Перейти к публикации

Снова про личные отношения. Устала, сил нет.


Полезные сообщения

@Анюшка84 ,напрасно не хотите знакомиться.Объективная картина необходима для полного понимания и контроля ситуации,выработки стратегии.

Мужиков необходимо познакомить.

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Анюшка84 сказал(а):

А самое интересное... Денег он за год не дал ни разу. Я одеваю, обуваю, учу-лечу, кормлю... Оплачиваю дочери бассейн, сыну права... Тут их папа не беспокоится и не заботится. А здесь внезапно забота проснулась и беспокойство. 

да не забота это а обида он бросил свою женщину а она не сталась на дороге валяться ее быстро прибрали к рукам показали что она нужна. и ревность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Просто задели мужа бывшего, вот и всё, собственник. По его мнению, вы должны быть никому, кроме него ненужной и вечно страдающей. 

+

муж гамно

в  первый раз ведь он уходил когда-то давно (женщина была, да?) и прибежал, когда на сайте знакомств тебя заметил, не путаю истории?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ваш пример однозначно не норм

у вас покалеченная психика, о чем вы вообще?

психика начала моя калечится когда возникла необходимость мне жить рядом с братом. я бы продолжила оставаться с бабушкой и дедушкой что б не терпеть этого братана но они уже были слабенькие раз и в школу меня решили таки забрать. 

2 минуты назад, Катушечка5+ сказал(а):

@Анюшка84 ,напрасно не хотите знакомиться.Объективная картина необходима для полного понимания и контроля ситуации,выработки стратегии.

Мужиков необходимо познакомить.

что б прибили друг друга? Там ревность у него дикая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катушечка5+ сказал(а):

Мужиков необходимо познакомить.

вот вообще бы не стала.

еще бы и мозг вынесла знатно какого... он ребенка примешивает.

мужа сам факт наличия кого-то не устраивает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Не знаю, у меня нет никакого желания знакомиться с женщиной БМ. Я думаю, что БМ не привел бы в дом абы кого и не позволил бы обижать своих детей. Дочери там комфортно и мне этого достаточно. Остальное не интересует. 

 

может пусть с ним тогда живет?

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

вот вообще бы не стала.

еще бы и мозг вынесла знатно какого... он ребенка примешивает.

мужа сам факт наличия кого-то не устраивает.

да да именно это наличие другого мужика и бывшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Смс от мужа начались во вторник с оскорблений и обзываний, закончились вчера на ноте "люблю-не могу, лучше тебя нет и не было, давай начнем все сначала". 

Не читала комменты. Так это же ревность банальная. 

Когда остынете немного, предложите мужу спокойно все обсудить. Предложите ему действительно познакомься с вашим мужчиной. Истории-то разные бывают, считаю, отец имеет право познакомиться.

Далее, пока он не познакомился и не увидел, что все безопасно для детей - дети поживут с ним. Пару недель может, или сколько ему понадобится времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

А самое интересное... Денег он за год не дал ни разу. Я одеваю, обуваю, учу-лечу, кормлю... Оплачиваю дочери бассейн, сыну права... Тут их папа не беспокоится и не заботится. А здесь внезапно забота проснулась и беспокойство. 

А почему не продаёте на алимернты? Он вам жилье оставил? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

+

муж гамно

в  первый раз ведь он уходил когда-то давно (женщина была, да?) и прибежал, когда на сайте знакомств тебя заметил, не путаю истории?

Не путаешь)) Моя история. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 

что б прибили друг друга? Там ревность у него дикая

У Ани мужчина!,которого она в дом к детям привела - пусть займётся делом: защитит и оградит любимую женщину,отвоюет и проявит себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анюшка84 сказал(а):

Не путаешь)) Моя история. 

ну так вы должны были быть морально готовы. Жизнь ничему не учит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катушечка5+ сказал(а):

У Ани мужчина!,которого она в дом к детям привела - пусть займётся делом: защитит и оградит любимую женщину,отвоюет и проявит себя)

мужчина новый должен защитить свою женщину и послать того ревнивого. как говорят после драки. сам же бросил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А почему не продаёте на алимернты? Он вам жилье оставил? 

Он нам оставил квартиру, я ему отдала миллион. Т.е. ровно стоимость его доли (квартиру покупали за 4 млн, часть гасили маткапом). Он грозился жить здесь со мной до смерти даже после развода. Потом сказал, что я ему отдаю 1,5 млн и он съедет. Потом сторговались на миллион и отсутствие алиментов. А т.к. я человек честный до противности, я соблюдаю наши договоренности. Зря, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

психика начала моя калечится когда возникла необходимость мне жить рядом с братом. я бы продолжила оставаться с бабушкой и дедушкой что б не терпеть этого братана но они уже были слабенькие раз и в школу меня решили таки забрать. 

