Перейти к публикации

М во время кормления грудью.


Tinsel

Полезные сообщения

У меня тоже пришли через 1,2 года после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а у меня уже 1 год и 5 месяцев..кормлю грудью М нет и не пахнет даже..даже представить страшно когда появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как начинались месячные? Нам уже годик, находимся на ГВ, сисю кушаем пару раз днём и ночью. Вот уже неделю как тянет низ живота, но не как при месячных, а больше, как при тонусе вов ремя беременности. Надеюсь, что это всё-таки на месячные, а не на беременность. У кого, как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пришли через 1,2 года после родов

Пока ребенка кормила, то не было их, а когда перестала, то они сразу пришли. У меня через 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 9 мес,кормила грудью до 1.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам десять месяцев. Месюков нет, хотя живот периодически ноет, как будто вот-вот пойдут. Мы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришли недавно- за три дня до дочкиного полугодия, вроде изменений не особых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня сразу пришли, чуть больше месяца прошло и цикл ровный утсановился, на ГВ вроде не влияло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как начинались месячные? Нам уже годик, находимся на ГВ, сисю кушаем пару раз днём и ночью. Вот уже неделю как тянет низ живота, но не как при месячных, а больше, как при тонусе вов ремя беременности. Надеюсь, что это всё-таки на месячные, а не на беременность. У кого, как было?

вчера было тянущее ощущение, как при беременности, и мазня, а сегодня уже месячные с типичной болью.

К 13 месяцам на интенсивном ГВ (раз в 10 в сутки) цикл вернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как начинались месячные? Нам уже годик, находимся на ГВ, сисю кушаем пару раз днём и ночью. Вот уже неделю как тянет низ живота, но не как при месячных, а больше, как при тонусе вов ремя беременности. Надеюсь, что это всё-таки на месячные, а не на беременность. У кого, как было?

Оказывается это мой организм так на овуляцию реагировал! Через 2 недели пришли месячные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь - нам 8,5 мес. мы на ГВ + прикорм, М нет, периодически отслеживаю О по узи, ее пока не предвидится. Г сказала, что организм пока не готов к новой Б, вот и нет М)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам 4 месяца, на ГВ, пока М и пахнет) И, надеюсь, хотя бы до полугода не начнутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В 4 маськиных месяца на регулярном ГВ начались!)) А я то надеялась :think1: все как у мамы со мной.. цикл ровный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В год и 4 первые месячные. Посмотрим, они установились или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот и пришли мои М на ГВ в 1год и 7 месяцев...пришли не заметно 2-3 день очень обильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, давно не была здесь! М пришли, когда ребенку было 2,5 месяца и регулярные, сейчас нам 11 месяцев. и кушаем сисю когда хочет пить + утром и вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дамы, кто после начала монстров меряет БТ? Как цикл восстанавливается? У меня БТ висит на одной отметке. А если и повышается, предположительно - после овуляции, то вторая фаза очень коротка.Расскажите, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила до 10 месяцев.Месячные начались когда нам было полгода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, О, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну год и три, но месячных ещё нет. Аж страшно подумать когда начнутся. Опять с прокладками бегай, цикл отслеживай. А сейчас - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откормила дочку до года и месяца, пришлось отлучить. М пришли через месяц, потом приходили еще 2 раза и оба через 53 дня :Crazy: . я в шоке. Это что теперь у меня такой цикл будет или все ще установится? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уже 2 года на ГВ. Месячные начались спустя 1,5 года. Были 2 месяца и ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые М пришли на четвертый месяц после родов. Цикл 28-30 дней. я счастлива, т.к. раньше без прогестерона меськи не приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Когда сыну было 11 месяцев с небольшим пришли М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...