Перейти к публикации

Неудачные новогодние подарки


Кокося

Полезные сообщения

3 часа назад, /Ира/ сказал(а):

Кстати, а какая цена у вас на красную икру, в РФ, цены хоть сравнить,

6300 за кг икру кеты брала

это через сп

много лет уже беру в одном месте

еще брала раньше икру горбуши, она подешевле кетовой, но и помельче и вкус другой

подарки зашли все

гулять после нового года не вытащить было, сидели играли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Икра, икра. 
такая была в этот раз, без консервантов, 860р за банку 125гр. 

15106210-B044-4B78-9374-587D4D21B963.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Сложнее, если не по раздолбайски подойти к вопросу, все ж не хочется больное животное купить от плодильщиков и чтоб ему хреново жилось.. В целом нас расходы не пугали и не пугают, просто не того человека послушали исходно, надо было со спецами сразу общаться, но в предновогодней суете было откровенно некогда :( ну ничего, старую неюзаную клетку уже продали, новая ждет малышей :)

Кого в итоге решили? 

Я просто часто истории слушаю, то шиншиллу возьмут, потом бегают условия создают, для нормального проживания, то попугайчика. Естественно все с юмором рассказыаают. Да я и сама такая, кого только не заводила, потом уже разбилась, что к чему. 

------

В Москве магазин есть, Красная икра, известный. Всегда там была хорошая продукция. Причём икру можно хранить очень мало, без консервантов идёт. Но какая же гадость в этом году попалась, как будто у пятерочке за 200 руб купили. В общем испортился магазин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Кого в итоге решили? 

Я просто часто истории слушаю, то шиншиллу возьмут, потом бегают условия создают, для нормального проживания, то попугайчика. Естественно все с юмором рассказыаают. Да я и сама такая, кого только не заводила, потом уже разбилась, что к чему. 

------

В Москве магазин есть, Красная икра, известный. Всегда там была хорошая продукция. Причём икру можно хранить очень мало, без консервантов идёт. Но какая же гадость в этом году попалась, как будто у пятерочке за 200 руб купили. В общем испортился магазин. 

Мы сразу решили брать только крысу-девочку, ну и вот все таки создали ей нормальные условия заранее, даж на подружку согласились, поговорив со знающими людьми спокойно уже, а не в предновогодней суете)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Мы сразу решили брать только крысу-девочку, ну и вот все таки создали ей нормальные условия заранее, даж на подружку согласились, поговорив со знающими людьми спокойно уже, а не в предновогодней суете)) 

Моя, помню, дутики мне сожрала))). В коридор на время клетку выставили, как только дотянулась до них, непонятно. Ещё такие дорогие и удобные были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Я по стописят тыщ на подарки не готова тратить, тем более, чтоб потом все выкинуть

Тю! А хто Вам сказал, что на подарки было стока потрачено? 
Ну, дитю тыщ на 7 набрали. Я мужу за 250 подарочек купила, пожидилась как всегда. А он мне так ваще записку подарил «купи себе колечко, денюх дам». :Crazy:

Остальные подарки трудолюбиво собирались и бережно хранились до положенного часа, а не открывались по мере получения. ;) Фишка в этом.

4 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

А покажите ещё, если можно, пожалуйста ☺️

Пожалуйста.

A93CE5E2-F26D-43E4-82F7-DD048473BE5D.thumb.jpeg.6f4841479c7aa40fee15aa491e5ab472.jpeg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у этом году 100% попадание, прям грех жаловаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // офигеть!!!! Ребёнок наверное был в шоке и восторге! 

@// Елена счастливая // вспоминается гора подарков для Дадли из Гарри поттера))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat

Ребенок доволен, слава богу. :D

В «Поттере» такое не видела. Который фильм? :think1:

А вообще приколоться и поржать это у нас с мужем святое. :D Мы снимаем секретный фильм к совершеннолетию младшего. Каждый год кто-то из родных и близких записывается с обязательной фразой: «Привет из такого-то года! Дорогой Даниэль, с совершеннолетием тебя!» Так вот в 2021 мы вспомнили про очередной эпизод аж в конце декабря. :shok: Судорожно стали думать - что такого по-быстрому сбацать?! В итоге, включили телек, на ютубе выбрали заставку «камин в шикарной новогодней комнате» - типа той, что на фото выше, только ещё прикольней. Поставили перед телевизором видеокамеру на штативе, сделали приближение. Влезли с милым в кадр, как будто это у нас такой крутяцкий интерьер. :Crazy: Произнесли речь. А потом я ему говорю: «Всё, записали». Муж встаёт и уходит из кадра. Я подползаю к камере и убираю приближение, так что становится видно, что камин в телевизоре, под телевизорном наша тумбочка… :confusion: Надеюсь, имениннику и гостям потом будет смешно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

В «Поттере» такое не видела. Который фильм? 

В первом, в самом начале))). Дадли спрашивает у родителей сколько лежит подарков? Ему отвечают что 36. Ребёнок там заистерил что в прошлом году было 37:D. Вот такая гора подарков невольно натолкнула на воспоминания)))). 

9 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Привет из такого-то года! Дорогой Даниэль, с совершеннолетием тебя!»

Вот вы фантазерка, классная идея. Мне в этом году рожать, может получится сделать также.)) это же так легко забыть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей и мужа подарки удачные. У меня такооой ацтой😭😭😭 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat

Насчёт фильма была идея моего старшего сына. ;) Он где-то в инете подобное видел, впечатлился. А когда родился младший, то старший предложил снимать прям с рождения. Но я, дуняша, после родов сразу-то не вкурила, что идея стоящая. :sorry:Первый эпизод снимали на годовасие.

