Перейти к публикации

Совпадение или нет


Полезные сообщения

@Ola-la-// я почитала, но ничего не поняла. Может я не то читала. Но про гипофиз ничего мне не понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse если именно ттг смотреть, то у меня  с ним на протяжении 10 лет все норм и в бер-ти, и в обычной жизни. По узи щитовидки да, были вопросы, но видимо не критичные, ничего не принимаю дополнительного. Если у вас уже 2 детей, то вряд ли у вас с ттг какие-то приколы. Может просто наша особенность, я точно глубоко копать не буду, так как итак хватает, куда копать. В больничку пойдешь вроде здоровым и полным сил, а выйдешь с кучей диагнозов:girl_wacko: А хочется просто жить:22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 это точно. Я с первыми детьми только знала что есть тест и если две полоски, значит :t8313:

А как на БП пришла, ой-ёй сколько всего узнала :Crazy:

Хоть удаляйся отсюда. :girl_wacko: но очень нравится читать девочек, смотреть их Полосочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели реально есть люди, не знающие, что такое гипофиз )) Педивикия:

Гипо́физ — мозговой придаток в форме округлого образования, расположенного на нижней поверхности головного мозга в костном кармане, называемом турецким седлом, вырабатывает гормоны, влияющие на рост, обмен веществ и репродуктивную функцию. Является центральным органом эндокринной системы; тесно связан и взаимодействует с гипоталамусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Неужели реально есть люди, не знающие, что такое гипофиз )) Педивикия:

Гипо́физ — мозговой придаток в форме округлого образования, расположенного на нижней поверхности головного мозга в костном кармане, называемом турецким седлом, вырабатывает гормоны, влияющие на рост, обмен веществ и репродуктивную функцию. Является центральным органом эндокринной системы; тесно связан и взаимодействует с гипоталамусом.

Представляете, есть :D из того что вы написали, мне все равно ничего не понятно. Какое влияние на беременность? И как проявляется? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse в 2 словах этого не опишешь. Если вам это интересно и нужно, то прочитаете много чего и разберётесь. А если нет, то и зачем об этом думать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shelse сказал(а):

Представляете, есть :D из того что вы написали, мне все равно ничего не понятно. Какое влияние на беременность? И как проявляется? 

Тогда если кратко - влияет) Может быть все, что угодно) laugh.gif 

Все необычные ощущения предлагаю теперь валить на гипофиз и не париться)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse в 2 словах этого не опишешь. Если вам это интересно и нужно, то прочитаете много чего и разберётесь. А если нет, то и зачем об этом думать? 

Так я не думала, пока вы про него не написали и не бросили зернышко сомнения, в больную беременную голову:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ну так не просто так вы до этого хорошо спали, а теперь в 5 утра просыпаетесь. Этому есть причина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse ну так не просто так вы до этого хорошо спали, а теперь в 5 утра просыпаетесь. Этому есть причина. 

Нервы? Переживания? Это не может быть причиной. Кстати в тот день когда проснулась в 5 утра, я с вечера не дождалась результат хгч. Проснулась и быстрее интернет включать :girl_wacko: Наверное беспокойство даёт бессоницу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Нервы? Переживания? Это не может быть причиной. Кстати в тот день когда проснулась в 5 утра, я с вечера не дождалась результат хгч. Проснулась и быстрее интернет включать :girl_wacko: Наверное беспокойство даёт бессоницу. 

 

Да, может. Кортизол в Б растёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Да, может. Кортизол в Б растёт. 

Вот опять вы Олечка начинаете :D 

Благо я сейчас сижу в очереди на Узи. Найду щас свою малявку в матке и буду спать спокойно :girl_dance:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на укол хгч всегда грудь болела. 

При имплантации, да, были признаки орви, а грудь только после задержки очувствовала. 

Но у всех индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ у меня есть мысли, что прогестерон так влияет. А симптомы орви у вас когда начались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Светлана0824 сказал(а):

@PoMiDoRk@ у меня есть мысли, что прогестерон так влияет. А симптомы орви у вас когда начались? 

