Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем добра и только хороших новостей!:smilie_girl_321:

GkEJ9.gif

Да, сейчас отпускная и  огородная пора, времени очень мало на соц.сети.

Спасибо, Алинчик, Максим защитил диплом на отлично, слава Богу! Сегодня проходит комиссию в армию, есть шанс, что пойдет осенью, а не сейчас, дай Бог:molitva:

Как твоя красотулька, много умелок уже освоили?

 

Слава, Богу, что сейчас у вас,  более-менее спокойно. Мы не перестаём молиться, чтобы война поскорее закончилась:molitva:

Скорейшего тебе выздоровления, дорогуль:molitva:

@Chistyakova @Kissмяу Аленочка, Женечка, как ваше самочувствие, пузички?

Ксюша, спасибо что интересуешься)) у меня все хорошо, только чуть иногда к вечеру уставать стала. в целом сейчас все норм, жду, когда второй скрининг назначат

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ксюша, спасибо что интересуешься)) у меня все хорошо, только чуть иногда к вечеру уставать стала. в целом сейчас все норм, жду, когда второй скрининг назначат

Уже совсем скоро узнаешь  своего пузожителя:smilie_girl_321:

По-моему, я за сыночка была;)

@Nadin-ka Надюш, ты как, как твоя работа, уже привыкла к ней?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Зеленый Домик ого, вот это неприятная история получилась. Хорошо, что все в прошлом и так удачно сложилось. Поздравляю с новой работой!надеюсь, теперь будет получше, насколько это возможно в современной ситуации.

20 часов назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Ni_kolaevskaya Катюша растёт, гв накрылось медным тазом. Теперь я счастливых обладатель двух ушек спаниеля вместо привычного бюста(((

Как Варенька? 

Ой, я уже давно поняла, что у меня теперь  будет 1й плоский размер 🤣  в остальном у вас все норм  ?как ночи спите ? Колики?

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, сейчас отпускная и  огородная пора, времени очень мало на соц.сети.

Спасибо, Алинчик, Максим защитил диплом на отлично, слава Богу! Сегодня проходит комиссию в армию, есть шанс, что пойдет осенью, а не сейчас, дай Бог:molitva:

Как твоя красотулька, много умелок уже освоили?

Поздравляю с отличником! Младшие наверное по лагерям разьехались? 

Дай Бог тебе душевных сил и армию пережить. Время быстро пролетит. Надеюсь, пойдёт служить осенью.

Варюша много чего уже умеет. Пытается дрыгать ногами в попытках ползти. Но ещё рано. Переворачивается на живот хорошо, на ручках встаёт. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Зеленый Домик ого, вот это неприятная история получилась. Хорошо, что все в прошлом и так удачно сложилось. Поздравляю с новой работой!надеюсь, теперь будет получше, насколько это возможно в современной ситуации.

Ой, я уже давно поняла, что у меня теперь  будет 1й плоский размер 🤣  в остальном у вас все норм  ?как ночи спите ? Колики?

Поздравляю с отличником! Младшие наверное по лагерям разьехались? 

Дай Бог тебе душевных сил и армию пережить. Время быстро пролетит. Надеюсь, пойдёт служить осенью.

Варюша много чего уже умеет. Пытается дрыгать ногами в попытках ползти. Но ещё рано. Переворачивается на живот хорошо, на ручках встаёт. 

Спасибо, милая ❤️

Девочки 10 июля в лагерь уедут. 

Я тоже надеялась, что осенью, но нет... Сегодня при прохождении комиссии 2 парня не прошли врачей по состоянию здоровья, поэтому моего роднульку забирают 27 июня, в понедельник 🤦‍♀️😥

Много уже достижений у твоей красотульки👍, обнимашки сладкой конфетке❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Ni_kolaevskaya ну как сказать... Спим с переменным успехом. Кряхтит, тужится, может и поплакать. Ну тут ничего не поделать, это нужно пережить🤷‍♀️ хотя арсенал помогашек есть, но эффект от них нулевой🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
1 час назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Ni_kolaevskaya ну как сказать... Спим с переменным успехом. Кряхтит, тужится, может и поплакать. Ну тут ничего не поделать, это нужно пережить🤷‍♀️ хотя арсенал помогашек есть, но эффект от них нулевой🤷‍♀️

Пусть газики уйдут поскорее🙏🏻

Ссылка на комментарий

Доброго денёчка,  мои хорошие! ❤❤❤

Простите, немного пропала 😔😔😔

Нужно было организовать поминки... уже год прошёл... :girl_cray:

Потом всей семьей дружненько поймали какой-то вирус(((

до сих пор никак не отвяжемся от этой заразы(((

Как ваши дела?

