Перейти к публикации

Считаете приемлемым?


Nelly S

Полезные сообщения

 Если вашего ребенка обнимают , сажают на себе колени, люди вне вашей семьи,  к примеру ваши друзья,  или воспитатели?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что в нашем саду воспитатели сажают на колени и обнимают детей. В ясельных группах такое есть, когда ребёнка надо пожалеть. Я племянников мелких любила тискать. Я педофилка? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садах -да. Друзей нет. Ну или близки5 подруги и сестра могут посадить, бабушка часто просит))

я не помню, чтобы я сидела у кого-то в детстве на коленях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Если вашего ребенка обнимают , сажают на себе колени, люди вне вашей семьи,  к примеру ваши друзья,  или воспитатели?  

воспитатели - нормально. а друзья чет так и не делали никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сингапур Только женщины? А если мужчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда брала на руки племянников, детей друзей, и на колени и просто на руки. И обнимала и целовала) я педофилка?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверно, только одна подруга так может, и то малышей совсем. Остальные как-то не рвутся и я сама такая же. Она нормальная полностью, детей просто очень любит, и свои есть. Ну если только малышей в яслях, мой первые пару дней плакал, его няня на руки брала, сидела с ним, пока не успокоится. А так нечего брать особо, считаю.

Знаю, что дети некоторые сами воспитателя обнимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Сингапур Только женщины? А если мужчина?

У меня нет в окружении знакомых мужчин, кто посадит моих детей к себе на колени. Дедушки максимум. Но это дедушки, я их досконально знаю. 
Не представляю, к какому мужчине разрешила бы сесть на колени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только родня может обнять дочку те кого она знает. Из мужчин с дедушка играет, но он играет со всеми внуками и там не объятия, а догонялки и мой брат может обнять дочку. Все. На колени, я вообще не могу вспомнить такого, у мужа сидит, когда болеет считается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Правда среди друзей такое не практикуется. Не остаются дети с друзьями наедине. А воспитатель - вторая мама. Ребенок с ней больше времени проводит, чем с родной мамой зачастую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сингапур сказал(а):

Не представляю, к какому мужчине разрешила бы сесть на колени.

У нас в саду муж владелицы сажал. И многие родители считали это норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума моя старшую дочь, когда та была совсем мелкой, часто оставляла на нашего друга семьи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такого в моем муже, но когда раньше наши дети из компании были мелкие, то к нему липли как мухи на мед, и на шею и на колени, он все время придумфвал какие то игры, дети не отходили от него, пока мы за столом ели)))) вот некоторые с БП подумали бы , что педофил))))) а еще есть категория не очень воспитанных детей, которая сама к взрослым пристает)))

И с братом так же, тоже вокруг него вечно дети кучкуются, оба козероги по гороскопу)))) с разницей в два дня ДР. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

У нас в саду муж владелицы сажал. И многие родители считали это норм 

Что за муж владелицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jul4-ik сказал(а):

Кума моя старшую дочь, когда та была совсем мелкой, часто оставляла на нашего друга семьи. 

😳

1 минуту назад, Сингапур сказал(а):

Что за муж владелицы?

 В частный сад ходили. Там постоянно находился муж владелицы сада, который часто тискал детей, чему кстати не все дети рады были . При мне как то начал обнимать 9- 19 летнюю сестрёнку малыша из сада.  Девочка перепугались, а я не сразу поняла  что она ему чужая. Подумала - может его дочка?  Потом жалела что не высказала ему . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами не припомню, чтоб на колени ребенка моего тащили, что мужчины, что женщины, он в принципе мало контактный был. Но вот почему то к одному моему другу прям сам лип, мне ток было неловко за его липкость, никаких иных мыслей не возникало и не возникает. На мужа моего тоже бывает дети сами лезут, ну он не отталкивает, но и сам не инициирует:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка на коленках у мужа может спокойно посидеть, когда книжку читают или что-то другое делают. 

Так же и у дедушки. 

У других мужчин вспомнить не могу. 

К воспитателям, подругам, бабушкам и сидению у них на коленках и обниманию дочери отношусь спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого.

6 минут назад, Nelly S сказал(а):

😳

 В частный сад ходили. Там постоянно находился муж владелицы сада, который часто тискал детей, чему кстати не все дети рады были . При мне как то начал обнимать 9- 19 летнюю сестрёнку малыша из сада.  Девочка перепугались, а я не сразу поняла  что она ему чужая. Подумала - может его дочка?  Потом жалела что не высказала ему . 

не фига себе, кстати эти больные так и лезут туда где дети есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду , особенно в яслях, и обнимают и на колени посадят, считаю это нормальным . Дети маленькие, часто плачут . Когда дочь была мелкой , год, два то и друзья мои и мужа могли на руки взять и на коленки посадить , . Ничего плохого в этом не вижу . Со старшими детьми уже , как минимум, странно такое поведение . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сингапур сказал(а):

У меня нет в окружении знакомых мужчин, кто посадит моих детей к себе на колени

У нас есть крестный, есть муж крёстной, у него 4 девчонки и ему прикольно с мальчиком пообщаться, может и книжку посмотреть с ребёнком на коленях. Сыну пока 5. Не вижу в этом чего-то не того. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочка сидит на коленях у дедушки или дяди (моего брата), вообще ничего такого не вижу... Больше ей пока и не у кого было посидеть, пожалуй) 
Если подруги - мне тоже норм будет. Знакомые мужчины, например, мужья подруг? Даже не знаю... вряд ли. Мне кажется, ни одна из сторон не проявит инициативу, и такой ситуации просто не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelly S сказал(а):

😳

 В частный сад ходили. Там постоянно находился муж владелицы сада, который часто тискал детей, чему кстати не все дети рады были . При мне как то начал обнимать 9- 19 летнюю сестрёнку малыша из сада.  Девочка перепугались, а я не сразу поняла  что она ему чужая. Подумала - может его дочка?  Потом жалела что не высказала ему . 

Так это речь о совсем посторонних детях не в процессе воспитания. Такое - точно нет! 

ПС: на гимнастике на тренера дети как обезьянки на пальму лезут. Тоже норм для меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если кто-то и посадит на колени, когда, например, с ней будет книгу читать, ничего такого не подумаю. Из своих, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, (.) сказал(а):

У меня бы это не вызвало вопросов, я не считаю, что каждый мужчина, который сажает ребёнка на колени - педофил. 

 Не каждый конечно. Но порой и не поймёшь норм он или нет. 

1 минуту назад, Zmeeva сказал(а):

Мне кажется, ни одна из сторон не проявит инициативу, и такой ситуации просто не будет))

Ну чаще всего так и это нормально.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...