Перейти к публикации

Снова про личные отношения. Устала, сил нет.


Полезные сообщения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

уж это не вам решать, где им встречаться

бм не рано с женщиной жить, а автору рано. смешно.

Смейтесь дальше.Если для вас так важно тут же кого-то привести на вакантное место,а там гори все синим пламенем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Может потому что я его люблю? И почему без кола, без двора? Он дал мне денег, чтобы я выкупила долю у мужа. 

просто дал? или отдолжил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

На фиг мне его дом, там ипотека лет на 20, наверное

А, тогда да, вы ж сразу не сказали)) тогда просто "давай алименты" вместо здрасьте, чтоб у него глаз дёргался. 

 

13 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Не буду же я ребенку объяснять, что ее папа плохо себя вел

Почему? Ребёнок имеет право знать правду. Я как-то наткнулась на тему таких детей, которые уже выросли. Все осуждали мам, которые идеализировали отцов-чудаков и слова плохого не сказали. Омно всё равно всплыло, но в неудачное время, когда разочарование произошло больнее. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Смейтесь дальше.Если для вас так важно тут же кого-то привести на вакантное место,а там гори все синим пламенем

автор в разводе с января, с мужем не живет с июня, пришел мужчина пару недель как

это прям тут же ? на вакантное место? встречаются я так понимаю они уже больше года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

просто дал? или отдолжил?

Просто дал. Не всю сумму, но почти половину.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Может потому что я его люблю? И почему без кола, без двора? Он дал мне денег, чтобы я выкупила долю у мужа. 

Лучше б он себе что-то выкупил, и Вас туда забрал, раз любовь такая. А так, по факту, Вы своим детям на голову посадили чужого мужика, которого теперь еще попробуй выставить, он же денег дал....Вы из огня да в полумье, уж извините. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Раксалана сказал(а):

Блин, вот бывают же такие ушлёпки, и ведь еще себя правыми считают. И квартирку поделить не забыл и алименты не платит, денег не дает, еще и права качает в нецензурной форме при ребенке. Сочувствую Вам, автор:( Я бы, наверное, от злости тоже нервный срыв заработала. 

Больше всего тоже за дочку бы переживала. Прежде всего, не нужно обижаться на ребенка, что пытается занять сторону отца. Она сейчас очень потеряна, и если раньше, как сами писали, воспринимала Вашего мужчину нормально, то сейчас всё изменилось. Ей сказали, и не кто-нибудь, а папа, что он может быть плохим (в понимании ребенка = плохой) и что мама привела его в дом. И ребенок вдруг начал понимать, осознавать всю ситуацию под тем соусом, под которым ей это преподнес папа - мама плохая, привела в дом чужого дядю, а папа с тетей хорошие. Не поймет она в свои 8 лет того, что папа привел женщину, а почему Вам нельзя? И значит, обижаться на Вас и не принимать Вашего мужчину нельзя, раз она приняла папину новую женщину. С папой дочка не живет, и его новая женщина не будет восприниматься так, как Ваш мужчина. 

В лепешку бы расшиблась, но "отвоевала" бы ребенка: лаской, любовью, разговорами, играми и т.д. Вот это "пусть у отца поживет, посмотрим, как скоро домой к маме запросится" - это всё от обиды. Здравого и умного в этом поступке ничего нет. Она всего лишь ребенок, который смотрит на всю эту ситуацию совсем по-другому, не так, как Вы.

Успокаивайтесь, автор, как бы сложно это не давалось, и налаживайте ситуацию с дочкой. А БМ пусть там себе пыхтит - это не Ваша забота. 

Спасибо вам. Прямо 100% попадание. Сейчас в выходные не отхожу от ребенка, спала сегодня с ней. Но боровая матка (травка такая)">БМ ей пишет и пишет, выпытывает и выпытывает инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ вот вообще не согласна, под детей теперь подстраивать личную жизнь?

Ну уж нет, пусть они подстраиваются,  а если что не нравится, дорогу к папе знают 

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что пока ты не в адеквате, вредишь ребенку, я прекращаю ваши отношения. С этим мужчиной я в отношениях нахожусь и буду находиться, когда переваришь настолько, чтобы не втягивать ребенка в свои истерики, пожалуйста. И по поводу алиментов. Я бы посчитала, когда полмиллиона выберутся неуплаченными алиментами и дальше подала) А то там хз какая зп, может он за год полляма выплатил бы алиментами. А платить на младшую еще кучу лет. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Лучше б он себе что-то выкупил, и Вас туда забрал, раз любовь такая. А так, по факту, Вы своим детям на голову посадили чужого мужика, которого теперь еще попробуй выставить, он же денег дал....Вы из огня да в полумье, уж извините. 

Ну то есть надо было 10 лет встречаться на нейтральной территории, пока дочь не станет совершеннолетняя? Или что делать-то надо было? Переехать к нему на съем, а дети пусть тут сами как-нибудь? 

