Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

8 минут назад, Kissмяу сказал(а):

@Nadin-ka я уж думаю не придётся, ли нам переводится в др класс. В общем была такая ситуация, нам не достался, шк лагерь, распределили его по многодетным и малообеспеченным. 6 мест на класс. Это везде так. Но у нас есть возможность, что бы позвонили в школу и нам предоставят место, никого не сдвигая из детей. Я об этом сказала учительнице. Она мне перезвонила позже и сказала: не делайте так пожалуйста, не надо чтобы звонили сверху. Попробуем вам найти место.  Я говорю: ок. Прошла неделя. Молчок. И на этой неделе всё же позвонили директору школы, правда мы просили что бы фамилию не называли а просто узнали смогут выделить место или нет. Но там церемониться не стали и сразу сказали, кому надо предоставить место. Мне сразу же звонит учительница и говорит: я же вас просила, зачем вы по головам идёте.??По каким блин головам??? Ей с этого вообще ничего не было. Только то что её не послушала. Почему у меня ребёнок должен сидеть месяц дома, когда он может ходить в лагерь : цирк, кино, зоопарк. Только потому что она мне так сказала?. 

В прошл пятницу выставила оценки сыну. 

IMG_20220526_151042.jpg

После ситуацией с лагерем звонит мне и говорит: вы знаете, я не могу ему поставить 5 по русскому, тк у него две четверти были 4 и две четверти 5. Мне эл журнал не даст поставить. Вот что  это?? Я говорю ставьте, что считаете нужным. 

И она до сих пор не исправила, Тк мы думаем, что ни так просто исправить годовую оценку в журнале. Но когда давали грамоты отличникам, Артёму не дали. Значит будет через директора исправлять на 4. И сейчас эта ситуация  всплыла с куревом

То переводи  в другой класс. Если не в другую школу.  Мстительность мелких людей может боком вылазить вот так как сейчас.

Ссылка на комментарий

Что он должен молчать всё время? Учите детей отвечать, пригодится в жизни

@Зеленый Домик конечно не хотелось бы ни в др класс, ни в школу. Ну посмотрим как начнётся и закончится 1 четверть... А там будем думать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kissмяу сказал(а):

я уж думаю не придётся, ли нам переводится в др класс. В общем была такая ситуация, нам не достался, шк лагерь, распределили его по многодетным и малообеспеченным. 6 мест на класс. Это везде так. Но у нас есть возможность, что бы позвонили в школу и нам предоставят место, никого не сдвигая из детей. Я об этом сказала учительнице. Она мне перезвонила позже и сказала: не делайте так пожалуйста, не надо чтобы звонили сверху. Попробуем вам найти место.  Я говорю: ок. Прошла неделя. Молчок. И на этой неделе всё же позвонили директору школы, правда мы просили что бы фамилию не называли а просто узнали смогут выделить место или нет. Но там церемониться не стали и сразу сказали, кому надо предоставить место. Мне сразу же звонит учительница и говорит: я же вас просила, зачем вы по головам идёте.??По каким блин головам??? Ей с этого вообще ничего не было. Только то что её не послушала. Почему у меня ребёнок должен сидеть месяц дома, когда он может ходить в лагерь : цирк, кино, зоопарк. Только потому что она мне так сказала?. 

Я бы тоже так сделала... только не звонила бы, а сразу сходила к директору. 

11 минут назад, Kissмяу сказал(а):

В прошл пятницу выставила оценки сыну. 

IMG_20220526_151042.jpg

После ситуацией с лагерем звонит мне и говорит: вы знаете, я не могу ему поставить 5 по русскому, тк у него две четверти были 4 и две четверти 5. Мне эл журнал не даст поставить. Вот что  это?? Я говорю ставьте, что считаете нужным. 

И она до сих пор не исправила, Тк мы думаем, что ни так просто исправить годовую оценку в журнале. Но когда давали грамоты отличникам, Артёму не дали. Значит будет через директора исправлять на 4.

Тут, может и исправить (((

Вообще на усмотрение учителя,  но на практике делают упор на последние четверти. Проходили-знаем! :girl_mad:

Ссылка на комментарий

@Nadin-ka

Только что, Nadin-ka сказал(а):

Я бы тоже так сделала... только не звонила бы, а сразу сходила к директору. 

Это ни мы звонили, а кого просили. 

