Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

в смысле опека? О_о

Дети постоянно набивают шишки... 

Закон такой

Только что, Stihiya сказал(а):

@//Екатерина14// это вы в больницу ездили и больница сообщила? или кто?

Да я её схватила и мы рванули в детское отделение в ЦРБ. Там нас невролог посмотрел, сделали рентген головы и хирург посмотрел. Вот в приёмном покое где делали рентген и сообщили

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

В себя прихожу. Мы упали в пятницу... Со стульчика для кормления. Что я, пережила, лучше не буду говорить. Вишенкой было общение с сотрудниками отдела опеки несовершеннолетних.

А  так вылез 5 зуб. Вовсю ползаем, стоим, ходим около опоры. Шило в попе. Перестали уже наверно как неделю есть прикорм. Кашу еле еле гр 50 от силы, хоть до этого ели 150-160гр, овощи, мясо, картошку ни ВС какую. От силы удаётся, впихнуть ложки три. Только творог на ура идёт. Как то вот так. Сначала я списала это на зуб. Но зуб вылез, аппетит не вернулся

Ох) ну как говорится с первым полетом вас 🥰 ничего мать скоро привыкнешь 🙈 Амир когда первый раз с кровати навернулся я тут панику навела, потом ещё и ещё откуда нибудь уже слетал 😅 а когда побежааал 🙈🙈🙈🙈 

а как Настенька умудрилась со стульчика спекитировать? 

2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Теперь мне сказали с этого года закон такой о всех проишествиях с детьми им обязаны сообщать

Он и раньше был, больницы частенько такое практикуют ☹️ Представляю чтобы было когда Амир в 11 месяцев ногу обварил 😰😰😰 вот где вспомню так холод по телу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох) ну как говорится с первым полетом вас 🥰 ничего мать скоро привыкнешь 🙈 Амир когда первый раз с кровати навернулся я тут панику навела, потом ещё и ещё откуда нибудь уже слетал 😅 а когда побежааал 🙈🙈🙈🙈 

а как Настенька умудрилась со стульчика спекитировать? 

Он и раньше был, больницы частенько такое практикуют ☹️ Представляю чтобы было когда Амир в 11 месяцев ногу обварил 😰😰😰 вот где вспомню так холод по телу 

Я её обычно всегда пристегиваю ну и одну естественно не оставляю. Я и тут сидела ща столом в наверно см 30 от неё, но отстегнула её тк она начала истерить. Не любит когда пристегиваю. Играла игрушкой. Игрушка упала под стол. Я ща ней наклонилась, поднимаю голову она лежит на полу и орёт. У меня чуть сердце не остановилось

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Болеющим скорейшего выздоровления!

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// вчера только собрали) в обед с концертом укладывался а в ночь вместе легли и вот спал 🙈 да с бортом 

8A5CDE55-355F-407E-8BE7-308F96D27C62.thumb.jpeg.15cd3953169974cf235bb69b99ea725e.jpeg

Мягкие бортики маловаты, они от прошлой кроватки но пока пусть с ними стоит. 

Скоро пиввкнет персик спать сам в своей кроватке

25 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Закон такой

Да я её схватила и мы рванули в детское отделение в ЦРБ. Там нас невролог посмотрел, сделали рентген головы и хирург посмотрел. Вот в приёмном покое где делали рентген и сообщили

Блин, лучше бы они так на алкашей реагировали, а то как ни посмлтришь телевизор если с ребенком что-то случается отдел опеки ничего не знал или знал но ничего не предпринимал. А тут бегом прибежали, нужно же отличать нормальную семью от неадекватных как-то

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 Я почти в порядке. Темпы нет, только ещё слабость немного. И спина побаливает, но может это уже от долгого лежания))

45 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

В себя прихожу. Мы упали в пятницу... Со стульчика для кормления. Что я, пережила, лучше не буду говорить. Вишенкой было общение с сотрудниками отдела опеки несовершеннолетних.

