Перейти к публикации

Неудачные новогодние подарки


Кокося

Полезные сообщения

Мы тоже с рук берём, не магазинная. В магазине дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Откуда чёрная? Ни фига ее нет уже, ну может и можно достать через бракашей, но цена, офигеть)

Красная привозная, в основном.

Ну и в Каспии оказывается водятся с красной икрой рыбёхи

в моем детстве черную у вас ели тазами. правда дядя был из структур и похоже был браконьером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ знакомая с Бп раньше жила в Ю-сахалинске, а теперь на юге и на юге икра дешевле, чем там, где ее ловят.

Мы берём икру кеты. Форель дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

в моем детстве черную у вас ели тазами. правда дядя был из структур и похоже был браконьером

Ели-ели, масло не было столько, как чёрной икры. Было навалом, для всех. Алкаши банку икры 700 гр, на бутылку меняли

Мой дядька был начальником рыбоохраны, не буду говорить, что нас уже тошнило от осетров и икры.

Были же времена)) а щас и вкус не помню чёрной. По последним данным, можно у нас достать, но это надо ещё постараться найти людей, на ваши рубли 50000 за кг

5 минут назад, Malёk сказал(а):

@/Ира/ знакомая с Бп раньше жила в Ю-сахалинске, а теперь на юге и на юге икра дешевле, чем там, где ее ловят.

Мы берём икру кеты. Форель дешевле.

Тоже кеты взяли, вкусная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Ира/ сказал(а):

а щас и вкус не помню чёрной

Покупала баночку на прошлый нг, думала побалуем себя. Фигня безвкусная) а какой был вкус у той что в детстве ели и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рук давно не беру. Раньше подруга предлагала. Им привозили знакомые с востока (дальнего). Один раз взяла крабов. Открыла - а они так воняют. И тут до меня дошло, что на банке нет этикетки и срока годности. Кто-то подпольно ваяет. Отравиться самоделкой или подцепить какую-нибудь заразу очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ мне в том году мама подарила на нг. Никому не пошло((( масляная и нет нормального вкуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш малой в октябре написал письмо деду морозу. ;) На 2 страницы! :D Так что покупать ему подарки было легко и нам, и родне. :Crazy:
А мне вот надарили всякой одежды не по размеру. 🙁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кокося сказал(а):

Покупала баночку на прошлый нг, думала побалуем себя. Фигня безвкусная) а какой был вкус у той что в детстве ели и не помню.

Да, кстати, баночная какая-то другая.

Браконьерская икра самая вкусная)) знающие люди делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Наш малой в октябре написал письмо деду морозу. ;) На 2 страницы! :D Так что покупать ему подарки было легко и нам, и родне. :Crazy:

Это вы в прошлом году показывали стену из подарков? Я до сих пор в ахрене

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

С рук давно не беру

Вот и я только в магазине беру фасованную, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть магазинчик,там горбуша непотрошеная продается,очень часто с икрой.Я сама промываю и солю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году мама форель брала и оттуда гр 200 икры насолила. Но кета крупнее и вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши составили список, подаркам рады. То что ненадолго, так привыкли уже.

@Malёk мне даже любопытно стали что купили вы, родители и что купили свекры?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покупала я , остальные дарили) с подарками угадали.

Патрулелет, патрулевоз, один из щенков, сова- подушка с пледом, кучу книг, пазлы, развивающие игры, поделки , дом раскраска,  трансформеры из поли робокара, конструктор на магните, у нас подарки ещё продолжаются, до 14 числа примерно, потом елку уберем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Это вы в прошлом году показывали стену из подарков? Я до сих пор в ахрене

Да, я показывала. :sorry:

В чем проблема? Сделайте себе такое же. :D

Если те подарки под елкой разложить, то обычная кучка получилась бы. Весь прикол в постановке композиции. ;) Там была тупо стена из подарков.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все довольны подарками, тк всё покупалось по заказу. Красную икру не люблю, поэтому даже не знаю почем она. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему жд дорогу, она 3+, ему 2,7. Играл пока не уехали. Думаю вернемся продолжит, доволен. Роботов из мультика роботы-поезда. Интерес неделю не затухает. Из щенячьего патруля гонщика на машинке. Тоже самое. 

Планшет детский. Но там 2 игры и очень ограничиваем время. Доволен. 

На работе дали сладкий подарок и игрушку тигра. Кричит мой тигра и спать укладывает с собой.

Соседка подарила экскаватор полесье, играет взахлеб. 

Нерф, но он любит такое, правда нерф 8+, но играет, перезарядить не может сам. А так ставлю ему банки  з под чипсов, в них пытается попасть. Правило номер один: не целиться и не стрелять в людей, животных и стекло. Уже понял.

Машинка, кнопку нажимаешь и едет, в садик с ней ходим полгода и спим с ней,это на др было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Malёk сказал(а):

В этом году мама форель брала и оттуда гр 200 икры насолила. Но кета крупнее и вкуснее.

Форель у нас так не продают,только чистенькую ,потрошеную )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Форель у нас так не продают,только чистенькую ,потрашеную )

Это под заказ)) в магазине, конечно, чистенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

В чем проблема? Сделайте себе такое же. :D

Я по стописят тыщ на подарки не готова тратить, тем более, чтоб потом все выкинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

магазине, конечно, чистенькая

Принципиально беру непотрошеную. У нас обычно выбор есть. И такая и сякая и с головой и без.

Подарки мои всем зашли. Я так долго искала, выбирала и проводила разведывательные мероприятия,что рада наверное больше одаряемых что в итоге угадала)))

И на счет заказов. Сын просил настолку,при чем конкретную. Я обзоры посмотрела, сказочная хрень. Не понимаю, почему она вообще популярна. Сына пыталась переубедить, но он был неприклонен. Купила в итоге что он просил и от себя еще другую. И та первая правда отстой, а выбранная мной пока самая лучшая из тех что уже есть, сын сказал. Юхууу)))

Про цены на икру. Вот с мужем стояли выбирали. И за 300 рэ есть баночка 140 гр, и за 1000. За 1000 производство Камчатка/Сахалин, они вкусные 100%, за 300 рэ Мск, ну такое... типа пахнет рыбой. Есть рублей за 600 белорусского производства))) видимо, из одного моря с креветками))) но не плохая. Сестра мужа предлагала за 2000 0.5 кг. В закупках была по 5 т.р  за кг. Поэтому цена - это нечто условное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Да, я показывала. :sorry:

В чем проблема? Сделайте себе такое же. :D

Если те подарки под елкой разложить, то обычная кучка получилась бы. Весь прикол в постановке композиции. ;) Там была тупо стена из подарков.

 

А покажите ещё, если можно, пожалуйста ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я по стописят тыщ на подарки не готова тратить, тем более, чтоб потом все выкинуть

Я так понимаю, там подарков не на стописят тыщ, дело в упаковке и постановке этих коробок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понравилось. Купили на свою голову диких скричеров, теперь просит еще минимум  2-один 1500, а машинка маленькая. Вот сижу и думаю, что на др, я хотела их патруля что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...