Перейти к публикации

Снова про личные отношения. Устала, сил нет.


Полезные сообщения

Ваш муж живёт с женщиной, у которой тоже есть дети, получается есть вероятность, что он их будет совращать? По его же логике. А вообще он как собака на сене. Представляю, как он раньше вам мозги выносил, раз после развода себе такие манипуляции позволяет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Boonewboo сказал(а):

Автор где-то писала, что бойфренд не миллион дал, а просто добавил некую сумму, как мне показалось тысяч 200, примерно. 

А мне показалось, тысяч 400 😂😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С автором похожие ситуации. Единственное, я все вопросы с боровая матка (травка такая)">БМ решаю в правовом поле через суд с привлечением опеки, полиции, кризисного центра, юриста и адвоката, психологов.

А ещё меня тошнит от мужиков, даже представить с собой рядом кого-то не могу. Всю кровь бм выпил, скотина. Живёт до сих пор с нами до решения суда по разделу имущества. Тоже в доле (1/5 у него). Тоже грозится никогда меня не оставить в покое, тоже не платит алименты (до решения суда), тоже никакого участия в жизни детей не принимает, тоже психопат, тиран, нарцисс. Но повезло, что не мент. Ментов и вообще представителей закона боится.

Пока мы не разъехались, период сейчас острый, но как я вижу и потом легче не становится особо. 

Мой совет такой, говорите с детьми честно о своих чувствах, о том как вы были несчастливы живя с их отцом в последнее время,  об отсутствии поддержки мужской и человеческой. Про его несправедливые и нечестные поступки говорите, про корысть, про ИСТИННЫЕ мотивы его слов и действий. Прямо всё без купюр, не обеляя его. Дети не должны заблуждаться, они имеют право знать что на самом деле из себя представляет их отец. Вы этим ИХ защитите от его манипуляции, научите противостоять и принимать верные решения. 

Конечно вам надо как многие здесь советуют подавать на алименты через суд и определять место жительства и порядок общения детей так же через суд. Соберитесь и сделайте это. Обязательно с помощью юриста.

Также, можно обратиться в местный кризисный центр, они также могут помочь и с юристом и с психологом и проконсультируют по остальным вопросам бесплатно.

Сил вам и терпения. Вы правильно сделали, что не остались одна, ваш мужчина в вашей истории сыграл и сыграет не последнюю роль, будет вас поддерживать и в конце концов, думаю, ваш БМ от вас отстанет.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Жизель сказал(а):

Пока мы не разъехались, период сейчас острый, но как я вижу и потом легче не становится особо. 

С момента официального развода до разъезда у меня нервов не осталось вообще, как мне казалось. И слез тоже. боровая матка (травка такая)">БМ очень давил морально. Потом все устаканилось, я думала плакать больше не буду никогда. И тут начинай сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AlterEgo сказал(а):

Я в тонкостях не разбираюсь, но наверное по суду у детей и у автора с мужем было бы по 1/4 доли? Независимо от стоимости квартиры и суммы маткапитала. 

То есть доля мужа всё-таки 1 млн. 

Но ему его выплатили. Поэтому можно и на алименты подавать. 

Это вот если бы он сказал - свою долю переписываю на сына, но взамен не плачу алименты, тогда было бы более менее справедливо

Вот тоже не понимаю. Т.е. боровая матка (травка такая)">БМ. и так и так ничего детям не дал и продолжает не давать. За часть квартиры ему заплатили.   Зато претензий...

Это как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

С момента официального развода до разъезда у меня нервов не осталось вообще, как мне казалось. И слез тоже. БМ очень давил морально. Потом все устаканилось, я думала плакать больше не буду никогда. И тут начинай сначала...

у вас сейчас новый период жизни, заканчивайте плакать и страдать. Для этого нужно набраться сил, сесть и по пунктам расписать, что вам мешает быть счастливой. Дети есть, мужчина есть, независимы, жить тоже есть где. Это уже прекрасно. Меньше соприкасайтесь и слушайте б.мужа. Не он первый, не он последний, которые пытаются подчинить БЖ своим капризам,. Мужу прям конкретно скажите, что еще один вопрос про вашу  личную жизнь , еще одна слезах дочки, еще одна попытка втянуть ее во взрослые игры, встречаться с дочерью будет через суд в присутствии опеки. Наберитесь нормальной здоровой злости и научитесь слать его в даль далекую,. И не участвуйте в диалогах. Пройдет немного времени и он вас забудет. Главное не давать подпитку, и все заглохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Valya32 Видимо некоторые любят рассказывать какое говно у них родственник. БМ сестры мне как то тоже позвонил, давай материть сестру. Я то тут при чем?:notknow:

Мой боровая матка (травка такая)">БМ ещё обоих моих родителей просил мне не помогать, чтоб не справилась сама и вернулась к нему:think1:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

А мне показалось, тысяч 400 😂😅

Ну да, это я придумала. Она написала, что немного добавил, вроде как 200 неплохо, в качестве подарка 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Вот тоже не понимаю. Т.е. БМ. и так и так ничего детям не дал и продолжает не давать. За часть квартиры ему заплатили.   Зато претензий...

Это как? 

