Перейти к публикации

Вопрос срочно про фемостон


Полезные сообщения

Добрый день, девочки. Прошу помощи. Пью фемостон, третий цикл. Сегодня начинаются по-моему месячные. У меня не допито ещё 5 таблеток (серых, прогестерона). Сегодня мне начать другую новую пачку, либо продолжить пить старую, оставшиеся 5 таблеток. Пишу врачу своему, она не доступна. А мне вечером уже нужно выпить таблетку. Пью фемостон впервые, поэтому не знаю как. Заранее за ответы огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, начинать новую не нужно . Допивайте эту , не зависимо, начались М или нет . Закончите эту , потом только другую . Даже если вы пропустили день , не страшно , пропускаете эту таблетку и дальше по схеме . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за быстрый ответ, как раз через час уже пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фемостоне 3 года, с началом М всегда начинаю новую пачку. Но это бывает редко. Зачем нужен прогестерон в начаое цикла, это как минимум не физиологично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше , всё таки, связаться с врачем , раз М  начинаются раньше . Если доза подобранна правильно , то должны начинаться с началом новой пачки . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В медцентре, куда ходила к своему врачу, сказали , что моя врач больше там не работает. Связаться с ней у меня больше вариантов нет. Все три цикла, которые фемостон пила, М начинались на 3-4 день новой пачки, и как раз на четвертом цикле нужно было идти к врачу, проверить как обстоят дела. Чтобы дальше решать вопрос по фемостону. А тут такая фигня, что М уже прорываются , а ещё 5 таблеток допить. И с врачом не связаться, к другому тоже запись через дня три, и по телефону сказали консультировать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аришик я пью фемостон уже год или чуть больше , моя ре говорила - если начинаются раньше , то надо начинать новую пачку. В начале цикла прогестерон не нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lika21 Если не секрет, по какой причине пьёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша Не секрет конечно , фсг высокий ( начинала пить когда фсг был 45) пытаюсь держать в узде:) временами получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lika21 спасибо. :)Просто смотрю многим его назначают . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бросала незаконченную и начинала новую пачку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое вам за ответы.  Вчера М вечером прорывались, совсем немного было, я всё-таки выпила серую. А сегодня к обеду уже полноценные. Буду начинать новую пачку. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...