А  так вылез 5 зуб. Вовсю ползаем, стоим, ходим около опоры. Шило в попе. Перестали уже наверно как неделю есть прикорм. Кашу еле еле гр 50 от силы, хоть до этого ели 150-160гр, овощи, мясо, картошку ни ВС какую. От силы удаётся, впихнуть ложки три. Только творог на ура идёт. Как то вот так. Сначала я списала это на зуб. Но зуб вылез, аппетит не вернулся

Бывает... Но я после Андрея так боялась этих падений. Он в 6 месяцев упал с кровати и получил трещину теменной кости и ушиб мозга. Лежали в нейрохирургии, удаляли гематому. После этого жил в защитной шапке. Слава Богу, что все прошло без последствий.

Над Тимошей потом аж тряслась, он у меня ни разу не упал ни откуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули 💐 У нас сегодня солнечно и небольшой морозец, погода замечательная :love:

voskresene-otkrytki-pro-voskresene-otkry

15 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Замерла опять моя беременность,плодное яйцо вообще не выросло со вторника

Сил тебе, моя хорошая, крепко тебя обнимаю:cry:❤️

7 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, поздравляю Амирчика с днём рождения! (С прошедшим) 🍰💕🎁🦖 Пусть растёт умным,послушным и здоровеньким мальчуганом! 


пс:  очень плохо было эти дни, не выходила поэтому на связь. 
Странно, но у всех поголовно голова болит. У меня тоже очень голова болит, в одном месте почему-то. Ну, и кашель. Сатурацию измеряю, пока к врачу не обращалась. 
Дети на карантине, в группе у старшей КВ выявили.

Девочки, всем здоровья-и вам,и родным!

Всем привет!

Противный вирус, на всех распространяется :girl_mad:

Скорейшего тебе выздоравления, дорогуль, и пусть детки не заразятся🙏

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// вчера только собрали) в обед с концертом укладывался а в ночь вместе легли и вот спал 🙈 да с бортом 

8A5CDE55-355F-407E-8BE7-308F96D27C62.thumb.jpeg.15cd3953169974cf235bb69b99ea725e.jpeg

Мягкие бортики маловаты, они от прошлой кроватки но пока пусть с ними стоит. 

С новой уютной постелькой, крепких и весёлых снов Амирчику!!! :smilie_girl_321:

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

В себя прихожу. Мы упали в пятницу... Со стульчика для кормления. Что я, пережила, лучше не буду говорить. Вишенкой было общение с сотрудниками отдела опеки несовершеннолетних.

А  так вылез 5 зуб. Вовсю ползаем, стоим, ходим около опоры. Шило в попе. Перестали уже наверно как неделю есть прикорм. Кашу еле еле гр 50 от силы, хоть до этого ели 150-160гр, овощи, мясо, картошку ни ВС какую. От силы удаётся, впихнуть ложки три. Только творог на ура идёт. Как то вот так. Сначала я списала это на зуб. Но зуб вылез, аппетит не вернулся

Ох, вспоминаю эти первые полёты, и тоже сердце замирает. Слава Богу, что у Анечки всё хорошо, обнимашки и поцелуйки сладкой лапульке:kiss2:.

О кормлении не беспокойся, у деток иногда бывают периоды плохого аппетита, но это скоро пройдёт 😊

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули 💐 У нас сегодня солнечно и небольшой морозец, погода замечательная :love:

voskresene-otkrytki-pro-voskresene-otkry

Сил тебе, моя хорошая, крепко тебя обнимаю:cry:❤️

Противный вирус, на всех распространяется :girl_mad:

Скорейшего тебе выздоравления, дорогуль, и пусть детки не заразятся🙏

С новой уютной постелькой, крепких и весёлых снов Амирчику!!! :smilie_girl_321:

Ох, вспоминаю эти первые полёты, и тоже сердце замирает. Слава Богу, что у Анечки всё хорошо, обнимашки и поцелуйки сладкой лапульке:kiss2:.

