Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Julia1985 спасибо!!🤗🤗 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Foxy-L Я думаю, что расположение должны увидеть) сама переживаю по этому поводу🤔

И я переживаю, все переживаем короче;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Ага) без этого никак) 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:50, Julia1985 сказал(а):

Приветствую новоприбывшую!!Поздравляем , теперь Вы с нами, как Ваши дела?Как самочувствие?

Но вам тестики даже ещё рановато делать, держу кулачки))))

Я очень хочу быть новоприбывшей!)))  только у меня ещё только-только овуля прошла))) 

Через неделю начну тестоманить. Посчитала уже, если получилось, то пдр 22.08.22 😃

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Julia1985 сказал(а):

@Светлана_лучик Ну на сайте девочки говорят что не раньше 5, а лучше 6 недель.

Я например, просто пошла к г. Так рано только потому что боялась прогестероновой недостаточности, все же возраст, всякое может быть.Я в первую Б. даже ни о чем не волновалась, знала что организм молодой, не то что сейчас).

А вы в этом цикле тщательно планировали,что так удачно получилось?

Я например, на этот не надеялась, т.к. бт не поднималась и прививка была тогда же,темпа поднялась тела но это было связано с прививкой.пожтому не особо и надеялась, а оно вот как, наобум решила тест замочить)).

Возраст) мы еще огого)

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Я очень хочу быть новоприбывшей!)))  только у меня ещё только-только овуля прошла))) 

Через неделю начну тестоманить. Посчитала уже, если получилось, то пдр 22.08.22 😃

Мы с вами в одной лодке. Мои мес должны быть 10 декабря. Что - то вы рано тест хотите мочить. Это каждый день тогда такой стресс

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Возраст) мы еще огого)

Мы с вами в одной лодке. Мои мес должны быть 10 декабря. Что - то вы рано тест хотите мочить. Это каждый день тогда такой стресс

Ага, у меня 13.12 должны не начаться 😂

Да, действительно, через неделю рановато. Два цикла назад была бхб, стрессанула, конечно. Ждемс)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро;) вообщем позвонила я в жк, сказали на узи в четверг🥳 это у меня будет 7 день задержки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Аня. Плановая дата 7.08.22) это моя первая Б. Получилось с 3 активного цикла. Очень хотели летнего малыша и ТТТ чтоб все получилось самым удачным образом)

Сейчас у меня всего 2 день задержки, тесты полосатые с 13ДПО (до этого меряла один раз и не совсем правильно). Завтра собираюсь на ХГЧ. И есть сомнения, надо ли сдавать прогестерон...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем;) поздравляю Вас с этой радостной новостью:girl_dance: растите здоровенькими)))

 

ДЕВОЧКИ!!!! Не выдержала я с этими болями, решила пойти сегодня на узи, получается сегодня 4 день задержки. СЛАВА БОГУ все хорошо!!!! Плодное яйцо 1,6мм увидели😊😊😊 я расслабилась и уже пойду слушать сердечко🙃🙃🙃 переживала, так как доктор на узи сказал, что можно и ничего не увидеть ведь срок маленький. Но все увидели! Ура ура ура!!! Мое маленькое счастье🥰🥰🥰

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик Как здорово!!!Видите у вас увидели, а у меня в 4 недели ровно не увидели ещё, но тесты жирные, явно не вб.

@anna_ko И Вам привет, добро пожаловать к нам))Если волнуетесь, то лучше сдать прог.   для спокойствия, Я например не сдавала когда у врача была, она просто меня направила на ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 может у Вас поздняя овуляция была, дней через 5 уже показать должно🤔

Да я хоть успокоилась😊 доктору доверяю, как узиист он хороший специалист😊

Желаю всем вам девочки увидеть скорее свое счастье🥰🥰🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана_лучик здорово!!!!🤗🤗

Я жду не дождусь среду))) 

Всем новеньким добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Ага, у меня 13.12 должны не начаться 😂

Да, действительно, через неделю рановато. Два цикла назад была бхб, стрессанула, конечно. Ждемс)) 

Надо хотя бы до 11 дотянуть. Вме равно там каждый день мучаться , разглядывать..так и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr я начала тестить с 8дпо, а показало на 10дпо вечером)  как тут выдержать🤪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Vitaminka_pr я начала тестить с 8дпо, а показало на 10дпо вечером)  как тут выдержать🤪

Я уже столькл раз просто "падала", разочаровывалась, что учусь вот держать себя в руках)

 Потому что дни с замачиваниями, это нечто, ломаешь глаза, еле след дня дожидаешься). Ну, все мы все знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr Может тогда лучше не тестить а хгч сдать, там уже наверняка покажет:(

@Vitaminka_pr Желаю Вам, чтобы все получилось и Бог послал Вам это маленькое счастье в пузико😊❤❤❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Vitaminka_pr Может тогда лучше не тестить а хгч сдать, там уже наверняка покажет:(

@Vitaminka_pr Желаю Вам, чтобы все получилось и Бог послал Вам это маленькое счастье в пузико😊❤❤❤

Спасибо большое! И Вам) еще капельку и все узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr Благодарю:)  А у Вас овуляция когда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это только у меня , слышала что при ранней б. Темпа тела повышена, у меня каждый день 37

А сегодня, странно что темпа обычная стала и живот стал меньше тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик. меня Таня зовут. сегодня тестик показал жирнкю полоску. не ожидала....пдр 2 августа.

а я вот только только от Ковида прививку сделала. теперь очень пережиааю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, BirdLady сказал(а):

приветик. меня Таня зовут. сегодня тестик показал жирнкю полоску. не ожидала....пдр 2 августа.

а я вот только только от Ковида прививку сделала. теперь очень пережиааю....

Привет, у меня тоже ПДР 2 числа, я прививку сделала 11.11 а через неделю узнала что б. тоже немного переживаю, но г. сказала ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прививку 26 ноября сдела. а про Б сегодня узнала. вы какую прививку делали? Я джонсон и джонсон. вроде говорят безопасно....но все равно страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, BirdLady сказал(а):

я прививку 26 ноября сдела. а про Б сегодня узнала. вы какую прививку делали? Я джонсон и джонсон. вроде говорят безопасно....но все равно страшно....

Я пфайзер, я испугалась потому что реакция была бурная на прививку с темпой и общим недомоганием в один день.

@BirdLady А Вы не планировали в этот месяц?Смотрю у вас последний график в августе, я в этот месяц тоже не надеялась, у меня о. Не случилась в нужные дни и прививка с темпой- неинформативна стала бт, и вот так))

У меня такое ощущение, что именно прививка справоцировала о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ага, мы перестали планировать….хотя особо и не предохранились. 3 года ничего не получалось. У мужа СГ плоховатая, у меня возраст и у нас уде двое деток есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Vitaminka_pr Благодарю:)  А у Вас овуляция когда была?

В пт 26. А у вас?

45 минут назад, Julia1985 сказал(а):

Я пфайзер, я испугалась потому что реакция была бурная на прививку с темпой и общим недомоганием в один день.

@BirdLady А Вы не планировали в этот месяц?Смотрю у вас последний график в августе, я в этот месяц тоже не надеялась, у меня о. Не случилась в нужные дни и прививка с темпой- неинформативна стала бт, и вот так))

У меня такое ощущение, что именно прививка справоцировала о.

Я такие предположения слышала. Имунка еще отвлекается на другое и не отторгает "инородное" тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...