Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Замерла опять моя беременность,плодное яйцо вообще не выросло со вторника

Нет слов, чем утешить:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin держись( сил тебе пережить это …

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Девочки, спасибо вам большое.Извините,что я с такими новостями

Что за мысли? Если бы не БП я бы не знаю как  свою пережила тогда…. Где как не тут выплеснуть и сказать о том как болит и горит…. Мы тут для этого и есть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, поздравляю Амирчика с днём рождения! (С прошедшим) 🍰💕🎁🦖 Пусть растёт умным,послушным и здоровеньким мальчуганом! 


пс:  очень плохо было эти дни, не выходила поэтому на связь. 
Странно, но у всех поголовно голова болит. У меня тоже очень голова болит, в одном месте почему-то. Ну, и кашель. Сатурацию измеряю, пока к врачу не обращалась. 
Дети на карантине, в группе у старшей КВ выявили.

Девочки, всем здоровья-и вам,и родным!

Всем привет!

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Ох, поправляйтесь скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

у меня 4 дня голова раскалывалась, только левая половина.

спасибо за поздравления Амирчику 😘

Доброе утро девочки 

Ссылка на это сообщение

Доброе воскресное утро, красотки!

У нас метель метёт. Ходили гулять с собакеном, дверь подъезда с трудом открыла. Мы сегодня первые выходили, тропки топтали.

1069541131383851159frazochki1.jpg.ca042da5929c6c0b423314c20cc40ab2.jpg

***

@Espe13, с двумесячьем маленькую красотку Ханночку! Сладко спать, вкусно есть и новых умелочек!

bezymyannyjopr.jpg.bb80e31c404c49fc4ced42ab4f16464a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мурzик сказал(а):

Подремала полчасика, дочь вокруг меня суетиться, опять в сон рубит, сил вообще нет... 

Поправляйся.

13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Гришка тоже положительный 😭

Ох же ж!

Скорее пусть пройдет и в лёгкой форме.🤞🤞🤞

13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Держимся Машунь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Амирчик легко перенёс и вы с Ниночкой и Гришей легко перенесете 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Померила ногу Амира 15.5 🙈 на 3 года лапа, это ж какая туфелька к 18 годам будет 🤣

Это уже не туфелька будет.😁

13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* свекровь нет, помогает 🤭

Просветление нашло на нее?😁

11 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Замерла опять моя беременность,плодное яйцо вообще не выросло со вторника

Очень жаль.:almirena:

3 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, поздравляю Амирчика с днём рождения! (С прошедшим) 🍰💕🎁🦖 Пусть растёт умным,послушным и здоровеньким мальчуганом! 


пс:  очень плохо было эти дни, не выходила поэтому на связь. 
Странно, но у всех поголовно голова болит. У меня тоже очень голова болит, в одном месте почему-то. Ну, и кашель. Сатурацию измеряю, пока к врачу не обращалась. 
Дети на карантине, в группе у старшей КВ выявили.

Девочки, всем здоровья-и вам,и родным!

Всем привет!

Скорейшего выздоровления.🤞🤞🤞

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох, поправляйтесь скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

у меня 4 дня голова раскалывалась, только левая половина.

спасибо за поздравления Амирчику 😘

Доброе утро девочки 

Доброе. 😘

Чего это ты так рано в воскресенье подорвалась?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Поправляйся.

Ох же ж!

Скорее пусть пройдет и в лёгкой форме.🤞🤞🤞

Это уже не туфелька будет.😁

Просветление нашло на нее?😁

Очень жаль.:almirena:

Скорейшего выздоровления.🤞🤞🤞

Доброе. 😘

Чего это ты так рано в воскресенье подорвалась?

Это персик встал в 5:45 🙈 нотному можно, он спал всю ночь в своей кровати 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А я нет 🤣🤣🤣 не могла без него заснуть 🙈

Девочки как вы там все?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это персик встал в 5:45 🙈 нотному можно, он спал всю ночь в своей кровати 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А я нет 🤣🤣🤣 не могла без него заснуть 🙈

Девочки как вы там все?

Какой умничка. 🥰 Нравится ему кровать? Она с бортиком или без?

А меня "сосиска" наш поднял.

Муж вчера говорит: давай вечером поздно его погуляем дополнительно, тогда утром можно спать до обеда. 😂😂😂

Надо ж было при собаке не говорить. Он утром в 6 стал пищать, что пора. Хотя обычно терпит до 7-8.

