Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

@Strawberry_37 та не сбивала она такую, написала ж, что 38,6 сбивала

я вообще не сбивала до 39, я не чувствую темпу

но выпила ибупрофен, так как голова раскалывалась

ну и потом врач сказал 38,5 тоже сбить!

а вообще все так индивидуально

у моей подруги у малого судороги начинаются при 37.5, им надо сразу сбивать

они раньше этого не знали и тоже не сбивали, хорошо, что папа там медик, а то остановка дыхания на фоне высокой темпы случилась у них

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А у меня выделения с кровью появились,приехали в больницу,жду УЗИ.Прошлую беременность тоже на этом же сроке кровило,а потом замерла и вот сейчас опять...

Верим в твою крошечку🙏🏻

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 та не сбивала она такую, написала ж, что 38,6 сбивала

я вообще не сбивала до 39, я не чувствую темпу

но выпила ибупрофен, так как голова раскалывалась

ну и потом врач сказал 38,5 тоже сбить!

а вообще все так индивидуально

у моей подруги у малого судороги начинаются при 37.5, им надо сразу сбивать

они раньше этого не знали и тоже не сбивали, хорошо, что папа там медик, а то остановка дыхания на фоне высокой темпы случилась у них

да, тут у каждого своё. Миша с ТТ 39 прыгал как сайгак по квартире - я не сбивала... А знакомая есть, она 37.1 сбивает (у ребенка судорог не было никогда). А потом удивляется, почему дочь постоянно болеет

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А зачем сбивать такую ТТ???? 

Бывает при такой ну ооочень хреново

Завтра буду звонить в стоматологию. У Ксюши опять болит зуб - вылез новые под старым жевательным

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 та не сбивала она такую, написала ж, что 38,6 сбивала

я вообще не сбивала до 39, я не чувствую темпу

но выпила ибупрофен, так как голова раскалывалась

ну и потом врач сказал 38,5 тоже сбить!

а вообще все так индивидуально

у моей подруги у малого судороги начинаются при 37.5, им надо сразу сбивать

они раньше этого не знали и тоже не сбивали, хорошо, что папа там медик, а то остановка дыхания на фоне высокой темпы случилась у них

Вообще то выше написала, что сначала не было в ее посте про тт38,6, поэтому и не понятно мне было. 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Бывает при такой ну ооочень хреново

 

Мне было плохо,но ничего. Жива. И чувствую себя прекрасно. Так как дала возможность организму побороться. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

А у меня выделения с кровью появились,приехали в больницу,жду УЗИ.Прошлую беременность тоже на этом же сроке кровило,а потом замерла и вот сейчас опять...

Это самые опасные недельки связанные с прогом. Пусть сохранят и все будет отлично 🙏🏻 Очень у многих кровит

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

да, тут у каждого своё. Миша с ТТ 39 прыгал как сайгак по квартире - я не сбивала... А знакомая есть, она 37.1 сбивает (у ребенка судорог не было никогда). А потом удивляется, почему дочь постоянно болеет

У меня подруга чуть 37,3 уже сбивает. И вообще,сразу зачем то а/б подключает... Так она и болеет всегда. Прям очень часто. Я то редко очень. Вот щас за последние лет 5 наверное заболела, как не больше....

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а у нас очень плохо дистанс работает по 2-3 урока онлайн и это 9 класс (( и только домашку кидают и все @Ириночка❤️ у моего в 15 лет сейчас 44 размер 🙈🙈

У нас прям, как школа. В 8:30 и так до 15 все уроки с переменами. Мне прям идеально

Только физры нет

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

У меня подруга чуть 37,3 уже сбивает. И вообще,сразу зачем то а/б подключает... Так она и болеет всегда. Прям очень часто. Я то редко очень. Вот щас за последние лет 5 наверное заболела, как не больше....

Это беда;((((

А я поела и заснула. Прям беда. Только кровать вижу и все, морфей меня затягивает. А планов было…. И уже 19;(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Glamurka я не знала, что его можно принимать каждые 2 часа, я выдерживала перерыв в 8 часов

у моего старшего тоже)) сейчас 38 р в 10 лет

У моего вот в 10 тоже был 38, в 11 39, а пока вот год не растет нога. 39 и остался. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вообще то выше написала, что сначала не было в ее посте про тт38,6, поэтому и не понятно мне было. 

Мне было плохо,но ничего. Жива. И чувствую себя прекрасно. Так как дала возможность организму побороться. 

Не у всех так

У меня после прививки на тт 37,3-37, 7 так ломало, что я рыдала. Лицо горело огнем, тело знобило, вск болело. я сбивала

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня подруга чуть 37,3 уже сбивает. И вообще,сразу зачем то а/б подключает... Так она и болеет всегда. Прям очень часто. Я то редко очень. Вот щас за последние лет 5 наверное заболела, как не больше....

Сестоа мужа так же далает

Фармацевт. Считает себя врачом 

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас прям, как школа. В 8:30 и так до 15 все уроки с переменами. Мне прям идеально

Только физры нет

Это беда;((((

А я поела и заснула. Прям беда. Только кровать вижу и все, морфей меня затягивает. А планов было…. И уже 19;(

Я в 1Б спала стоя, сидя и вообще всегда

Ссылка на это сообщение

а вообще - каждый волен поступать так, как считает нужным

главное, чтобы чел был сам уверен в том, что поступает верно и не сомневался 

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас прям, как школа. В 8:30 и так до 15 все уроки с переменами. Мне прям идеально

 

у нас дистанционка тоже хорошо организована

но школа до 18,30, а с футболом до 21,00

а дистанционка до 15,00 только

в 3-4 классах была до 18,00, учителя и домашку с детьми делали

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Замерла опять моя беременность,плодное яйцо вообще не выросло со вторника

О боже((( сил тебе(((

Ссылка на это сообщение

У нас сейчас 16ый заболевший в компексе

Это рекорд за 2 недели

Было от 11 до 15 последние 2 недели

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Надо было больше пить! У меня сегодня весь день ТТ 37,7 и лишь один раз поднялась 38,3 и вот тут я выпила парацетамол, но только для того, что бы снять головную боль, с самого утра болит, не могла больше терпеть. А до 38,3 вообще ничего не принимала, только обильное питье, противовирусные.  Пусть организм борется. А тут при 37,3-37,7 уже сбивать, мне лично не понятно....

Пила я очень хорошо чай с лимоном. У меня у старшего после ковида температура тоже стала плохо сбиваться, быстро рости и часто. Ему только с ношпой давала т.к не могла согреть, чтоб спазм снять и потом растирала. Просто жаропонижающее перестало помогать. Да и болеть стали каждый месяц, раньше дети 1 раз в год болели, я вообще раз в пятилетку. А сейчас с октября все на витаминах за питанием слежу, и не помогает ничего. Ковид напроч убил весь иммунитет 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...