О кормлении не беспокойся, у деток иногда бывают периоды плохого аппетита, но это скоро пройдёт 😊

Спасибо Ксюшенька, проснётся всё передам Насте

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я её обычно всегда пристегиваю ну и одну естественно не оставляю. Я и тут сидела ща столом в наверно см 30 от неё, но отстегнула её тк она начала истерить. Не любит когда пристегиваю. Играла игрушкой. Игрушка упала под стол. Я ща ней наклонилась, поднимаю голову она лежит на полу и орёт. У меня чуть сердце не остановилось

Ой Катюш ты главное себя не вини, Амир кстати тоже не любитель пристёгиваться включая коляску. Столик ставила наверное уже в вашем возрасте. У нас Амир обварился и ооооочень сильно когда ничего не предвещало беды. Сидел он на руках у деда за столом, отмечали 10 месяцев его. Уже резали торт и стояли налитые кружки с кофе. Дедушкина кружка стояла на другом столе, в метре он него бабушкина. И тут Амир резко дёргается с рук и рукой переворачивает кружку бабушки и всё на него… что было потом трудно описать словами, орущий дурниной от боли Амир, 3 огромных волдыря лопающихся на глазах, рядом мама за шаг от инфаркта, орущий благим матом Дедушка (мажьте маслом. 🤦🏻‍♀️ Чего делать категорически нельзя, жалко я потом это узнала), муж в трансе и я один на один с этим всем адом… Ксютка вылечила нам ножку, слава Богу даже шрама не осталось, хотя картина конечно была….

виню ли я кого то? 4 взрослых человека были менее чем в метре от него и такое..: нет зай, детки они такие, секунда, тем более у Настюши сейчас начинает этап когда встать и идти гораздо интереснее чем сидеть)

Мама раз звонит мне рыдает белугой, Амир молчит. Что случило? Бежал на площадке по мостику, зацепился носком о деревяшку и лбом грохнулся, 2 шишака огромных было. Детки они такие… так что набирайся сил, валерьянки или коньяка)

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Всем привет!

Болеющим скорейшего выздоровления!

Скоро пиввкнет персик спать сам в своей кроватке

Блин, лучше бы они так на алкашей реагировали, а то как ни посмлтришь телевизор если с ребенком что-то случается отдел опеки ничего не знал или знал но ничего не предпринимал. А тут бегом прибежали, нужно же отличать нормальную семью от неадекватных как-то

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Уснул Верочка. Ты как там?

48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули 💐 У нас сегодня солнечно и небольшой морозец, погода замечательная :love:

voskresene-otkrytki-pro-voskresene-otkry

Сил тебе, моя хорошая, крепко тебя обнимаю:cry:❤️

Противный вирус, на всех распространяется :girl_mad:

Скорейшего тебе выздоравления, дорогуль, и пусть детки не заразятся🙏

С новой уютной постелькой, крепких и весёлых снов Амирчику!!! :smilie_girl_321:

Ох, вспоминаю эти первые полёты, и тоже сердце замирает. Слава Богу, что у Анечки всё хорошо, обнимашки и поцелуйки сладкой лапульке:kiss2:.

О кормлении не беспокойся, у деток иногда бывают периоды плохого аппетита, но это скоро пройдёт 😊

💋💋💋

1 час назад, Stihiya сказал(а):