 

ваш пример не в тему, спорить с вами не буду

я вообще зарекалась вас читать, пока вы нормально не научитесь знаки препинания расставлять

  • Нравится 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Не путаешь)) Моя история. 

ревнивый похоже до жути

3 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Он нам оставил квартиру, я ему отдала миллион. Т.е. ровно стоимость его доли (квартиру покупали за 4 млн, часть гасили маткапом). Он грозился жить здесь со мной до смерти даже после развода. Потом сказал, что я ему отдаю 1,5 млн и он съедет. Потом сторговались на миллион и отсутствие алиментов. А т.к. я человек честный до противности, я соблюдаю наши договоренности. Зря, видимо.

не надо те алименты лучше сами и без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну так вы должны были быть морально готовы. Жизнь ничему не учит?

Видимо, не-а. Дура хроническая. Думала раз он с кем-то живет, значит и меня отпустил. Но нет, не тут-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Катушечка5+ сказал(а):

Анечка,по-хорошему,надо было сначала познакомить мужиков своих ,а потом домой приводить, к дочери.Отец имеет полное право знать,как и мать,кстати,с кем проживают и проводят время его дети.Мужа можно понять,в свете резонансных событий о совращении,убийствах детей мамиными "приятелями".

Знакомьте их,и кто знает,как жизнь повернется)

Нафига такое. И потом ещё дружить семьями. Ага ага. 

А вообще если так себя ведёт или дочь к себе забирает жить, или прекращать с ним самим контакты, ещё и на алименты подать. Иначе хорошо вообще устроился. Сам в свободную жизнь без обязательств,а вас под колпак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

В июне БМ купил себе дом

 

59 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

люблю-не могу, лучше тебя нет и не было, давай начнем все сначала

"дарагой, переписывай дом не меня, и сразу же начнём" 

Ну чо вы как маленькая,ещё переживаете из-за омна. Каждый разговор должен начинаться с "когда денег дашь". На алименты подать. Омну ничто не помешает подать на алименты на детей в старости. Избавьте их от этого. 

Маньяк в этой истории он. Один такой бывшую в лес вывез и руки отрубил. Тоже посмела в монастырь не уйти. Берегите детей. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

 

"дарагой, переписывай дом не меня, и сразу же начнём" 

Ну чо вы как маленькая,ещё переживаете из-за омна. Каждый разговор должен начинаться с "когда денег дашь". На алименты подать. Омну ничто не помешает подать на алименты на детей в старости. Избавьте их от этого. 

Маньяк в этой истории он. Один такой бывшую в лес вывез и руки отрубил. Тоже посмела в монастырь не уйти. Берегите детей. 

На фиг мне его дом, там ипотека лет на 20, наверное)

Девочки,спасибо за поддержку. 

Но что делать с дочерью? Я не хочу, чтобы она страдала. И, повторюсь, до настоящего момента все было нормально. Она спокойно восприняла развод и разъезд, спокойно ездила к папе в гости и возвращалась. Видит Бог, я ни слова плохо детям не сказала ни о боровая матка (травка такая)">БМ, ни о его женщине. Не буду же я ребенку объяснять, что ее папа плохо себя вел.

А теперь я для нее как враг, а папа жертва моего поведения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 зачем Вам, с 2-мя детьми, чужой мужчина "без кола, без двора" в доме? Да еще имея маленькую девочку?Я одна этого не понимаю? 

Ваш муж прав, как по мне.

  • Нравится 5
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

@Анюшка84 зачем Вам, с 2-мя детьми, чужой мужчина "без кола, без двора" в доме? Да еще имея маленькую девочку?Я одна этого не понимаю? 

Ваш муж прав, как по мне.

Может потому что я его люблю? И почему без кола, без двора? Он дал мне денег, чтобы я выкупила долю у мужа. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во- первых,как это так не платит алименты? Это деньги ребенка,вы не олигарх,пусть платит по закону!

Во-вторых, объяснить дочке,что с папой вы больше вместе не будете.

В -третьих,примака под зад из дома.Только его здесь не хватало,рано вы мужика привели! У вас дети! Встречайтесь на нейтральной территории

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавайте на алименты, сразу утихомирится . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...