Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Мурzик я думаю не стоит себя угнетать, все обязательно получится🙏😊 сейчас важно меньше нервничать😊 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, Ксюшка89 сказал(а):

@BirdLady в США гинекологии вообще рекомендуют прививаться до планирования ещё, так как это способствует даже зачатию. 

Мы поставили 2 компонент 30 апреля. Чтоб потом спокойно планировать. А в октябре заболели оба... Как раз прошлый цикл был. Ну и во время болезни пролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, пришел ХГЧ 7526 ухх растем))немного отлегло, а неделю назад был 225.

1 час назад, BirdLady сказал(а):

у меня в понедельник по идее 6 недель, тоже переживаю, что мало что увидят.

Вот и я теперь пойду в 6 получается, ну тоже конечно рано, я в первую Б впервые пошла в 8 , и сразу все увидела и услышала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Мурzик я думаю не стоит себя угнетать, все обязательно получится🙏😊 сейчас важно меньше нервничать😊 

Да вот прям не пойму с чего такая уверенность была, что не вот жешь.

Ой прям сама все равно жду когда можно ХГЧ бечь сдавать да тесты мочить :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Julia1985 сказал(а):

Ура, пришел ХГЧ 7526 ухх растем))немного отлегло, а неделю назад был 225.

Ух, класс! У меня во вторник было 833, на след неделе пойду ещё раз сдавать)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Ой девочки, а я сегодня проснулась и такая тупая мысль, что нифига у меня в этом цикле... Весь день по делам моталась, а мысль засела...

У меня такие качели все это время. То кажется что 100%. То, что я просто в каких то иллюзиях и ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!зовут Марина ,39 лет,по календарю от посл.месячных 4недели 4 дня.Двое деток ,18 и 14 лет.вот вопросик ,собираюсь в понедельник к врачу ,не рано ли.хгч сдавала 1 раз.27 ноября,был 869.бегала на УЗИ 29.11-беременность маточная,3 недели,пя 2,5мм.как то так

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 у меня 4недели и 2 дня, я раньше чем через неделю не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тася2003 у меня 4+6. В 4+2 сдавала хгч, было 833. На следующей неделе пойду ещё раз на ХГЧ, а дней через 10 думала на первое УЗИ. Там уже по идее должно быть слышно сердечко.

Девочки, а кто на каком сроке уже услышал сердечко? Может, с прошлыми Б. У меня первая Б. И как-то внутри для себя решила, что родным будем сообщать после того, как услышим сердце. Теперь вот думаю, когда это будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые всё лица) привет девчонки 😉 @Julia1985 смотрю не выдержала душа поэта😄👍

01.12.2021 в 22:52, Foxy-L сказал(а):

@anna_ko поздравляю!!!

Девочки, привет.

Была сегодня на УЗИ. Ровно 5 акушерских. Плодное яйцо не нашла сначала вообще. Потом что-то отдаленно напоминающее (2 мм всего). Но я не переживаю, думаю просто рано))) крошке надо ещё подрасти. Теперь жду 10 декабря)))

У меня в 5 недель ровно всего 1.1мм сказали не переживать, что рост сейчас будет активно происходить и скачками. Следующее узи только 17.12:strashno: но надеюсь что мы догоним и сердечко уже можно будет послушать 🤞🤞🤞

@Julia1985 Юль а какого размера пя?

@//Арафель// ты куда пойдёшь? Где прикреплена?

Я вот думаю может тоже лучше в Томске на учёт встать, а то что-то я в асиновской жк сомневаюсь... правда и в Томске 4й закрыт... а другим не доверяю, разве что в семашко но ездить далеко до туда 🙄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 мне 4й не нравится, у меня угроза была, они дежурили, посмотрели узи и домой направили, не увидели диагноз. Моя гиня потом рвала и метала. Но в паталогии там норм, но я на чистке там была.

