Перейти к публикации

Совпадение или нет


Полезные сообщения

Всем здравствуйте! В этом цикле начала стимуляцию клостом, как положено укол хгч 10 тыс, сегодня 8 день дпо и 9 дпу. Через несколько дней после О начали болеть соски, после чего, позавчера боль плавно по нарастающей перешла во всю грудь, это даже не грудь, это бидоны. Дня 3 назад вечером ощущалось пекло внизу живота, как будто там костёр развели, дискомфорт ощутимый. Вчера, ничего не предвещало беды, я просыпаюсь, у меня заложен нос, болит горло, температура к вечеру поднялась 37. В животе конечно тишина, кроме левой стороны, где была О, чувствовала покалывание, со стороны яичника.  Я не надеялась на этот цикл, мне кажется даже глазам своим не поверю, если это будет Б. На тесте от укола осталась еле заметная полоска. Может у кого было так же? Интересно послушать итог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест через 2-3 дня. Почему не надеялись, если стима была и О была? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не знаю, как-то не очень верится, что с первого раза могло все получиться. Себя не накручиваю лишний раз, чтоб потом не расстраиваться. Но больше уверенна,что нет, чем да. А вопрос этот возник вчера, когда присоединилась легкая простуда ко всему остальному 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б тест сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roolka хгч пока бестолку сдавать, укол ещё не вышел совсем. А как распознать мой хгч или нет, я не знаю. Не сдавала никогда его 

@LaDanKa так я сделала) но толку то, укол ещё не до конца вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана0824 сказал(а):

 

@LaDanKa так я сделала) но толку то, укол ещё не до конца вышел

как отправная точка для сравнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa я делала каждый день по одному тесту, для «динамики» как выходит укол. Вот сегодня 9 день от укола, полоска еле заметная. Может послезавтра сделать ещё раз или хгч сдать. Не верится мне, что это те самые признаки, расстроиться боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roolka я знаю) Имела в виду про показатели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана0824 сказал(а):

@LaDanKa я делала каждый день по одному тесту, для «динамики» как выходит укол. Вот сегодня 9 день от укола, полоска еле заметная. Может послезавтра сделать ещё раз или хгч сдать. Не верится мне, что это те самые признаки, расстроиться боюсь)

еще рано вам на хгч

вообще странная логика делать тесты, когда они не нужны, отслеживая выход хгч

и не делать, когда нужны

 

1 минуту назад, Roolka сказал(а):

@Светлана0824 трехзначный показатель должен быть, но это через две недели. Если не терпится, супер чувствительный тест сделайте.

и что он покажет? что есть хгч? а свое или от укола - пока не известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать пару дней и мочить тест. Хгч пока рано сдавать, смысл просто так колоть вены. Будет адекватная полоска на тестах, тогда уже можно и хгч подключать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roolka наверно лучше до анализа подождать, будет информативней

@Ola-la-// кто сказал, что когда надо, я не собираюсь их делать? Я думаю, что я не тесты буду делать, а схожу сдам кровь. Через недельку. Про тесты мне сказал врач, чтобы я смотрела сколько по времени выходит хгч. 

@lesyai я наверно до анализа подожду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана0824 @Светлана0824 есть таблицы, которые показывают, за сколько в среднем выводится 10 тыс хгч. Вот дня с 8дпу можно было и начинать тесты мочить, если нужно знать когда он выйдет. Начнут ярчать- значит ваши уже. 

Через неделю на хгч? А прогестерона в поддержке у вас нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// прогестерон есть, дюфастон выписали, пью. На счёт тестов, ну сегодня еле-еле заметная полоска, пыталась сфоткать, даже на фото не видно. Для моих то // ещё рановато, наверно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана0824 организмы очень разные, есть такие, что моментально реагируют на бер-ть, до задержки. Мой личный пример - когда забеременела сыном, то я на 27.д.ц сожрала сама в одну морду 12 чебуреков, мерзла, тошнило. На 29 д.ц. я уже шла сдавать хгч с твердой уверенностью в бер-ти - так и было. В эту бер-ть я с 25 д.ц жрала булки как не в себя - по 3-4 штуки за 1 раз, для меня это не свойственно. У меня сразу же до задержки упал иммунитет - разболелся зуб, вылез огромный герпес, стоматит, ячмень. Тоже мерзла, тоже тошнило, пошел отказ от мяса. На 30 д.ц. в задержку тоже была уверена в бер-ти, так как такие признаки ну невозможно просмотреть. Не ошиблась, повеселила мужа, сказав, что я и без теста/хгч знаю, что беременна. Он поржал, через 2 дня купил тест и охренел(это был 32 д.ц.). Во все мои бер-ти я из совы моментально превратилась в жаворонка, просто по щелчку пальца в один день. Еле досиживала вечером до 21.00, а утром встречала рассвет. Такое да, бывает, уровень хгч и прогестерон делают свое дело. Насколько у вас от бер-ти или от внешнего хгч - неделька-две покажет! Держу кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана0824 так когда вам дюф отменять? Через 3 дня? Вы ж его не бросить, а потом на анализ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 спасибо большое за ответ) :flower:

@Ola-la-// вообще мне сказали пить его 14 дней, вместо 10 и получается отменя на 30 дц. То есть через неделю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ksana87 сказал(а):

@Светлана0824  Во все мои бер-ти я из совы моментально превратилась в жаворонка, просто по щелчку пальца в один день. Еле досиживала вечером до 21.00, а утром встречала рассвет. Такое да, бывает, уровень хгч и прогестерон делают свое дело. 

А я и думаю, че я прерожденная сова, встаю ни свет ни заря, ночью просыпаюсь, потому что выспалась, а вечером в 20.00 уже готова спать лечь :girl_wacko:  я думала, такого не бывает в начале беременности. Спать при двух беременостях я плохо стала, только неделе на 35. И до родов. А тут прям бессонница ночью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse гипофиз такое может выдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse я стала плохо спать по ночам и часто стала просыпаться то в 4, то в 5 утра, то в 7 просыпаюсь и уснуть не могу 

@Ola-la-// это что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана0824 сказал(а):

@Shelse я стала плохо спать по ночам и часто стала просыпаться то в 4, то в 5 утра, то в 7 просыпаюсь и уснуть не могу 

@Ola-la-// это что?)

Вам на 100% никто не сможет сказать сейчас, что это. Просто ждите и верьте, что у вас вышло. Примеров, что выходит с 1 раза - масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse гипофиз такое может выдавать

Это что за зверь. :girl_in_dreams:  каждый раз, думаю, как я двоих родила, без знания всего того, что щас узнала  :shok9:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse почитайте если интересно. И ттг лучше сдать, потому как это может быть взаимосвязано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 ну посмотрим тогда, что из этого выйдет) 

@Ola-la-// с ттг все ок, сдавала перед стимуляцией

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Shelse почитайте если интересно. И ттг лучше сдать, потому как это может быть взаимосвязано. 

Ттг натощак надо сдавать!? Или можно в любое время? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Ттг натощак надо сдавать!? Или можно в любое время? 

Утром натощак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...