Перейти к публикации

М во время кормления грудью.


Tinsel

Полезные сообщения

Ночь, основное время выработки гормона, помогающего выработке молока, а он тормозит месячные.

Жаль, что у меня не затормозил, пришли через 5,5 месяцев после родов, я честно признаться, ожидала позже! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пошли, когда доче было 1,5 месяца, хотя полностью на ГВ. На вкус молока она не жаловалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пошли, когда доче было 1,5 месяца, хотя полностью на ГВ. На вкус молока она не жаловалась

А что М сильно влияют на вкус молока при здоровой пище? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я думаю что М не влияют на вкус молока.

М начались крошке было 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня началось в дочкиных год и 1 мес (на ГВ). Как сосала грудь так и сосет и отказываться судя по всему не собирается :grin: (сейчас ей год и 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как быть если сразу после того как родишь забеременнеть, если конечно М. пойдут. Кормить и беременной ходить-такое бывает? Мой просто хочет или двойняшек или подряд рожать, я правда пока не знаю, надо сначало заб. и первого родить, тогда точно буду знать, а пока просто вопрос такой возник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balenciaga, в жизни все бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balenciaga, я кормлю и жду второго малыша. Правда, первой уже 2 года. Лучше немножко подождать, тем более, если на ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня М пришли когда сынишке было 8 месяцев, несмотря на то, что к груди прикладывался довольно часто. Мы и сейчас ещё на ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,почитала темку и расстроилась((( значит это и у меня М начинаются.сегодя мазня небольшая.болей никаких нет.а я так надеялась,что пока кормлю,монстры не припрутся.они у меня всегда так болезненно проходят,жесть.хотя кормлю только грудью. и малышке всего 2,5 месяца.кормлю часто,и ночью тоже. что за хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня М. пришли, когда дочке было 8 мес., хотя грудью кормила очень часто и днём, и ночью. Думала, придут не раньше года :grin: Единственное, что нам уже 1,3 г., а цикл так и не установится, М. ходят как попало. Наверное, потому что ещё кормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня М. и с первым и со вторым ребенком пришли когда детям было 2 мес., хотя кормила грудью. Видимо такая особенность моего организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня М. пришли, когда дочке было 8 мес., хотя грудью кормила очень часто и днём, и ночью. Думала, придут не раньше года :grin: Единственное, что нам уже 1,3 г., а цикл так и не установится, М. ходят как попало. Наверное, потому что ещё кормлю.

Это точно! :amen: С первым ребенком , пришли в 10 месяцев ребенка, с младшим - еще жду.

Карту прихода месячных все тут присутствующие видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дочей М начались через месяц и почти одновременно стало уходить молоко в итоге корлила полтора месяца всего. А вот со вторым до сих пор не было уже 6 месяцев кормлю надеюсь и дальше будим без М :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня М. пошли через два месяца после родов,на ГВ это никак не повлияло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну вооот, сынуле завтра 2 месяца, а меня менты уже посетили...Вот не знаю только совпадение или как..Прям за день прихода месяков мне эротический сон приснился, да еще и с таким оргазмом....Я даже сразу не поняла, что случилось)) Я вот думаю, мог ли он спровоцировать начало месячных? У мамы с сестрой М приходили только когда кормить переставали, и то, не сразу. А я кормлю по требованию, можем и каждый час кушать, но иногда и до 4ех часов бывают перерывы. Еще мне показалось, что во время М сын более капризный стал что ли..У нас колики еще, вот до М думала, что стали отпускать, а тут опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня тоже первые М пришли, когда ре было всего 2 месяца, а вторые через 20 дней всего.. на количестве и качестве молока не сказалось. но у меня другая проблема: жуткие пмс =( надо, наверное, что-то седативное употреблять, потому что это пипец какой-то.. и мне и ребенку, главное :( да еще и так часто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня М пришли через 3,5 месяца после родов. Лактация есть, правда неделю назад ночью молоко пропало. Днем я начала пить разные чаи для кормящих мам и молоко появилось. Сейчас у меня задержка 4 день. а если это снова беременность? пока маленькая задержка трудно сказать что это. Как я справлюсь с двумя маленькими детьми? с одной еле справляюсь, но если что, то буду обязательно рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня начались когда дочке было 6 месяцев,и вкус молока врядли изменился,так как она еще кушала сисю целых 8 месяцев после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже начались когда сыночку было 6 месяцев, ест Гм как и ел, сейчас молока стало чуть меньше, но это потому что мы уже прикармиваемся и сын не высасывает как раньше, вот и прибывает меньше, но я надеюсь что еще смогу покормить еще хоть с годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня начались когда сыночку было почти 7, и кормила и кормлю и днем и ночью, молоко как ел так и ест, не эти дни не отказываеться, надею что еще смогу покормить с годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня М пришли когда сыну было 3 месяца. Мы на ГВ. Молока как было много так и есть. Сын даже иногда от прикорма отказывается, подавай грудь ему и все тут :pardon: Даже и не знаю как заменять кормления :scratch: У меня приход М никак не повлиял на ГВ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня М пришли в 4 ребенкиных месяца, на ГВ это никак не повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

М. начались в 6 ребенкиных месяцев, на М. молока становится больше, но у меня в принципе его или норма или много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...