Желаю Вам легко доносить и родить здорового малыша в положенный срок! :kulachki:Классно будет, если соберётесь делать такой фильм прямо с рождения! :class: Между ежегодными поздравлениями родных и близких можно вставить в фильм значимые и забавные эпизоды из жизни ребёнка. :)

У нас в первом эпизоде были я, муж и старший. Взяли гелиевые шары после празднования годика, вдохнули из них и мультяшными голосами поздравили. В 2 годика малого записывали поздравление от моих родителей. Вот папы моего уже нет в живых, а в видео будет поздравлять. Такая память!

@NouseOfmyCat

Слова братца Гарри из первого фильма помню, да да. Точно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подарками угадали, в общем-то круг дочкиных интересов я знаю, поэтому все зашли.

Единственная засада была с подарком от крестной. Она заказала нам снегокат в ДМ, дома начали собирать, а там передней лыжи не хватает. Заказывала доставку курьером, не на магазин. Она заняться возвратом не может - грудной ребенок, оставить не с кем. Короче, мы с этим снегокатом ездили и в магазин, и на горячую линию звонили. Первый раз в магазине не приняли, типа, не у них куплено, посмотреть ничего не могут. Поехали потом второй раз, там номер заказа не совпадает с чем-то там на коробке (на коробке не было номера заказа). Пытались выставить меня аферисткой, что типа я не пойми чего им возвращаю. Хотя такая марка только в ДМ продается. Я распсиховалась уже, ребенок стоит ноет, т.к. ей жарко. Высказала им там, что ношусь уже с этим гребаным "подарком" четвертый день, вина их, а я не могу элементарно бракованный товар вернуть. Короче, вернули деньги:think_1: и мы купили новый снегокат и поехали кататься с горки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tamarushka сказал(а):

А кто с рук икру берет - не смущает, что браконьеров спонсируете? Или важно только, чтобы себе дешевле было, а там хоть потоп?

Я думала,что я одна такая правильная,а оказывается,есть ещё такие мамонты)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tamarushka сказал(а):

А кто с рук икру берет - не смущает, что браконьеров спонсируете? Или важно только, чтобы себе дешевле было, а там хоть потоп?

Люди в этом вырастают. Когда любимый дедушка, папа, дядя браконьерничают, это совсем не воспринимается. как что-то плохое. Пока не задумаешься.

Это как нищим подавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сп, то это не браконьерство, а через спец фирму оформляется опт, со всеми бумажками и накладными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

В котят? Да тащи карты и тащи. Ни логики, ни какого-то минимального влияния на игру. Чисто повезет/не повезет. Я в шоке от того, что она даже в рейтинги какие-то попала и в топе по всем магазинам. Примитивная это мягко сказано. Я на нее обзоры смотрела, уже заподозрила неладное, но реальность... Худшая игра которая у нас когда-либо была.

Не согласна, нам нравится, и влияние на игру есть, но надо поиграть хотя бы несколько раз, чтобы понять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этот раз раз на удивление зашли все подарки :)

Конструктор палочки и шарики, кигуруми, квадрокоптер маленький домашний и настольная игра с металлическими шариками. 

IMG20220101195458.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей дочке подарили коньки, микрофон караоке, огромный набор опытов( неожиданно для меня интересные) ,  младшему сыну парковка многоэтажная, набор Лего, автомат Нерф, детям всё очень понравилось, периодически дома перестрелка из разных пистолетов с папой, пули мягкие эти по всему дому, когда настреляются - начинают петь в микрофон, потом собирают Лего или опыты проводят. Ну разве что парковка стоит и стоит , папа выбирал , видимо ему такую сильно хотелось, а сыну по боку она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у подруги, у неё в подъезде ёлочка стоит. А возле ёлочки корзинка с игрушками. А над корзинкой надпись, что все желающие могут выбрать себе подарок. Я думаю, что эта корзинка - отличное место для неугодных подарков. Там, кстати, было полно разномастных коров. Явно прошлогодних.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Да, в этот раз раз на удивление зашли все подарки :)

Конструктор палочки и шарики, кигуруми, квадрокоптер маленький домашний и настольная игра с металлическими шариками. 

IMG20220101195458.jpg

О, у нас тоже такой конструктор от бабушки и дедушки, от крестной кигуруми. Дед Мороз почти по списку принес - волшебная палочка ГП, набор лего браслет, и разная мелочевка - мармеладки, игра виселица магнитная, ещё что-то.  Потом ещё пару настолок, их озон не успел до нг привезти, от себя подарили позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарила неудачные подарки(((( Яндекс станцию, к которой нужна подписка, а ее делать не хотят и клининг, за который на меня обиделись( Ребенку - мышь из Сильвиани ну и станцию в общем-то всем. На клининг обиделись потому, что я вроде как ткнула в срач (но он там правда нечеловеческий((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 12:42, Baba сказал(а):

откуда у вас красная. у вас же черной завались

В далёкие 90-е, когда я и мужа ещё не знала, сама маленькая была, у него дочка от первого брака в сад ходила и разболтала воспитательнице, что у них в ване рыба большая плавает (он вырос на берегу Каспийского моря). Осётр был кажись, мой муж тогда рыбой промышлял и строго настрого учил дочку не болтать, ага, она прям послушная была :D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил костюм деда мороза и мешок сладких подарков. Дети в восторге. Игрушек у нас очень много,поэтому не удивить.  А вот дед мороз запомнился, мужа не узнали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...