Перейти к публикации

Июльское счастье


Шарлымчик

Полезные сообщения

Можно я поною ? Тошнит меня сильно ...прям со слабоположительного теста началось ....не хочууу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lintu поной) у меня с 1 беременностью после 8 недель накрыло. Но конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, dekdasha сказал(а):

@Lintu поной) у меня с 1 беременностью после 8 недель накрыло. Но конкретно

 У меня в последнюю беременность накрыло с положительного теста и до родов ...не хочу так ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 у меня была внематочная. Хгч рос, но медленно очень. Никаких болей до 6й недели не было, только мазать начало на 5й. И потеря была на 32й неделе. 
Не переношу прошлое в настоящее. Было и прошло. На узи тоже собираюсь на 8й неделе только, не раньше. Конечно если все будет хорошо. 

@Lintu сочувствую. У меня всегда с 6 й недели по 16ю накрывает. Вот ещё неделю осталось передохнуть и потом 2,5 месяца будет адище. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lintu сказал(а):

Можно я поною ? Тошнит меня сильно ...прям со слабоположительного теста началось ....не хочууу 

Мне пока только запахи некоторые неприятны, и в машине укачивает на поворотах. С дочкой так же было, ни разу не стошнило, но мутило по утрам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как линеечку вставить? Я уже не помню 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ёжик с фонариком сказал(а):

Пришел результат!
b - ХГЧ общий
115 мЕд/мл (сегодня 14 ДПО,  позавчера, на 12 ДПО, был 46)
Фух, удвоился, я чет накрутила себя, зачем то купила еще тесты, дешевые какие то, а они еле-еле розовые и размытые, расстроилась заранее ))))

@Lintu правильно! Я тоже постараюсь взять себя в руки )
Пересдам хгч дней через 6, чтобы убедиться еще что все ок, и на этом все.

Прием врача 23. ноября, 7 недель будет ровно.

Поздравляю с хорошим ХГЧ!

Я вот следила каждые два дня первые анализы увеличивался тоже замечательно 10 на следующий день 26 потом сразу 109 и вот после третьего пошел медленный рост. Если б я так же сдала через 6 дней ка вы хотите я б не знала о моей проблеме заранее. Я б с радостью но видимо мама чувствует когда все таки что то не так. А вам желаю расти крепчать и крепко держатся за друг дружку!

1 час назад, Lintu сказал(а):

 У меня в последнюю беременность накрыло с положительного теста и до родов ...не хочу так ( 

Ого .. держись

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@Антонина87 у меня была внематочная. Хгч рос, но медленно очень. Никаких болей до 6й недели не было, только мазать начало на 5й. И потеря была на 32й неделе. 
Не переношу прошлое в настоящее. Было и прошло. На узи тоже собираюсь на 8й неделе только, не раньше. Конечно если все будет хорошо. 

@Lintu сочувствую. У меня всегда с 6 й недели по 16ю накрывает. Вот ещё неделю осталось передохнуть и потом 2,5 месяца будет адище. 

Я не переношу, у нас риски большие, я здорова, у меня двое деток, детки от прошлого брака а у мужа на данный момент лечение и плохие анализы и из за маленькой ошибки лаборатории мы начали планировать а нам в этом месяце нельзя было ещё оказалось. Мы изначально понимали или не получится или риски будут что малыш может быть с патологиями. К сожалению узнали об верных итогах его анализа от врача уролога что его лечит сразу после овуляции и па. В этом месяце была всего два па Один за пять дней до и Один во время о прям попали. Поэтому волнения переживания и хгч я сдаю с 10 дпо так как нужна динамика...изначально ему вообще ставили бесплодие, потом сперма улучшилась, сейчас хоть знаем что можем зачать...какой бы опыт не был это опыт, продолжим его лечение и вернёмся в ряды планюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, пдр на 7.07, но еще в июнятах сижу так как кс будет в 99%))) 

Хгч на 11дц 70 , на 13дц 249, и на 17.дц 1049.

Прог низкий, посадили на дюф...

@Антонина87 я думаю зря переживаете, нашёлся там один живчик, и поэтому получилось, раз получилось скорее всего спермик качественный попался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияОлеговна сказал(а):

Привет, всем, пдр на 7.07, но еще в июнятах сижу так как кс будет в 99%))) 

Хгч на 11дц 70 , на 13дц 249, и на 17.дц 1049.

Прог низкий, посадили на дюф...

@Антонина87 я думаю зря переживаете, нашёлся там один живчик, и поэтому получилось, раз получилось скорее всего спермик качественный попался

ХГЧ растет на 37% за два дня, ни в какие нормы не входим. 24 ДПО а у нас ещё 1000 ХГЧ нет...переживаю чтоб не было ошибочным УЗИ, девочки говорят такое бывает сначало говорят маточная а потом находят в трубе...пойду завтра с утра на УЗИ все таки до субботы я не выдержу...тошнота прошла реакция на вкусы запахи тоже. Аппетита нет но думаю это из за настроения, вчера даже в душ не хотелось, просто лечь и быстрее уснуть чтоб проснулся и новый день...