Вот я тоже в шоке. Одно дело, если б он подарил реально свою часть. А тут считай выкупили чуть дешевле рынка, но при этом алименты должны не требовать. А с фига ли? Только за то, что он продал свою долю родному сыну а не Джамшуту? Дартаньян не меньше!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 я прям извиняюсь.  Всегда вам сочувствовала. И сейчас тоже. Но дошла до смс вашего бм. Это конечно достойно того, чтоб растащить на цитаты. 😝😝😝

Понятно, смешно со стороны. Но пипец мужика понесло. Ружье продам! Это с таким чувством написано. Прям от сердца отрывает. Столько обещаний накидал сходу. Я аж сама прониклась. И в качестве постскрипиум- я все равно лучше. 😄

Осталось ему только на полу поваляться, как дети в магазине вымогают покупку. Хочу анюшку назад! Ненадолго, но щас то хочу! 

С ним наверное только максимально спокойно разговаривать.  Шантажировать такого неадеквата я б не стала. Это чревато. Успокоится рано или поздно. Единственное проявила бы твёрдость насчёт его общения с дочкой. В плане ограничения собственно общения. Этот поехавший реально же не фильтрует, что предназначено для детских ушей, а что - нет. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бывший у вас манипулятор и дочку такому же учит. Что ж, у Вас два варианта: всю жизнь обслуживать их интересы (тогда можно с бывшим сойтись и начать обслуживать дальше), либо объяснить всем, что это Ваша жизнь и Вы будете ее жить так, как считаете нужным (а главное - самой это понять). Хочет дочь жить с отцом - ради бога, Вы ж ее рожали для того, чтобы она стала личностью, а не для себя.

Я не все читала, а Вы пригрозили уже ему тем, что дама сердца увидит переписку, в который Вы - самое лучшее, что у него было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы может угомонитесь уже чужие финансы обсуждать? Автор не о том вообще совета спрашивала, писанины про алименты 3 страницы, по сути вопроса ничего. Ей самой решать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Малина-ягода сказал(а):

я прям извиняюсь.  Всегда вам сочувствовала. И сейчас тоже. Но дошла до смс вашего бм. Это конечно достойно того, чтоб растащить на цитаты. 😝😝😝

Понятно, смешно со стороны. Но пипец мужика понесло. Ружье продам! Это с таким чувством написано. Прям от сердца отрывает. Столько обещаний накидал сходу. Я аж сама прониклась. И в качестве постскрипиум- я все равно лучше. 😄

Я тоже кстати читала когда, то аж сердце защемило)) прям чувствуется, что он в моменте сам во всё это верит)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlterEgo сказал(а):

Я тоже кстати читала когда, то аж сердце защемило)) прям чувствуется, что он в моменте сам во всё это верит)

И у вас да) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 прочитала смс. Там про какие то ружья.  Не надо ружья сыновьям давать. Один уже стрелял ходил с сыном,  недавно случай. Ребенок пришел в школу с ружьем чуть всех не поубивал,обидела девочка. Тоже в пермском крае было недавно, никто ладно не пострадал. Папаша там похожий на вашего боровая матка (травка такая)">БМ по описанию.

Я башкой большие проблемы у БМ. Он же вообще неадекватен. Реально надо детей от него защишать. 

Сын то не унаследовал гены? Обычно это все передается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель Вы не моя соседка, случайно? Больше полугода назад развелись, а все вместе живут. Недавно он опять ее дубасить начал, новый сезон, блин. Какого хрена, спрашивается?... Нет мне покоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

@Жизель Вы не моя соседка, случайно? Больше полугода назад развелись, а все вместе живут. Недавно он опять ее дубасить начал, новый сезон, блин. Какого хрена, спрашивается?... Нет мне покоя

Нет. Меня никто не дубасит. Этого ещё не хватало. Скорее я его отдубашу.

Вы так близки с соседкой, знаете о её разводе. Только я из вашего опуса не поняла, вам кого жальче, себя или её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жизель сказал(а):

Вы так близки с соседкой, знаете о её разводе. Только я из вашего опуса не поняла, вам кого жальче, себя или её?

Всех жалко - и себя, что ночами не могу спать и ее а, особенно, ее детей. и непонятно, когда это закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 17:15, OrangEra сказал(а):

Мой БМ ещё обоих моих родителей просил мне не помогать, чтоб не справилась сама и вернулась к нему:think1:

Имбецил что ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Имбецил что ли?)))

Да вроде когда вместе жили, нормальный был... То ли я так мозг выела, то ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 абьюзер чистой воды!!я от такого сбежала, роняет тапки!!!..что за условия встречаться на стороне, а если вы семью хотите, а может и ребёнка ребёнка общего ещё родите?..оградить от общение с ним детей,по минимуму давать и лучше чтоб вы рядом были и контролировали этот словесный понос!..не буду преследовать..а как называется то,что он делает сейчас тогда?! Сил вам бороться с этим,и не возвращаться-ничего не поменяется,а то ещё и прилетит ,что с другим спала...плавали, знаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая реакция боровая матка (травка такая)">БМ предсказуема. Не хочет вас ни скем делить. Живет с другой, но чувства скорее всего еще остались. Вам нужно обоим успокоиться и стараться по мере возможности разговаривать не при детях, только на едине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...