Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

Утром сдала хгч) 883🥰 и прогестерон 22,45 мкг/л😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vitaminka_pr по всем признакам 11 ноября

Я тоже сегодня сдала хгч 19дпо 1072😊

Вообще переживаю, что он не удваивался, а утраивался, в прошлый понедельник был 20, а сегодня 1072, мысль есть может там двое?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, anna_ko сказал(а):

Утром сдала хгч) 883🥰 и прогестерон 22,45 мкг/л😁

Поздравляю! Молодцы

5 часов назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Vitaminka_pr по всем признакам 11 ноября

Я тоже сегодня сдала хгч 19дпо 1072😊

Вообще переживаю, что он не удваивался, а утраивался, в прошлый понедельник был 20, а сегодня 1072, мысль есть может там двое?🤔

Во - первых , поздравляю! Во - вторых , надо посмотреть нормы для двух. У моей знакомой было 2 овуляции, редкость, но такое бывает у каждой женщины. И каждая оплодотворилась. Так ей и говорили, что один малыш на неделю старше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna_ko поздравляю!!!

Девочки, привет.

Была сегодня на УЗИ. Ровно 5 акушерских. Плодное яйцо не нашла сначала вообще. Потом что-то отдаленно напоминающее (2 мм всего). Но я не переживаю, думаю просто рано))) крошке надо ещё подрасти. Теперь жду 10 декабря)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Foxy-LНу вот и прекрасно !!!Маленькие ещё совсем)))

Теперь осталось мне в пятницу сходить, чтобы найти :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Foxy-L сказал(а):

@anna_ko поздравляю!!!

Девочки, привет.

Была сегодня на УЗИ. Ровно 5 акушерских. Плодное яйцо не нашла сначала вообще. Потом что-то отдаленно напоминающее (2 мм всего). Но я не переживаю, думаю просто рано))) крошке надо ещё подрасти. Теперь жду 10 декабря)))

А что будет 10 декабря?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Foxy-L Поздравляю🥳🥳🥳 

@Julia1985 а у Вас в пятницу какой срок?

@Vitaminka_pr жт 1 по узи🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Foxy-L Поздравляю🥳🥳🥳 

@Julia1985 а у Вас в пятницу какой срок?

@Vitaminka_pr жт 1 по узи🤔

Значит, просто малыш хорошо, активно развивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет🌸🤰

Давненько я тут не была.

Всех поздравляю с // 🌸

Когда-то я пришла на этот форум в тему октябрята 2010 😍☀️😀 и осталась. Прекрасное было время общения! Я рада, что на этом сайте так и остаются эти традиции и счастлива найти тему АвгустЯта 2022. Первому сыну уже 11 лет и вот вчера я снова увидела // на тесте. Принимайте в свои ряды 🌸🌸🌸

15го мне ко врачу… живот по традиции опять начал тянуть сильно, даже спать не могу проснулась. Вообщем история повторяется 😀

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@escada -‘๑’- поздравляю! Добро пожаловать 🥰

 

Девочки, а как у вас со сном? В прошлую пятницу я впервые проснулась задолго до будильника и не смогла уснуть из-за лёгкого чувства подташнивания и "вертолетиков". В это же утро впервые увидела //.

И вот уже неделю так продолжается. И на выходных встаю в 6-7, и в будни...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anna_ko сказал(а):

@escada -‘๑’- поздравляю! Добро пожаловать 🥰

 

Девочки, а как у вас со сном? В прошлую пятницу я впервые проснулась задолго до будильника и не смогла уснуть из-за лёгкого чувства подтпшнивание и "вертолетиков". В это же утро впервые увидела //.

И вот уже неделю так продолжается. И на выходных встаю в 6-7, и в будни...

 

Спасибо большое 🌸 взаимно!)

по поводу сна, этот цикл удивительный, у меня вообще сбился весь режим. Засыпать стала поздно, просыпалась правда тоже поздно… Но сегодня (может на эмоциях) в 6 утра уже 👀 живот тянет, лежу не сплю))

28.11.2021 в 12:21, Julia1985 сказал(а):

 

Девочки, как у вас животики ноют?Я начинаю переживать, иногда даже приходится ложиться , а бывает день без таких болей.К врачу только в пятницу блин.

Приветствую 🌸

у меня что в первую беременность, что сейчас - тянущие боли внизу живота это прям моя тема. Ноет так, словно придут дела… в ту беременность аж до 8 месяца был тонус.😌 На дюфастоне до 18 неделе, потом перевели на гинипрал и все равно живот напрягался. Матка чувствительная как врач мне объясняла я помню 😊 уж не знаю как в этот раз. Вот вчера только узнала о Б, порадовалась 1 день что ничего не болит и сегодня в 6 утра меня скрутило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Foxy-L Поздравляю🥳🥳🥳 

@Julia1985 а у Вас в пятницу какой срок?

@Vitaminka_pr жт 1 по узи🤔

У меня будет 5 +1 в пятницу

@escada -‘๑’- Пприветствую! У меня тоже живот крутило как увидела //, но я чувствовала тонус, уже вкурсе что это такое.Мне врач сразу назначил магний Б6 и Утрожестан на ночь.ттт тонус прошел , остались небольшие периодические боли.

А я в последний раз тут была 2011 года, сыну сейчас 10, а Вы сообщили старшему что у него будет братик или сестричка?И как вы относитесь к такой разнице в возрасте?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 приветик 🌸

Со мной можно на Ты и если можно я тоже буду на Ты?) мне 38 лет. Это 4я беременность, до первого сына у меня был 1 выкидыш и 1 ЗБ, поэтому я даже не знаю когда скажу старшему. Наверное когда уже буду уверена что все ок, ближе к 12 неделям.🙂

Я если честно вообще не ожидала что получится. С возрастом же уменьшаются шансы, да и аденомиоз ставили, полип удаляли..

