Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

@Мурzик когда дети взросленькие,  даже лучше. Я даже не переживаю, а наоборот. Всегда если что на подмоге 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, escada -‘๑’- сказал(а):

@Vitaminka_pr да, я вообще в аптеку зашла после магазина, думала там отрицательно будет. Мы три года не предохранялись беременность не наступала 😀 Но день задержки это нонсенс для меня, обычно все в срок. Мужу 54. 
по поводу тестов, я та ещё тестоманка. Просто за столько времени я уже не думала, что когда-то увижу //. Зато сейчас мочу тесты. Вот сегодняшний слабее, чем вчерашний. Думаю в сторону хгч сходить или уже ждать 15го и приёма у врача…?

Да можно для спокойствия хгч сдать. Врач все равно ничего не увидит еще на таком сроке. Мне 35  но уже во в феврале 36. Мужу 42. Тоже второй ребенок. Я только жду задержки. Раньше и хочется конечно, сделать, но уже столько это мучений доставило. Прям терплю)

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Добрый день, девочки, ох надеюсь я с вами буду в этом цикле, правда дата у нас погограничная будет (сейчас овуляция и дату родов ставит с 26 августа по 1 сентября), но пока сижу с удовольствием вас читаю) 

Всем лёгкой беременности!

Я тут не была с 2014 года, дико переживаю, была в 2009 году тут всю первую беременность, потом в 2014 вторую и вот докатилась до третьей))) 

Страшно ппц👀🙂

Ой, привет. Ну вот теперь не я одна тут из наблюдающих

 Правда овуляция чуть позади. 10 декабря день Х. Прекрасно понимаю, что может , и не ввшло ничего, но как то вот ощущения есть, что оно. Но гоню от себя. Даже "признакам" нахожу логические другие обьяснения. Буду стараться держаться в этом цикле. А то сколько тестов перевела и нервов, делая их каждый день.

У вас сегодня О?

И мне тоже страшно)

2 часа назад, BirdLady сказал(а):

Я здесь обе предыдущие Б провела, Октябрята 2008 и Июлята 2013

Разница будет большая со старшими детками

Это замечательно я считаю

1 час назад, Ксюшка89 сказал(а):

Девчонки всем приветики,  я Ксюшка, мне 32 года, замужем, у меня сегодня 24 день цикла и тест утром  показал/, в 9-00 показал //, а через 2 часа ничего не показал ,даже и не знаю теперь, у меня двое детей 14 лет девочка и 6 лет мальчик, и если сейчас всё ок будем рады. 🙏🤗

А цикл сколько в среднем?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь идти сдавать анализы. Много крови выкачают. А в понедельник  на УЗИ записалась….

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BirdLady сказал(а):

Завтра собираюсь идти сдавать анализы. Много крови выкачают. А в понедельник  на УЗИ записалась….

А на что сдавать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitaminka_pr сказал(а):

Ой, привет. Ну вот теперь не я одна тут из наблюдающих

 Правда овуляция чуть позади. 10 декабря день Х. Прекрасно понимаю, что может , и не ввшло ничего, но как то вот ощущения есть, что оно. Но гоню от себя. Даже "признакам" нахожу логические другие обьяснения. Буду стараться держаться в этом цикле. А то сколько тестов перевела и нервов, делая их каждый день.

У вас сегодня О?

И мне тоже страшно)

Да, да я тут самая ждун буду, главное не промахнуться, уж очень большие надежды у меня на этот цикл:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все. Обычный анализ крови плюс на Гепатит, СПИД, антитела к разным болячкам. Мне врач галочек на двух бланках на все наставил.  Плюс мочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да, да я тут самая ждун буду, главное не промахнуться, уж очень большие надежды у меня на этот цикл:yes:

Аналогично. Именно на этот цикл особые надежды почему то. У нас так подучилось, что до О все произошло. А потом не было возможности. А говорят, так и лучше. ЯК живет недолго, чем старше тем меньше. А спермикам надо 12 часов, чтобы обновиться там как то, чтобы могли оплодотворять. Поэтому иногда в саму О не получается. А так ,до трех дней они там могут жить репродуктивно)

7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да, да я тут самая ждун буду, главное не промахнуться, уж очень большие надежды у меня на этот цикл:yes:

А предполагаемые месячные какого числа должны быть?

