Перейти к публикации

Маникюр с покрытием внутренней стороны ногтя.


В@люх@ Будько

Полезные сообщения

Девочки,  всех с Рождеством. Здоровья,  счастья и мира вам и вашим близким).

Есть среди вас обладательницы длинных или не очень ногтей,  которые делают покрытие и с внутренней стороны? Задалась вопросом, так как по работе  часто в кадр попадают ногти крупным планом изнутри, не айс, ногевая пластина изнутри темнеет в течении дня. Перчатки не всегда удобны в работе. Уже обрезала зубную счетку и драю  ею ногти при мытье рук, но все равно не то. 

Нормально ли выглядит, не отваливается ли покрытие?😉 

 

20220107_140441.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые такое вижу. Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нечего не темнеет. 

На картинке выглядит не очень, особенно красный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычно. Попробовать стОит, а там уже смотреть, комфортно ли в носке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отрастать нокоть начнёт, некрасиво будет с обратной стороны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hili сказал(а):

У меня нечего не темнеет. 

На картинке выглядит не очень, особенно красный(

Ну чо уж, хвалю, что у Вас нЕчего не темнеет 🤣. Вопрос  не в этом. Но работы,  они разные,  знаете ли.  Когда 12 часов вскрываешь различные упаковки,  ворочаешь пыльные коробки и чего только не держишь в руках, внутренняя белая  сторона ногтя такой не может оставаться.

А черно- красный,  это, оказывается, сейчас новый тренд в маникюре а-ля Лабутен .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, В@люх@ Будько сказал(а):

Ну чо уж, хвалю, что у Вас нЕчего не темнеет 🤣. Вопрос  не в этом. Но работы,  они разные,  знаете ли.  Когда 12 часов вскрываешь различные упаковки,  ворочаешь пыльные коробки и чего только не держишь в руках, внутренняя белая  сторона ногтя такой не может оставаться.

А черно- красный,  это, оказывается, сейчас новый тренд в маникюре а-ля Лабутен .

О, а у меня работа с водой связана, поэтому может и не чернеет) 

На вкус и цвет как говорится... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Когда отрастать нокоть начнёт, некрасиво будет с обратной стороны. 

Так оно и снаружи некрасиво,  когда отрастаёт.😉 Главное,  не ходить по месяцу,  а обновлять маникюр через 2,5, край 3 недели и не должно бросаться в глаза. 

Но я и не собираюсь делать черно-красный. Это фото для наглядности. На внутреннюю сторону я б не хотела что-то сильно броское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Так оно и снаружи некрасиво,  когда отрастаёт.😉 Главное,  не ходить по месяцу,  а обновлять маникюр через 2,5, край 3 недели и не должно бросаться в глаза. 

Но я и не собираюсь делать черно-красный. Это фото для наглядности. На внутреннюю сторону я б не хотела что-то сильно броское.

Ну уж раз решили, то пробуйте. Результатом поделитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это типсы крашенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Мне кажется это типсы крашенные

Я не могу знать что конкретно на фото,  но в интернете есть видео процесса двустороннего маникюра, именно покрытия.

С нарощенными проще. Полно сейчас цветных гелей,  полигелей. Сделал ноготки на верхние формы из цветного полигеля.  Сверху покрыл цветом, хошь дизайн, хошь без него. И красота.  А когда свои и сверху просто покрытие, уже не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать всегда темный маник, и чернота не будет бросаться в глаза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Делать всегда темный маник, и чернота не будет бросаться в глаза)))

Не не, тёмный не спасает. Про светлые я давно забыла. Пластина изнутри коричневеет, сереет, рыжеет в зависимости  от того с чем ты работал.  А когда крутишь в руках что-то и записываешь видео крупным планом,  это пипец. Тем более,  что ноготь то сам по себе не глянцевый, загрязнение цепляет на ура.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько а если покрасить обратную сторону прозрачным или белесеньким лечебным лаком? Например, Эвелин, люблю их 8 в 1.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как внутри снимать? не придет ногтевой пластине полый капец? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то есть вы не гель лаком красите ногти? Это в гель дизайнах так делают.

Попробуйте, снимите если не понравится как носится

Если гель лаком то обычно это наращивание и свою пластину выпиливают изнутри, так носится дольше

Своя пластина не пострадает так как тут задействован отросший край ногтя, еще отрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Selёdka сказал(а):

@В@люх@ Будько а если покрасить обратную сторону прозрачным или белесеньким лечебным лаком? Например, Эвелин, люблю их 8 в 1.

О! Идея. Как вариант можно  попробовать. Спасибо. 🌹

43 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а как внутри снимать? не придет ногтевой пластине полый капец? 

Вот да! Сверху то я снимаю аккуратно, не спиливая базу до конца.  То есть не касаясь ногтевой пластины. А если ещё и снизу базу наносить, цвет,  да ещё топ-это пипец лепёхи будут. 🤪

Разве что брать гель- лак "3 в одном" для внутреннего покрытия и снимать аккуратно.

42 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

А то есть вы не гель лаком красите ногти? Это в гель дизайнах так делают.

Попробуйте, снимите если не понравится как носится

Если гель лаком то обычно это наращивание и свою пластину выпиливают изнутри, так носится дольше

Своя пластина не пострадает так как тут задействован отросший край ногтя, еще отрастет

Гель-лаком, но длина ногтей своя и я изнутри их не выпиливаю. Так как на нижние формы пыталась делать и полигелем на верхние  тоже(именно наращивание. Но руки-крюки,😝 а с мастерами  затык. Крайняя попытка в августе опять разочаровала, так что мучаюсь сама. Так, подремонтировать или нарастить могу один- два ногтя,  если что-то случилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, все равно будет затрагиваться часть между ногтем и подушечкой пальца. придется "оттопыривать" . Попробуйте только бесцветной базой или лаком.  Они и видны не будут, и не дадут  ногтю окраситься . Вряд ли цветной лак  внутри ногтя будет сделан и смотреться аккуратно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мастер проходит бесцветным покрытием внутри,но у меня и не такие длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для удобства длину поменьше?

Плюсуюсь красить укрепителем изнутри.

Кто-то из известных давно говорил (Софи Лорен вроде) идя в грядки поскрести мыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блестки изнутри. Мне нравится. Сейчас де такой выбор всего, сразу топчиком желаемого цвета под ногтем красят и в лампу. Все. Ничего не меняло цвет. Но я особо и не пачкала руки)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в нитриловых медицинских перчатках работать, очень удобно. А перед тем как что то сфотографировать, снять перчатку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5-7 назад такой маник делала моя подруга, которая мастером была. Тогда это называлось Лабутены)))) Сейчас смотрю - опять тренд. 

Это как видюшки в интернетиках с дивом-дивным и чудом-чудным - укрепление и покрытие без лампы - акриловая пудра! Вот только акриловая пудра была до гелевой системы. Лет 12 назад.

Короче, все новое - это хорошо забытое старое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...