мой ноут уже починили, но не могу забрать из-за самоизоляции

знать бы, что уже не заразны

Доставка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой Катюш ты главное себя не вини, Амир кстати тоже не любитель пристёгиваться включая коляску. Столик ставила наверное уже в вашем возрасте. У нас Амир обварился и ооооочень сильно когда ничего не предвещало беды. Сидел он на руках у деда за столом, отмечали 10 месяцев его. Уже резали торт и стояли налитые кружки с кофе. Дедушкина кружка стояла на другом столе, в метре он него бабушкина. И тут Амир резко дёргается с рук и рукой переворачивает кружку бабушки и всё на него… что было потом трудно описать словами, орущий дурниной от боли Амир, 3 огромных волдыря лопающихся на глазах, рядом мама за шаг от инфаркта, орущий благим матом Дедушка (мажьте маслом. 🤦🏻‍♀️ Чего делать категорически нельзя, жалко я потом это узнала), муж в трансе и я один на один с этим всем адом… Ксютка вылечила нам ножку, слава Богу даже шрама не осталось, хотя картина конечно была….

виню ли я кого то? 4 взрослых человека были менее чем в метре от него и такое..: нет зай, детки они такие, секунда, тем более у Настюши сейчас начинает этап когда встать и идти гораздо интереснее чем сидеть)

Мама раз звонит мне рыдает белугой, Амир молчит. Что случило? Бежал на площадке по мостику, зацепился носком о деревяшку и лбом грохнулся, 2 шишака огромных было. Детки они такие… так что набирайся сил, валерьянки или коньяка)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Уснул Верочка. Ты как там?

💋💋💋

Да мальчики они такие, девочки более аккуратные.🤣

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Espe13 сказал(а):

Да мальчики они такие, девочки более аккуратные.🤣

Знаю я одну девочку 🙈 правда её зовут Амира 🤣🤣🤣 она подстать персику 🤣🤣🤣

Лоб ещё с синяками 😅

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот ничего особенного не сделала, просто немного убрала в квартире, пропылесосила, помыла полы, протерла пыль... Почему у меня ощущение, что я вагон угля разгрузила?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Уснул Верочка. Ты как там?

💋💋💋

 

Я нормально, отхожу от рабочей недели.

Мне вот надо индекс ROMA сдать и опять к врачу идти. Все никак до лаборатории не дойду.

Мои как всегда на катке катаются по выходным, вот жду их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюш, обнимаю тебя.  У меня Гриша месяца в 4 упал, носом вниз, на кафель на кухне,  вызвала скорую, а нам там ни чего не сделали, сказала ещё много раз будет падать(( но это ппц страшно конечно 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

18 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Замерла опять моя беременность,плодное яйцо вообще не выросло со вторника

Держись моя хорошая,очень-очень жаль.Обнимаю тебя крепко.

10 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, поздравляю Амирчика с днём рождения! (С прошедшим) 🍰💕🎁🦖 Пусть растёт умным,послушным и здоровеньким мальчуганом! 


пс:  очень плохо было эти дни, не выходила поэтому на связь. 
Странно, но у всех поголовно голова болит. У меня тоже очень голова болит, в одном месте почему-то. Ну, и кашель. Сатурацию измеряю, пока к врачу не обращалась. 
Дети на карантине, в группе у старшей КВ выявили.

Девочки, всем здоровья-и вам,и родным!

Всем привет!

Инночка,выздоровления тебе скорейшего!Деткам не болеть!:molitva:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// вчера только собрали) в обед с концертом укладывался а в ночь вместе легли и вот спал 🙈 да с бортом 

8A5CDE55-355F-407E-8BE7-308F96D27C62.thumb.jpeg.15cd3953169974cf235bb69b99ea725e.jpeg

Мягкие бортики маловаты, они от прошлой кроватки но пока пусть с ними стоит. 