Поэтому пока что в каком-то легком шоке прибываю. Но я знаю, что взрослый сын это подмога и кажется что будет полегче, чем с первым. Главное чтоб здоровенький был, чтоб скрининги сделали и они были хорошие. А время летит, дети так быстро растут по сути. 😊 

магне б6 я в первую б пила, может тоже попросить чтоб назначили.. или самой купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, escada -‘๑’- сказал(а):

Девочки всем привет🌸🤰

Давненько я тут не была.

Всех поздравляю с // 🌸

Когда-то я пришла на этот форум в тему октябрята 2010 😍☀️😀 и осталась. Прекрасное было время общения! Я рада, что на этом сайте так и остаются эти традиции и счастлива найти тему АвгустЯта 2022. Первому сыну уже 11 лет и вот вчера я снова увидела // на тесте. Принимайте в свои ряды 🌸🌸🌸

15го мне ко врачу… живот по традиции опять начал тянуть сильно, даже спать не могу проснулась. Вообщем история повторяется 😀

 

Ждали до задержки? ) вытерпели?

54 минуты назад, escada -‘๑’- сказал(а):

@Julia1985 приветик 🌸

Со мной можно на Ты и если можно я тоже буду на Ты?) мне 38 лет. Это 4я беременность, до первого сына у меня был 1 выкидыш и 1 ЗБ, поэтому я даже не знаю когда скажу старшему. Наверное когда уже буду уверена что все ок, ближе к 12 неделям.🙂

Я если честно вообще не ожидала что получится. С возрастом же уменьшаются шансы, да и аденомиоз ставили, полип удаляли..

Поэтому пока что в каком-то легком шоке прибываю. Но я знаю, что взрослый сын это подмога и кажется что будет полегче, чем с первым. Главное чтоб здоровенький был, чтоб скрининги сделали и они были хорошие. А время летит, дети так быстро растут по сути. 😊 

магне б6 я в первую б пила, может тоже попросить чтоб назначили.. или самой купить?

А мужу сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr да, я вообще в аптеку зашла после магазина, думала там отрицательно будет. Мы три года не предохранялись беременность не наступала 😀 Но день задержки это нонсенс для меня, обычно все в срок. Мужу 54. 
по поводу тестов, я та ещё тестоманка. Просто за столько времени я уже не думала, что когда-то увижу //. Зато сейчас мочу тесты. Вот сегодняшний слабее, чем вчерашний. Думаю в сторону хгч сходить или уже ждать 15го и приёма у врача…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@escada -‘๑’- у меня тоже в первые дни яркость полосок "скакала". И бывало такое, что более поздний тест бледнее. Но сейчас есть уже недельные ежедневные наблюдения и динамика очевидна. Не переживайте, все будет☺️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna_ko  Спасибо ☺️ да, не буду, буду ждать приёма у врача, все что мне прописали я пью)) так что пара анализов тут уже ничего не решит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, ох надеюсь я с вами буду в этом цикле, правда дата у нас погограничная будет (сейчас овуляция и дату родов ставит с 26 августа по 1 сентября), но пока сижу с удовольствием вас читаю) 

Всем лёгкой беременности!

Я тут не была с 2014 года, дико переживаю, была в 2009 году тут всю первую беременность, потом в 2014 вторую и вот докатилась до третьей))) 

Страшно ппц👀🙂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna_ko я тоже просыпаюсь рано. ночью, после похода в туалет, долго не могу уснуть...

@escada -‘๑’- мы тоже три года не предохранялись, я думала, что уже все и не получиться больше, первые детки быстро получились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady я думала спираль ставить после НГ, буквально через 1-2 цикла, потому что Б не получалась, а эндометриоз мучал периодами. Но получилось иначе все таки )) как прям в кино)) 

@Мурzик приветствую, поздравляю с беременностью 🌸 здорово! Я тоже тут уже со вторым, первый был 2010 октябренок ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Оля, мне 40, я из Томска

Если все будет хорошо, то рожу в августе))

Очень страшно. Ребенок третий, но были две зб и две бхб между детьми.

Тоже две здоровые беременности тут провела (2010 и 2014гр)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь обе предыдущие Б провела, Октябрята 2008 и Июлята 2013

Разница будет большая со старшими детками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady тоже вот думаю, что большая разница, переживаний море(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветики,  я Ксюшка, мне 32 года, замужем, у меня сегодня 24 день цикла и тест утром  показал/, в 9-00 показал //, а через 2 часа ничего не показал ,даже и не знаю теперь, у меня двое детей 14 лет девочка и 6 лет мальчик, и если сейчас всё ок будем рады. 🙏🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, escada -‘๑’- сказал(а):

@Мурzик приветствую, поздравляю с беременностью 🌸 здорово! Я тоже тут уже со вторым, первый был 2010 октябренок ))

меня пока рано поздравлять, я пока в надежде:Dпосижу с вами подожду, а вдруг заражусь

Только что, Ксюшка89 сказал(а):

Девчонки всем приветики,  я Ксюшка, мне 32 года, замужем, у меня сегодня 24 день цикла и тест утром  показал/, в 9-00 показал //, а через 2 часа ничего не показал ,даже и не знаю теперь, у меня двое детей 14 лет девочка и 6 лет мальчик, и если сейчас всё ок будем рады. 🙏🤗

ой тоже детки взрослые!

Я смотрю тут много кто за третьим:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...