У меня было ЭКО с 5 дневным эмбрионом, которые имплантируются в день переноса или на следующий. 

Утром был перенос, вечером признаки орви, но в отличие от орви у меня признаки не нарастали, а держались на одном уровне неделю, а потом резко прошли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких признаков орви не было. Высокая тт и бт от прога, до 37.4. Но не простудное состояние. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ у меня тоже не нарастают, остаются на вчерашнем уровне, горлу даже легче стало, хотя ни чем не лечила. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня никаких признаков орви не было. Высокая тт и бт от прога, до 37.4. Но не простудное состояние. 

У меня именно простудное было. Не только тт 37,2. Я помню, что все время чихала. И даже после // на тесте подумала, что вот он, оказывается, какой беременный чих))) 

На форуме каком-то это обсуждали, писали что было такое. 

Но, конечно, это не у всех так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У меня именно простудное было. Не только тт 37,2. Я помню, что все время чихала. И даже после // на тесте подумала, что вот он, оказывается, какой беременный чих))) 

На форуме каком-то это обсуждали, писали что было такое. 

Но, конечно, это не у всех так. 

у меня было лето и жара. так что простуде было взяться неоткуда

а вообще да- судя по оак иммунитет сильно падает в Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, как эстрадиол показывает беременность, ещё до хгч. 

Я сдавала в день переноса, а потом на 3 дпп. Прочитала, что если к М, то будет меньше, если Б, то больше показатель. 

В, общем, я с 3 дпп все знала уже)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Светлана0824 @Светлана0824 есть таблицы, которые показывают, за сколько в среднем выводится 10 тыс хгч. Вот дня с 8дпу можно было и начинать тесты мочить, если нужно знать когда он выйдет. Начнут ярчать- значит ваши уже. 

Через неделю на хгч? А прогестерона в поддержке у вас нет? 

Полностью присоединяюсь к Вашим словам, у меня на 8 ДПУ  еле-еле виднелась тень, а на 9 день уже поярчала полоска, и я поняла что это уже моё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара а вы стимулировались? Если да, то скажите пожалуйста чем и на какую стимуляцию получилось забеременеть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то писала об этом, была единственная "недоделанная" стимуляция в сентябре, приняла всего 2 табл.клостика, так как испугалась, потому что появилачь температура (клост пила без назначения, и при своей О, но она всегда была слева, а справа либо персистенция,либо переростала в кисту, а я и подумала,что может поэтому не получается Б, а если бы была О справа то бы получилось).

Ну и в итоге при О слева, справа был Ф 17 мм, через 2 дня 19, стал тормозить, и я вколола ХГЧ,правда 7 тыс.

Я знаю что многие осудят что всё было сделано без врача, но я просто сама для себя так решила. Это лично мой опыт.

По анализам у меня постоянно в первой фазе высокий прогестерон и эстрадиол, эстрадиол на 4 день уже был преовуляторный значений, а прогик 12-17, хотя по нормам в инете вроде до двух.

При этом ни один врач вообще не смотрел на анализы и просто убирал их в сторону, сдавала их сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара и получается вы забеременели как раз в эту «недостимуляцию»? Я вроде знаю такие истории, да не одну, но не верится, что могу быть в этом числе)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Светлана0824 сказал(а):

@Нара и получается вы забеременели как раз в эту «недостимуляцию»? Я вроде знаю такие истории, да не одну, но не верится, что могу быть в этом числе)

Как раз в это цикл, последние М были 20 сентября, между двумя О было 4 дня, на 13 и 17 д.ц. 

Я даже и не думала, что возьмет и так сразу получится, тесты были Б (четкие,жирные) к нашей годовщине с мужем), я была в шоке в те дни, плакала от радости, и боялась верить. 

Так что у Вас обязательно всё получится

Я вот только так и не поняла, почему при О слева Б не получалась, а как случилась О справа Б наступила. Для меня это так и осталось загадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...