Оооой,какая красотища!!Пусть Амирчуку сладко спится в новой кроватке!:smilie_girl_321:

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я её обычно всегда пристегиваю ну и одну естественно не оставляю. Я и тут сидела ща столом в наверно см 30 от неё, но отстегнула её тк она начала истерить. Не любит когда пристегиваю. Играла игрушкой. Игрушка упала под стол. Я ща ней наклонилась, поднимаю голову она лежит на полу и орёт. У меня чуть сердце не остановилось

Катюша,я представляю как ты испугалась и волновалась.Была там тоже,знаю.Мои все летали.:confusion:Слава Богу,у Настюши всё хорошо!!От меня сладенько зацелуй конфетку.:kiss2:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули 💐 У нас сегодня солнечно и небольшой морозец, погода замечательная :love:

Ксюшенька,поделись вашей морозно-солнечной погодкой!!:m0591:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Планюшки-скоропузики Strawberry_37 ( Анастасия) ДР 13 января Вафлик// (Слава) ДР 13 февраля Elya-eva (Эльвира) ДР 13 февраля Наталяндия (Наталья) ДР 23 февраля Weronika88 (Вероника) ДР 26 февраля Аня-СкороМама (Аня) ДР 10 мая Kroljka (Мария) ДР 17 мая Aicha (Аида) ДР 4 июня Alarsy (Александра) ДР 7 июня Натка30// (Наталья) ДР 3 июля Elena_puzik (Елена) ДР 23 июля Anuto4kaNN (Анна) ДР 9 августа ТатушкаБК (Татьяна) ДР 10 августа У Лерочки Няшки Будут Двойняшки (Валерия) ДР 22 августа Мариша99 (Марина) ДР 23 августа Lionesss (Оля) ДР 25 августа Мурzик (Виктория) ДР 08 октября Яна 2013 (Яна) 1 ноября ИринаСальма (Ирина) ДР 11 ноября Vera*.* (Вера) ДР 7 ноября Эллен М (Елена) ДР 27 ноября Ленусьена// (Елена) ДР 17 декабря   НАШИ МАМОЧКИ Ириночка (Ирина) ДР 3 января Espe 13 ДР 20 января Кими (Аня) ДР 23 января Ксю555 (Ксения) ДР 5 февраля Ксюshka (Ксюша) ДР 3 апреля Юлия@ (Юля) ДР 10 апреля /Alenka88// (Алена) ДР 22 мая Purity (Катя) ДР 05 июля Ledy(T@nushk@) (Таня) ДР 26 июля Polala (Полина) ДР 4 августа Екатерина14// (Катя) ДР 14 августа Ahimsa (Маша) ДР 25 августа ~Анечка~ (Анна) ДР 7 сентября Мышка92 (Анастасия) ДР 8 сентября Cwetozek (Валентина) ДР 16 августа Stihiya (Инна) ДР 17 сентября Waiting_for_a_miracle (Евгения) ДР 20 сентября Котик_обормотик (Лена) ДР 4 декабря Салли (Юля) ДР 05 декабря АНЮточка К (Анна) ДР 11 декабря Miumussy (Анастасия) ДР 11 декабря Chudachka (Лена) ДР 13 декабря Добрый мультик (Юля) ДР 14 декабря   НАШИ ПУЗИКИ Samme (Слава), ДР??? ПДР 25 февраля 2022 года Pevekchanka ДР 15.08. ПДР 21.03.22 Ксаночка:) (Оксана), ДР 17 декабря, ПДР 28 апреля 2022 года Антонина87, ДР ??? ПДР 05.07.2022 Анна83, ДР 25 февраля   Недельки пузиков Понедельник Pevekchanka Вторник Антонина87 Четверг Ксаночка:) (Оксана) Пятница Samme (Слава), Анна83   Наши сладкие детки Мишутка (мама Klorjka) ДР 10.01.2015 София (мама Яна 2013) ДР 14.01.2015 Дмитрий (мама Pevekchanka) 15.01.2008 Марина (мама АНЮточка К) ДР 16.01.2012 Илья (мама Ленусьена//) 16 января Евгений (мама Кими) ДР 19.01.2008 Амирчик (мама Ириночка❤️) ДР 27.01.2020 Роман (мама АНЮточка К) ДР 28.01.2021 Злата (мама Polala) ДР 08.02.2020 Никита (мама Антонина87) ДР 08.02.2011 Виктория (мама Мариша99) ДР 12.02.2013 Катерина (мама Espe13) ДР 15.02.2014 Вероника (мама Котик_обормотик) ДР 16.02.2021 Мария (мама Lionesss) ДР 17.02.2010 Вероника (мама Юлия@) ДР 25.02.2009 Владислав (мама Pevekchanka) 25.02.2019 Владимир (мама Добрый мультик) ДР 03.03.2021 Андрей (мама Натка30//), ДР 09.03.2016 Ксюша (мама Purity), ДР 15.03.2010 Екатерина (мама Ledy(T@nushk@) ДР 16.03.2019 Максим (мама Натка30//) ДР 28.03.2008 Есения (мама Purity) ДР 16.04.2018 Роман (мама Юлия@) ДР 18.04.2019 Алексей (мама Weronika88) ДР 20.04.2008 Марина (мама Ксюshka) ДР 20.04.2008 Виктор (мама Добрый мультик) ДР 21.04.2007 Анастасия (мама //Екатерина14//) ДР 04.05.2021 Виктория (мама Натка30//) ДР 14.05.2010 Алëна (мама Наталяндияя) ДР 17.05.2000 Ева (мама Ксю 555), ДР 20.05.2011 Андрей (мама Кими) ДР 22.05.2010 Матвей (мама Анна83) 29.05.2014 Миша (мама Ксаночка:)) ДР 03.06.2012 Маргарита (мама Ксю 555) ДР 05.06.2008 Марк (мама miumussy) ДР 06.06.2016 Евгений (мама Pevekchanka) 07.06.2007 Сонечка (мама Антонина87) ДР 13.06.2017 Ангелина (мама Анна83) 14.06.2002 Аврора (мама //Alenka88//) ДР 20.06.2013 Семён (мама ~Анечка~) ДР 25.06.2016 Тимофей (мама Кими) ДР 13.07.2015 Анна (мама Polala) ДР 15.07.2012 Михаил (мама Ленусьена//) ДР 16 июля Дима (мама Лерочка няшка хочет двойняшек) ДР 24.07.2006 Игорь (мама Наталяндияя) ДР 27.07.2008 Кира (мама Pevekchanka) 27.07.2020 Илья (мама Мариша99) ДР 02.08.2015 Марк (мама Waiting_for_a_miracle) ДР 03.08.2021 Ангелина (мама Ксюshka) ДР 4.08.2018 Ян (мама Miumussy) ДР 05.08.2021 Кира (мама Настенасластена) ДР 06.08.2020 Алиса (мама Ahimsa) ДР 07.08.2021 Никита (мама Espe13) ДР 07.08.2005 Лилиана (мама Мурzик) 11.08.2014 Полина (мама АНЮточка К) ДР 14.08.2007 Аслан (мама //Alenka88//) ДР 27.08.2021 Ксения (мама Pevekchanka) 29.08.2011 Валя (мама Ксю 555) ДР 31.08.2012 Даниил (мама Салли) ДР 13.09.2010 Яна (мама Салли) ДР 14.09.2011 Максим (мама Наталяндияя) ДР 20.09.2012 Петр (мама Lionesss) ДР 21.09.2015 Никита (мама Weronika88) ДР 22.09.2006 Валерия (мама Ксаночка:)) ДР 29.09.2006 Никита (мама Vera*.*) ДР 29.09.2006 Анна и Арина (мама Pevekchanka) 01.10.2014 Тимофей (мама Мурzик) 13.10.2009 Анастасия (мама Юлия@) ДР 15.10.2015 Александр (мама Салли) ДР 22.10.2019 София (мама Waiting_for_a_miracle) ДР 27.10.2015 Штефан (мама Espe13) ДР 30.10.2010 \ Руслан (мама //Alenka88//) ДР 13.11.2019 Костя (мама Purity) ДР 15.11.2012 Денис (мама Ксюshka) ДР 17.11.2009 Владислав (мама //Alenka88//) ДР 24.11.2006 Константин (мама Pevekchanka) 25.11.2018 Анна (мама Cwetozek) ДР 26.11.2021 Маша (мама Vera*.*) ДР 27.11.2009 Ханна (мама Espe13) ДР 30.11.2021 Вера (мама Добрый мультик) ДР 10.12.2010 Денис (мама Pevekchanka) 15.12.2008 Фёдор (мама Ahimsa) ДР 24.12.2019 Никита (мама Elena_puzik) ДР 30.12.2009    

