Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

06.06.2022 в 07:06, Kissмяу сказал(а):

@Зеленый Домик  Анют, желаю, чтобы скорее у вас всё наладилось с работой. Могу только представить, как тяжело живётся вам сейчас😢 куда вы переехали, как там сейчас обстановка? 

Спасибо, Женек 😘😍

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

 Доброе утро,  мои хорошие девочки!

Kc6lAuqo2R8.jpg?size=646x807&quality=96&

7139.gif

Зоенька @Sweets dreams:), с очередной счастливой и очень ровной неделькой! Отличного самочувствия и солнышка в душе!

-.jpg

7139.gif

razdelitel8.gif

Милая моя, любимая,  Алёнка @Chistyakova, с очередной ровной и счастливой неделькой! Отличного настроения и крепкого здоровья!

penyuary-dlya-beremennyh_10.jpg

razdelitel8.gif

lineechka-73.gif

Ксюшенька  @Ксю 555, с  прошедшим днем рождения, твою нежную принцессу, Риточку! Крепкого здоровья и счастливой судьбы, твоей звёздочке!

i?id=e7ee0174703c771be537bd852e79f566_l-

lineechka-73.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Chistyakova Ален,  как самочувствие? Что нового из ощущений?

Есть какие-то предпочтения в еде?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Nadin-ka сказал(а):

@Chistyakova Ален,  как самочувствие? Что нового из ощущений?

Есть какие-то предпочтения в еде?

вроде все хорошо, сейчас только устаю быстро. из ощущений пока вообще ничего, прям ноль... я уже жду скорее шевеления, чтобы так сильно не паниковать)))

предпочтений у меня как не было, так и нет. ем все. вот родители в гости приезжали, мама меня отругала, что много ягоды ем и черешни. в их времена не разрешали много ярких фруктов есть... вот грущу сижу, т.к. сейчас самый сезон и мне хочется всего и побольше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

вроде все хорошо, сейчас только устаю быстро. из ощущений пока вообще ничего, прям ноль... я уже жду скорее шевеления, чтобы так сильно не паниковать)))

предпочтений у меня как не было, так и нет. ем все. вот родители в гости приезжали, мама меня отругала, что много ягоды ем и черешни. в их времена не разрешали много ярких фруктов есть... вот грущу сижу, т.к. сейчас самый сезон и мне хочется всего и побольше :Crazy:

Получилось с допплером  сердечко найти?

Ну по чуть-чуть то можно, но каждый день :D

@NatalueAbrams Наташ,  как ты? Как Катюша?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики 😘

Привет,  моя хорошая! :embrace:

Как ваши дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

Получилось с допплером  сердечко найти?

Ну по чуть-чуть то можно, но каждый день :D

@NatalueAbrams Наташ,  как ты? Как Катюша?

я больше и не пыталась.  там по моему не работает он ...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Nadin-ka Катюша хорошо, я все ещё борюсь за гв. Отёки, комки, хреновое самочувствие - все моё 

Потерпи чуть-чуть,  скоро все наладится. 

Целуй сладкую девочку! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Доброго утра,  мои любимые девочки!

Выходите из кустиков, давайте общаться! 

2865036032.jpg

10 часов назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Nadin-ka не наладится, Надюш, у меня ещё и почки забарахлили, и цистит вылез(((

Ну, не расстраивайся! Все обязательно наладится! 

Иди, обниму! :embrace:

31-20211209_215115.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
06.06.2022 в 14:10, NatalueAbrams сказал(а):

@Fartuna Яночка, мои моральные и физические силы на исходе. У меня температура 39 каждый божий день, молока толком нет, дочь грудь берет, но наесться не может, я расцеживаю по часу, а там кот наплакал, докармливаю смесью. Уже чуть ли не плачу от бессилия и плохого самочувствия (((

Ой,высокая температура. Что патронаж говорит? Или они только по ребёнку?Скорее тебе на поправку пойти и молочка море!

У меня сестра тоже успела в неотложку загреметь,но сейчас уже лучше. 

Я с детьми решила устроить миниотпуск и поехала на 3 дна на Боденское озеро,заехали на водопады в Швейцарию,а на обратном пути сделала им сюрприз,отвезла в парк развлечений,один из самых больших в Германии.А то у меня последнее время совсем на них времени не хватало.🥺

Ссылка на это сообщение

@Espe13 патронаж только по ребёнку, и то два раза всего приходили. В четверг сами к ним идём. Мне сейчас получше, временно свернула гв, там одни капли были, сцеживаю, что есть, зато хоть пью противовоспалительные для почек. По идее, дней через 10 можно будет попробовать возобновить кормление. Ребёнок, к счастью, хорошо кушает смесь, неприятных побочек не замечено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тут чего-то затишье.

