Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох…. Я так за год (чуть меньше) до развода просила уехать на неделю ещё девочкам говорила. Ты там это, ладно я, сама к этому пришла обдуманно а вы куда (

у нас упала смертность хорошо, была почти 10% официально по факту выше

Я вам говорила… папа и мы с мамой привитые… 

😢

Вот блин, прививка - это же лотерея. поможет/ не поможет...

Только что, Hili сказал(а):

У меня муж котигоричен был к прививкам, я его уговорила. Дело до второй так и не дошло, мы оба короной заболели. 

у обоих одинаково до второй не дошло?

Ссылка на это сообщение

У меня Дедушка и бабушка и племянник болеют сейчас( за дедушку переживаю он уже в 1 волну болел ооочень тяжело, привитый нооооо пока дома но сатурация 91 сегодня 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Stihiya сказал(а):

переругались все вместе друг с дружкой(

муж съехал с чемоданом

мы втроем уборку затеяли - вот только закончили

устала

домработницу жалко - мы ж на самоизоляции

Мы с моим и расходились и развестись пытались раза два... Тут действительно все обдумать надо

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

сама к этому пришла обдуманно

это не сиеминутное решение

оно зрело давно уже

ну посмотрим, как будет дальше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Вот блин, прививка - это же лотерея. поможет/ не поможет...

у обоих одинаково до второй не дошло?

Ну как сказал папе врач в ковиднике прививка даёт 90% что (заболеть заболеешь однозначно) но перенесёшь легко, смертность вакцинированных менее 1%, а вот нет ☹️ Но я искренне верю, что у сейчас болеющий омикрон в не дельта как у папы и через пару дней все девочки будут бодрячком 

Только что, Stihiya сказал(а):

это не сиеминутное решение

оно зрело давно уже

ну посмотрим, как будет дальше

Не дури это ковид) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня Дедушка и бабушка и племянник болеют сейчас( за дедушку переживаю он уже в 1 волну болел ооочень тяжело, привитый нооооо пока дома но сатурация 91 сегодня 

ох, здоровья дедушке!

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

у мня голова болела 5 суток

у меня как-то летом так было... неделю после обеда начиналась такая боль, что меня рвало((

Только что, Hili сказал(а):

@Kroljka С волшебством) 

с каким?

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну как сказал папе врач в ковиднике прививка даёт 90% что (заболеть заболеешь однозначно) но перенесёшь легко, смертность вакцинированных менее 1%, а вот нет ☹️ Но я искренне верю, что у сейчас болеющий омикрон в не дельта как у папы и через пару дней все девочки будут бодрячком 

Будем надеяться на лучшее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

это не сиеминутное решение

оно зрело давно уже

ну посмотрим, как будет дальше

Блин только планировали ж блин...

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну как сказал папе врач в ковиднике прививка даёт 90% что (заболеть заболеешь однозначно) но перенесёшь легко, смертность вакцинированных менее 1%, а вот нет ☹️ Но я искренне верю, что у сейчас болеющий омикрон в не дельта как у папы и через пару дней все девочки будут бодрячком 

Знаешь у нас на работе и болели и привились потом и болели ещё раз ппц... Реально как лотерея

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Аспирин обязательно пить? Какая дозировка? Или можно без него?

В вайбер скинули ссылку, что Гейтс признал вакцины опасными. Как думаешь, фейк или нет? Видео не нашла, только текст.

"Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию, поскольку президент Байден хранит молчание

 

Ссылки скрыты.

 

 17 января 2022 г.

 

 В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной против Covid-19, призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19.

 

 В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

 

 «Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят», — продолжил Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.

 

 «Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… На данный момент в США около 13 000 смертей и более полумиллиона неблагоприятных событий. Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.

 

 «Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».

 

 «Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.

 

 Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20–30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей американскую продовольственную и Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.

 

 Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки. Другие люди страдают параличом, слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы, образованием тромбов, воспалением головного мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью и многими другими ужасными проблемами.

 

 «Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».

 

 «Они так говорят, — объяснил Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии. Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.

 

 «Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны».

 

 «Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».

 

 Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда бросила меня. Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя. Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра, который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин. Я не монстр. Я не массовый убийца. Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу."

 Вот оригинал на английском о чём она самом деле говорил. 

Screenshot_20220129-142656_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220129-142511_Samsung Internet.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Аспирин обязательно пить? Какая дозировка? Или можно без него?

В вайбер скинули ссылку, что Гейтс признал вакцины опасными. Как думаешь, фейк или нет? Видео не нашла, только текст.

"Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию, поскольку президент Байден хранит молчание

 

Ссылки скрыты.

 

 17 января 2022 г.

 

 В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной против Covid-19, призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19.

 

 В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

 

 «Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят», — продолжил Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.

 

 «Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… На данный момент в США около 13 000 смертей и более полумиллиона неблагоприятных событий. Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.

 

 «Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».

 

 «Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.

 

 Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20–30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей американскую продовольственную и Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.

 

 Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки. Другие люди страдают параличом, слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы, образованием тромбов, воспалением головного мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью и многими другими ужасными проблемами.

 

 «Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».

 

 «Они так говорят, — объяснил Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии. Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.

 

 «Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны».

 

 «Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».

 

 Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда бросила меня. Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя. Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра, который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин. Я не монстр. Я не массовый убийца. Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу."

Аспирин кардио вроде только 100 есть. Не обязательно. Но рекомендуют. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Hili сказал(а):

Так вроде 200 ст, объявили волшебной

Ой)) ☺☺☺спасибо)) 

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

 Вот оригинал на английском о чём она самом деле говорил. 

