Перейти к публикации

Отмена визанны.


Полезные сообщения

Девочки,кто отменял визанну когда месячные начинались?обильные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в течение недели пришли месячные, были совсем не обильные, скорее наоборот.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и не пропадали. Цикл как был, как часы, так и остался. Только не обильные были М, но это потому, что после лапары было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@змея2 странно очень,на визанне не должно быть месячных,очень странно.мне ее тоже после лапароскопии назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 почему не должно? мне хирург оперировавший сразу сказал, что могут быть, могут не быть))) у меня были. чувствовала я себя на визанне отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц пришли М

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@змея2 у меня не было 6мес,вообще забыла,что это такое🙈🙈🙈тоже себя на ней прекрасно чуствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 прям вообще и раздражительности не было????? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа нет☺️Может потому что я магний пью🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 я была на бусерелин депо, и я вся рассыпалась, дикарь вообще, кости спина, всё ужас, - может это я  психически не уравновешенная в принципе и на тот момент не пила никаких витамин 🙈🙈🙈🙈.... Теперь уже магний мой друг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа я вообще истеричка жуткая,очень переживала из-за приема визанны и подстраховалась магнием,все хорошо было все 7месяцев

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на отмене примерно через неделю месы пришли. Пила полгода после лапары. Срстояние ужасное было, очень плохо ее переношу.Злая, как демон, либидо ниже плинтуса.  Плюс киста появилась🤦‍♀️да, и месы тоже шли как обычно, разве что чуть менее обильно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КристинаРичи я сегодня начиталась,что так у многих🙈значит надо завтра за тампонами,так отвыкла😂вам помог приём визанны,долго пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия 06 сказал(а):

@КристинаРичи я сегодня начиталась,что так у многих🙈значит надо завтра за тампонами,так отвыкла😂вам помог приём визанны,долго пили?

Не могу сказать, что помог. После лапары по поводу удаления эндометр.кисты и прижигания очагов эндометриоза- типа для закрепления эффекта что ли , ее назначают. Полгода пропила и хз.. новая киста появилась, опять на операцию хотят отправить. я отказываюсь, так как к эко готовлюсь. И так отрезали уже почти все яичники🤷‍♀️как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

67 день после отмены визанны, месячных до сих пор нет. Жду, как никогда. Тесты на беременность перемочила не сосчитать как много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeruzaUsm ого!!!на узи не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 Пока нет, всё надеялась, что вот вот начнутся. Овуляцию при чем ловила по тестам. Планирую после нового года на УЗИ теперь. Читаю по отзывам, у девочек через дней 30 в среднем приходят, а по аннотации, что в норме цикл должен восстановиться в течении 2-3 месяцев и типа первые месячные должны прийти в этот срок. 

@Юлия 06 Ну, и забыла сказать, в придачу на визанне, на 5 ой упаковке, появилась функциональная киста на неоперированном яичнике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...