Только что, Nadin-ka сказал(а):

Тут, может и исправить (((

Вообще на усмотрение учителя,  но на практике делают упор на последние четверти. Проходили-знаем! :girl_mad:

Понятно что на усмотрение учителя. Просто она уже выставила 5 ему, а после лагеря резко передумала. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

Понятно что на усмотрение учителя. Просто она уже выставила 5 ему, а после лагеря резко передумала. 

Так делаешь скрин из электронного дневника и как только меняется оценка -задаёшь вопрос директору. 

Таких людей на место нужно ставить! 

И почему наличие ребёнка в лагере так меняет отношение учителя...

Понятно,  что оценку не исправишь, но нервы потрепишь ей.

Ссылка на комментарий

Мне кажется с 💩 лучше не связываться, если бы 4 кл, то можно было бы😉

Тут не наличие ребёнка в лагере, а то что её не послушали. Она мне так и сказала, что она привыкла, что бы всё её просьбы выполняли. А ни так, как я сделала

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kissмяу сказал(а):

Мне кажется с 💩 лучше не связываться, если бы 4 кл, то можно было бы😉

Тут не наличие ребёнка в лагере, а то что её не послушали. Она мне так и сказала, что она привыкла, что бы всё её просьбы выполняли. А ни так, как я сделала

Это понятно...

Лишь бы на ребенке это не отражалось...

А то, что она привыкла... извините,  она должна была выполнять свои обязанности и если бы она выполнила своевременно вашу просьбу, этой бы ситуации не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

 

Тут не наличие ребёнка в лагере, а то что её не послушали. Она мне так и сказала, что она привыкла, что бы всё её просьбы выполняли. А ни так, как я сделала

Оймлять как я не перевариваю людей с синдромом вахтера. Ну 1-в-1 

 

Что такое «синдром вахтёра»

Это жгучее желание «маленького человека» продемонстрировать власть по самому ничтожному поводу и даже без него. У «синдрома вахтёра» есть множество синонимов, порой саркастичных: «синдром гардеробщика», «начальник шлагбаума», «генерал калитки» и так далее.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
24.05.2022 в 23:49, NatalueAbrams сказал(а):

@Espe13 я уже со специалистами пообщалась берём напрокат лампу, ну его нафиг рисковать, лучше уж посветимся. У неонатологов есть опасения, что ввиду картины родов желтушка патологическая может быть, так что загораем и не рыпаемся. Всё лучше, чем в стационаре лежать

@Helen_vдорогая, кулачки за тебя!!!

Нашла патронаж,понаприносила ей всего,и для шва,и чай для сокращения матки ,и для груди,и для обработки пупка🤪

сегодня мерили биллирубин,13,6,сказала, что нормально, но у Ханны 9 был.Сегодня Матвей впервые на 1й праздник выбрался,проспал на свежем воздухе. 

@Kissмяу,какой котейкин🥰

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Зеленый Домик

1 час назад, Зеленый Домик сказал(а):

Оймлять как я не перевариваю людей с синдромом вахтера. Ну 1-в-1 

 

Что такое «синдром вахтёра»

Это жгучее желание «маленького человека» продемонстрировать власть по самому ничтожному поводу и даже без него. У «синдрома вахтёра» есть множество синонимов, порой саркастичных: «синдром гардеробщика», «начальник шлагбаума», «генерал калитки» и так далее.

 

Так и есть😞

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Helen_v сказал(а):

Мне все сделали,  от наркоза отошла 

20220526_173333.jpg

Слава Богу! Скорейшего восстановления,  дорогулечка! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девчули,  а сегодня по дороге домой встретила птенца сойки))) :smilie_girl_321:

Такой славный малыш))) :love:посадила его на дерево))) видимо слетел! :heart::kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@Nadin-ka а у нас в парке на речке утки вывели утят))) такие малыши плавают 🐥😍

Представляю, какие они мимимишные)))) завораживает зрелище! :smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Espe13 у вас другая шкала измерения? Мы выписывались, был 153,норма до 250

Наверное, у нас при 18 под лампу кладут.

Ссылка на комментарий

@Kissмяу да.. вот так и вырастают маменькины сынки.  В 10 лет ребёнок сам за себя ответить не может 🤦 

Хотя дети в школе жестокие. Помню у нас некоторых откровенно гнобили. Но до родителей не доходило, максимум кл.рук.разговала с учениками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...