9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да, да я тут самая ждун буду, главное не промахнуться, уж очень большие надежды у меня на этот цикл:yes:

Точно сегодня О или тест сегодня всплеск гормона подтвердил? Тогда сегодня надо постараться🥰

9 минут назад, BirdLady сказал(а):

На все. Обычный анализ крови плюс на Гепатит, СПИД, антитела к разным болячкам. Мне врач галочек на двух бланках на все наставил.  Плюс мочу. 

А , это уже вот обследование "беременное". Токсикоза нет? Мне в первую беременность из за него тяжко прям сдавать было. Аы, кстати, привились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Аналогично. Именно на этот цикл особые надежды почему то. У нас так подучилось, что до О все произошло. А потом не было возможности. А говорят, так и лучше. ЯК живет недолго, чем старше тем меньше. А спермикам надо 12 часов, чтобы обновиться там как то, чтобы могли оплодотворять. Поэтому иногда в саму О не получается. А так ,до трех дней они там могут жить репродуктивно)

А предполагаемые месячные какого числа должны быть?

Точно сегодня О или тест сегодня всплеск гормона подтвердил? Тогда сегодня надо постараться🥰

А , это уже вот обследование "беременное". Токсикоза нет? Мне в первую беременность из за него тяжко прям сдавать было. Аы, кстати, привились?

Вот и у нас на август нереальный ждун, овуля завтра, цикл у меня не длинный, месики должны быть 20 декабря

Так что я ЖДУНИЩЕ прям)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Вот и у нас на август нереальный ждун, овуля завтра, цикл у меня не длинный, месики должны быть 20 декабря

Так что я ЖДУНИЩЕ прям)))

 

Ой, тяжкое это время ожидания. На заднем фоне психики прямо жуткое напряжение. Почему не придумают как на инсулин штучки) ткнул и все сразу понятно, что там в оршанизме происходит)

О - тоже я с таким волнением пережила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Ой, тяжкое это время ожидания. На заднем фоне психики прямо жуткое напряжение. Почему не придумают как на инсулин штучки) ткнул и все сразу понятно, что там в оршанизме происходит)

О - тоже я с таким волнением пережила)

Да простоты в таком деле недождешься) ну я пока не теряю надежды и пусть раньше времени к вам тут подсела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Да простоты в таком деле недождешься) ну я пока не теряю надежды и пусть раньше времени к вам тут подсела

В компании проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Vitaminka_pr сказал(а):

В компании проще)

Вот и я так решила:girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я привилась., не зная о Б. тепрь переживаю, хотя врач сказал, что ничего страшного....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BirdLady сказал(а):

да, я привилась., не зная о Б. тепрь переживаю, хотя врач сказал, что ничего страшного....

Многие так уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня должна была быть ревакцинация, но я ее отложила на неопределенный срок.

В прошлом цикле привилась от гриппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BirdLady в США гинекологии вообще рекомендуют прививаться до планирования ещё, так как это способствует даже зачатию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, и новоприбывшим!!

Девочки ходила сегодня на УЗИ 5 +1 неделя, плодное яйцо увидели, но не увидели малыша, сижу переживаю

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Приветики))) еще рано, эмбриончик видно после 6 недель😊 не переживайте, все хорошо:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Julia1985 Приветики))) еще рано, эмбриончик видно после 6 недель😊 не переживайте, все хорошо:girl_dance:

В просторах интернета тоже пишут что с 6, а девочки в 5 бегают и видят.Ну вот мне врач тоже так сказала, отправила на неделю ещё отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 Может у них овуляция ранняя и прикрепление тоже. Мне сказали приходить недельки через 2🤔 у меня сейчас 4+6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана_лучик сказал(а):

@Julia1985 Может у них овуляция ранняя и прикрепление тоже. Мне сказали приходить недельки через 2🤔 у меня сейчас 4+6

Ну у меня поздняя была о. Да я вобще паникерша))

Сдала ХГЧ посмотрю вечером что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia1985 я такая же🙈🙈🙈 вчера на узи бегала опять🙈 вообщем одни переживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Julia1985 сказал(а):

Привет девочки, и новоприбывшим!!

Девочки ходила сегодня на УЗИ 5 +1 неделя, плодное яйцо увидели, но не увидели малыша, сижу переживаю

У меня с дочкой тоже не видели. Все же они слишком маленькие еще

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в понедельник по идее 6 недель, тоже переживаю, что мало что увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я сегодня проснулась и такая тупая мысль, что нифига у меня в этом цикле... Весь день по делам моталась, а мысль засела...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...