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой Катюш ты главное себя не вини, Амир кстати тоже не любитель пристёгиваться включая коляску. Столик ставила наверное уже в вашем возрасте. У нас Амир обварился и ооооочень сильно когда ничего не предвещало беды. Сидел он на руках у деда за столом, отмечали 10 месяцев его. Уже резали торт и стояли налитые кружки с кофе. Дедушкина кружка стояла на другом столе, в метре он него бабушкина. И тут Амир резко дёргается с рук и рукой переворачивает кружку бабушки и всё на него… что было потом трудно описать словами, орущий дурниной от боли Амир, 3 огромных волдыря лопающихся на глазах, рядом мама за шаг от инфаркта, орущий благим матом Дедушка (мажьте маслом. 🤦🏻‍♀️ Чего делать категорически нельзя, жалко я потом это узнала), муж в трансе и я один на один с этим всем адом… Ксютка вылечила нам ножку, слава Богу даже шрама не осталось, хотя картина конечно была….

виню ли я кого то? 4 взрослых человека были менее чем в метре от него и такое..: нет зай, детки они такие, секунда, тем более у Настюши сейчас начинает этап когда встать и идти гораздо интереснее чем сидеть)

Мама раз звонит мне рыдает белугой, Амир молчит. Что случило? Бежал на площадке по мостику, зацепился носком о деревяшку и лбом грохнулся, 2 шишака огромных было. Детки они такие… так что набирайся сил, валерьянки или коньяка)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Уснул Верочка. Ты как там?

💋💋💋

Доставка?

 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш, обнимаю тебя.  У меня Гриша месяца в 4 упал, носом вниз, на кафель на кухне,  вызвала скорую, а нам там ни чего не сделали, сказала ещё много раз будет падать(( но это ппц страшно конечно 

 

41 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

Держись моя хорошая,очень-очень жаль.Обнимаю тебя крепко.

Инночка,выздоровления тебе скорейшего!Деткам не болеть!:molitva:

Оооой,какая красотища!!Пусть Амирчуку сладко спится в новой кроватке!:smilie_girl_321:

Катюша,я представляю как ты испугалась и волновалась.Была там тоже,знаю.Мои все летали.:confusion:Слава Богу,у Настюши всё хорошо!!От меня сладенько зацелуй конфетку.:kiss2:

Ксюшенька,поделись вашей морозно-солнечной погодкой!!:m0591:

Спасибо девчат за поддержку! Слава богу всё вроде обошлось, была сбоку на головке не большая припухлость к утру субботы уже ничего не было. Вот завтра нам еще на контроль к неврологу и думаю на УЗИ головы сходить платно или не стоит...? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

проверьте списки, пожалуйста

и скажите, чего так они у меня вставляются?

в исходнике 1 ник в 1 строчку, а при копировании все сливается

@Aнна83

прд добавлять?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Stihiya сказал(а):

прд добавлять?

Хотела после постановки на учёт. В среду уже надеюсь поставят.  Я напишу хозяюшке следующего месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

 

 

Спасибо девчат за поддержку! Слава богу всё вроде обошлось, была сбоку на головке не большая припухлость к утру субботы уже ничего не было. Вот завтра нам еще на контроль к неврологу и думаю на УЗИ головы сходить платно или не стоит...? 

Если Настюшу ничего не беспокоит не стоит 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...