Перейти к публикации

Как облегчить боль в груди при приеме згт


Полезные сообщения

Всем добрый день! Девочки, кто принимал Дюфастон/фемостон/утрожестан и т.д. если были боли в груди чем спасались? Репро назначила в рамках подготовки к эко фемостон 2/10, пью первый месяц, осталось 3 таблетки. Три дня назад начала дико болеть грудь, причём не налилась, а просто боль по бокам и сверху, боль не постоянная а волнами - час болит, два нет (это образно, по времени не засекала, но по несколько раз в день приступы). Когда пила дюф тоже болело, но не так сильно и постоянно, а тут ерунда какая-то. Не знаю уже что приложить и чем намазать, больно иногда чуть ли не до слёз. Спасает только тёплая ванна, но целый день же в ней сидеть не будешь😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масло вечерней примулы не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, его втирать нужно? Пока кроме тёплых компрессов ничего не делала, и то только сегодня, до этого работала, приезжала в 10 вечера и спать падала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As нет, его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастофит крем помогал. Назначала маммолог 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогло только снижение дозы до 1/10 . У меня помимо боли ещё и на размера 2 она увеличилась . Правда я принимаю фемостон по другой причине . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As диклофенак мазь мне назначала Г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше тоже как то грудь на дюф реагировала, а потом перестала, не знаю почему. 

Пью кстати масло черн тмина и примулы. МБ это повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Спасибо! Посмотрела, у нас в аптеках его днем с огнём не найдёшь, только под заказ.

@Натали28 спасибо!

@Киша Кикиша репро именно 2/10 назначила, снижать не будет скорее всего 🙁

@Екатерина A спасибо, надо попробовать.

@Плодожор на дюф раньше тоже немного реагировала, но не так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на противозачаточных болела как иногда перед М или на ранних сроках. +1.5 размера, деревянная, все вены видно. Муж не мог нарадоваться, причем не так из-за того что размер увеличился почти в 2 раза, как тому что как только он приходил домой я первым делом ложилась и задирала футболку чтоб он массажировал))) Больно было писец, но потом легчало. А последнее время заметила что если хожу без лифчика - грудь перед М не так сильно наливается и не болит, а вот после лифчика в конце цикла жесть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//kukla777// Я уже и тест сделала на всякий случай, т к. Репро сказала, что вполне возможно на фемостоне забеременеть (у меня трубный фактор, правая удалена, левая на месте). Вчера эвик бракованный попался, вмятины ещё до замачивания были видны, сегодня на мама чек непонятная тень - вроде глаз что-то цепляет, а присматриваешься - ничего не видно. По идее сегодня 13 дпо (не отслеживала в этом месяце, но цикл 27 дней стабильный), так что если бы что-то было, тест думаю показал. С дочерью за день до задержки две жирные полоски были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13дпо должно быть жирно, если не срыв на первых днях имплантации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я о том же, значит просто реакция на таблетки. В первую Б Фрау показал сразу же яркую полоску, хоть и говорят что они тормоза. Во вторую Б на 38 или 39 д.ц. была бледная еле заметная, но тогда ещё было гв и цикл только начал восстанавливаться, два раза месяки пришли а третий уже нет. Не знаю даже когда О была в тот раз, не заморачивалась вообще и не думала что могу заБ. Предыдущий цикл был вообще 42 дня, я и не парилась. Муж заставил тест сделать, а там //. Правда на 8 неделе замерла (( и теперь уже 5 лет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...