Screenshot_20220129-142656_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220129-142511_Samsung Internet.jpg

Как я и говорила)) далеко не факт, что текст верный) 

Эхх. Завтра закупаться на неделю вперёд... Доставку что ль заказать

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто более скорее выздоравливайте!! У меня температура, чаще 37,7, вот час назад была 38,3, все таки выпила парацетамол,так как голова сильно болит, как ободок одели. Не смогла больше терпеть 🥺 И она сразу прошла. Нос дышит, горло немного болит. Только кашлять больно в горле. Начала макрота отходить. Я пью морс клюква/брусника/мед, чай ромашковый, грудной сбор 4, просто теплую воду. Пью противовирусные эргоферон и капаю грипферон. Полощу горло перекисью и фурацилином, чередую. И граммидин для горла рассасывающие таблетки. Но щас муж привезет мне отипакс (ушные капли) так как чувствую начинают болеть. Не было бы осложнения на них. У меня в 2014 году был острый гайморит + острый фронтит и там осложнения на уши пошло, поэтому щас боюсь уже.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Что-то у меня появилось ощущение, что я тоже скоро подцеплю. Прям вот уверенность

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, кто более скорее выздоравливайте!! У меня температура, чаще 37,7, вот час назад была 38,3, все таки выпила парацетамол,так как голова сильно болит, как ободок одели. Не смогла больше терпеть 🥺 И она сразу прошла. Нос дышит, горло немного болит. Только кашлять больно в горле. Начала макрота отходить. Я пью морс клюква/брусника/мед, чай ромашковый, грудной сбор 4, просто теплую воду. Пью противовирусные эргоферон и капаю грипферон. Полощу горло перекисью и фурацилином, чередую. И граммидин для горла рассасывающие таблетки. Но щас муж привезет мне отипакс (ушные капли) так как чувствую начинают болеть. Не было бы осложнения на них. У меня в 2014 году был острый гайморит + острый фронтит и там осложнения на уши пошло, поэтому щас боюсь уже.

Поправляйся скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Что-то у меня появилось ощущение, что я тоже скоро подцеплю. Прям вот уверенность

Так не сметь!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

 Вот оригинал на английском о чём она самом деле говорил. 

Screenshot_20220129-142656_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220129-142511_Samsung Internet.jpg

Ага, спасибо, теперь понятно.

@Strawberry_37 выздоравливай!

Радует одно, что эта зараза быстро проходит. Мне сегодня становится лучше с каждым часом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

А тест и ПЦР - это же не 100% результат

Наверно да. Но я рада что у меня пришел отрицательный. Больничный сейчас мне как-то не очень нужен. Тем более чувствую себя уже огурцом 😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Да, что же это такое, девочки, милые, срочно прекращайте болеть!!!!!!!!! :molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

@Вафлик// это я вчера всё же соблазнила мужа 🤣🤣🤣 предполагаю, что О была вчера)))) утреннему подъему бт верю, потому что плохеть мне в обед стало и ТТ в обед поднялась

Вот и мужу одни витамины назначили

Сейчас у тебя имунка слабая, значит высокий шанс зачатия, главное, чстобы вирус прошёл легко!!! 

50 минут назад, Stihiya сказал(а):

переругались все вместе друг с дружкой(

муж съехал с чемоданом

мы втроем уборку затеяли - вот только закончили

устала

домработницу жалко - мы ж на самоизоляции

Что не поделили-то????? 

38 минут назад, Kroljka сказал(а):

как же болит голова(((

Ты открыла волшебную страничку, значит точно, чудесное зачатие случится и малышка в тебе зародится!!! 24476151.gif

5fTC.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Cwetozek сказал(а):

 Вот оригинал на английском о чём она самом деле говорил. 

Screenshot_20220129-142656_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220129-142511_Samsung Internet.jpg

Перевела по-быстрому гуглом

 

Отсутствует контекст. Слова Билла Гейтса были вырваны из контекста. Он не сказал, что вакцины против COVID-19 работают не очень хорошо; скорее, он сказал, что подготовка к следующей пандемии, вероятно, будет включать исследования вакцин, которые останавливают передачу вируса, чего они сейчас не делают.

 

Билл Гейтс, пожертвовавший 1,75 миллиарда долларов на разработку вакцины против COVID-19 и борьбу с пандемией, заявил на этой неделе, что, хотя доступные в настоящее время вакцины предотвращают тяжелые заболевания и смерть, они недостаточно долговечны и должны лучше предотвращать инфекцию.

Основатель Microsoft, чей собственный капитал Forbes оценивает в 135,9 миллиарда долларов, сделал комментарии в беседе в Твиттере с Деви Шридхар, заведующей кафедрой глобального общественного здравоохранения в Медицинской школе Эдинбургского университета.

«Вакцины, которые у нас есть, очень хорошо предотвращают тяжелые заболевания и смерть, но им не хватает двух ключевых вещей», — сказал Гейтс на вопрос о том, что будет иметь наибольшее значение для прекращения пандемии.

«Во-первых, они все еще допускают заражение («прорыв»), и продолжительность, по-видимому, ограничена. Нам нужны вакцины, которые предотвращают повторное заражение и имеют многолетний срок действия».

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кими сказал(а):

Ага, спасибо, теперь понятно.

@Strawberry_37 выздоравливай!

Радует одно, что эта зараза быстро проходит. Мне сегодня становится лучше с каждым часом.

Завтра будет совсем хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

переругались все вместе друг с дружкой(

муж съехал с чемоданом

мы втроем уборку затеяли - вот только закончили

устала

домработницу жалко - мы ж на самоизоляции

Нихрена себе ! У вас бывает такое или в первый раз? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...