Я наоборот ценю этого человека в частности за то, что он не побоялся прийти к двоим детям, налаживать с ними отношения, терпеть ревность и капризы дочери...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш боровая матка (травка такая)">БМ - тупое и примитивное животное. Разошлись, значит, разошлись, психопат какой то. Тем более сам с женщиной живет - все, у него своя жизнь.. у вас - своя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана отец такой же родитель с такими же правами, алименты не платит, умный больно. Пусть возьмёт на себя обязанности по ребёнку, а не только папа по выходным, глядишь,  и новый мужчина мамин уже не будет таким ужасным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все комментарии не читала. Поговорите с дочерью, вернее стросите её, почему она считает, что папа может жить с другой женщиной, а мама не имеет на это право. Объясните, что папа остаётся папой, а мама мамой, и но каждый из вас хочет тоже быть счастливым. И скажите, что дочка ни в чем не виновата, что вы родители, пооугались

1 час назад, Катушечка5+ сказал(а):

Анечка,по-хорошему,надо было сначала познакомить мужиков своих ,а потом домой приводить, к дочери.Отец имеет полное право знать,как и мать,кстати,с кем проживают и проводят время его дети.Мужа можно понять,в свете резонансных событий о совращении,убийствах детей мамиными "приятелями".

Знакомьте их,и кто знает,как жизнь повернется)

Да не беспокоится бм автора кроме, как за себя самого. Ведь многие после развода обычно кричат "да кому ты нужна с детьми. Ещё приползешь ко мн, будешь у ног валяться". И в большенстве своём облом, ни кто не ползёт и у ног не валяется, а вполне себе нормально живут, строят новые отношения, и оказывается, кому то нужны. 

И где это видано, чтобы бывшие жены знаетмили своих нынешних мужчин м бм?  Так чего же бм не привёл новую женщину не познакомил с бж? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

автор в разводе с января, с мужем не живет с июня, пришел мужчина пару недель как

это прям тут же ? на вакантное место? встречаются я так понимаю они уже больше года

Вы себя на место ребенка-то хоть поставьте.По факту папы "не стало" в июне,а в августе уже пришел новый хрен...Скорее всего дочери было не комфортно,но,может,стеснялась,может,не знала,как выразит эмоции.А тут папа вскрыл нарыв,да даже если и навязал свои мысли.Теперь девочке этот мужчина неприятен,а он разгуливает из зала в ванную ежедневно! Он ей чужой,ей все непонятно,против него папа и ей всего 8! Кто как не мать,самый родной человек,должен огородить ее в этот трудный период?

  • Нравится 8
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живите с новым мужчиной и никого не слушайте. Вам виднее какой он!

боровая матка (травка такая)">БМ припугнуть алиментами

Дочке сказать, хочешь иди жить к папе, раз тебе там лучше, в любой момент приходи назад, мы тебя с папой любим, но жить вместе больше никогда не будем. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Катушечка5+ сказал(а):

У Ани мужчина!,которого она в дом к детям привела - пусть займётся делом: защитит и оградит любимую женщину,отвоюет и проявит себя)

А по мне, мужчина автора не имеет права лезть в разборки между автором и её бм, если напрямую нет угрозы здоровью женщине и её детям. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто советует их познакомить... Возможно я была бы к этому готова, но позже. Когда боровая матка (травка такая)">БМ придет в себя. А на данный момент я вмешивать своего мужчину в наши разборки не хочу. Он знает, естесственно, где мы работаем. Он пробил фио и адрес моего мужчины (БМ бывший опер). Мне реально страшно, что он придет с разборками. 

Он орал, чтобы ноги его, мужчины в смысле, в доми не было, пока они не познакомятся. А сейчас у дочки спрашивает здесь он или нет. А дочь зовет меня и спрашивает что ему ответить. Ну и что делать в такой ситуации?

P.S. Хотела заскринить вам пару сообщений, которые он мне писал, для полноты картины, но цензурных не нашла. Все с матом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, он еще и опер... мужайтесь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Никто еще не предлагал написать его пассии и скинуть переписку где он вам в любви признается? Пусть она ему мозг высосет, глядишь некогда ему будет вам нервы мотать. 

Я вам больше скажу: до недавнего момента он сидел на сайте знакомств. К моему телефону была привязана его почта и я видела. Сейчас удалила ее, поэтому не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анюшка84 сказал(а):

Что же, ждать пока дочь вырастет и съедет, чтоб быть увереной?

Честно говоря, я б не рискнула никого приводить, пока дочь не вырастет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ваш характер, но я бы разорвала его и устроила кучу проблем, начиная с алиментов, заканчивая сливом переписки его бабе. Раскрывал бы рот дальше, общался бы уже с другими людьми.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Он нам оставил квартиру, я ему отдала миллион. Т.е. ровно стоимость его доли (квартиру покупали за 4 млн, часть гасили маткапом). Он грозился жить здесь со мной до смерти даже после развода. Потом сказал, что я ему отдаю 1,5 млн и он съедет. Потом сторговались на миллион и отсутствие алиментов. А т.к. я человек честный до противности, я соблюдаю наши договоренности. Зря, видимо.

Зря, очень зря. Моя сестра поступила по совести и придерживается её, а бм в корень обнаглел и хочет жилье оттяпать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...