Перейти к публикации

Сложности с подарками .


Пузюха

Полезные сообщения

1. Сын 4 года , попросил гараж ( ему хочется самому собирать гараж и разбирать) . Гараж полноценный на большую машину . Конструктор или из деталей . 

Я голову сломала . 

2. Дочка 2 года . Попросила розового трансформера мальчика . 

Я несколько раз спросила : может девочку ? Нет , мальчика , но розового )))) 

 

Конечно , можно предлагать свои варианты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха по поводу гарпжа можно в инстаграмме посмотреть. Мне кажется, что найдутся умельцы, которые его из деревянных деталей сделают.

А розовый трансформер можно уговорами и картинками  на другой цвет склонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, jukka4 сказал(а):

@Пузюха по поводу гарпжа можно в инстаграмме посмотреть. Мне кажется, что найдутся умельцы, которые его из деревянных деталей сделают.

А розовый трансформер можно уговорами и картинками  на другой цвет склонить

Розовых полно , но девочек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Розовых полно , но девочек 

Почему не сказать, что их не бывает? Мало ли чего захочет ребенок, не все выполнимо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже так говорю. Что Дед Мороз берет игрушки в обычных магазинах. И если на фабрике не сделали серобурокрапчатого брюхозавра, то Дед Мороз и не сможет его подарить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка как-то попросила меховую твердую мышку. Елы палы, как она это вообще выдумала))) Но я нашла. Пластиковую, обтянутую искуственным мехом. Честно говоря, сейчас я бы склонила ее к обычной нормальной игрушке без закидонов.

А робот ваш отлично гуглится

Вот на яндексмаркете первый попавшийся.

200x200.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мн кажется, что в 2 года ребёнок может сказать, что ему нужен один подарок сегодня, а завтра другой. 

Попробуйте через неделю спросить 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ой, у нас так нужен был зелёный велосипед. Ну, поехали мы в магазин, а хоп....и нет нужного размера велика в зелёном цвете, и нигде нет, а помотались мы сильно и в Москве были, и в Подольске. В общем плюнули, взяли сына с собой в магазин, велосипед мы уже и не собирались покупать. Приехали в местный ТЦ за лампочками (папе нужны на 36 Вт, их мало где продают), ну идём по залу, и ребенок нам выдает....вот он, велосипед моей мечты! Мы ему, Илья ты же хотел зелёный, он....ну пусть мы его назовем зелёным, но это тот о котором я мечтал (и ничего, что велосипед цвета пожарной машины оказался). 

Так и вы у дочки спросите,что ей важнее, трансформер мальчик или трансформер розового цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.584681a73733afada96c2fce30463642.jpeg
 вот из таких пазлов можно гараж делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вполне себе мальчик)) 

 

image.png.7bb42fab2bbfd2d9843245715b2c1f00.png

Или с алиэкспреса

image.png.844e9221276dad8e5c850b2c53984823.png

С озона

image.png.f0bb98f682b2123f950f395c7696cf22.png

 

Вобщем варианты есть))) 

Сын тоже любитель попросить что то эдакое, как то фигурки нинзяго просил определенные 6-8 штук, пришлось  подбирать целыми лего наборами с максимальным охватом и одну на авито аж докупать "коллекционную".Ну и "поомнишь мы в магазине когда то давно видели сову мягкую фиолетовую - ее пусть ДМ принесет", и пофиг что в том магазине этой совы давно нет. или "видел у незнакомого мальчика на соревнованиях сквиша-ежика, прям такой где то же  продается"(мы его не видели!)... Ищите родители))  главное хочет чаще всего ерунду копеечную, но фиг найдешь, пока не облажались правда еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая номер один - это же Макси. Девочка :malicious:).

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Ну вот вполне себе мальчик)) 

 

image.png.7bb42fab2bbfd2d9843245715b2c1f00.png

Или с алиэкспреса

image.png.844e9221276dad8e5c850b2c53984823.png

С озоная

image.png.f0bb98f682b2123f950f395c7696cf22.png

 

Вобщем варианты есть))) 

Сын тоже любитель попросить что то эдакое, как то фигурки нинзяго просил определенные 6-8 штук, пришлось  подбирать целыми лего наборами с максимальным охватом и одну на авито аж докупать "коллекционную".Ну и "поомнишь мы в магазине когда то давно видели сову мягкую фиолетовую - ее пусть ДМ принесет", и пофиг что в том магазине этой совы давно нет. или "видел у незнакомого мальчика на соревнованиях сквиша-ежика, прям такой где то же  продается"(мы его не видели!)... Ищите родители))  главное хочет чаще всего ерунду копеечную, но фиг найдешь, пока не облажались правда еще :)

Я открыла ваше сообщение . Дочка как раз рядом . Как закричит: эээтооот , купишь мне такого розового робота . ))) 

 

Второй - огонь!!!! Просто барби 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Я открыла ваше сообщение . Дочка как раз рядом . Как закричит: эээтооот , купишь мне такого розового робота . ))) 

 

Отлично)) вопрос с дочкой решен хотя бы, найдете поиском по картинке где купить?.. С гаражом прям засада канешн, я бы наверное подарила коробищу дупло простых деталей или несколько, чтоб хватило их на большой гараж.  Тип таких

 

image.png.7d054c61b01c2a85e54b451c57705dde.png

28 минут назад, DarkNelly сказал(а):

@Нaвсикая номер один - это же Макси. Девочка :malicious:).

Я уже отстала от кумиров мелкоты)) половых признаков нету...есть с бантиками похожая еще в продаже, а эта за пацана сойдет может))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая не нашла ((( думаю на али посмотреть ) 

Да , склоняюсь к деталям для гаража 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха может типа такого гараж 8642294 (вб) 

Этого нет в наличии, но подобные других фирм можно поискать. 

Вот этот в наличии подобный 

19927890 (вб) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

Розовых полно , но девочек 

пупса какого-то или нет таких?

не берите со слишком мелкими элементами замучаетесь потом.

2 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

image.jpeg.584681a73733afada96c2fce30463642.jpeg
 вот из таких пазлов можно гараж делать

можно и без вставок просто ковриком. У нас такой есть и гаражи и домики строят. У нас они в Эпицентре продаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...