Прислушиваюсь к организму и ещё страшнее становится, сегодня с утра что то в левом яичнике тянет немного, вроде при беременности жо нормально но вот эти подозрения на вб волнуют на каждом шагу, а увидеть что то на узи подробнее невозможно срок маленький. Сегодня 5н 2 д всего. В общем ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 я в 4,4 недели была и всё увидели. Но у меня тоже постреливает где жёлтое тело, да и с другой стороны киста стреляла пока не лопнула... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 09:50, Антонина87 сказал(а):

По мне так лучше больше чем ниже нормы всех норм которые только существуют)

это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dekdasha сказал(а):

@Антонина87 я в 4,4 недели была и всё увидели. Но у меня тоже постреливает где жёлтое тело, да и с другой стороны киста стреляла пока не лопнула... 

Все увидели это что? Плодное яйцо и мне увидели п на 4 недели 4 дня эмбриона с сердечком ещё никак не видно. Чтоб понять мне вызвать выкидыш или нет. Мне нужно точно знать что сердце не льется или змбриона нет чтоб отменять утрик или воспользоваться медикаментозным абортом по типу уколов или таблеток так как у меня нет ни крови ни выделений ничего не могу сама понять что там и как и хочу чтоб был жив и понимаю что может тогда родится больной с таким отставанием роста и может быть там просто пустое плодное яйцо, все что угодно, надеюсь он точно в матке и врач не ошибся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 нет. Только ПЯ. Я подумала что вы о внематочной. А так да рано. Сама жду СБ😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dekdasha сказал(а):

@Антонина87 нет. Только ПЯ. Я подумала что вы о внематочной. А так да рано. Сама жду СБ😞

Да вроде как нашли плодное яйцо но и у стихии (ник) нашли плодное яйцо на первом УЗИ а потом оказалось внематочная( вот и сижу на иголках отменить утрик боюсь, ХГЧ растет, на уши типо все ок, ничего не может не болит, но если эмбрион и жив то явно с какими то патологиями выходит раз развитие ХГЧ нет...в общем завтра схожу все таки попробуем рассмотреть эмбрион в плодном яйце. Не знаю видно его на моем сроке или нет...хоть пульсация сердца без звукового. Вот у кумы в 6 недель сердцебиение прослушать не включили наверное не слышно ещё но уже показали на экране как пульсирует. Вот думаю хоть чтоб он четко сказал мне завтра есть ли эмбрион и жив ли он, есть ли развитие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Да вроде как нашли плодное яйцо но и у стихии (ник) нашли плодное яйцо на первом УЗИ а потом оказалось внематочная

У нее нашли, но она там сама ни чего не увидела, и поэтому повторно пошла... и уже там не было ни чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина87 у меня нашли эмбрион но пульсацию не увидела😞. Жду теперь неделю. Как на иголках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dekdasha херово

Самый мой страшный кошмар

Было уже не раз так, и боюсь сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, КсенияОлеговна сказал(а):

У нее нашли, но она там сама ни чего не увидела, и поэтому повторно пошла...

повторно пошла, потому что моя Г сказала, что то не ПЯ, так как при ХГЧ 930 на узи ничего видно быть не может и рекомендовала пересмотреться

увидели в трубе при ХГЧ 1444

@Антонина87 а фото прикрепить можешь?

может у тебя то и ПЯ

потому что я у себя тоже не видела ПЯ, хотя на первом узи написали с размерами даже, но оно было не похоже на ПЯ, то оказалась просто расширенная полость

10 минут назад, dekdasha сказал(а):

у меня нашли эмбрион но пульсацию не увидела

это как?

написали размеры КТР? или только размеры ПЯ?

@dekdasha

пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya ктр 4,1 мм, пя 10 мм но пульсацию не увидела. На следующей неделе контроль. Я надеюсь 🙏. Не уверенна что смогу ещё раз морально, если и в этот раз ЗБ😢

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dekdasha недель сколько ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна по месячным на момент уз было 5,2. А по УЗИ срок поставили 6-6, 4..

До этого 5 дней назад только ПЯ было 2,5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок большой уже, остается надеятся только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dekdasha сказал(а):

@Stihiya ктр 4,1 мм, пя 10 мм но пульсацию не увидела. На следующей неделе контроль. Я надеюсь 🙏. Не уверенна что смогу ещё раз морально, если и в этот раз ЗБ😢

Пусть все хорошо будет ! 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.сегодня у меня ровно 5 недель,иду на узи.хотела 12 числа пойти но не доживу кажется🤣🤣посмотрим сколько 1 или2,а может и 3🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаkatya доброе, у меня сегодня 5н и 1д. Тоже план руб на узи, но только в понедельник... бздю немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...