 PS: Девчулечки, простите, кого не поздравляла с недельками, праздниками. Малышам у кого мини-датки были, мои обнимашки и целовашки!:smilie_girl_321:

11.06.2022 в 09:10, Chistyakova сказал(а):

@Nadin-ka  привет))) я не в кустиках. сначала с родителями была, вообще ни на что времени не было. а потом работа, будь она неладна :Crazy:

Как ты, Алёнка? Как самочувствие? Что нового в ощущениях? ❤

21.06.2022 в 21:06, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У нас тут чего-то затишье

Да(( Очень печально ((

Видимо и новая часть островка не потребуется  :(

21.06.2022 в 21:06, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Все наверное в отпусках или на огороде

У меня огород снова превратился в джунгли укропа 🙈🙈🙈

У нас задождило((( и с этой болячкой  я не в состоянии работать в огороде...

21.06.2022 в 22:19, Зеленый Домик сказал(а):

Переехали с аренды в квартиру мужа. Нас резко выселили, не помню, говорила или нет, я жутко стрессанула, потому что с начала всей этой бодяги хозяйка жилья нам сказала "живите как живете, не платите не за что, мы сами будем". Они в Европе были ,там муж ее давно работает.

А  1 июня появляется и говорит все, съезжайте, выходит из дома и пишет в вайбер - Аня, когда я могу подойти за деньгами за коммуналку. А там набежало на 7000 грн за 3 месяца. мы оба без работы, то да се

Короче, девочки с форума скинулись - @Счастливая Таннета клич кинула - нам хватило и на оплату долга, и на переезд ,и на прокормиться некоторое время.

Если б не девочки, я не знаю, что бы было - брать негде, оба без работы. Стресс ужасный получила.

Зато переехали, обустроились почти, и я работу нашла днями, из дома. Не знаю, как и что, но пока у нас тихо тьфу-тьфу-тьфу и свет не пропадает.

Вот такие дела) Теперь осваиваю новую работу, тоже ж нервы всегда поначалу + нагрузка нехилая и плотная.

 

Анечка,    Слава Богу  все разрешилось! 

Спасибо большое,  Ксюше @Счастливая Таннета. Что-то она совсем давно к нам не заглядывала ((( @Зеленый Домик как у неё дела?

@NatalueAbrams Наташ,  как ваши дела? Как твое самочувствие? Как Катюша?

 

22.06.2022 в 13:00, Ксю 555 сказал(а):

Надюш, ты как, как твоя работа, уже привыкла к ней?

Ксюш, уже втянулась,  да и того бешенного ритма, какой был в прошлом сентябре и октябре, нет... очень надеюсь, что и не будет.  И з/пл. чуток повысили.

@Ксю 555 Ксюш, как ваши дела?

22.06.2022 в 20:15, Ксю 555 сказал(а):

поэтому моего роднульку забирают 27 июня, в понедельник 🤦‍♀️😥

Ксюшенька,  лёгкой службы твоему мальчику! Пусть Господь его Хранит! :molitva::molitva::molitva:

23.06.2022 в 02:54, NatalueAbrams сказал(а):

@Ni_kolaevskaya ну как сказать... Спим с переменным успехом. Кряхтит, тужится, может и поплакать. Ну тут ничего не поделать, это нужно пережить🤷‍♀️ хотя арсенал помогашек есть, но эффект от них нулевой🤷‍♀️

Спокойных ночек, Натусь! Пусть газики перестанут мучить, малышку.:molitva::molitva::molitva:

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Nadin-ka  у меня все, слава Богу, хорошо))) из новенького - шевелюшки))) уже прям очень отчетливые, даже папа наш чувствует ))

Ой, какой период у вас начался 😍😍😍

С шевелюшками,  Алёна! Гладь нежно пузик! :kiss2:

Теперь ты будешь спокойна за свое сокровище! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
27.06.2022 в 11:41, Chistyakova сказал(а):

@Nadin-ka  у меня все, слава Богу, хорошо))) из новенького - шевелюшки))) уже прям очень отчетливые, даже папа наш чувствует ))

шо ты там, пол знаешь уже?)

 

27.06.2022 в 09:39, Nadin-ka сказал(а):

@Зеленый Домик как у неё дела?

 

 

Хорошо) Сегодня у них легкая фотосессия)

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

22.06.2022 в 20:05, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Варюша много чего уже умеет. Пытается дрыгать ногами в попытках ползти. Но ещё рано. Переворачивается на живот хорошо, на ручках встаёт. 