Моя принимает в 1жк и в центре перенатального здоровья, при этом она узист

В первую к своей и пойду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньких приветствую в нашей группе🥳

Как ваши дела? У кого нибудь появился токсикоз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик я не знаю что это такое токсикоз)) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// это замечательно😊 с 1 беременностью только тошнило когда утром была голодна🤔 сейчас вот думаю как будет, надеюсь пронесет🙈 говорят, как сердечко начинает биться тогда и токсикоз начаться может🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность не было токсикоза, а во вторую был с 6 недели и это жесть была) сейчас ждун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик вообще это я про здоровые беременности писала, было две замершие, вот в одной был токсикоз как я предполагаю, как он прошел б замерла(( но я не уверена что это был он, тк как другие рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана_лучик сказал(а):

Как ваши дела? У кого нибудь появился токсикоз? 

Не знаю, токсикоз это или что, но с 13 ДПО я просыпаюсь до будильника от тошноты и "вертолетиков". Последние 3 дня и в течение дня бывают иногда лёгкая тошнота и изжога. Пару раз были даже спазмы. Завариваю мяту с имбирём и лимоном.

Ощущения - как при сильном голоде или небольшой интоксикации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик меня периодически подташнивает, изжога. Но у меня удалён ЖП, так что на меня можно не смотреть)

@//Арафель// я в 1 была прикреплена, но там все так доооолгоо, ушла оттуда. Во втором вообще мрак. А в 4 у нас акушерка работает которая принимала моего брата меня и 2х дочек брата) вот и подумываю не нарушать традиции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра тоже подташнивало,съела яблоко,вроде попустило и как проголодаешься,начинается тошнота,надо что то жевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 ну я пошла в 1жк только из-за этого врача. Она раньше в Семашко работала, а потом перешла в 1 и я с ней, я у нее двоих наблюдала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана_лучик сказал(а):

Всем привет, новеньких приветствую в нашей группе🥳

Как ваши дела? У кого нибудь появился токсикоз? 

У меня в первую беременность сильный был. Одна умная врач считает, что это и от подготовки в том числе зависит. Это же печень. Вот до первой беременности я кошмарно питалась, дешево, жирно, полуфабрикатно, производств сладости и тд. Думаю, есть связь. Сейчас система питания изменилась. Но до идеала далеко. Посмотрим, что будет, если удастся забеременеть. Надеюсь, хотя бы не в таких масштабах, как тогда. Рвало по 2-4 раза в день. Есть и нюхать ничего не могла , а есть надо. Помню над водой и куском хлеба сидела и плакала, впихивала , проглатывала прямо, чтобы быстрее. Ну и они не так пахнут. А то любой запах, сразу спазм. На работе как обеды грели, просто жесть. Коллеги говорили, я просто зеленела на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Vitaminka_pr сказал(а):

У меня в первую беременность сильный был. Одна умная врач считает, что это и от подготовки в том числе зависит. Это же печень. Вот до первой беременности я кошмарно питалась, дешево, жирно, полуфабрикатно, производств сладости и тд. Думаю, есть связь. Сейчас система питания изменилась. Но до идеала далеко. Посмотрим, что будет, если удастся забеременеть. Надеюсь, хотя бы не в таких масштабах, как тогда. Рвало по 2-4 раза в день. Есть и нюхать ничего не могла , а есть надо. Помню над водой и куском хлеба сидела и плакала, впихивала , проглатывала прямо, чтобы быстрее. Ну и они не так пахнут. А то любой запах, сразу спазм. На работе как обеды грели, просто жесть. Коллеги говорили, я просто зеленела на глазах.

А я перед второй беременностью очень чисто питалась, но вечно был токсикоз и изжога... Вообще связи не пойму тогда...:sorry:

Всегда токсикоз как раз в это время сбивала мандаринками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr о как! Я всегда вела здоровой образ жизни и придерживалась здорового питания, чипсики раз в 2 недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня периодически тянет слева или даже может кольнуть где жт, у кого нибудь есть такие ощушения? Переживаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик это нормально! У меня тоже жт шалит + связки тянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...