Перейти к публикации

Тесты положительные, ХГЧ за день до М - 8 мед/мл


Smailla

Полезные сообщения

@Smailla ещё раз сдали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena да во вторник  14.12 был 8 , 20.12 -146

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12 ХГЧ 688....не знаю нормально ли это или замедленно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla нормальное ХГЧ мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотела на УЗИ пойти в понедельник... Думала сегодня уже 1000 будет 😔😔😔 наверное это внематочная... Но меня тошнит, не рвёт.. А будто поперек горла стоит... Да и мазни не было.. Сейчас опять мажет чуть.. И них живота чуть побаливает.. Надоело всё

@Kissмяу думаете? Почему то я посчитала,что уже должно быть 1000😔 у меня была внематочная в 2020 году...чет я уже не во что не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla да, я неправильно посчитала, должно быть ближе к 1000. У меня ХГЧ очень хорошо рос, но как оказалось - это тоже плохо. Не накручивайте себя раньше времени. Я бы ещё раз сдала ХГЧ,  а потом на УЗИ. При внематочной вроде ХГЧ так же растёт, как и при обычной б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу ну считала в онлайн калькуляторе, пишет что норм удвоение... Как Вы думаете, когда лучше ещё раз сдать ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все у Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla зачем бегать сдавать так много раз? Ждите неделю задержки и на узи можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн просто боли и мазня... В понедельник была на УЗИ.. После УЗИ мазня прекратилась, А сегодня потянулась во сне так, что у меня слева где была раньше левая труба , будто там струну растянули... И мазня пошла после этого.. Я бы так не переживала.. Если бы была дома.. А я у матери за тысячи км от дома.. Тут деревня.. Больницы норм нет.. Хоть УЗИ кабинет открыли

@Натали28 в том то и дело, что на 28 ДЦ (14.12. +ХГЧ -8мед/мл) , я сделала тест он был положительный плюс хгч, 15 числа как положено пришли М. Они шли не так сильно как обычно, но шли как положено 4 дня.

@Натали28 я бегаю потому что у меня билеты после НГ домой, и ехать мне 2 суток,я не хочу в поездке, чтоб меня прихватило.. Потому хочу узнать всё до отъезда. Да и болит низ живота, страх от внематочной у меня остался... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla вы же не сможете повлиять на ситуацию? Сдачей крови поднять ХГЧ. Тут либо да либо нет. Только нервничать зря 

Любые месячные-значит беременности нет

Бхб случается у всех, просто не все тесты делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 повлиятя не смогу, да.. Но могу сдать билеты и лечь в больницу в ближайшем от сюда городе... Но М были и теста ярчают каждый день. Вы хотите сказать, что ХГЧ расчёт, М были и Б нет? Тогда это не М была. Но просто они пошли в срок по календарю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla При нормальной Б месячные на идут. Тут единственный вариант-исключить внематочную ! Узи обычно на 7-10 дз показывает плодное яйцо в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😐😐😐

@Натали28 спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А труба разрывается при внематочной в 5 нед.. 2 нед задержки примерно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 у меня на 7 разорвалась, и ХГЧ был 1205

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla мне кажется нормально у вас все, у моей подруги до 5-6 мес м шли . Родила здорового сына 4кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla Замедленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 просто боли справа  усиливаются...спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla у меня было что то подобное ровно год назад. 25.12 пошли месячные буквально пару дней. 29 делала тест +. 31.12 снова месячные я на узи ни чего не видно. Эндометрий был около 6 мм. Смирилилась что пролёт. 9.01 делают тест так как грудь просто отваливалась +. Я на хгч он есть. Рост медленный. 13 числа госпитализировали. Ещё немного врач дал подождать. 16 сдала ещё раз хгч он был 1800 и на узи стало видно расширение в трубе и плодное яйцо и сразу в операционную. Вы следите за собой обязательно. У меня хгч плохо рос медленно. Из всех сдач только один раз вырос хорошо потому врач и решил подождать и ещё раз пересдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarettt спасибо большое.. Сама переживаю.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla а боли там где есть труба ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarettt и слева где её нет, и справа где есть. Либо я уже себя накрутила, либо не знаю... Папаверин свечку всунула и лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smailla эндометрий тоненький вот это и смущает. Следите за собой обязательно. Если что вызываете сразу скорую. 
мама рассказывала как у неё прошла вб с разрывом 5 минутная резкая боль и все отпустило и ходила дальше пока в обморок не упала от внутреннего кровотечения. А это было 80 года не телефонов ни чего. Отец бежал на скорую в тапочках. Успели спасли. Потом меня родили) надеюсь у вас все будет хорошо. Буду держать кулачки🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarettt меня мама родила тоже после внематочной) но удалили ей и яичник и трубу. Говорили, что шансов мало родить, но через 3 года я появилась) спасибо вам 🤗🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...