прегнотон и сперотон. У меня на его фоне нормализовался цикл, эндик рос нормально, пролактин в нормальном значении, как витамины Прегнотон мне понравились. У мужа на фоне Сперотона стала жиже СП( извиняюсь). Анализы он не сдавал - визуально было заметно. Сейчас вот 4 месяца не пил, опять густая СП стала. 

Ну и на его фоне, после приёма 3 мес я забеременела. Б замерла, но и мне то 43, тут не витамины виноваты. Хочу опять начать пить витамины эти, хотя бы потому что пока я их пила волосы не сыпались как ненормальные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// я мб путаю, но прегнетон вроде на пролактин влияет.

@Надежда8831 ищите причину анлвуляции. И тогда лечение . А пить прегнетон не всем надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор приводит пролактин в нормальное значение, он его понижает, но - не ниже чем нужно. Я не рекламирую Прегнотон, девочки просили рассказать кто пил, что было в итоге, у меня так)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//koshka// у кого он невысокий пить прегнетон не надо. У ТС вообще не известно что. Надо сдавать анализы на 3 ДЦ и смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно одним прегнотоном не обойтись, если не пойми что лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью эти витамины уже 4й месяц, он нормализовал мой цикл, но беременности нет, они не помогабт забеременеть, а всего лишь подготавливают организм к нормальной беременности, у меня уже год нет беременности, теперь уже надо идти и проверяться нам с мужем полностью, от и до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolahon вот и я их хочу пропить чтобы цикл нормализовался. Просто многие говорят что забеременел и после него 🙂

@//koshka// это понятно что одними ими не обойтись, хочу чтобы нормализовался цикл, потом уже искать хорошего репродуктолога 

3 часа назад, Плодожор сказал(а):

я мб путаю, но прегнетон вроде на пролактин влияет.

Да он влилияеь на уменьшение его, он у меня повышен, ещё при сдавливание соска вырабатывается белая жидкость у меня 😔 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...