Перейти к публикации

Все таки была родимая🥰🥰🥰


Полезные сообщения

К предыдущему своему посту и тем,кто пишет что овуляция не возможна-в ночь с 31 на 1 произошла она таки даже несмотря на то ,что на тесте по мнению многих тестовая полоска светлее контрольной,так что все эти тесты не показатель,и они могут ошибаться или выдавать не верный результат)Сегодня была на узи-хорошее желтое тело с кровотоком,отличный эндометрий 11-12 ….жду и молюсь 🙏🏻До месячных по календарю 4 дня….

DE06C256-75B5-45EC-8619-57EA2C720B97.jpeg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фаза длится 14 дней. Как может быть 4 дня до месячных? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Вторая фаза длится 14 дней. Как

Не у всех 14. От 10 -  это тоже вариант нормы. 

13 минут назад, OlgaTatova сказал(а):

До месячных по календарю 4 дня….

Отодвинется Ваш цикл дней на 10-14.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, тесты - это фигня, баловство.

Я вам уже писала, никаких М через 4 дня не будет)) Вот от О отсчитывайте 14 дней и тогда ждите, нет, лучше не ждите))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaTatova Кто Вам писал, что с 31 на 1 О не была? 
по фото тестов , тесты на О отрицательные, очевидно даже по узи, что О была раньше чем 31 число. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Не у всех 14. От 10 -  это тоже вариант нормы. 

Отодвинется Ваш цикл дней на 10-14.

10 дней-это какой то странный вариант нормы лютеиновой фазы, мне кажется. 

12-14 дней-да. По крайней мере, я нигде даже не встречала, что 10- норма. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

10 дней-это какой то странный вариант нормы лютеиновой фазы, мне кажется. 

12-14 дней-да. По крайней мере, я нигде даже не встречала, что 10- норма. 

У меня 12, спрашивала у врача, не мало ли. Она сказала, что нормальным считается от 10 до 16. По крайней мере зачатию это не мешает, если всё остальное в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 на 10-11 дпо имплантация может быть. Так что 10 дней 2 фаза это мало 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaTatova сказал(а):

К предыдущему своему посту и тем,кто пишет что овуляция не возможна-в ночь с 31 на 1 произошла она таки даже несмотря на то ,что на тесте по мнению многих тестовая полоска светлее контрольной,так что все эти тесты не показатель,и они могут ошибаться или выдавать не верный результат)Сегодня была на узи-хорошее желтое тело с кровотоком,отличный эндометрий 11-12 ….жду и молюсь 🙏🏻До месячных по календарю 4 дня….

DE06C256-75B5-45EC-8619-57EA2C720B97.jpeg

Тесты пик показывают... о ведь в другой день, после пика... скорее всего просто о поздняя, цикл сдвинулся, бывает именно в таких циклах и получается забеременнеть

Задержку позже считайте, через дней 15 по

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а может быть и на 7 дпо. Опять же никто не знает, что твориться в организме, если всё таки зачатие состоялось, но не ещё прикрепилось. Может какие-то команды уже поступают жт , чтобы оно продолжало работать. Я думаю, и на сайте немало женщин с фазой 10-11 дней у которых не возникло проблем с зачатием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна по календарю

@April09 потому что 30 я была на узи и дф был 17 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Ola-la-// а может быть и на 7 дпо. Опять же никто не знает, что твориться в организме, если всё таки зачатие состоялось, но не ещё прикрепилось. Может какие-то команды уже поступают жт , чтобы оно продолжало работать. Я думаю, и на сайте немало женщин с фазой 10-11 дней у которых не возникло проблем с зачатием. 

Возможно и есть, может быть,   но с 12 года, что я тут,  я таких не встречала с длиной второй фазы в 10 дней.  Да и интернет статьях, справочных материалах 10 дней не мелькают. По мне так это врач брякнула и чуть ошиблась. 10 не 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация. 26.03 я была на узи и овуляции ещё не было, был только фолликул, т.е она была примерно через пару дней. А 7.04 уже был 1й день задержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ola-la-// а может быть и на 7 дпо. Опять же никто не знает, что твориться в организме, если всё таки зачатие состоялось, но не ещё прикрепилось. Может какие-то команды уже поступают жт , чтобы оно продолжало работать. Я думаю, и на сайте немало женщин с фазой 10-11 дней у которых не возникло проблем с зачатием. 

женщин, у которых не было проблем с зачатием, на сайте почти нет

зато есть с недостаточностью 2 фазы. и 10 дней 2 фаза как раз может натолкнуть Г на эту проблему

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 и что в итоге?Вы беременны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Анастасия929 сказал(а):

У меня была похожая ситуация. 26.03 я была на узи и овуляции ещё не было, был только фолликул, т.е она была примерно через пару дней. А 7.04 уже был 1й день задержки

Это называется поздняя О и нельзя считать день задержки тот день, который должен быть при обычном цикле.

Задержка считают  от О 13-16 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaTatova уже нет) родились 20 декабря)

@/Ира/ возможно, у меня просто так почти всегда было и цикл примерно одинаковый. О чувствовала по набуханию груди, в этот раз просто ещё по узи смотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 в задержку полоски на тесте уже яркие. У вас же скорее всего ещё только боедноватая вторая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...