Варюшу с умелочками!Умничка маленькая!Пусть каждый день радует вас новыми достижения!:smilie_girl_321:

27.06.2022 в 09:39, Nadin-ka сказал(а):

Потом всей семьей дружненько поймали какой-то вирус(((

до сих пор никак не отвяжемся от этой заразы(((

  Ксюш, уже втянулась,  да и того бешенного ритма, какой был в прошлом сентябре и октябре, нет... очень надеюсь, что и не будет.  И з/пл. чуток повысили

Надюша,полного вам выздоровления и улучшения самочувствия!Что бы ушел вирус и не возвращался!:molitva: Слава Богу,что на работе стало спокойнее!:udachi:

27.06.2022 в 11:41, Chistyakova сказал(а):

@Nadin-ka  у меня все, слава Богу, хорошо))) из новенького - шевелюшки))) уже прям очень отчетливые, даже папа наш чувствует ))

Алёнушка,с шевелюшками!Это такое волшебное время настало!Растите и развивайтесь здоровенькие!:heart:

21.06.2022 в 22:19, Зеленый Домик сказал(а):

Переехали с аренды в квартиру мужа. Нас резко выселили, не помню, говорила или нет, я жутко стрессанула, потому что с начала всей этой бодяги хозяйка жилья нам сказала "живите как живете, не платите не за что, мы сами будем". Они в Европе были ,там муж ее давно работает.

А  1 июня появляется и говорит все, съезжайте, выходит из дома и пишет в вайбер - Аня, когда я могу подойти за деньгами за коммуналку. А там набежало на 7000 грн за 3 месяца. мы оба без работы, то да се

Короче, девочки с форума скинулись - @Счастливая Таннета клич кинула - нам хватило и на оплату долга, и на переезд ,и на прокормиться некоторое время.

Если б не девочки, я не знаю, что бы было - брать негде, оба без работы. Стресс ужасный получила.

Зато переехали, обустроились почти, и я работу нашла днями, из дома. Не знаю, как и что, но пока у нас тихо тьфу-тьфу-тьфу и свет не пропадает.

Вот такие дела) Теперь осваиваю новую работу, тоже ж нервы всегда поначалу + нагрузка нехилая и плотная.

 

Анечка,слава Богу,что всё уладилось!Пусть всё у вас будет хорошо!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго воскресного денёчка,  мои любимые девочки!

w50cB-zecXc.jpg?size=540x492&quality=96&

Как у кого проходит лето? Что у вас нового?

Милые пузики, как у вас дела? Как самочувствие?

 

lineechka-73.gif

Милую Катюшеньку (мама @NatalueAbrams) с 2 месяцами! 

Яркого и счастливого детства! Крепкого здоровья и новых умелочек!❤❤❤

%D0%A1-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%A0%D

0_94545_756963a9_XXXL.jpg

i?id=3c47e9bf17e055743b1098f3b07d7dd6_l-

d8737e2f3533695a9843a6a74dac395f.jpg

lineechka-73.gif

lineechka-85.gif

Милая Алиночка @Ni_kolaevskaya, с прошедшим днем рождения! 

Крепкого здоровья и настоящего женского счастья!

otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-kr

lineechka-85.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Nadin-ka приветики:smilie_girl_321: мы едем на море:confusion:

Привет,  Настюша! :embrace:

Ух ты))) :kiss2:

Хорошего отдыха, дорогулечка! ❤

Занырни в море разок за меня! :love:

Поделись кусочком моря, как доберётесь! 🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

Привет,  Настюша! :embrace:

Ух ты))) :kiss2:

Хорошего отдыха, дорогулечка! ❤

Занырни в море разок за меня! :love:

Поделись кусочком моря, как доберётесь! 🙏🙏🙏

Спасибо, моя хорошая 😘

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Nadin-ka спасибо, Наденька! Как твои дела?

Все хорошо. 🤗🤗🤗

Нужно было привести мысли в порядок. На это потребовалось гораздо больше времени,  чем я думала...

Пришло осознание,  что беременность я не вытяну... ни морально,  ни физически...

Поэтому теперь просто наслаждаемся жизнью)))

Мои родные и близкие живы и здоровы,  а это самое главное!

Я люблю жизнь! А жизнь любит меня! ❤❤❤

Наташа,  как у вас дела? Как сладкая булочка?

Что у тебя со здоровьем?

Ссылка на комментарий

@Nadin-ka Булочка растёт, уже 5 кило весит

Временами концерты закатывает, то животик, то жарко, то скучно))) зато улыбашки дарит всем щедро))) 

Я сама как белка в колесе, мы переехали меньше месяца назад, у меня до сих пор пара коробок не разобраны. Зато места в 2 раза больше чем было))) это печальная история, на самом деле, хозяйка прежней квартиры, дочь моей крестной, с мужем разводится. Нас никто не торопил с переездом, конечно, но мы довольно быстро нашли хороший вариант и за 3 дня переехали. Позавчера уже сплит установили даже, теперь жара не страшна. А до поликлиники детской мне теперь 5 минут пешком))) 

Муж сменил работу, на старой совсем плохо, там зарплату задерживают людям сильно, моему за 2 месяца должны до сих пор. Мы с голоду не умираем, конечно, но обидно, он 8 лет проработал там без единого замечания, и вот такое отношение(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...