Перейти к публикации

М во время кормления грудью.


Tinsel

Полезные сообщения

Очень жду с нетерпением, т.к. у меня полкистоз до родов был. Детенку почти 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М. пришли когда старшему сыну было 7 месяцев, потом через месяц, а тритий раз не пришли, новая Б. После второго ребенка М. начались через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М начались, когда деткам было почти 10 месяцев. На желании деток кушать сисю это никак не сказалось. А вот на количестве молока немного сказалось: за 4-5 дней до М молока становилось по-меньше, а потом с началом М постепенно всё возращалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М начались несколько дней назад. И то не М,а мазня. Малышу 1 год и 6 месяцев. Сисю сосет примерно 1 раз днем (засыпает с ней) и два раза ночью. Полностью на ГВ был до 6 месяцев (кормила по графику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые месячные начались через 2мес.3нед. после родов, хотя ребенок был исключительно на ГВ до 5мес, потом прикормы начались. Насчет изменения вкуса не знаю, но мне всегда кажется, что когда М начинались, молока становилось меньше, чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первые месячные пришли через 2 месяца после родов. Хотя до 6 мес были полностью на ГВ... Сейчас сыну 7 месяцев, но кроме тех М, которые были 5 мес назад, больше ничего не было... Я жду их, очень, надеюсь, что мой СПКЯ затихнет после родов и циклы нормальными станут. Хотя бы на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я обеих дочерей кормила до 1 г. 2 мес. В первый раз М. пришли, когда дочке было 11 мес, а во второй раз они не успели начаться, я заБ. (только Б. закончилась неудачно :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребенку год и месяц, ГВ, пока М не было. Я все-таки их жду для дальнейшего активного планирования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Втавлю свои 5копеек...)))! М начались через 1.5месяца после родов! Сейчас жду снова, но вот уже 4 дня задержка! Тесты на Б. отрицательные! Наверное так цикл устанавливается! Бум ждать)))! Сынуля на ГВ, ест через 1-1.5 часа и ночью раза 2-3 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пришли М первый раз в 10 месяцев, но были такие скудные, что я засомневалась, они ли это....Через 28 дней снова начались и уже пообильнее. Ну а дальше все как обычно...Хорошо без них было) Ребенку год, ГВ раза три в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девы!!

У меня вопрос такой. Детке полтора года, почти не кормлю уже-только утром один раз в день..на ночь и ночью правда недавно, где то дней 10 перестали кушать...

М так и нет.. И не предвидится вроде, по ощущениям..

Стоит ли обращаться к Г?? И чувствовали вы как то первые М???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы!!

У меня вопрос такой. Детке полтора года, почти не кормлю уже-только утром один раз в день..на ночь и ночью правда недавно, где то дней 10 перестали кушать...

М так и нет.. И не предвидится вроде, по ощущениям..

Стоит ли обращаться к Г?? И чувствовали вы как то первые М???

я чувствовала первую овуляцию после родов, ну и после этого дней через 12 пришли М, дочке был 1 год и 8 месяцев, ГВ было активным на тот момент. Вам можно на УЗИ сходить, проверить состояние яичников, если интересно.

Сыну сейчас почти год и 4 мес., ГВ, М у меня нет, я их так рано и не жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня месячные начались когда ребенку исполнилось семь месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 3-м месяцев после родов начались... :cry: ...Надеялась что долго не будет.... :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И после первых и после вторых родов М начались через 3 месяца. Кормила обоих детей до 1г2мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном пришли через год и почти 6 месяцев, с дочкой через год и 8 мес.(выше писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в год и 4 пришли, продолжительность не изменилась, но стали не такие болезненные постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М пришли в 3 месяца дочкиных. Безболезненные, средней обильности.

О восстановилась уже. Только вторая фаза короткая очень, всего 10 дней, возможно это такая защита от Б )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже пришли... доче и двух мес не было...эээххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 месяцев ребёнкиных. Всё как и раньше, без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а кто еще на ГВ и М есть: циклы у вас сразу установились? А то у меня то нормально, то пипец как долго!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сыну почти 1,1 месек до сих пор нет... Осталось 3 кормления в сутки, видимо это много раз не приходят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня первые М пришли когда сыну было 6 месяцев. Цикл был 47 дней, второй 67, третий жду до сих пор. Три дня как перестала кормить грудью. Надеюсь что цикл установиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksia2, у нас детки почти одинокого возраста-я ГВ закончила три недели назад. Сейчас 42 ДЦ, а М так и не собираются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksia2, у нас детки почти одинокого возраста-я ГВ закончила три недели назад. Сейчас 42 ДЦ, а М так и не собираются(((

А что-нибудь принимаешь? Я начала пить шалфей для уменьшения лактации и может М быстрее придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...