Перейти к публикации

Вопрос про ЭКО ОМС


ФрауПупчик

Полезные сообщения

Девы, всем привет. У меня вопрос. Мы щаз в протоколе, но , если все получится, то подсадку будем делать через месяца 3. Нужно мне будет новую квоту получать на эту подсадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол эко завершается переносом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый перенос, новая квота, либо за свой счёт.

@Z-zanoza вроде как по показаниям необязательно сейчас, если гиперстимуляция, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 Я имею ввиду, что протокол считается завершенным, когда произошел перенос. Даже если это в итоге крио. Во всяком случае у меня так было в 18 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас протокол без переноса был из за пгд, крио по омс надо было по новой оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza У меня тоже был в 18 году, с переносом, но вот внесли изменения, читала, даже вроде здесь на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЭКО, сразу было оговорено, без переноса в августе 2020, так как ближе к декабрю 2020 предстояла тубэктомия и только в июле 2021 поехала за этим Э на крио, заново по новому направлению и свежим анализам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

@Margosha_13 Я имею ввиду, что протокол считается завершенным, когда произошел перенос. Даже если это в итоге крио. Во всяком случае у меня так было в 18 году.

правила меняются постоянно и хз от чего зависит. в апреле мне перенос в эко отменили, и на крио надо было ждать новую квоту. а сейчас говорят если переноса не будет в новом эко  квоты не надо будет новой. все пойдет по квоте от эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Шмяка сказал(а):

правила меняются постоянно и хз от чего зависит. в апреле мне перенос в эко отменили, и на крио надо было ждать новую квоту. а сейчас говорят если переноса не будет в новом эко  квоты не надо будет новой. все пойдет по квоте от эко.

Эт точно. Я вот за заморозку платила 12, с других в этой же клинике и не берут. Фиг поймёшь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...