Все наверное в отпусках или на огороде

@Зеленый ДомикАня, как дела?

@Ксю 555 Ксюша,как диплом ? Защитился сын?

@NatalueAbrams Наташа, как с гв? Как Катюша?

Ссылка на это сообщение
05.06.2022 в 11:43, Sweets dreams:) сказал(а):

Всем приветик. 

Мы сегодня выбрались на море.

20220605_100356.jpg

Эх ностальгия так хочется на Израильский пляж и не только на пляж🥰

09.06.2022 в 22:44, NatalueAbrams сказал(а):

@Nadin-ka не наладится, Надюш, у меня ещё и почки забарахлили, и цистит вылез(((

Выздоравливай скорее Наташ!:udachi:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

 

@Зеленый ДомикАня, как дела?

Переехали с аренды в квартиру мужа. Нас резко выселили, не помню, говорила или нет, я жутко стрессанула, потому что с начала всей этой бодяги хозяйка жилья нам сказала "живите как живете, не платите не за что, мы сами будем". Они в Европе были ,там муж ее давно работает.

А  1 июня появляется и говорит все, съезжайте, выходит из дома и пишет в вайбер - Аня, когда я могу подойти за деньгами за коммуналку. А там набежало на 7000 грн за 3 месяца. мы оба без работы, то да се

Короче, девочки с форума скинулись - @Счастливая Таннета клич кинула - нам хватило и на оплату долга, и на переезд ,и на прокормиться некоторое время.

Если б не девочки, я не знаю, что бы было - брать негде, оба без работы. Стресс ужасный получила.

Зато переехали, обустроились почти, и я работу нашла днями, из дома. Не знаю, как и что, но пока у нас тихо тьфу-тьфу-тьфу и свет не пропадает.

Вот такие дела) Теперь осваиваю новую работу, тоже ж нервы всегда поначалу + нагрузка нехилая и плотная.

 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ni_kolaevskaya Катюша растёт, гв накрылось медным тазом. Теперь я счастливых обладатель двух ушек спаниеля вместо привычного бюста(((

Как Варенька? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем добра и только хороших новостей!:smilie_girl_321:

GkEJ9.gif

11 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У нас тут чего-то затишье.

Все наверное в отпусках или на огороде

@Зеленый ДомикАня, как дела?

@Ксю 555 Ксюша,как диплом ? Защитился сын?

@NatalueAbrams Наташа, как с гв? Как Катюша?

Да, сейчас отпускная и  огородная пора, времени очень мало на соц.сети.

Спасибо, Алинчик, Максим защитил диплом на отлично, слава Богу! Сегодня проходит комиссию в армию, есть шанс, что пойдет осенью, а не сейчас, дай Бог:molitva:

Как твоя красотулька, много умелок уже освоили?

 

10 часов назад, Зеленый Домик сказал(а):

Переехали с аренды в квартиру мужа. Нас резко выселили, не помню, говорила или нет, я жутко стрессанула, потому что с начала всей этой бодяги хозяйка жилья нам сказала "живите как живете, не платите не за что, мы сами будем". Они в Европе были ,там муж ее давно работает.

А  1 июня появляется и говорит все, съезжайте, выходит из дома и пишет в вайбер - Аня, когда я могу подойти за деньгами за коммуналку. А там набежало на 7000 грн за 3 месяца. мы оба без работы, то да се

Короче, девочки с форума скинулись - @Счастливая Таннета клич кинула - нам хватило и на оплату долга, и на переезд ,и на прокормиться некоторое время.

Если б не девочки, я не знаю, что бы было - брать негде, оба без работы. Стресс ужасный получила.

Зато переехали, обустроились почти, и я работу нашла днями, из дома. Не знаю, как и что, но пока у нас тихо тьфу-тьфу-тьфу и свет не пропадает.

Вот такие дела) Теперь осваиваю новую работу, тоже ж нервы всегда поначалу + нагрузка нехилая и плотная.

 

Слава, Богу, что сейчас у вас,  более-менее спокойно. Мы не перестаём молиться, чтобы война поскорее закончилась:molitva:

10.06.2022 в 02:44, NatalueAbrams сказал(а):

@Nadin-ka не наладится, Надюш, у меня ещё и почки забарахлили, и цистит вылез(((

Скорейшего тебе выздоровления, дорогуль:molitva:

@Chistyakova @Kissмяу Аленочка, Женечка, как ваше самочувствие, пузички?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...