И теперь они на пару хропят с мужем, а я кукую.🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте стульчик «конёк горбунок» или как там они… нам нужен стульчик следующего этапа но с ограничением спереди 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 хорошего дня девочки

Как вы, как Нина и Гриша?

@//Екатерина14//ты чего молчишь? 😅

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Гришка кашляет сильно, Нина крутилась с 4 утра, орала, проснулась в 5.30 и почти до 7 кробасилась, разговаривала и Саше спать не давала 🤭 хотя он храпел лежал через 15, но он считает, что у него плохая ночь была 🙃 я с больной головой 😒 выпила 2 таблетки парацетамола, не помогает, а вчера пенталгин выпила, сразу помог, а его оказывается нельзя мне(((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Гришка кашляет сильно, Нина крутилась с 4 утра, орала, проснулась в 5.30 и почти до 7 кробасилась, разговаривала и Саше спать не давала 🤭 хотя он храпел лежал через 15, но он считает, что у него плохая ночь была 🙃 я с больной головой 😒 выпила 2 таблетки парацетамола, не помогает, а вчера пенталгин выпила, сразу помог, а его оказывается нельзя мне(((((

Я тоже с утра пенталгин пила( ой не парься от одной ничего не будет 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Stihiya сказал(а):

ой, а это вообще непонятно от чего зависит...

Ну изначально возможно и да. Но когда ребенку убивают иммунку, не давая организму самому бороться или при каждом чихе давая а/б.. То тут сразу понятно

14 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня подруга чуть 37,3 уже сбивает. И вообще,сразу зачем то а/б подключает... Так она и болеет всегда. Прям очень часто. Я то редко очень. Вот щас за последние лет 5 наверное заболела, как не больше....

Вот у брата жена такая. Сразу а/б дает. Дети болеют постоянно

13 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Замерла опять моя беременность,плодное яйцо вообще не выросло со вторника

ох как жаль((( Сочувствую!! Обнимаю тебя((((((

51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки посоветуйте стульчик «конёк горбунок» или как там они… нам нужен стульчик следующего этапа но с ограничением спереди 🙈

у нас не было

 

Всем привет. У меня пропал голос вчера, был только сип. Сегодня разговаривать не пробовала, но вроде получше)) Голова прошла (я вчера анальгинчику бахнула). ТТ нет. Думала, если буду прям болеть, то в пн к врачу... ага, как же) Я обычно если болею, то самая жопа в первый день, а потом норм, только горло и кашель

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Как вы, как Нина и Гриша?

@//Екатерина14//ты чего молчишь? 😅

В себя прихожу. Мы упали в пятницу... Со стульчика для кормления. Что я, пережила, лучше не буду говорить. Вишенкой было общение с сотрудниками отдела опеки несовершеннолетних.

А  так вылез 5 зуб. Вовсю ползаем, стоим, ходим около опоры. Шило в попе. Перестали уже наверно как неделю есть прикорм. Кашу еле еле гр 50 от силы, хоть до этого ели 150-160гр, овощи, мясо, картошку ни ВС какую. От силы удаётся, впихнуть ложки три. Только творог на ура идёт. Как то вот так. Сначала я списала это на зуб. Но зуб вылез, аппетит не вернулся

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вишенкой было общение с сотрудниками отдела опеки несовершеннолетних.

о! а чего сразу они?

@//Екатерина14// а вообще - все дети хоть раз, да падают

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

В себя прихожу. Мы упали в пятницу... Со стульчика для кормления. Что я, пережила, лучше не буду говорить. Вишенкой было общение с сотрудниками отдела опеки несовершеннолетних.

А  так вылез 5 зуб. Вовсю ползаем, стоим, ходим около опоры. Шило в попе. Перестали уже наверно как неделю есть прикорм. Кашу еле еле гр 50 от силы, хоть до этого ели 150-160гр, овощи, мясо, картошку ни ВС какую. От силы удаётся, впихнуть ложки три. Только творог на ура идёт. Как то вот так. Сначала я списала это на зуб. Но зуб вылез, аппетит не вернулся

в смысле опека? О_о

Дети постоянно набивают шишки... 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Stihiya сказал(а):

о! а чего сразу они?

@//Екатерина14// а вообще - все дети хоть раз, да падают

Теперь мне сказали с этого года закон такой о всех проишествиях с детьми им обязаны сообщать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...